Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#221
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Вчера зашли в Респект в Ситиплюсе, просто ради интереса. когда я им сказала, что у них китайская обувь - они начали спорить со мной, мол нет! Вся обувь из Санкт-Питербурга! :D Мы посмеялись и демонстративно зашли в Грейдер рядом сразу находится. Обувь даже на ощупь отличается по качеству.
Респектовцы блин - вы хоть продавцов научите не врать - ато все по разному доказывают происхождение обуви, конечно можно задуматься, одни честно признаются что Китай, другие доказывают по лицензии, но с Италии, а теперь вот на Россию все спихивают :(

Кстати народ! В Грейдере в воскресенье начинается скидка на зимнюю обувку 50%. Имейте в виду, если что - нам продавщица сказала. Примерные цены 9 тыс, 12 тыс или 25 тыс в зависимости, какая обувь.

Сообщение отредактировал Gukachka: 29.01.2010, 10:59:01

  • 0

#222
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

перестала там покупать обувь, теперь есть альтернатива. решила заказывать по инету из Китая. обувь в разы дешевле и прочнее


а как вы подбираете размер?
в респекте я беру только зимнюю обувь, потому что с моими полноватыми икрами не вся обувь с барахолки подходит- замок не застегивается - а в респекте само то ! Можно и модельку симпатишную найти!

Сообщение отредактировал Зимняя вишня: 29.01.2010, 11:08:51

  • 0

#223
mercedes_

mercedes_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
кому как, а мне нравится Респект. У них очень удобная колодка-не во всяком даже сверхдорогом обувном можно найти таковую. Большая беда-не всегда можно подобрать нужный размер, но должна Вам сказать,что продавцы путем обзвона остальных магазинов помогут найти необходимый размер,если такой есть у них по остальным магазинам. Я в декабре купила, в очередной раз, сапоги Сorsa у них (маг.на Гоголя-Мира),
продавцы очень грамотно подобрали мне модель,пока ношу-проблем нет.Маме брала Респект полусапожки весной, в них был брак, так нам вернули деньги (только пришлось ждать дней пять). Самое главное сохраняйте чек, и знайте свои права!!! Ребенок выросла в Котофеях-валенки просто чудо! :laugh:
  • 0

#224
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

кому как, а мне нравится Респект. У них очень удобная колодка-не во всяком даже сверхдорогом обувном можно найти таковую. Большая беда-не всегда можно подобрать нужный размер, но должна Вам сказать,что продавцы путем обзвона остальных магазинов помогут найти необходимый размер,если такой есть у них по остальным магазинам. Я в декабре купила, в очередной раз, сапоги Сorsa у них (маг.на Гоголя-Мира),
продавцы очень грамотно подобрали мне модель,пока ношу-проблем нет.Маме брала Респект полусапожки весной, в них был брак, так нам вернули деньги (только пришлось ждать дней пять). Самое главное сохраняйте чек, и знайте свои права!!! Ребенок выросла в Котофеях-валенки просто чудо! :laugh:

Респект решил поменять представителя на бота? Всё равно не измените мнение о себе. Ибо доброе имя заработать тяжело, а потерять как два пальца очень легко. :-)
  • 0

#225
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Сегодня вечерком прогуливалась по Арбату, там возле ЦУМа есть респектовский магазинчик. Залянула из любопытства - в магазине пусто, покупателей нет...
Спрашиваю у продавцов, есть ли в Респекте скидки на зимнюю обувь (по всему городу уже скидки на зимние коллекции 30-50 прцентов). Скидок на"зиму" у них до сих пор нет, на демисезонную обувь скидки 20 проентов.
Рядом с пустынным Респектом - магазин Рахыжан, там скидки 70 поцентов на все старые коллекции обуви, сумок и проч.. Несмотря на позднее время, в магазине много покупателей, стол возле кассы завален отложенными обувными коробками, в кассу очередь из покупателей, почти все берут по несколько пар обуви (женской, мужской, детской). Сапоги женские (Германи, Италия) примерно по 8000-10000, туфли, кроссовки - примерно по 6000 - 7000... Распродажи обуви с прошлогодней коллекции с 70-процентной скидкой сейчас идут и друих торговых точках сети магазинов Кимех...
Как говорится, почувствуйте разницу в маркетинге - пустой торговый зал в Респете и очередь в кассу в Рахымжане, а между магазинами всего несколько десятков метров...

