Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определить личностьпо просьбе друзей.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вы не пробовали подать заявку в программу жди меня, может помогут, у них и сайт свой есть, или расклеить по городу его фотографии, может родственники заметят... жалко человека..
  • 0

#62
Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

В общем готов дать до 10 тысяч чтобы дали на лапу чтобы человека пристроили. Не дело жить в подъезде, пристройте в приют. Вопросы в личку.



Есть всё таки добрые люди !!! Уважаю и жму руку !!!
Дай Бог что бы всё сраслось у человека !!!!
Готов внести энную сумму. Пишите в личку !!!!

Сообщение отредактировал Karlos: 25.12.2009, 08:56:39

  • 0

#63
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
а как у него с ежедневной памятью? он соседей (как кого зовут, знакомые лица) запоминает, или забывет?
  • 0

#64
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Живет в подъезде, там тепло, жильцов на лицо запоминает, последние 2 дня был пьяный, до этого не пил.
Большое спасибо за письмо в личку. Дай бог чтоб у Вас получилось.
За ваши желания внести деньги большое спасибо, ну сейчас пока определять его некуда. Если чтоб определить или пристроить запросят, то дам знать. Пока даем 200 тг в день.
По поводу программы я уже писала, все таки нам кажется что он приезжий. Всем спасибо.
  • 0

#65
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Если начал выпивать, то это плохо. Не каждый возьмет его к себе в квартиру, на дачу или загородный дом. А зачем вообще вы даетет ему деньги. Он так и будет выпивать. Лучше просто кормите его и вещички постирывайте. Чтоб он не привыкал к хорошему. И надобы с ним постоянно разговаривать, чтобы не зацикливался и ежедневно тренировать память. НО ни в коем случае не прибегать к спиртному. А на деньги которые предлагают Цт-шники лучше дать одной из соседки, чтоб та ему кушать готовила. Надеюсь дверь в подъезде закрыта (кодовый или домофон), а то ведь ему лучше не выходить лишний раз. А то ведь и в правду без зубов может остаться и не посмотрят что большой.
Автор молодец. Я тоже постараюсь кое чем помочь. Для начала нужно выяснить местный ли он, а потом корни искать. Может беженец. Будьте бдительны, всякое бывает.
Фотографии разошлю знакомым и запросик в органы сделаю. Есть у меня кореш, должен помочь.
  • 0

#66
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Человеку жить в подъезде не выход - рано или поздно любое терпение лопнет - надо определять его в приют и параллельно вести поиск - заявление от гражданина в любую инстанцию по закону обязаны рассмотреть - при проволочке заява в прокуратуру и всем весело станет - кто то должен взять на себя отвественность писать бумаги - иначе все заглохнет -удачи в поисках!
  • 0

#67
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Всем спасибо за участия.
К сожалению он исчез, он когда был пьян, сосед выгнал его, и на выходных его не было. надеемся появится. так жалко.
  • 0

#68
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

К сожалению он исчез, он когда был пьян, сосед выгнал его, и на выходных его не было. надеемся появится. так жалко.

Сами по 200тн на водку даете - есстественно появится. нельзя давать денег нищим и пр. бомжам и бабушкам. хочешь сделать хорошо - накорми - одежду дай. ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ НИКОМУ!

Да и вообще ... Не давай человеку рыбу - дай ему удочку, научи его ловить ее...

Сообщение отредактировал BOPOH: 28.12.2009, 11:23:07

  • 0

#69
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Всем спасибо за участия.
К сожалению он исчез, он когда был пьян, сосед выгнал его, и на выходных его не было. надеемся появится. так жалко.


Livano4ka - интересно, вернулся этот человек или нет?
  • 0

#70
razum777eva

razum777eva
  • Гость
  • 6 сообщений
[/quote]
Сами по 200тн на водку даете - есстественно появится. нельзя давать денег нищим и пр. бомжам и бабушкам. хочешь сделать хорошо - накорми - одежду дай. ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ НИКОМУ!

