Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#141
TEMM0

TEMM0
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ирусабель, ты тоже здесь? Наталья
  • 0

#142
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ой, да ладно Вам!!!!!!!! У нас если хорошо отзываются, значит реклама, а если плохо - происки конкурентов!!!!!! А меж тем сегодня сети обувных магазинов "Респект" исполнилось 5 лет. От души поздравляю! 5 лет- это уже срок!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#143
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Ирусабель, ты тоже здесь? Наталья


Простите, а Вы кто?
  • 0

#144
TEMM0

TEMM0
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Наталья с Ритца. Потеряла твой номер. Позвонишь?
  • 0

#145
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
8 777 391 03 33
  • 0

#146
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Быть бы вам альтернативой барахолке это было б супер. я токо за, барахлянку терпеть немогу, По началу я думал так и будет. Но для этого надо продавать качественную обувь. Как у вас и было в начале. . а потом.....
но думаю это проблема у нас со всеми магазами. Думают пипл и так схавает. А прибыль то хочется сейчас. да побоше.
Шо народ купится на имя рекламу сладкое слова скидка.

Но думается всетоки у нас народ уже стал поумнее.

А вот репутация это как девственность :rolleyes:

Так шо не респект вам и не уважуха.
  • 0

#147
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

5 лет- это уже срок!!!!!!!!!!!!!!

Ну что ж, расскажу про юбилей...
Зашли с подругой с утречка в магазин на Гоголя-Мира - в этой теме было несколько дней назад написано, что там будут хорошие скидки 18 декабря.
В торговом зале указаний на то, что есть какие-то акции со скидками, нет.
Если покупатели спрашивают про скидки (видимо, прочитав об этом на ЦТ :rolleyes: ) - им каждому в отдельности устно объясняют, делая широкий жест рукой - вот на это скидки 20 процентов.
На цениках старые цены, и покупатель должен в уме отнимать 20 процентов от четырехзначых сумм на ценниках, чтобы понять почем нынче обувь...
В первом торговом зале возле входа надували воздушные шары из баллона, шары периодически резко взрывались, мы с подружкой каждый раз пугались, ну неприятное ощущение от резкого мини-взрыва за стенкой, на полу валяются взорвавшиеся шарики белого и голубого цвета, создавая эффект замусоренности зала (нельзя было ДО откытия магазина надуть эти шарики и смастерить из них арку у входа?).
Редкие покупатели меряют обувь, практически никому не подходит колодка, просят разные модели сапожек принести, продавцы нервничают... Обратили внимание, что почти увсех зимних сапожек подошва скользкая, ну специально для катания по тротуарам по гололеду... фасоны и расцветка зимней обуви довольно однообразные, особо ничего глаз не порадовало..
Цены на обувь завышены как до "скидки", так и после неё, все ж таки у нас в городе есть выбор обуви и конкуренция по ценам имеет место быть, и недальновидно этого факта не учитывать.
В других магазинах на зимнюю обувь уже 50 процентов скидки, и огромными буквами и цифрами на витринах это написано (например, обувной магазин на Дзержинского-Гоголя), а у вас 20 процетов шопотом для того, кто спросит.. :surprise:
Продавцы мужского пола, сбившись в кучку, что-то бурно обсуждают, не обращая внимания на покупателей.
Продавщицы женского пола, сбившись в другую кучку, что-то бурно обсуждают, не обращая внимания на покупателей.
Смысл довольно громких разговоров продавцов примерно такой - "в прошлом году в это время в магазине по 500 покупателей бывало, а сейчас - тишина... ну нет покупателей, и никакие скидки не помогут..."
...
Потом на весь торговый зал из "женской" группы продавцов доносится МАТ - барышни что-то выясняют между собой, и одна другую громко называет нецензурным словом, означающим даму нетяжелого поведения... Я прихожу в недоумение - ну это ж уже вершина "ненавязчивого сервиса", когда продавцы матом в торговом зале в присутствии покупателей, вернее, не обращая внимние на присутствие покупателей..
:bored:
После этого мы с подругой решаем, что нам уже хватит впечатлений от посещения этой торговой точки, и мы её покидаем, не только ничго не купив, но и даже не испытав желания что-то примерить...
...
Так что с юбилеем Вас, респектовцы, жалко, что торговая сеть ни сервисом, ни товаром не соответсвует своем громкому названию... А как все хорошо начиналсь 5 лет тому назад, "все было впервые и вновь"...
и уж вдвонйе обидно, что позиционируете себя как фирма из Санкт-Петербурга - в Питере поди ни сном, ни духом, что у них там якоб ТАКУЮ обувь производят...
....
Почему-то вспомнила старую питерскую обувную марку - "Скороход" и одолела меня ностальгия по качественной обуви с берегов Невы....

