Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

razum777eva

razum777eva
  • Гость
  • 6 сообщений
Мн тоже наверное везет с покупками в этом магазине... Обувь беру детскую в основном. Вернее уже это можно назвать подростковую для мальчика 12 лет.. Обувь выдерживает все прелести погоды... хотя не могу сказать что сын идеальный носитель обуви... Единственное пожелание побольше спортивно-зимнего ассортимента!!!! А так молодцы!!!!
  • 0

Sveta_y

Sveta_y

Управляющий

• В доску свой
  • 2 500 сообщений
В Респекте женских больших размеров не бывает, 41, 42
А жаль.
  • 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уже на протяжении 4-х лет покупаю в Респекте обувь, но прошлый год видимо был не удачным. Балетки пришли в негодность, не успев прослужить и сезона(((Обидно было, не дешево стоили. Хотя обувь ношу очень аккуратно! Было не приятно...Хотя приобретала 3 года назад сапоги осенние и зимние, до сих пор в отличном состоянии!! :rotate:
В этом году заметно конечно цены подскочили, хотя модельки не супер.Прошлые года были по симпатичней...Так привыкла к этому магазину, что теперь страшно в другой податься в поисках обуви))))Но видимо это не избежно((
  • 0

asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 885 сообщений
Мне нра детская и подростковая обувь российской марки "Котофей" кажется .... :rotate:
  • 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Раньше как о мне везло с Респектовской обувью и модели находила интересные и яркие (на лето) зато в прошлом году все что не купила - развалилось за пару тройку раз. На эту зиму искала сапоги вообще подивилась - откуда столько бабкинских моделей каких то???? Куда подевалась старая добрая классика? Ощущение что попала в бутик "Бабушкин сундук" - не обижайтесь. но факт есть факт. И цены просто ломовые какие то.....

Абсолютно согласна с Вами!!!

Сообщение отредактировал LI_LO: 09.01.2010, 02:55:31

• 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В прошлом году в Респекте покупали обувь и себе и мужу. Сапоги замшевые за 34000 тенге. Брала осенью, зимой когда стала носить ужаснулась носки из белых превратились в коричневые. Россией и не пахнет голимый китай и не самого хорошего качества. Им считается разводят нас как лохов. Больше в Респект ни ногой. :laugh:

а я думала это только мне не везет так с носками :rotate:
После первой покраски в респектовскую обувь теперь одеваю только черные носочки :spy:
  • 0

Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
не скажу что в сильном восторге... но иногда есть что-то интересненькое, на что падает взгляд. Но за все это время прикупила только балетки у них... Пока равнодушна...
да и иногда цены немного огогокают :rotate:
  • 0

Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

В прошлом году в Респекте покупали обувь и себе и мужу. Сапоги замшевые за 34000 тенге. Брала осенью, зимой когда стала носить ужаснулась носки из белых превратились в коричневые.

кстати есть такая проблема, тоже обратила внимание. У меня балетки черного цвета, только с черными носками можно носить, а иначе фиг отстираешь :rotate:
  • 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

В прошлом году в Респекте покупали обувь и себе и мужу. Сапоги замшевые за 34000 тенге. Брала осенью, зимой когда стала носить ужаснулась носки из белых превратились в коричневые.

кстати есть такая проблема, тоже обратила внимание. У меня балетки черного цвета, только с черными носками можно носить, а иначе фиг отстираешь :laugh:

А у меня летние балетки не то что носки...ноги выкрашивали....Стыдно было в гостях снимать.
Вобщем,надеюсь в этом году что то да измениться...кроме цен конечно :rotate:
  • 0

Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
А темка, я смотрю, ожила! Только где сам аффтар?
  • 0

LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
[quote name='LI_LO' post='11330591' date='09.01.2010, 02:55']
[quote name='Sveta_y' date='08.01.2010, 23:05' post='11329807']
В Респекте женских больших размеров не бывает, 41, 42
А жаль.
[/quote]

да иногда проблема возникает и с 38,39...быстро раскупают .

