Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#81
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь.
Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон :D

Мне тоже сапоги не понравились, когда я туда 1 раз зашла и чуть их не купила. Не понравилось, что рука , когда я сунула её в сапог, стала"запариваться", да и к тому же хотелось бы что-то поинтереснее в плане фасона, модели. Дело не столько в цене, а просто показалась сермяжной обувь. Может,цены и невысокие, но когда внутри синтетика... с синтетикой цены становятся не такими и привлекательными. Лично я зимнюю обувь покупаю в конце сезона.Зимние- весной, осенние- летом. А летних накупила в Москве кучу. Европейские вещи там иногда дешевле, чем у нас. Слежу за скидками,если мне что надо. Маме я купила в прошлом году хорошие английские сапоги зимние всего за 9 тысяч (не шучу), себе сапоги купила 3 года назад, которые сейчас 51 тыс. стоят- за 18, и не жалею об этом. просто если хотите подешевле -ждите скидок в нормальных магазинах. Поэтому если с умом покупать, то можно неплохо одеваться. китайское дерьмо не беру. Хватит, один раз уже сломала ногу. Думаю,достаточно. И после этого случая поняла, что лучше иметь одну пару, но качественную. а то каблук отломится, а это опасно, оказывается. Хотя, может, насчет респекта я не права. Но просто подружки тоже говорят, что не очень.
  • 0

#82
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Они и не скрывают, что Россия.

Только китайского производства. Есть там такая надпись: Made in P.R.C. на этикетках.
  • 0

#83
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь.
Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон :D


Котофей настоящий. Определенный процент брака бывает в любой обуви, даже самой дорогостоящей, на этот случай и существует гарантийный срок. Сохраняйте чек на изделия, преъявляйте претензии.

Строй-н-Яга, полностью согласна, что Котофей поддельный, по крайней мере тот, что был у вас до октября сего года. Я была в фирменных магазинах, изучила от и до. Детям привозила из России обувь. Здесь нашла, но не в Респекте. В последнее время качество сабжа исходит на нет...
  • 0

#84
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Обувь низкого качества - Китай, но по очень завышенным ценам. В первое время цены были более-менее, да и акции сезонные 1+1, ходили с соседками и родственницами вскладчину покупали, но сейчас я к ним уже и не захожу с целью покупки - так посмотреть, когда бываю в Сити Центре. Модельный ряд убогий и однообразный. Колодки неудобные и явно не российские - то же самое, что и на барахолке - на китайскую ножку... Но на барахолке за эти деньги можно купить пару пар хорошей турецкой обуви или заводской китайской...
Босоножки не выдержали первого же алматинсого дождя, у туфель сразу отклеилась стелька-подкладка, набойки у шпилек пришлось менять в первый же день.... Вобчем, обувь у них явно не респект...

Сообщение отредактировал Tihonya: 15.12.2009, 01:50:36

  • 0

#85
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Купил макасины в респекте и проклял всё на свете. Носки окрашиваются в цвет обуви, пятка продавливается, хорошо ещё мозоли не натираю, так бы выкинул давно. Доношу этой весной и выкину на фиг, буду брать лучше на барахолке или где-нибудь ещё.
  • 0

#86
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Пол сизона отходил , и рассыпались, на нет. пятки стерлись и провалились, швы разошлись, а от стельки помоему ваще ничего не осталось. Больше в респект я не хожу.
  • 0

#87
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
почему-то изначально не внушали доверия эти магазины.
Задолбали промоутеры раздающие буклеты у магазинов, когда просто проходишь мимо.

НЕ покупал там ничего, не покупаю и не буду покупать.
  • 0

#88
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Да, качество Респекта испоритилось... Совсем не Респект...
  • 0

#89
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Года 3 обувался только у вас, не считая кроссовок и горных ботинок. Никогда проблем не было, обувь удобная относительно не дорогая.
Пол года назад у вас купил туфли, жена повседневные туфли.
Начали ноги болеть при ходьбе, и после нее. Обувь стала не удобной.