Сообщение отредактировал Tihonya: 19.12.2009, 00:31:27

  • 0

#148
4life1

4life1
  • В доску свой
  • 1 602 сообщений
Да обмельчали они нынче, особенно в микрах магазин открыли, а про пенсионеров забыли.
В микрах ведь пенсионеров много, а не богачей...
  • 0

#149
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Интересно, автор рад тому что создал топик?:rolleyes:


или, или.
Зато субъективно, и без непредвзятостью.
не везет в конце года.
Арзан испортился, Респект более не радует.

Я такой человек, если понравится буду ходить туда вечно, не люблю перемены.
  • 0

#150
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Согласен, повод задуматься. Чем и занимаемся. )) Уже есть реакция по обслуживанию, с людьми будет проведена работа, ситуация изменится. По ценам постараемся скорректировать, но цены здесь итак ниже, чем в россии.


С обслуживанием у вас все нормально, понять не могу как меня до сих пор не выгнали ... но это их работа.
Я понимаю что доллар вырос, и аренда вся в УЕ. понимаю ... но не забывайте что платеже-способность ушла в низ до годов эдак 2006.

Относительно России, у нас тут не там. Ошибка смотреть и сравнивать с Другими странами, такими как Москва, и Россия.
  • 0

#151
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Летом искала обувь для сына, зашла в Респект, что на Ауэзова, присмотрела там обувь, но не купила и на следующий день, нашла на барахолке, точно такие же, но в два раза дешевле... Убедилась, что все у них китайское...


Палку то не стоит перегибать, все делается в Китае, на счет барахолки .... сомневаюсь что та та же обувь, теже названия ....
  • 0

#152
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

8 777 391 03 33

:surprise: :rolleyes: я к Вам тоже позваню .... часов эдак в 3 ночи. :bored:
  • 0

#153
Пумипон

Пумипон
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ну и где же автор?! Хоть что-то услышать - исправимся, учтем и т.д.
  • 0

#154
number_one

number_one
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Tihonya
огромное вам спасибо за то, что не поленились все так расписать. Теперь уж точно туда не пойду!
  • 0

#155
mnogotop

mnogotop
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
В микрах магазин не трогать :rolleyes: , хороший довольно магазин, только бывает нет нужного размера.
  • 0

#156
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
А я была в Респекте в Апорте. Мне там понравилось. Были мои размеры, интересные модели, цены демократичные. Тока ниче не купила, но обещала вернуться за сапогами. :rolleyes:
  • 0

#157
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


8 777 391 03 33

:-) :-) я к Вам тоже позваню .... часов эдак в 3 ночи. :D

Сижу и жду, когда же позвоните, готовлюсь к разговору с утра!!!! :rotate:
  • 0

#158
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Tihonya
огромное вам спасибо за то, что не поленились все так расписать. Теперь уж точно туда не пойду!


А не пробовали опираться на собственные впечатления?! Сколько такого, что хвалится на ЦТ, а потом выясняется что г@вно и соответственно наоборот. А вы опиаретесь на выводы незнакомого человека, который сам занимается торговлей (я Тихоню имею ввиду), а значит понимает, что не бывает побед без потерь и не ошибается тот, кто не работает. Я понимаю, что сейчас кто-нить обязательно напишет, что я сама из Респекта, нет, уважаемые, работаю совсем в другой компании и согласна, что каждый высказывает свои мнения, но мнение должно быть СВОЕ, а не основанное на выводах кого-то!!!! :rotate:
  • 0

#159
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

и уж вдвонйе обидно, что позиционируете себя как фирма из Санкт-Петербурга - в Питере поди ни сном, ни духом, что у них там якоб ТАКУЮ обувь производят...

В Питере и сном и духом - и в Питере и в Москве есть магазины Респект с аналогичной обувью (вот идентичной ли - не скажу, ничего не покупала, заходила только цены посмотреть, чуть выше, чем у нас)
  • 0

#160
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А не пробовали опираться на собственные впечатления?!


Вы знаете, если 20 человек напишет, что обувь в Респекте - дрянь, а колбаса в ХХХХХ - тухлая (при этом опровергающих будет в 10 раз меньше), то я ни туда ни туда не пойду за "собственными впечатлениями" за свои же деньги. Учиться можно не только на своих ошибках. Умение использовать опыт других людей - весьма полезный навык.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.