Перейти к содержимому

Фотография

Умер Владимир ТурчинскийR.I.P.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 266

#201
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

но ничего, если передумаете, знайте - мы ждем ваши деньги... эээ... мы ждем вас!

ЗЫ. кто знает, пашка воля уже прокомментировал сию печальную весть? в тренажерку уже записался или траур?

а мне искренне жаль вас. Честно, честно, честно жаль. Читаю ваши посты и диву даюсь, толи вам лет 15, то ли вам ....пора домой. В любом случае лично вам соболезную :D

Сообщение отредактировал number_one: 17.12.2009, 10:48:21

  • 0

#202
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

люди..... неужели вы даже по 100 тенге шкниете скинутся на венок? еще не поздно заказать онлайн в москве. успеваем еще не похороны

Вы еще скорбите, да не надо так убиваться. :D :(
  • 0

#203
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
и народ активно молчит про сбор средств...
прям молчание козлят какое то :D
  • 0

#204
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

а чем не кумир? уж получше будет,чем кучка "отмороженных,припудренных псевдозвёзд",которые не несут никакой полезной информации в народ,окромя разврата.

Уважаемый, ответьте на вопрос: ну что он такого гениального, великого сделал для народа??? Чем он отличается от этих "отмороженных,припудренных псевдозвёзд"? Он также снимался на телевидении и вел передачу, которая вызывает у меня не самые лучшие эмоции!
  • 0

#205
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Гена Букин, вы точно из ТЕЛЕВИЗОРА вылезли :D
  • 0

#206
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

и народ активно молчит про сбор средств...
прям молчание козлят какое то :D

Думаю и дальше будет молчание ввиду того что это был не детдомовец, а вполне обеспеченный человек.

P.S. Ничего против Турчинского не имею, т.к. не знал его как человека.

#207
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а чем не кумир? уж получше будет,чем кучка "отмороженных,припудренных псевдозвёзд",которые не несут никакой полезной информации в народ,окромя разврата.

Уважаемый, ответьте на вопрос: ну что он такого гениального, великого сделал для народа??? Чем он отличается от этих "отмороженных,припудренных псевдозвёзд"? Он также снимался на телевидении и вел передачу, которая вызывает у меня не самые лучшие эмоции!

Если лично Вы не скорбите-просто пройдите мимо! Не мешайте скорбеть истинным скорбельцам! :(
З.Ы. Р.И.П. !!! С.С.А. !!! Р.Р.А. !!! В общем, ИМАНДЫ БОЛСЫН ™ :D
  • 0

#208
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Думаю и дальше будет молчание ввиду того что это был не детдомовец, а вполне обеспеченный человек.

вы проверяли его декларацию о доходах?
по моим сведениям он жил в кредит. теперь расплачиваться за все придется его жене и дочке.
и не надо все мерять деньгами. не по людски это...
  • 0

#209
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

а мне искренне жаль вас. Честно, честно, честно жаль. Читаю ваши посты и диву даюсь, толи вам лет 15, то ли вам ....пора домой. В любом случае лично вам соболезную :(

не надо меня жалеть, вышлите мне лучше денег... есифче, адрес в личку могу кинуть... :D

соболезнуйте лучше владельцам трупа турчинского, им это так нужно сейчас... :(

#210
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Думаю и дальше будет молчание ввиду того что это был не детдомовец, а вполне обеспеченный человек.

вы проверяли его декларацию о доходах?
по моим сведениям он жил в кредит. теперь расплачиваться за все придется его жене и дочке.
и не надо все мерять деньгами. не по людски это...

Для кого то суп жиденький, а для кого то бриллианты мелкие. Все познается в сравнении.
Удачи!

