Перейти к содержимому

Фотография

кинотеатр Cinema TowersКто что знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений


а вот еще картинка с http://www.almatytow...ndex.php?pn=646 вроде как тут показано . . .

Чё-т не уловил, получается если я еду со стороны ауэзова, я должен дать крюк, чтобы Выехать на сатпаева до байзакова?


похоже на то... как я понимаю, там ехать в любом случае надо с сатпаева со стороны космонавтов. там кстати есть возможность для разворота перед космонавтов, кажется, в случае если вы едете с ауэзова, проезжая чуть дальше . . . и по сатпаева у них два заезда. сверху перед их зданием, и между их зданием и метро.
  • 0

#22
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жаль что он не соединен с основным комплексом, а отдельный вход имеет! Многие знать не будут!!
  • 0

#23
soulfinder

soulfinder
  • Гость
  • 25 сообщений

Жаль что он не соединен с основным комплексом, а отдельный вход имеет! Многие знать не будут!!


Я думаю, если кинотеатр окажется стоящим, и сервис будет постоянным, а не в день открытия, то он не будет обделен известностью... Эффект сарафанного радио, так сказать... Да и на рекламу им постоянно выкладываться нужно будет... (с точки зрения маркетолога :rolleyes: )

а про вход: вы там уже были?
  • 0

#24
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений


Жаль что он не соединен с основным комплексом, а отдельный вход имеет! Многие знать не будут!!


Я думаю, если кинотеатр окажется стоящим, и сервис будет постоянным, а не в день открытия, то он не будет обделен известностью... Эффект сарафанного радио, так сказать... Да и на рекламу им постоянно выкладываться нужно будет... (с точки зрения маркетолога :rolleyes: )

а про вход: вы там уже были?


Дааа, вход найти там - эт надо постараться.

По теме: чувствуется народ старался, но при этом экономил :-D Уютный холл с диванчиками (правда есть ощущение недоделанности), небольшие залы а-ля Silk Way, 9-10 рядов. Кресла лично мне показались маловаты, подлокотники откидываются, спинки не плавают, средний попкорн в подлокотник не влазит. :-D Проектор зараза тарахтит (синий зал) и прилично мерцает. В общем вариант скорее для рядом проживающих, когда лениво за руль садиться и куда то ехать по пробкам.
  • 0

#25
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
А мне кинотеатр понравился. может потому что новый. Персонал адекватный и вежлмвый. Еще тут можно заранее забронировать билет. :rotate:
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
да бронирование билетов это хорошо, но вот подход меня все же беспокоит, пока пройдешь мусорку и ТП, не очень хорошее впечетление, при том в будующем если я захочу после фудкорта или тогоже гипермаркета сходить в кино мне нужно будет для этого все равно выйти на улицу, а это не очень удачный ход!
  • 0

#27
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вопрос задам сюда!
скажите мне разницу чем отличается цифровое кино друг от друга!
ну к примеру что такое
3d
2d
4d
5d, 6d
IMAX
принцепе я знаю что такое IMAX 3D а вот остальное незнаю, хотя 4D есть в меге кажись!
  • 0

#28
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Вопрос задам сюда!
скажите мне разницу чем отличается цифровое кино друг от друга!
ну к примеру что такое
3d
2d
4d
5d, 6d
IMAX
принцепе я знаю что такое IMAX 3D а вот остальное незнаю, хотя 4D есть в меге кажись!


4D я так понимаю это 3D с трясущими и брызгающимися креслами, а вот 6Д - это сильно :-D

IMAX у нас видимо еще долго не будет, а кое что про 3Д можно почитать здесь
http://digitalcinema...tent/faq.php#24
  • 0

#29
Pretty_Potato

Pretty_Potato
  • Гость
  • 44 сообщений
была в вип зале, не впечатлило, хиленько:rolleyes: места не так много, кресла не навороченные - ничего не поднимается и не опускается))) и даже нет подстаканников :rolleyes:
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вопрос задам сюда!
скажите мне разницу чем отличается цифровое кино друг от друга!
ну к примеру что такое
3d
2d
4d
5d, 6d
IMAX
принцепе я знаю что такое IMAX 3D а вот остальное незнаю, хотя 4D есть в меге кажись!

