Перейти к содержимому

Фотография

Поздравляю с днём погранвойск28 мая - день пограничника

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
не раз проходя границу, желания поздравить данных граждан НЕТ! сплошная коррупция в их рядах, собственно как и в любом другом гос.органе. работают они не на благо страны, а на свое собственное благо. имхо.

Сообщение отредактировал BUCH: 28.05.2012, 09:27:11

  • -1

#62
slawa_scb

slawa_scb
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

не раз проходя границу, желания поздравить данных граждан НЕТ! сплошная коррупция в их рядах, собственно как и в любом другом гос.органе. работают они не на благо страны, а на свое собственное благо. имхо.


Вообще то 28 мая отмечают те кто служил в СССР,до распада Союза. У тех кто сейчас служит на границе и на таможне праздник в другой день,так что можете их сегодня не поздравлять.
  • 1

#63
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
я говорил за сегодняшнюю ситуацию. что было при СССР я не особо вкурсе. тогда у меня были другие заботы )
  • -1

#64
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
На границе, как известно,
Труд нелегкий, непростой –
Пусть работается честно,
Пусть отходят стороной
Воры и контрабандисты,
Ну и всякий сброд иной -
Нелегалы, террористы,
Не суются в край родной.

Поздравляю нашего соседа д. Галыма Лукманова с его праздником!
  • 0

#65
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
С Праздником! :beer:
  • 0

#66
mitrit

mitrit
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Недовольные и эту тему обоср... ли (((
Недовольным - есть во флейме тем куча, кого, что бесит ))
Советским пограничникам (сам тоже такой) - с праздником!

Сообщение отредактировал mitrit: 28.05.2012, 13:27:25

  • 1

#67
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
И это все?
На форуме не осталось настоящих погранцов? :cry:
  • 0

#68
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Гош, с праздником! ))))
  • 0

#69
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

не раз проходя границу, желания поздравить данных граждан НЕТ! сплошная коррупция в их рядах, собственно как и в любом другом гос.органе. работают они не на благо страны, а на свое собственное благо. имхо.

так и есть! последний раз простоял на паспортном контроле 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) минут. притом передо мной было 3 человека. ага. при союзе было еще хуже. хотя что правда, то правда - железный занавес держали намертво. :-/

#70
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Запоздалые поздравления воинам в зелёных фуражках. Многократное общение с представителями данного рода войск, как на пропускных пунктах, так и в реальной погранзоне, показало определённо большую их вменяемость по сравнению с представителями ряда других видов ВС.


последний раз простоял на паспортном контроле 50 (ПЯТЬДЕСЯТ) минут. притом передо мной было 3 человека. ага. при союзе было еще хуже

Это вы последний раз стояли когда на ПМЖ в америку улетали? Неудивительно... :-/

Кстати, насчет занавеса: даже при нынешней, оставшейся ещё с советских времён мощной пограничной системе между Китаем и Казахстаном, в нашей стране массово обнаруживаются граждане Поднебесной, не имеющие въездного штампа. Так что в случае упразднения структуры наших доблестных стражей границ, минимум Алматинская область войдет в состав ИКАО в течение дней или даже часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.