Сообщение отредактировал LI_LO: 09.01.2010, 02:59:06

• 0

Damla

Damla

Волшебница!!!

• В доску свой
  • 5 456 сообщений

Россией и не пахнет голимый китай и не самого хорошего качества. Им считается разводят нас как лохов.

Первый раз слышу, чтоб респектовская обувь была с России :rotate:
Вся обувь с Турции, правда самая дешевая, по этой причине и перекрас и развал вашей обувки!
  • 0

Loki2k

Loki2k
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Проблем с Респектом не возникает у юзеров с 1-10 сообщениями:D
Ношу респектовские зимние ботинки, вещь на один сезон.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 196 сообщений

Первый раз слышу, чтоб респектовская обувь была с России :D
Вся обувь с Турции, правда самая дешевая, по этой причине и перекрас и развал вашей обувки!

Made in P.R.C. написано на этикетках и коробках. По Вашему P.R.C. это Турция? :-)
  • 0

TatEm

TatEm
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Первый раз слышу, чтоб респектовская обувь была с России :D

Made in P.R.C. написано на этикетках и коробках. По Вашему P.R.C. это Турция? :-)

Пусть даже если это турция, то за 34 000тен., я надеялась на качественную обувь. А такого качества как в "Респекте" можно на Балашаке купить 5 пар и носить пять лет.
  • 0

masur

masur
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Буквально вчера зашел в "респект" (Ситиплюс) второй раз в жизни. Подошел к прилавку с мужской обувью, поплевался и ушел! Лично мне кажется что ребята и правда покупают все на суперкитайской барахолке, и даже не приводя в товарный вид вываливают обувь на прилавок с ценником на порядок выше. Мужской обуви - там точно нет хорошей.

Обычно, когда я захожу в обувной магазин, мне даже немного стыдно становится за свою обувь, ведь она уже немного потрепавшаяся. А в этом магазине, мне даже приятно за свои ботинки стало. Так как то что стоит на полке - выглядит еще хуже.

Вот.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 196 сообщений

Пусть даже если это турция, то за 34 000тен., я надеялась на качественную обувь. А такого качества как в "Респекте" можно на Балашаке купить 5 пар и носить пять лет.

P.R.C. расшифровывается как People's Republic of China.
А за 34000 можно и в каком-нибудь фирменном магазе обувь подобрать. Во время распродажи. :D
  • 0

aotearoa

aotearoa

Фееричная Перчинка )))

• В доску свой
  • 2 469 сообщений

Буквально вчера зашел в "респект" (Ситиплюс) второй раз в жизни. Подошел к прилавку с мужской обувью, поплевался и ушел! Лично мне кажется что ребята и правда покупают все на суперкитайской барахолке, и даже не приводя в товарный вид вываливают обувь на прилавок с ценником на порядок выше. Мужской обуви - там точно нет хорошей.

Обычно, когда я захожу в обувной магазин, мне даже немного стыдно становится за свою обувь, ведь она уже немного потрепавшаяся. А в этом магазине, мне даже приятно за свои ботинки стало. Так как то что стоит на полке - выглядит еще хуже.

Вот.

тоже как-то в Ситиплюсе зашла в этот магазин... там воняло китайской дешевой обувью... да и модели просто атас полный... моя бабушка даже не то что не оденет, даже не посмотрит на такое...
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

кстати есть такая проблема, тоже обратила внимание. У меня балетки черного цвета, только с черными носками можно носить, а иначе фиг отстираешь :D

а почему так бывает? у меня зимние сапоги так красят, что с ними делать ума не приложу.. ((
  • 0

Uliana0807

Uliana0807

• В доску свой
  • 3 291 сообщений
А я думала я одна такая...с черными носками, на бежевых колготках :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Google Mobile (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.