Перейти к содержимому

Фотография

Экипажу задержанного в Таиланде Ил-76 грозит смертная казньа там ведь 4 из нашей страны

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

#1
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Как рассказал в среду журналистам начальник Управления полиции по борьбе с преступностью Цупхинсон Пхакдинаренат, сегодня задержанным будут предъявлены новые обвинения. По таиландским законам, за незаконное хранение оружия может грозит от двух лет заключения до высшей меры наказания — смертной казни, передает ИТАР-ТАСС.

Ближайшие 12 дней члены экипажа Ил-76 — четверо граждан Казахстана Александр Зрыбнев, Виктор Абдуллаев, Виталий Шумков, Ильяс Исаков, а также белорус Михаил Петухов — проведут в тюрьме Таиланда. Такое решение накануне вынес суд. Ранее подозреваемым было отказано в залоге. Все подозреваемые отвергли предъявленные им обвинения. Лётчики, по их показаниям, были уверены, что перевозят бурильное оборудование для нефтяных скважин.


вот если тепловоз тащит вагоны, в одном из которых обнаруживается несколько тонн героина... машинист будет отвечать за хранение и транспортировку наркотиков?
и ещё... у нас государство как нибудь должно заботиться о гражданах, попавшим в сложную ситуацию за границей?
  • 0

#2
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Простой вопрос: когда нить кто-нить чувствовал себя под защитой нашего государства? ответ один: мы тебя туда не посылали...
  • 0

#3
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сопли, слюни и эмоции - были поскипаны

Есть мнение, что торговать оружием-нехорошо! :laugh:
  • 0

#4
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Сопли, слюни и эмоции - были поскипаны

Есть мнение, что торговать оружием-нехорошо! :laugh:

как то странно Вы цитату соорудили за меня :laugh:
а вот, что какие то безработные лётчики-пенсионеры занялись продажей оружия... ни за что не поверю :laugh:

Сообщение отредактировал Lyaks: 16.12.2009, 15:48:08

  • 0

#5
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ага.. Экипаж типа не знал чего это он за 40 тонн везед в армейских ящиках...
  • 0

#6
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

Ага.. Экипаж типа не знал чего это он за 40 тонн везед в армейских ящиках...

Знал, ну по легенде им знать не положено, и они не знали, особенно когда отваливают кучу баблоса, желание задавать лишние вопросы как-то отпадает... :laugh:
  • 0

#7
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ага.. Экипаж типа не знал чего это он за 40 тонн везед в армейских ящиках...

Знал, ну по легенде им знать не положено, и они не знали, особенно когда отваливают кучу баблоса, желание задавать лишние вопросы как-то отпадает... :laugh:

После фильма Банког до востребования... я бы не стал бы лететь в Таиланд... с нехорошим товаром... даже пролетом... уж лучше недополучить бабло...

#8
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений



Ага.. Экипаж типа не знал чего это он за 40 тонн везед в армейских ящиках...

Знал, ну по легенде им знать не положено, и они не знали, особенно когда отваливают кучу баблоса, желание задавать лишние вопросы как-то отпадает... :laugh:

После фильма Банког до востребования... я бы не стал бы лететь в Таиланд... с нехорошим товаром... даже пролетом... уж лучше недополучить бабло...

ну наверное их кто-то слил, или кто-то сильно хотели слить и слили
  • 0

#9
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а вот, что какие то безработные лётчики-пенсионеры занялись продажей оружия... ни за что не поверю :laugh:

Ну нацперу и другим а/к эти "безработные лётчики-пенсионеры" видать не нужны, до пенсии далеко, а семью кормить надо - почему бы не подработать?
Кстати сейчас каждая из замешанных стран усиленно открещивается от этого дела :laugh:
Оружие на Ил-76 перевозила новозеландская компания
Украина "открестилась" от задержанного в Тайланде Ил-76
В Минске заявляют, что гражданин Белоруссии не является командиром задержанного Ил-76
Шведы нашли владельца арестованного Ил-76

Экипажу задержанного в Бангкоке Ил-76 грозит смертная казнь
Ну и отмазка самих летчиков :laugh:
Экипаж задержанного Ил-76 заявляет что организаторы рейса заверяли их о гражданском назначении груза
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну и отмазка самих летчиков

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
В армейских ящиках лежали бинты и противосвинногрипные маски!
Ура, товарищи!
З.Ы. Попался-веди себя как мужик. Есть такое мнение.
  • 0

#11
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

З.Ы. Попался-веди себя как мужик. Есть такое мнение.

Умирать за кого-то там как-то неперспективно..
  • 0

#12
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


З.Ы. Попался-веди себя как мужик. Есть такое мнение.

Умирать за кого-то там как-то неперспективно..

..я стоял на углу и тесаком ногти чистил, как вдруг выбегает этот мужик и спиной на лезвие падает. И так 18 раз...
  • 0

#13
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ну наверное их кто-то слил, или кто-то сильно хотели слить и слили

Дык полетели то сами...
Я бы например при любом сомнении... хер бы с места сдвинулся... а слил или не слил... по идее тайским властям по барабану что мимо летят... остановились на территории... шиздец... обыск...

#14
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Ну я вообще не верю что экипаж ничегошеньки не знал, в курсе же был что не новогодние подарки эфиопским детям вез, а вез оружие и с которого убивать должны были, так что сами виноваты. А то получается что хотели бабосов срубить не слабо, и чтоб за это ничего не было?
  • 0

#15
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

..я стоял на углу и тесаком ногти чистил, как вдруг выбегает этот мужик и спиной на лезвие падает. И так 18 раз...

Харли, забыли добавить одну маленькую на важную деталь: это было зимой и в жуткий гололед, мужик пытался встать, но подскальзывался об тесак :laugh:

Сообщение отредактировал KAZAhNOVA: 16.12.2009, 16:18:24

  • 0

#16
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Ну я вообще не верю что экипаж ничегошеньки не знал, в курсе же был что не новогодние подарки эфиопским детям вез, а вез оружие и с которого убивать должны были, так что сами виноваты. А то получается что хотели бабосов срубить не слабо, и чтоб за это ничего не было?

ну вообще то там вместо ящиков были опломбированные контейнеры...
а не верить транспортным документам, лётчики просто не имеют право...
а там написано было только про некое оборудование...
  • 0

#17
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Мое мнение - тайцы вообще охамели. Если бы там были американцы - они бы там молчали себе в тряпочку и еще бы нахаляву горючего залили. А тут - какая замечательная возможность повыеживаться, свои законы вспомнить - все равно всем пох и никто ничего не скажет.

Сообщение отредактировал dzid: 16.12.2009, 17:57:38

  • 0

#18
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Нужно чёткое и быстрое решение МИДов 2-ух стран - КЗ и Белоруссии.
Лётчиков надо вытаскивать!
  • 0

#19
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мое мнение - тайцы вообще охамели. Если бы там были американцы - они бы там молчали себе в тряпочку и еще бы нахаляву горючего залили. А тут - какая замечательная возможность повыеживаться, свои законы вспомнить - все равно всем пох и никто ничего не скажет.

Ага, вот падонки, то за наркотики расстреливают, то за перевозку рокет (которые по комунить должны были быть выпущены) людей задерживают... не говорите...
  • 0

#20
dzid

dzid
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Ну, дикая, примитивная страна, что вы хотите. С их народом иначе нельзя, наверное.

Опять таки, народ из этой законопослушной страны со страшной силой валит к соседу, причем нелегально. Что нам как-бэ намекает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.