Да и вообще ... Не давай человеку рыбу - дай ему удочку, научи его ловить ее...
[/quote]


верно... лучше накормить....
сегодна возвращалась домой, пожилая женщина обратилась ко мне с просьбой дать ей немного мелочи,, пенсия мол маленькая и уже закончилась кушать нечего.... я достала хлеб (я как раз а магазин заходила) и протянула ей, так она сказала....: неее мне хлеба не надо мне мелочи бы....
ну тут все и стало понятно... я молча положила хлеб обратно, и сказала что денег я не дам. деньги нужно зарабатывать, так она меня покрыла словами очень неприятными....
вот так вот!
но бывают и благоданые люди... такие тоже встречались мне!!!
НО ДЕНЕГ ДАВАТЬ НЕ НУЖНО!!!!
  • 0

#71
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
может женщине нужны были деньги на другую еду, кроме хлеба или на прокладк, квартплату и т.д.
я например всем даю деньги, кроме алкашей и детей.
  • 0

#72
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

Всем спасибо за участия.
К сожалению он исчез, он когда был пьян, сосед выгнал его, и на выходных его не было. надеемся появится. так жалко.

Да ну что вы жалко.
Их тысячи и тысячи в городе и еще больше за городом.
Бездельники все помирают с голоду и холоду.
В нашем свецком гос-ве им не место.
Не может быть у нас бедных и нуждающихся.
Ведь так ГОСПОДА!!!!
  • 0

#73
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
к сожалению его больше не видели.
  • 0

#74
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

к сожалению его больше не видели.

жаль...
  • 0

#75
Maltese Falcon

Maltese Falcon

    Рожденный летать!

  • В доску свой
  • 5 417 сообщений
А может быть ему надоело изображать амнезию? Или он нашел подъезд, где ему 300 тенге пайком дают? А? Не задумывались?
Лично я даю денежку только бабушкам, которые молча стоят, не канючат. Прохожу и увидев такую всегда остановлюсь и положу мелочь. Всем прочим не даю принципиально. Часто видел одного ЧЕЛОВЕКА, он видимо с ДЦП, сам еле двигается, но при этом работает дворником (!) с трудом, но подметает, причем подметает не хуже других. Так кто мешает всем остальным зарабатывать на жизнь, именно зарабатывать, а не канючить
  • 0

#76
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А может быть ему надоело изображать амнезию? Или он нашел подъезд, где ему 300 тенге пайком дают? А? Не задумывались?
Лично я даю денежку только бабушкам, которые молча стоят, не канючат. Прохожу и увидев такую всегда остановлюсь и положу мелочь. Всем прочим не даю принципиально. Часто видел одного ЧЕЛОВЕКА, он видимо с ДЦП, сам еле двигается, но при этом работает дворником (!) с трудом, но подметает, причем подметает не хуже других. Так кто мешает всем остальным зарабатывать на жизнь, именно зарабатывать, а не канючить



присоединяюсь к вашему посту.
меня раздражает когда бабушки прям так и лезут, когда просто стоят и я чувствую что нужно подать-то подаю. хоть как и говорится- да не оскудеет рука подающего, я милостыню очень редко даю.
а вообще, моя бабушка тоже очень очень старая и живет далеко, но работает. и кормит родственников. вот так вот.
  • 0

#77
zhan-30

zhan-30
  • Частый гость
  • 79 сообщений

По просьбе подруги открыла тему, вдруг на Цт помогут


Здравствуйте!
У нас в подъезде уже как неделю поселился бомж, мужчина на вид 40-45 лет, здорового телосложения, в первые дни выглядел очень опрятно, видно что нормальный интеллигентный в общении человек, не алкаш, якобы зовут Марат, помнит, что воевал в Афганистане. Отправляли мы его в приют для бездомных, сходил говорит, мест нет, опять в наш подъезд вернулся. Очень хочет найти своих родных. Запрос в Клуб афганцев отправляла, нет пока ответа. Может так быстрее найдем! Жалко человека!


Изображение


заберите пока к себе на подселение, а там дальше видно будет, может и семья наидется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.