Сейчас ходим в ИнтерТоп (не реклама) Ценовой диапозон тот же, что был в респекте год назад.

Сообщение отредактировал L_ee: 15.12.2009, 09:29:17

  • 0

#90
Zamangal

Zamangal
  • Постоялец
  • 434 сообщений
присоединяюсь...
раньше была намного лучше - всей семьей только там и закупались, карточки дисконтные передавали друг другу.

а сейчас к сожалению уже совсем не то... :rolleyes: молнии на сапогах открываются на ходу, собачка отломилась недавно, сыреет обувь сильно

жаль, а все так хорошо начиналось

хотя это обычное дело для нашего отечественного рынка - хотели как лучше - получилось как всегда

1. появляется новый продукт
2. качество отличное, цена приемлемая
3. естественно большой приток покупателей, популярность, хорошие продажи

все бы хорошо, но далее следует:

4. Повышается цена с одновременным снижением качества продукта - по принципу "а что и так народ берет же"

И на этом все... вот такое развитие бизнеса
  • 0

#91
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Ненавижу Респект! Сандали мужа - порвались через месяц, мои тапочки через месяц тоже в помойку. А брали без скидок! Повезло один раз взяли распродажные детские сапожки так им хоть бы что.
  • 0

#92
kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Cогласна с последними высказываниями. Два года и себе и мужу и ребенку покупала обувь только у вас. Но в этом году цены стали выше, а качество почему-то хуже :rolleyes:. За Респект обидно.
  • 0

#93
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
я раньше покупала в этом магазине обувь. сейчас ни ногой. мало того, она стоит совсем не копейки, так и качество наипаршивейшее.
купила сапоги около 20000 тенге, колодка совершенно неудобная, хожу в них как косолапая и раненная. и ноги болят после носки.
туфли брала коричневые года 2 назад, внешне красивые, но вот задник настолько низкий, что их впору носить, как шлепки. абсолютно неудобные. поносила 2-3 раза, тоже лежат, что называется деньги на ветер.
в прошлом году брала босоножки черные, попала под дождь, сейчас это калоши, непонятного цвета и размера. грошь цена обуви, если она не выносит летнего дождя.

Сообщение отредактировал XePJIu: 15.12.2009, 10:23:07

  • 0

#94
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Начали ноги болеть при ходьбе, и после нее. Обувь стала не удобной.



значит, не у одной меня так. :rolleyes:
  • 0

#95
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Соотношение положительных и отрицательных отзывов в теме примерно 1:9. Интересно, администрация Респекта сделает из этого какие-то выводы или сеть так и продолжит "активно развиваться" в том же направлении?? Вопрос скорее риторический, увы((

Сообщение отредактировал Lina Trump: 15.12.2009, 10:34:35

  • 0

#96
Scorpic

Scorpic
  • Гость
  • 21 сообщений
а мне пока везет, года два покупаю осенне-зимнюю обувку -и женскую и мужскую, и повседневку и модельную. правда, цены на нынешнюю осень-зиму удивили неприятно. и очень много моделей на "деревянной" колодке.
  • 0

#97
OLьKA

OLьKA
  • Забанен
  • 31 сообщений
Подтверждаю, обувь стала просто кошмар не ноская и не удобная. Администрации надо бы этот вопрос проработать со своими поставщиками из Китая :rolleyes:

#98
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
у нас раз на раз не приходится, в основном берем женскую обувь, то нормальная, то хрень... в последнее время (более полугода) ничего там не покупали, цены поднялись, проще то же самое взять в другом месте
  • 0

#99
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Покупала босоножки летом, после недельной носки на каблуке огромная трещина появилась.
  • 0

#100
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
брала там однажды босоноги.. толком не носила, т.к. колодка убийственная оказалась. вобщем проще взять со скидкой в интертопе хорошую обувь, чем в Респекте за такие же деньги брать на один сезон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.