Перейти к содержимому

Фотография

CMACertified Management Accountant


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 407

#401
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день, посоветуйте начинающему финансисту.сейчас работаю бухгалтером.Хочу посвятить себя финансам.и в дальнейшем тоже получить международный сертификат.с чего начинать?где обучиться (примерно) и для международного сертификата (какой уровень английского нужен). надеюсь кто нибудь мне поможет.спасибо большое.

Здравствуйте! Если Вы хотите дальше развиваться в сфере финансов, то конечно вам будет необходимо наличие международного сертификата. Если находитесь в Алматы, обратитесь в центр Hock Training, здесь много о нем писали. Там можете и подготовительные курсы пройти и материалы приобрести. Касательно уровня английского, думаю не ниже 7 баллов по шкале IELTS. 


  • 0

#402
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь брал материалы вскладчину? Не подскажете как вы делили между собой электронные материалы и т.п.? Какие трудности возникали? 


  • 0

#403
Musasi

Musasi
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Первый этап пройден. Готовлюсь ко второму - слушаю лекции на ютубе.


А сколько ушло на подготовку к первому? Самостоятельно занимаетесь?..не видела на ютубе лекции((

 

Извиняюсь, что не отвечал. Около года уходит на подготовку к 1 экзамену, встречал, что люди говорили, как готовились за 2-3 месяца. Не знаю, может они гении. )

Занимался самостоятельно, на ютубе полно лекций по фин. менедж, и прочее (Krassimir Petrov рекомендую подписаться на его канал).


  • 2

#404
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

по СМА хоть это и не этично) не найти даже прошлогодних книг в интернете что бы скачать


  • 0

#405
Assurance

Assurance
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Желающие сдавать CMA остались в теме?


  • 0

#406
Assurance

Assurance
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Еще раз подниму тему. Интересует приобретение материалов по СМА вскладчину. Если есть желающие - пишите в личку.


  • 0

#407
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Добрый день. А кто будет в этом году сдавать? Может вместе подготовимся?


Отправлено с моего LM-G710 через Tapatalk
  • 0

#408
Ruslan1989

Ruslan1989
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Betty_Boop" post="35810726" timestamp="1550474916"]

Добрый день. А кто будет в этом году сдавать? Может вместе подготовимся?


Вы купили учебник? Пишите на rdoszhanov@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.