#211
Лёка-котик

Лёка-котик
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот читаю все коменты и все больше убеждаюсь, что мы стали черствее, а подростки (которых, судя по высказываниям, здесь достаточно)-просто моральными уродами. Куда катится наше общество. Поистине, кто не знал потерь, тот не поймет, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ умеют соболезновать другим и принимать соболезнования.
P.S. Турчинский, по моему мнению, не был просто качком. Он все-таки был интеллектуалом. Это сейчас модно развивать все что угодно кроме мозгов. :D
  • 0

#212
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений

жаль не Человека, а его вдову и дочь.

to Ileen сказано не к месту и необдуманно


Вы, уважаемый, на мелочи-то в виде "неуместных" реплик не отвлекайтесь.
продолжайте скорбеть.
  • 0

#213
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

не надо меня жалеть, вышлите мне лучше денег... есифче, адрес в личку могу кинуть... :D

соболезнуйте лучше владельцам трупа турчинского, им это так нужно сейчас... :(

не могу остановиться не жалеть вас :D все равно жалко :(
а денег я вам не вышлю :(
  • 0

#214
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Сегодня умер племянник Уолта Диснея :D
  • 0

#215
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вот читаю все коменты и все больше убеждаюсь, что мы стали черствее, а подростки (которых, судя по высказываниям, здесь достаточно)-просто моральными уродами. Куда катится наше общество.


В будущее

Поистине, кто не знал потерь, тот не поймет, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ умеют соболезновать другим и принимать соболезнования.


Нормальные люди умеют не только скорбеть и принимать соболезнования, они еще умеют не делать этого на показуху

Он все-таки был интеллектуалом. Это сейчас модно развивать все что угодно кроме мозгов.


взаимоисключающие параграфы detected
  • 0

#216
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вот читаю все коменты и все больше убеждаюсь, что мы стали черствее, а подростки (которых, судя по высказываниям, здесь достаточно)-просто моральными уродами. Куда катится наше общество. Поистине, кто не знал потерь, тот не поймет, что НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ умеют соболезновать другим и принимать соболезнования.
P.S. Турчинский, по моему мнению, не был просто качком. Он все-таки был интеллектуалом. Это сейчас модно развивать все что угодно кроме мозгов. :D

Неужели в думаете, что никто тут никогда не терял близких? Еще как теряли, еще как скорбли..
НО.. с чего нам всем скорбить по человеку, которого мы даже не знали лично? Просто лино меня удивляет то, как люди все это здесь приподносят.
Уважаемая скорбящая, ежедневно во всем мире умирают 78 560 человек (+ пока я писал наверное еще как минимум 5 человек умерло). Что же вы тогда каждую секунду не скорбите!? Или вы только по "звездам" можете скорбить???
Короче, все мы умрем - нечего печалиться.
И очень прошу вас, не стройте из себя "самую скорбящую"

Сообщение отредактировал number_one: 17.12.2009, 11:21:50

  • 0

#217
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а денег я вам не вышлю :D


Позор жадному мальчишке! - сказал Карлсон и стал поспешно искать что-то глазами. - А где коробка для благотворительных сборов? - с тревогой спросил он. (с) Астрид Линдгрен. Малыш и Карлсон
  • 0

#218
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

P.S. Турчинский, по моему мнению, не был просто качком. Он все-таки был интеллектуалом. Это сейчас модно развивать все что угодно кроме мозгов. :D

Ну да....только великий интеллектуал мог вести самую интеллектуальную передачу в мире, как "смех без правил" :(
Сейчас между прочим молодежь кроме того, что ходит в спорт залы, успевают учиться в институтах + работать по вечерам и иметь семьи :(
  • 0

#219
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Позор жадному мальчишке! - сказал Карлсон и стал поспешно искать что-то глазами. - А где коробка для благотворительных сборов? - с тревогой спросил он. (с) Астрид Линдгрен. Малыш и Карлсон

позор позор позор, еще какой позор :D
а вы уважаемый уже скинулись? :(
  • 0

#220
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а вы уважаемый уже скинулись? :(


Безусловно великое горе постигло вселенную. Никогда больше не встанет он у камеры и не прочтет плохую шутку с бумажки, глядя на вас проницательным взглядом с экрана телевизора. Не озарит больше свет софитов его атлетическую фигуру. Никогда больше мир не увидит прекрасных, похожих друг на друга, как две капли воды, сериалов о доблестных воинах, освобождающих страждущих, с его участием.... Жаль.... Мы все скорбим :D

Но это вовсе не означает, что я буду скидывться неизвестно откуда и неизвестно куда... Акт суицида не вернет миру его героя... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.