Перейти к содержимому

Фотография

Экипажу задержанного в Таиланде Ил-76 грозит смертная казньа там ведь 4 из нашей страны

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений
Исчо один баянъ... и есчё топливо для топки...
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
Торговцы оружием должны понести наказание!
Думаю прослеживается причастность к пожаром и взрывам )))))
  • 0

japancar

japancar

Банзайчик

• В доску свой
  • 12 012 сообщений

Ну, дикая, примитивная страна, что вы хотите. С их народом иначе нельзя, наверное.

Опять таки, народ из этой законопослушной страны со страшной силой валит к соседу, причем нелегально. Что нам как-бэ намекает...

к какому соседу то валит народ?
  • 0

USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

Читатель

• В доску свой
  • 1 607 сообщений
Китайцы ждут всех с распростертыми объятиями))))
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений
по новостям сейчас показали заявление лётчиков...
они во время загрузки находились в гостинице, когда вернулись к самолёту, груз был опечатан и запломбирован...
и тема далеко не боян... граждане из нашей страны попали в такой переплёт, а каких либо действий для разрешения ситуации никто не предринимает.. во всяком случае в наших новостях об этом ни слова...
  • 0

GRL.Slaver

GRL.Slaver

Флудолюбивое Аццкое Добро

• В доску свой
  • 3 564 сообщений

и тема далеко не боян...

Правда чтоль? А это плод моего больного воображения? "В Таиланде задержали казахстанский самолет с грузом оружия из КНДР, Власти Таиланда готовят обвинения экипажу Ил-76 из КНДР"
Зачем бояны плодить?
  • 0

den_boroda

den_boroda

случайный прохожий

• В доску свой
  • 2 276 сообщений

Торговцы оружием должны понести наказание!
Думаю прослеживается причастность к пожаром и взрывам )))))

ога....нашли крайних - летунов :smoke:
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Кста, а если им вместо смерти 20 лет тайской тюрьмы всыплют? Или опять несправедливо? И их домой с самолетом должны отправить? С почестями? А тут встречу с цветами организовать?

старик Саббакин

старик Саббакин

Читатель

• Постоялец
  • 388 сообщений

Ну я вообще не верю что экипаж ничегошеньки не знал, в курсе же был что не новогодние подарки эфиопским детям вез, а вез оружие и с которого убивать должны были, так что сами виноваты.

Вот я не пойму: почему десятки государств мира, включая пендосов, европейцев, китайцев, россиян, украинцев и т.д. продают оружия на сотни млрд. долларов в год, а как только несчастные казахстанцы попытались, даже в виде экипажа самолета, их сразу в тюрьму? То что положено Юпитеру, не положено быку?
Пс. Сначала россиянин Бут, теперь казахстанские летчики, и все тот же Таиланд. Похоже на какое-то басманное правосудие, в его международной (пендосской) версии.
  • 0

Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
старик Саббакин, тут думаю такое дело, просто комуто сильно они этой партией оружия занозили. Это все равно как новая яма с наркотой открывается то ее сразу закроют, птому что старая яма была на контроле и регулярно крыше деньги платила. Мож это росийский, или украинский или еще какой то заказ перехватили... Как то вот так думаю
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений

и тема далеко не боян...

Правда чтоль? А это плод моего больного воображения? "В Таиланде задержали казахстанский самолет с грузом оружия из КНДР, Власти Таиланда готовят обвинения экипажу Ил-76 из КНДР"
Зачем бояны плодить?

судьба казахстанцев не должна находиться где то во флейме...
наверняка здесь бывают родственники, знакомые тех, которые хоть как то могут повлиять на ситуацию...
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

Кста, а если им вместо смерти 20 лет тайской тюрьмы всыплют? Или опять несправедливо? И их домой с самолетом должны отправить? С почестями? А тут встречу с цветами организовать?

Повторяю вопрос! Как тайцы должны поступить с бортом?

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений

Повторяю вопрос! Как тайцы должны поступить с бортом?

самолёт конфисковать...
найти с помощью ЦРУ реальных виновников...
а лётчиков отпустить на попутках домой...
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Лякс... А причем тут ЦРУ? А про реальных заказчиков у кого кроме летчиков спрашивать?
Предположим другая сита, амеры летят с грузом ножек буша в кетай, садятся в ала... У наших камитетов оператива, шо тама ниножки, а бонбы ядреные... Наши амерский борт берут... А там дойчи водилами... Водил чо сходу с извянками отпускать? Типа, вы пацандары нивкурсах оказца какой замес тута? Ну лана, летите дамой.

старик Саббакин

старик Саббакин

Читатель

• Постоялец
  • 388 сообщений

самолёт конфисковать...

Виновников чего?
2 Larikoz вполне возможно, хотя за отсутствием информации можно только гадать.
  • 0

Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 7 962 сообщений
самолёт по наводке американцев шмонать стали... они в курсе всего...
скорее всего их друзья на бывшем пространстве СССР замешаны... вот и молчат в трубочку...
  • 0

carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 662 сообщений

самолёт конфисковать...

Я "за"

Может нам подписи пособирать?

А если в Бангкоке типа передачек организовать летчикам - может тайцев проймет, что наши не беспризорные, что у них есть поддержка какая-никакая соотечественников. И мы тоже к ним приезжаем деньги тратить.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

самолёт конфисковать...

Я "за"

Может нам подписи пособирать?

А если в Бангкоке типа передачек организовать летчикам - может тайцев проймет, что наши не беспризорные, что у них есть поддержка какая-никакая соотечественников. И мы тоже к ним приезжаем деньги тратить.

Может ультиматум еще? Типа ЦТ не приедет в Тай на Новый Год?
Ребята, этот борт это не КазПОСТ или там ДХЛ... Которые консолидят груз от разных поставщиков... И из водил дебилов которые были типа не в курсах чо за железо везут... делать не надо... Они могли отказаться, и полетели бы зусулы... И чо, бился бы ЦТ за зусулов?

Shabak

Shabak

Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

• В доску свой
  • 9 482 сообщений
А если я например отправлю посылку в конверте ДХЛ и положу туда волшебного порошка. Конверт летит самолётом и на дозаправке (где-нибудь) в Бангкоке собака учуяла знакомый запах. Лётчики в таком случае подпадают под статью о перевозке наркоты?
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений

самолёт по наводке американцев шмонать стали... они в курсе всего...
скорее всего их друзья на бывшем пространстве СССР замешаны... вот и молчат в трубочку...

Вы еще скажите, по наводке янков его купили у кз, по наводке янков загрузили оружием, по наводке янков дали левые доки, и по наводке янков посадили экипаж, и янки приказали лететь через Тай? :smoke:
Можит нам и наркотрафик с афгана в европу не задерживать? А чо ни нам же везут, хай катают!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.