Перейти к содержимому

Фотография

сеть обувных магазинов Респект

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

#1
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
в этом году, 18 декабря, исполнится пять лет с момента открытия первого магазина на Гоголя-Мира. Сеть активно развивается: сейчас в Алматы больше десяти магазинов, в Астане три, в Актобе один, два в Талдыке, всего в Казахстане 19 магазинов Респект. Хотелось бы узнать Ваше мнение насчет ассортимента, цен, обслуживания, интерьеров магазинов и т.д. Если есть вопросы по поводу акций, скидок, новых поступлений, алресов магазинов, могу подсказать.
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Никто не увидел в посте тостующего наглую рекламу, ога... :smoke:
З.Ы. Название - идиотскомалолетнезадрочерское... :-/

Сообщение отредактировал }{APJIu: 13.12.2009, 08:55:43

  • 0

#3
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Классно было бы если у них был интернет сайт, с ценами и наличием ассортимента, и о скидках написано.
  • 0

#4
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь.
Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон :smoke:
  • 0

#5
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Два года назад открыла для себя этот магазин.По-моему неплохой.Обувь хорошего качества(дочь попала в балетках в дождь можно сказать по-колено в воде, думала все-расклеются,но нет -целы).Правда цены в этом году заметно поднялись на осенне-зимний ассортимент.
Да ,если б сайт был,было бы замечательно.
  • 0

#6
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь.
Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон :smoke:


Котофей настоящий. Определенный процент брака бывает в любой обуви, даже самой дорогостоящей, на этот случай и существует гарантийный срок. Сохраняйте чек на изделия, преъявляйте претензии.
  • 0

#7
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Никто не увидел в посте тостующего наглую рекламу, ога... :smoke:
З.Ы. Название - идиотскомалолетнезадрочерское... :-/



Насчет рекламы: модули публикуются в различных периодических изданиях (называть не буду), время от времени выходят ролики на радио, в месяц раздается до двухсот тысяч рекламных листовок, а довольно крупные неоновые вывески хорошо заметны в вечернее время. Количество посетителей, судя по счетчикам, установленным в каждом магазине, показывает, что реклама работает. Здесь хотелось бы получить обратную связь, увидеть, что в первую очередь стоит подкорректировать, взглянуть на сеть иным взглядом, поэтому жду конструктивизма, а не довольно спорных эмоциональных высказаваний от определенно успешных в своей области человеков насчет названия бренда.
  • 0

#8
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Классно было бы если у них был интернет сайт, с ценами и наличием ассортимента, и о скидках написано.



думаю, в этом году сайт появится.
  • 0

#9
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Два года назад открыла для себя этот магазин.По-моему неплохой.Обувь хорошего качества(дочь попала в балетках в дождь можно сказать по-колено в воде, думала все-расклеются,но нет -целы).Правда цены в этом году заметно поднялись на осенне-зимний ассортимент.
Да ,если б сайт был,было бы замечательно.



На цены влияют еще и такие факторы, как инфляция и курс доллара. Если Вы посмотрите на динамику цен в продуктовых магазинах и магазинах бытовой техники, например, Вы убедитесь,что цены растут у всех, к сожалению, от этого не уйдешь. В то же время, первые три года работы цены в магазинах удавалось почти не менять.
  • 0

#10
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Сильно много дрянного товара появилось на полках. После осмотра этого ассортимента в магазин больше не тянет. Ваша бывшая постоянная покупательница, довольная качеством.
  • 0

#11
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Да скидки есть, а качество туфта, я имею ввиду детскую обувь.
Поддельный Котофей разваливается, не успев проносить 1 сезон :smoke:


Наверно, либо Вам не повезло, либо... В общем, мы покупаем детскую обувь только в этом магазине, потому что именно первая купленная пара для сына выдержала такие испытания!!!! Сын в них и в лужи глубокие наступал, и что только с ними не делал - носим второй год. обувь оказалась такой удобной, что он с удовольствием их носит. Ножко не сильно выросла, а покупали чуток на вырост. так что...