Сообщение отредактировал Tihonya: 30.01.2010, 02:09:27

  • 0

#226
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

кому как, а мне нравится Респект. У них очень удобная колодка-не во всяком даже сверхдорогом обувном можно найти таковую. Большая беда-не всегда можно подобрать нужный размер, но должна Вам сказать,что продавцы путем обзвона остальных магазинов помогут найти необходимый размер,если такой есть у них по остальным магазинам. Я в декабре купила, в очередной раз, сапоги Сorsa у них (маг.на Гоголя-Мира),
продавцы очень грамотно подобрали мне модель,пока ношу-проблем нет.Маме брала Респект полусапожки весной, в них был брак, так нам вернули деньги (только пришлось ждать дней пять). Самое главное сохраняйте чек, и знайте свои права!!! Ребенок выросла в Котофеях-валенки просто чудо! :-/


mercedes_
Случайный прохожий (1)
Сообщение
Вчера, 23:20


Спасаем положение темы, и в магазине в целом?
Никто не говорит, что Магазин и персонал плохой, Равно как и хороший.

Я в декабре купила, в очередной раз, сапоги Сorsa у них (маг.на Гоголя-Мира),
продавцы очень грамотно подобрали мне модель,пока ношу-проблем нет


Вам повезло, а вот остальным 70% (кто писал в теме) не так сильно.
  • 0

#227
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Вчера зашли в Респект в Ситиплюсе, просто ради интереса. когда я им сказала, что у них китайская обувь - они начали спорить со мной, мол нет! Вся обувь из Санкт-Питербурга! :D Мы посмеялись и демонстративно зашли в Грейдер рядом сразу находится. Обувь даже на ощупь отличается по качеству.
Респектовцы блин - вы хоть продавцов научите не врать - ато все по разному доказывают происхождение обуви, конечно можно задуматься, одни честно признаются что Китай, другие доказывают по лицензии, но с Италии, а теперь вот на Россию все спихивают :-/

Кстати народ! В Грейдере в воскресенье начинается скидка на зимнюю обувку 50%. Имейте в виду, если что - нам продавщица сказала. Примерные цены 9 тыс, 12 тыс или 25 тыс в зависимости, какая обувь.


Все делается в китае, и детей у них больше.

Мне кажется что от Рук-ва идет инструктаж "С пеной у рта" доказывать, что мы белые и пушистые. И обувь из Нашей Russia :laugh:
  • 0

#228
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
живу рядом с магазином на арбате, выбирать нечего и цены завышены.
  • 0

#229
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Сегодня вечерком прогуливалась по Арбату, там возле ЦУМа есть респектовский магазинчик. Залянула из любопытства - в магазине пусто, покупателей нет...
Спрашиваю у продавцов, есть ли в Респекте скидки на зимнюю обувь (по всему городу уже скидки на зимние коллекции 30-50 прцентов). Скидок на"зиму" у них до сих пор нет, на демисезонную обувь скидки 20 проентов.
Рядом с пустынным Респектом - магазин Рахыжан, там скидки 70 поцентов на все старые коллекции обуви, сумок и проч.. Несмотря на позднее время, в магазине много покупателей, стол возле кассы завален отложенными обувными коробками, в кассу очередь из покупателей, почти все берут по несколько пар обуви (женской, мужской, детской). Сапоги женские (Германи, Италия) примерно по 8000-10000, туфли, кроссовки - примерно по 6000 - 7000... Распродажи обуви с прошлогодней коллекции с 70-процентной скидкой сейчас идут и друих торговых точках сети магазинов Кимех...
Как говорится, почувствуйте разницу в маркетинге - пустой торговый зал в Респете и очередь в кассу в Рахымжане, а между магазинами всего несколько десятков метров...


Да, а я с подругой вчера шла мимо, там написано 20, 30 40% скидки, а где 30 и 40? Или Вам только 20 предложили? А зачем тогда написано?
  • 0

#230
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Мы посмеялись и демонстративно зашли в Грейдер рядом сразу находится. Обувь даже на ощупь отличается по качеству.