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.
Dimkaumnik, устное предупреждение по тому же пункту.
Есть соответствующие темы.

  • 0

#31
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений

да бронирование билетов это хорошо, но вот подход меня все же беспокоит, пока пройдешь мусорку и ТП, не очень хорошее впечетление, при том в будующем если я захочу после фудкорта или тогоже гипермаркета сходить в кино мне нужно будет для этого все равно выйти на улицу, а это не очень удачный ход!


Проход из основного здания есть конечно. пока просто он огорожен, так как все остальные объекты в здании не открылись еще)) Мусорка и грязь это еще последствия ремонта основного комплекса. :( Все еще впереди))

П.С. Как работнику СТ хотелось бы услышать отзывов о кинотеатре. Ну и если есть вопросы, задавайте, отвечу)))

ЗЫ. Экраны у нас лучше чем в Силке, да и оборудование тоже, тарахтит потому что новенькое все, еще не приработалось))
  • 0

#32
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Погодите я весь холл обошел, но задела из общего здания не видел, вы там что стену рубить будите??
Успехов вам, ходить будем пока сидения чистые!!
  • 0

#33
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений

Погодите я весь холл обошел, но задела из общего здания не видел, вы там что стену рубить будите??
Успехов вам, ходить будем пока сидения чистые!!


Эм... С левой стороны от кассы переход в остальное здание)) Сиденья будут чистыми, ибо за уборкой у нас следит таааакая педантичная тетка)) что уххх...

В целом впечатление как?
  • 0

#34
Lennoks

Lennoks
  • Гость
  • 30 сообщений
А "Аватар" в 3D показываете?
  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Погодите я весь холл обошел, но задела из общего здания не видел, вы там что стену рубить будите??
Успехов вам, ходить будем пока сидения чистые!!


Эм... С левой стороны от кассы переход в остальное здание)) Сиденья будут чистыми, ибо за уборкой у нас следит таааакая педантичная тетка)) что уххх...

В целом впечатление как?


Обстановка мне понравилась, очень уютная, места конечно немного, но хватает!
Ксмтае а когда сам комплекс открывается приблизительно?? Я такое еще не видел чтобы кинотеатр открылся раньше самого ТРЦ
  • 0

#36
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
была там в день открытия - ходила на аватар в вип зал.
низкие цены на билеты и на баре. правда, пива не было.
чисто и свеженько.
парковка нормальная.
можно ходить :)
  • 0

#37
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений



Погодите я весь холл обошел, но задела из общего здания не видел, вы там что стену рубить будите??
Успехов вам, ходить будем пока сидения чистые!!


Эм... С левой стороны от кассы переход в остальное здание)) Сиденья будут чистыми, ибо за уборкой у нас следит таааакая педантичная тетка)) что уххх...

В целом впечатление как?


Обстановка мне понравилась, очень уютная, места конечно немного, но хватает!
Ксмтае а когда сам комплекс открывается приблизительно?? Я такое еще не видел чтобы кинотеатр открылся раньше самого ТРЦ


По датам точно не знаю, но сейчас заканчивают с рестораном) Так что уже наверное совсем скоро.

П.С. Спасибо за такой отзыв. Приходите, будет ждать!!!
  • 0

#38
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Сходим, если не проедем мимо......а как сходим, сразу отпишемся. Мы ведь народ очень привередливый. Так что скажем все как есть без рекламы. :-/
  • 0

#39
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений

Сходим, если не проедем мимо......а как сходим, сразу отпишемся. Мы ведь народ очень привередливый. Так что скажем все как есть без рекламы. :-/


О, давайте, давайте. Будем только рады!!!
  • 0

#40
weirdo

weirdo
  • Гость
  • 41 сообщений
Уважаемые участники, сегодня в нашем кинотеатре стартует "Элвин и Бурундуки 2", Ждем всех на премьеру!!!

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.