Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#161
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А не пробовали опираться на собственные впечатления?!


Вы знаете, если 20 человек напишет, что обувь в Респекте - дрянь, а колбаса в ХХХХХ - тухлая (при этом опровергающих будет в 10 раз меньше), то я ни туда ни туда не пойду за "собственными впечатлениями" за свои же деньги. Учиться можно не только на своих ошибках. Умение использовать опыт других людей - весьма полезный навык.


Ну не мне Вам говорить о великой силе слова, а покупать абсолютно не обязательно, насколько я поняла, Тихоня не покупала, а делилась впечатлениями от посещения магазина, не выложив там в этот день ни копейки.
  • 0

#162
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Дивилась этой теме несколько дней, сколько нареканий... Ан тоже, сегодня была в гостях и одна девушка рассказала свою историю. Купила сапоги, которые до скидки стоили 37 тыс.т., после неск.дней носки отлетел каблук :rotate: Отнесла в магазин, обещали деньги вернуть....
  • 0

#163
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

А вы опиаретесь на выводы незнакомого человека, который сам занимается торговлей (я Тихоню имею ввиду), а значит понимает, что не бывает побед без потерь и не ошибается тот, кто не работает.

насколько я поняла, Тихоня не покупала, а делилась впечатлениями от посещения магазина, не выложив там в этот день ни копейки.

:) Именно потому, что Тихоня 11 лет работает в сфере продаж, она, прежде чем "выложить копейку", проводит рекогносцировку торговых точек и мониторит рынок Алматы по интересующим её товарным позициям. И обычно находит наилучшее соотношение цены и качества.. как говорится, "ищущий да обрящет" :)
В этом году зимняяи демисезонная обувь от сети магазинов Респект в категорию "лучшее соотношение цены и качества", по мнению Тихони, не попала :D
.....
Причем я на предыдущих страницах темы отмечала, что раньше я и моя семья обувь там на сезонных распродажах часто покупали, и некоторые пары в носке уже четвертый год -
Мокасины - куплены на распродаже по принципу "1+1" за 2000 тысячи, кросовки замшевые теплые Котофей - за 3500, кросовки кожанные сыну за 4000 тысячи тенге. Вот за эти деньги можно кое-что раньше было покупать, качество было вполне приемлемое.
Ну а про дефекты в другой обуви, купленные в Респекте, я уже писала, не хочу повторяться.
....
:D Но, честно говоря, мне непонятно такое пристальное внимание со стороны Ирусабель к моей скромной персоне :eek:
автор темы спросил мнение ЦТ-шников про магазины этой торговой сети - народ и пишет здесь свое мнение.. Или только хвалить надо? ну тады извините, меня не предупредили, что здесь хвалебный топик Респекта..
А зачем вообще нужна была эта тема, я сразу, с первой страницы знала, что негатива будет процентов 90, по реальному опыту зная нравы ЦТ и состояние дел в Респекте...
  • 0

#164
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Раньше как о мне везло с Респектовской обувью и модели находила интересные и яркие (на лето) зато в прошлом году все что не купила - развалилось за пару тройку раз. На эту зиму искала сапоги вообще подивилась - откуда столько бабкинских моделей каких то???? Куда подевалась старая добрая классика? Ощущение что попала в бутик "Бабушкин сундук" - не обижайтесь. но факт есть факт. И цены просто ломовые какие то.....
Вот за валенки огромное спасибо! И сын доволен и я спокойна, что ноги вроде как не мерзнут, носим второй год! ничего нигде не отвалилось!

Сообщение отредактировал Руни: 20.12.2009, 01:13:27

  • 0

#165
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Отнесла в магазин, обещали деньги вернуть....

То есть сразу не вернули?:)
А когда обещали вернуть?
  • 0

#166
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
супруга брала обувь в этом магазине. меняла три раза. постоянно был брак
  • 0

#167
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


А вы опиаретесь на выводы незнакомого человека, который сам занимается торговлей (я Тихоню имею ввиду), а значит понимает, что не бывает побед без потерь и не ошибается тот, кто не работает.

насколько я поняла, Тихоня не покупала, а делилась впечатлениями от посещения магазина, не выложив там в этот день ни копейки.

:rolleyes: Именно потому, что Тихоня 11 лет работает в сфере продаж, она, прежде чем "выложить копейку", проводит рекогносцировку торговых точек и мониторит рынок Алматы по интересующим её товарным позициям. И обычно находит наилучшее соотношение цены и качества.. как говорится, "ищущий да обрящет" :hi:
В этом году зимняяи демисезонная обувь от сети магазинов Респект в категорию "лучшее соотношение цены и качества", по мнению Тихони, не попала :hi:
.....
Причем я на предыдущих страницах темы отмечала, что раньше я и моя семья обувь там на сезонных распродажах часто покупали, и некоторые пары в носке уже четвертый год -
Мокасины - куплены на распродаже по принципу "1+1" за 2000 тысячи, кросовки замшевые теплые Котофей - за 3500, кросовки кожанные сыну за 4000 тысячи тенге. Вот за эти деньги можно кое-что раньше было покупать, качество было вполне приемлемое.
Ну а про дефекты в другой обуви, купленные в Респекте, я уже писала, не хочу повторяться.
....
:D Но, честно говоря, мне непонятно такое пристальное внимание со стороны Ирусабель к моей скромной персоне :-)
автор темы спросил мнение ЦТ-шников про магазины этой торговой сети - народ и пишет здесь свое мнение.. Или только хвалить надо? ну тады извините, меня не предупредили, что здесь хвалебный топик Респекта..
А зачем вообще нужна была эта тема, я сразу, с первой страницы знала, что негатива будет процентов 90, по реальному опыту зная нравы ЦТ и состояние дел в Респекте...

