Перейти к содержимому

Фотография

Пропал человекЮдинских Анатолий Николаевич, в ночь с 15 по 16 декабря пост Кордай

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 848

*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений

напился, послал своих друзей, обиделся и ушел...

Так что же произошло в том автобусе? :)

Может стоит с него и начать.
...была стычка пъяная разборка.Предположение .
Не чаянно с помощью пина подскользнулся в реку кувет.

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Возможна такая ситуация. Анатолия по какой то причине развернули киргизские пограничники, но на нейтральной полосе к нему подъехала машина, пассажиры которой предложили помочь. Анатолий сел в машину, и они свободно пересекли киргизскую границу. Может это были знакомые киргизских пограничников, и поэтому они темнят, неохотно делятся информацией и меняют показания?

Это возможно только если Анатолий шел самым последним в группе, да и то вряд ли, обычно группа вся стоит возле пропускного пункта и ждет всех своих потому что часто бывают проблемы с таможней. Если по камере наблюдения видно, что Анатолий вышел со своей толпой с Казахстанского пропускного пункта, то почти наверняка киргизскую таможню он прошел без сучка и задоринки иначе бы это заметили те кто с ним был в группе . А раз никто ничего не помнит, то скорее всего потому, что запоминать было нечего всё было нормально. Скорее всего что-то случилось, когда они начали блуждать вокруг своего автобуса в поисках туалета или магазина уже на киргизской стороне. Потому что ребята из БМВ подошли именно к одной из таких блуждающей в пространстве группе, ищущей туалет. Возможно что Анатолий вообще один из первых прошел таможенный контроль, в результате у него в запасе оказалось много времени и он спокойно начал блуждать по киргизским приграничным кушарам в поисках туалета или магазина, а так как возможно что он прошел контроль одним из первых, то ему просто некому было составить компанию.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 23.12.2009, 13:13:58

• 0

Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Как-то, все равно, все очень мутно. Мне кажется, стоит дать этому делу резонанс. Подключить все возможные СМИ. Тогда и нашей и киргизской стороне придется шевелиться. А так... все чет вялотекущее... Догадки, предположения, нет фактов.

Сообщение отредактировал Lusha: 23.12.2009, 12:57:36

• 0

Ledi4x4

Ledi4x4
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Точно сказано одни догадки и нет ни какой точности, что там на самом деле произошло! Будем, надеется, что с ним всё хорошо и скоро он найдётся!
  • 0

DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
http://www.inform.kz...article/2221665
Поражаюсь - даже год рождения не правильно написали!!! - он 1984.09.02.
  • 0

Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 919 сообщений
Ох, Толяшка, Толяшка... ну где же ты :)
  • 0

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Тех ребят из БМВ все равно нужно найти, раз номер БМВ известен то это не проблема, они похоже менты и пасли на границе кого то другого. И они стояли там как раз в нужном месте и в нужное время и видели или может даже снимали на камеру, всё то что там происходило в этот момент на выходе с киргизкой таможни. Наверняка они видели и Анатолия и куда он пошел и быть может даже видели гораздо больше. Разумеется что их внимание привлек и микроавтобус стоящий на границе третий час. Нужно на киргизов нажать, пусть они расспросят этих ребят из БМВ, наверняка они видели куда пошел от границы Анатолий. Потому что они там похоже стояли специально, что бы всё видеть и всё запоминать.

Таксисты киргизские то же наверняка что то видели так как они тоже вглядываются в толпу выходящую с таможни и ищут потенциального клиента, среди таксеров нужно поспрашивать.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 23.12.2009, 13:55:30

• 0

svetikolkz

svetikolkz
  • Свой человек
  • 931 сообщений
обычные менты на х5???
а может еще это спецслужба кот отлавливает легкоопьяненных ребят...
чушь
  • 0

Формальный регистратор

Формальный регистратор
  • Постоялец
  • 305 сообщений

обычные менты на х5???
а может еще это спецслужба кот отлавливает легкоопьяненных ребят...
чушь

Да нет, они там похоже стояли на границе и ждали кого то чиста конкретного, а тут видят пацаны пошли поссать за дерево ну и крутанули их на бабки, только и всего. Но то что они там стояли в своём БМВ в нужное время и в нужном месте может оказаться очень полезным в поисках Анатолия, наверняка они видели куда он двинул или что с ним произошло или даже вообще вели оперативную съёмку всего того, что там происходило в тот день. Или вообще они могли Анатолия принять именно за своего клиента, которого они и ждали на границе, скрутить его и увезти в Бишкек, мало ли какие документы могут быть у бывалого уголовника, а теперь они не знают просто как его вернуть без потери лица.

Сообщение отредактировал Формальный регистратор: 23.12.2009, 14:09:31

• 0

Басурманин

Басурманин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
а как насчет частного детектива?
т.е. киргизская таможня будет отбрыкиваться, не из-за того что есть что-то скрывать, а для избежания "лишнего геморроя"(т.е. им предписано регистрировать и т.п., но они это не делают, что теперь всплывет для начальства)
кирг. ментам такое дело тоже не нужно, будут отбрыкиваться
  • 0

Jackara

Jackara

Динчик

• В доску свой
  • 2 496 сообщений

напился, послал своих друзей, обиделся и ушел...

Так что же произошло в том автобусе? :-)

Может стоит с него и начать.
...была стычка пъяная разборка.Предположение .
Не чаянно с помощью пина подскользнулся в реку кувет.