Потом зашли в Кларкс и посмеялись над китаем из Грейдера ? :-/
  • 0

#231
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


Мы посмеялись и демонстративно зашли в Грейдер рядом сразу находится. Обувь даже на ощупь отличается по качеству.

Потом зашли в Кларкс и посмеялись над китаем из Грейдера ? :-/



А над Кларксом в магазинах Лили Рах смеялись что ли?
  • 0

#232
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
давненько не была в респекте - неужели все так плохо. Я там летом была возле квратала - персонал душевный - возился со мной до победного конца (а я вредный покупатель) - я даже их поблагодарила. Но мне кажется, что все зависит от отдельного магазина. Я респект на арбате тоже не люблю - как-то недушевно. Но обувка мне из респекта нравится.
  • 0

#233
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

А над Кларксом в магазинах Лили Рах смеялись что ли?

а то !
ведь все магазы под определённую группу клиентов идут :-/
  • 0

#234
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Пару раз закупался в Респекте, Подошва стирается у туфлей а сверху довольно прочные и кожа и нитки, и запаха нет. Я доволен.
  • 0

#235
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Покупал в сабже в Сити плюсе типа спортивную обувь. Быстро сдохли эти ботинки. Купленные в соседнем Грейдере ботинки относил уже два года и ещё на третий хватит. :smoke:
  • 0

#236
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Покупал в сабже в Сити плюсе типа спортивную обувь. Быстро сдохли эти ботинки. Купленные в соседнем Грейдере ботинки относил уже два года и ещё на третий хватит. :smoke:

+1 грейдер рул
  • 0

#237
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Пару раз закупался в Респекте, Подошва стирается у туфлей а сверху довольно прочные и кожа и нитки, и запаха нет. Я доволен.

Я беру в Ри о Ри туфли в основном, так вот они сами советуют, чтоб сразу накладку ставили на подошву! Качество в магазине этом хорошее. Туфли 3-ий сезон ношу!
Я в Респекте еще и дочки обувь покупала - претензий нет!
  • 0

#238
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

Да, а я с подругой вчера шла мимо, там написано 20, 30 40% скидки, а где 30 и 40? Или Вам только 20 предложили? А зачем тогда написано?

Меня интересовала только зимняя обувь, я и спросила, есть ли скидки на зимнюю коллекцию. Мне продавцы сказали, что скидки у них только на "весна-осень" 20 процентов, на "зиму" пока кидок нет. Это было в Репекте на Арбате. В Сити Центре на прошлой неделе мне в Респекте тоже сказали, чо скидок нет. Я искала ботинки теплые для своих 70-летних родителей. В результате и дедушка, и бабушка нашли себе зимнюю обувь в сети магазинов Рахымжан/Кимех, там сейчас 70 поцентов скидки, они нашли себе ботинки мягкие теплые примерно за 7000. В Респекте зимние ботинки стоят тысяч по 20...

Сообщение отредактировал Tihonya: 31.01.2010, 13:48:30

  • 0

#239
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений


Россией и не пахнет голимый китай и не самого хорошего качества. Им считается разводят нас как лохов.

Первый раз слышу, чтоб респектовская обувь была с России :lol:
Вся обувь с Турции, правда самая дешевая, по этой причине и перекрас и развал вашей обувки!

:eek: а я вот как раз слышала обратное... респект - это российский сетевик, там кажется в питере, фабрика этой обуви, а потом ее по всем городам росии раскидывают, а когда им россии стало мало, пошли со своими сапогами в другие страны.. другой вопрос, что наши на местах тут качественную обувь тусуют с чем попало... не удивлюсь, если покупают похожие модели на барахолке и продают в тридорого в респекте...
  • 0

#240
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

:) а я вот как раз слышала обратное... респект - это российский сетевик, там кажется в питере, фабрика этой обуви, а потом ее по всем городам росии раскидывают, а когда им россии стало мало, пошли со своими сапогами в другие страны.. другой вопрос, что наши на местах тут качественную обувь тусуют с чем попало... не удивлюсь, если покупают похожие модели на барахолке и продают в тридорого в респекте...

Слухами, говорят, земля полнится. Лучше предоставьте конкретные доказательства. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.