Перейти к содержимому

Фотография

Помогите определить личностьпо просьбе друзей.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Афганцы проверяют, попросили подождать некоторое время.....
  • 0

#22
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Уже позвонили Бармысын бауырым, там ответили что пока сделают ролик, пройдет время, а вдруг он исчезнет оттуда.
Попробуем пробить через ментов базу данных о пропавших.
А если официально отвезти его в милицию, мало ли что с ним сделают, и какой он оттуда выйдет.
В приемнике для бомжей мест нет. А уличных бомжей он обходит и не подходит к ним. было бы очень хорошо если бы родные заявили о нем. И у него все передние зубы золотые, как бы его не убили.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 15.12.2009, 14:22:35

  • 0

#23
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...а где фото?!
  • 0

#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...а где фото?!

на первой странице, первый пост от автора
  • 0

#25
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

на первой странице, первый пост от автора

...странно, - до этого не отображалось... сейчас - видно... Может, это у меня Mozilla Firefox гонит...

Теперь вижу. Поспрашиваю наших офицеров.
  • 0

#26
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

жалко чела если действительно афганец

А где, конкретно, служил – не помнит? Род войск? Может, есть татуировки? Если да – то, что изображено?
  • 0

#27
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Телевидение самый реальный способ...

#28
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Когда читаешь такие сообщения о помощи нуждающимся, сразу так хорошо становится на душе... От понимания того, что на свете очень много добрых и готовых к состраданию людей. Автору спасибо, что не прошли мимо.
И очень жаль человека, надеюсь у него все будет хорошо. Показала фото знакомым.....
  • 0

#29
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Наколки что то не догадались посмотреть, у него все передние зубы золотые.
тв нереально, говорят что пока смонтируют видеоролик, вдруг куда нибудь исчезнет,
попросили знакомых ментов, сейчас пробуют установить личность.
  • 0

#30
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Когда читаешь такие сообщения о помощи нуждающимся, сразу так хорошо становится на душе... От понимания того, что на свете очень много добрых и готовых к состраданию людей. Автору спасибо, что не прошли мимо.
И очень жаль человека, надеюсь у него все будет хорошо. Показала фото знакомым.....

Алена 1, я думаю Вы бы тоже так сделали на моем месте, ведь это не проблема, так что спасибо цт.
тут молодец моя подруга которая не оставила все это, а разослала всем на почту. и ее коллеги.
надеемся что он найдет свой дом.
  • 0

#31
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Наколки что то не догадались посмотреть, у него все передние зубы золотые.
тв нереально, говорят что пока смонтируют видеоролик, вдруг куда нибудь исчезнет,
попросили знакомых ментов, сейчас пробуют установить личность.


а он что до сих пор в подъезде живет? а как соседи к этому относятся?
Livano4ka - а вы не пробовали с ним поговорить? Может вспомнит что-нибудь? Пропадет ведь так, а зубки действительно кто-нибудь может выбить в корыстных целях.
  • 0

#32
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а он что до сих пор в подъезде живет? а как соседи к этому относятся?
Livano4ka - а вы не пробовали с ним поговорить? Может вспомнит что-нибудь? Пропадет ведь так, а зубки действительно кто-нибудь может выбить в корыстных целях.

к сожалению я не живу в том доме, туда моя подруга заезжает в гости, да он по прежнему живет в подъезде, вчера был там, звонила узнавала я, я думаю соседи хорошие видят что он не бомж, конечно сейчас вид у него уже не тот что в первые дни, моя подруга разговаривала, ну не помнит, говорит что его звали Марат, что он служил в Афганистане, что у него водитель был, и пистолет. и когда кто то подходит и спрашивает, он так покорно отвечает, смотрит в тебе глаза,очень тяжело, хотя он очень большой и сильный, а как ребенок.
Подруга тоже боится что кто нибудь его как раб силу увезут, и что бомжи или отморозки зубы выбьют.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.12.2009, 11:25:01

  • 0

#33
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Ой как жалко то :rolleyes: Был бы у меня частный дом, я бы взяла его пожить у нас до определения личности.
Какие еще есть пути поиска? Будем надеятся, что он найдет своих родных, если они у него есть конечно. Кстати его скорее всего не ищут. Люди, есть здесь афганцы или их знакомые? Может через вас кто-нибудь окликнется?
  • 0

#34
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Я тоже хотела написать наивную просьбу, у кого есть времянка, он бы помогал бы по хозяйству, и жил бы до определения личности. А то пропадает человек, у меня к сожалению ничего такого нет, даже дачи.
  • 0

#35
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
В союз афганцев написали до сих пор ответа нет.
Рейдер отстой. про др такие программы молчу.
  • 0

#36
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
сейчас узнала, что соседи все его поддерживают, остатки еды не дают стараются свежее.
от чистого сердца желаю им здоровья!
  • 0

#37
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
в газеты обращались? мне кажется, оппозиционные газеты в этом плане даже пошустрее будут, они "любят" про такое писать....
  • 0

#38
МиланхолиЯ

МиланхолиЯ
  • Гость
  • 14 сообщений
Автор молодец!!!надеюсь у бедняги найдутся родные и близкие которые его ждут!!!
  • 0

#39
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Личность опредилили? Живет все еще в подъезде?

Теме ап....
  • 0

#40
Aseka K

Aseka K
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да..какие новости?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.