Да это пустые домыслы, кто-то ляпнул потому что ляпнуть нечего было и понеслось. сразу банить за это надо, а вы читаете и принимаете за чистую монету
  • 0

Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Тех ребят из БМВ все равно нужно найти, раз номер БМВ известен то это не проблема, они похоже менты и пасли на границе кого то другого. И они стояли там как раз в нужном месте и в нужное время и видели или может даже снимали на камеру, всё то что там происходило в этот момент на выходе с киргизкой таможни. Наверняка они видели и Анатолия и куда он пошел и быть может даже видели гораздо больше. Разумеется что их внимание привлек и микроавтобус стоящий на границе третий час. Нужно на киргизов нажать, пусть они расспросят этих ребят из БМВ, наверняка они видели куда пошел от границы Анатолий. Потому что они там похоже стояли специально, что бы всё видеть и всё запоминать.

Таксисты киргизские то же наверняка что то видели так как они тоже вглядываются в толпу выходящую с таможни и ищут потенциального клиента, среди таксеров нужно поспрашивать.

Между прочим единственный человек в этой теме чьи советы я использовала для поиска пропавшего
  • 0

Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Да это пустые домыслы, кто-то ляпнул потому что ляпнуть нечего было и понеслось. сразу банить за это надо, а вы читаете и принимаете за чистую монету

Ребят, это не пустые домыслы, к сожалению. Не знаю уж в шутку или нет, но не так давно был услышан разговор погранцов что "уже пятеро особо умных этим летом оказались в реке, четверых выловили сразу, а один аж на 5 км. уплыл, ха-ха-ха". Хочется конечно верить что это их такая неудачная шутка (учитывая что они похихикивали). Причем женщина, которая это слышала, частенько там на границе бывает. Она также знает Толика а подслушанную эту фразу она вспомнила когда Толян пропал.
  • 0

Vesselovskiy

Vesselovskiy
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Подключил свои связи по Киргизстану.
Пробую пробить номера Х5-го.
Дайте пожалуйста контакты человека который занимается организацией по поиску Толика.
Ребят просьба не раздувайте тему флеймом, и сообщениями формата "Что же это твориться, дай бог чтоб нашёлся!", очень тяжело искать информацию.
И ещё Анатолий работал спасателем, и я думаю обладал хорошей реакцией и координацией хоть был и поддатым, я думаю стоит учесть сей факт в домыслах о падении в реку.
Но исключать эту версию не стоит, так как несмотря на ваши доводы касательно бетонного отбойника и жел. забора случаи такие были.
Ещё просьба к модерам, повесьте пожалуйста тему в топ лист. Больше людей увидит больше рычагов может появиться.
  • 0

Neru

Neru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Насчет бандитов - тоже думаю, что эту версию надо рассматривать как одну из основных. Мой сын был в той же группе, что и пропавший парень. И за Киргизской таможней (на территории Киргизии в смысле) к нему подходил один тип, вышедший из BMW X5 в спортивной форме и с милицейским удостоверением, которое не дал рассмотреть и прочитать, подходил с претензиями (парни хотели найти туалет недалеко от дороги), угрожал увезти в какое то "отделение" и отпустил только после получения денег.

Конкретный вопрос к написавшему, дело в данный момент переходит к киргизскому МВД и их интересует кем конкретно представлялись эти люди без формы из этого БМВ, а так же цвет машины, и может быть какое нибудь описание представлявшихся, сколько их было,
просьба ответить в срочном порядке, заранее спасибо
  • 0

ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 260 сообщений
сидящим в тепле сочувствующим цт-шникам скинуться на билет и отправить "формального регистратора" на место ЧП!
  • 0

Jackara

Jackara

Динчик

• В доску свой
  • 2 496 сообщений

Ребят, это не пустые домыслы, к сожалению. Не знаю уж в шутку или нет, но не так давно был услышан разговор погранцов что "уже пятеро особо умных этим летом оказались в реке, четверых выловили сразу, а один аж на 5 км. уплыл, ха-ха-ха". Хочется конечно верить что это их такая неудачная шутка (учитывая что они похихикивали). Причем женщина, которая это слышала, частенько там на границе бывает. Она также знает Толика а подслушанную эту фразу она вспомнила когда Толян пропал.

вообще речь о том что он поругался с товарищами в автобусе, а не о реке и мосте. об этом все знают - а ссаора - пустые домыслы
  • 0

Neru

Neru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подключил свои связи по Киргизстану.
Пробую пробить номера Х5-го.
Дайте пожалуйста контакты человека который занимается организацией по поиску Толика.
Ребят просьба не раздувайте тему флеймом, и сообщениями формата "Что же это твориться, дай бог чтоб нашёлся!", очень тяжело искать информацию.
И ещё Анатолий работал спасателем, и я думаю обладал хорошей реакцией и координацией хоть был и поддатым, я думаю стоит учесть сей факт в домыслах о падении в реку.
Но исключать эту версию не стоит, так как несмотря на ваши доводы касательно бетонного отбойника и жел. забора случаи такие были.
Ещё просьба к модерам, повесьте пожалуйста тему в топ лист. Больше людей увидит больше рычагов может появиться.

Можешь прозвонить мне, меня зовут Алексей, отслеживаю ситуацию со вторых суток от момента пропажи, если есть что сказать могу передать информацию непосредственно в коллектив кураторов темы, сами подключаем связи по киргизии особо интересны выходы на киргизский МВД, КГБ, и крим. авторитетов
мой контакт 8 777 1649837
просьба ко всем присутствующим не прозванивать с вопросом Как дела?

Сообщение отредактировал Neru: 23.12.2009, 16:26:39

• 0

DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Jester_Skovorodker - огромное спасибо за поддержку!!! Вы Анатолия тоже знаете?
Neru - вам тоже спасибо!

Сообщение отредактировал DEN!ska: 23.12.2009, 15:48:27

• 0

DEN!ska

DEN!ska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ни кто не слышал - - - кто ни будь еще пропадал 16-того числа?
Может про аварию кто нибудь слышал в это время?
какие еще чп или происшествия произошли?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.