Никак не думала, что заслужу роль пристального наблюдателя за Вами, просто наталкивалась на Ваши объявления в Центральной барахолке разделе "Продам", насколько понимаю, ничем Вас не оскорбила, а потом я сама - человек торговли и не испытываю по этому мнению никакого негатива. :rolleyes: Не надо только хвалить, но здесь все высказывают свои мнения и я высказываю свое, вот и все!
  • 0

#168
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
да уж... в данном магазине сама марка "респект" слабовата... но "корсо комо" почему-то гораздо лучше качеством! туфельки купила на платформе и оч высоких каблуках - думала убью за пару недель, но нет,как ни странно, ни царапинки :rolleyes: хот и лаковая кожа
  • 0

#169
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
магазины этой сети колхоз напоминают. этоб было пол беды, каб товар качественный предлогали... я просто офигел от цен в этих магазинах на откровенно "говённые" мужские ботинки, прям чуть ли не тимберлэнд, короче не стал у них ни чего покупать, а приобёл в другом месте caterpillar.
всем мужикам, не советую там обувью отавариваться качество - ахтунг, цене не соответствует.

Сообщение отредактировал BasteR: 20.12.2009, 12:54:40

  • 0

#170
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Tihonya
огромное вам спасибо за то, что не поленились все так расписать. Теперь уж точно туда не пойду!


А не пробовали опираться на собственные впечатления?!


А может лучше учиться на чужих ошибках и время и нервы свои экономить????
Для этого и темы, чтобы народ знал куда и на что идет.
  • 0

#171
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ну не мне Вам говорить

вот именно...

а покупать абсолютно не обязательно, насколько я поняла, Тихоня не покупала, а делилась впечатлениями от посещения магазина.

чужих впечатлений от магазина, где продавцы в присутствии покупателей говорят матом, тоже может быть достаточно для определенных выводов.
  • 0

#172
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
[quote name='Lina Trump' date='21.12.2009, 00:36' post='11102953']
[quote name='Ирусабель' post='11080964' date='19.12.2009, 15:07']
Ну не мне Вам говорить
[/quote]
вот именно...

А что такое болезненное восприятие-то?! Или просто невоспитанность?!
  • 0

#173
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

на откровенно "говённые" мужские ботинки, прям чуть ли не тимберлэнд

А что, тимберлэнд плохая обувь? Просто часто вижу, но не покупал. А какие марки хорошие?
Раньше хорошо делали Camel Boots, потом стали плохими, потом они стали Yellow miles - еще хуже,
теперть не знаю, какие вообще бывают, столько их развелось. Причем попадаются очень хорошие,
но с непонятной маркой, и (!) наоборот.
  • 0

#174
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Сижу и жду, когда же позвоните, готовлюсь к разговору с утра!!!! :(


Речь готовлю.
Сорри за оффтоп.
  • 0

#175
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Умение использовать опыт других людей - весьма полезный навык.


Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.
Я не люблю Вареники и Селедку во всех ее проявлениях.

И кто бы что не говорил, меня не переубедить.
  • 0

#176
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Купила сапоги в Респекте, довольна.
Нравятся, теплые.

Скажите, а на розыгрыше 18 декабря что разыгрывали?
Как ни убеждала мужа пойти с нашим чеком, он- ни в какую....
  • 0

#177
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

А что, тимберлэнд плохая обувь? Просто часто вижу, но не покупал. А какие марки хорошие?
Раньше хорошо делали Camel Boots, потом стали плохими, потом они стали Yellow miles - еще хуже,
теперть не знаю, какие вообще бывают, столько их развелось. Причем попадаются очень хорошие,
но с непонятной маркой, и (!) наоборот.

BasteR имел в виду, что в сабже цены на откровенный хлам схожи с ценами на качественную обувь. :(
  • 0

#178
Свободный

Свободный
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Дело было к концу лета, пришел в один из магазинов (внимание реклама: в Гросе, зел. базар) за осенней обувью в сандалях (босиком). Хотел примерить одни туфли, и пошел с 10 тыс. купюрой (меньше не было) купить пару носков, мадам достаточно не вежливо ответила что сдачи нету. Объяснения того что я хочу купить у них обувь, кстати да достаточно не дешевую, не вразумили девушку. Пришлось не много высказать в лицо, и уйти навсегда с этого магазина. Хотя уже несколько лет только там и старался подбирать для себя обувь.
  • 0

#179
Мистер Джон Лонкастер Пек

Мистер Джон Лонкастер Пек

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
В прошлом году покупал в Сити Центре неплохие зимние сапоги. До сих пор таскаю и пока ни чего не отвалилось и не потрескалось. Еще купил хорошие кросовочки, тоже доволен. Конечно ассортимент не акти, но бывают хорошие модельки. Недавно забежал в тастаке и ужаснулся от скучного дизайна....Может по весне будет лучше.....А что касается сервиса, то это бы нужно подправить. А то ведь это основная составляющая в такого рода магазинах.
  • 0

#180
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Сильно много дрянного товара появилось на полках. После осмотра этого ассортимента в магазин больше не тянет. Ваша бывшая постоянная покупательница, довольная качеством.

угу, эти Космо Корно (или как их там) :rolleyes:
в прошлом году летом брал сланцы, да сандалии Рикер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.