И правда, было б классно, если бы был сайт. Хотим теперь купить у вас валенки, очень понравился такой вариант обувки. И цена - всего 5600, что ли. ну примерно так. а в другом магазине - не буду указывать - такую же обувь нам предложили как-то за 17 000!!!
  • 0

#12
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Не нравится этот магазин. Сколько раз туда не заходил, ничего привлекательного для себя не нашел.
  • 0

#13
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='andrey_borodin' date='13.12.2009, 12:11' post='11011711']
[quote name='Строй-н-Яга' post='11011058' date='13.12.2009, 10:32']
И правда, было б классно, если бы был сайт. Хотим теперь купить у вас валенки, очень понравился такой вариант обувки. И цена - всего 5600, что ли. ну примерно так. а в другом магазине - не буду указывать - такую же обувь нам предложили как-то за 17 000!!!
[/quote]


Сейчас есть несколько моделей валенок, правда цена чуть выше- 6500тг.
  • 0

#14
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Сильно много дрянного товара появилось на полках. После осмотра этого ассортимента в магазин больше не тянет. Ваша бывшая постоянная покупательница, довольная качеством.



в середине февраля в магазинах сети начнут выставлять новый весенне-летний сезон, полностью заместив им старый ассортимент в конце марта. зайдите к этому времени, уверен, найдете для себя немало интресных моделей.
  • 0

#15
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Не нравится этот магазин. Сколько раз туда не заходил, ничего привлекательного для себя не нашел.



Невозможно удовлетворить вкусы и потребности всех потенциальных клиентов. Сеть стремится попасть в золотую середину, быть понятной и устраивать бОльшее количество людей, не претендуя на экслюзивность модельного ряда. Если Вы понятнее объясните, какие именно модели ищете, какого стиля придерживаетесь, возможно, получится усилить именно это направение, при условии, что этот стиль будет интересен не только Вам.
  • 0

#16
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Если Вы понятнее объясните, какие именно модели ищете, какого стиля придерживаетесь, возможно, получится усилить именно это направение, при условии, что этот стиль будет интересен не только Вам.

Удобная, практичная, повседневная обувь, полуспортивная. Вашу зимнюю коллекцию еще не смотрел, но думаю зайду, посмотрю что у вас есть. Хотелось бы полуспортивные зимние сапожки, летом - побольше разных макасин.
  • 0

#17
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений

Не нравится этот магазин. Сколько раз туда не заходил, ничего привлекательного для себя не нашел.



P.S.: балдею от "Клиники" в MTV-шном переводе.. :smoke:
  • 0

#18
johnny75

johnny75
  • Гость
  • 42 сообщений


Если Вы понятнее объясните, какие именно модели ищете, какого стиля придерживаетесь, возможно, получится усилить именно это направение, при условии, что этот стиль будет интересен не только Вам.

Удобная, практичная, повседневная обувь, полуспортивная. Вашу зимнюю коллекцию еще не смотрел, но думаю зайду, посмотрю что у вас есть. Хотелось бы полуспортивные зимние сапожки, летом - побольше разных макасин.



Не назову осенне-зимнюю коллекцию этого года удачной. Виной тому сильное падение продаж в прошлом и этом году всвязи с кризисом, соответственно- большие остатки товара, продающиеся сейчас с крупными скидками, и совсем небольшой заказ новых моделей на этот сезон. В сезон весна-лето ситуация сильно поменяется, мы полностью меняем ассортимент, макасинов, кстати, будет достаточно.
  • 0

#19
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

P.S.: балдею от "Клиники" в MTV-шном переводе.. :smoke:

:-/ я тоже)

Не назову осенне-зимнюю коллекцию этого года удачной. Виной тому сильное падение продаж в прошлом и этом году всвязи с кризисом, соответственно- большие остатки товара, продающиеся сейчас с крупными скидками, и совсем небольшой заказ новых моделей на этот сезон. В сезон весна-лето ситуация сильно поменяется, мы полностью меняем ассортимент, макасинов, кстати, будет достаточно.

Жаль, но я все равно забегу к вам, возможно что и приглянется. Вчера прост искал весь день обувь себе, ничего привлекательного не нашел, в Интертопе, ничего интересного для себя тоже не нашел. :lol:
  • 0

#20
Бобко

Бобко
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Модели не все, конечно , нравятся, но вот что у них расчет на широкую ногу это да! мне очень сложно найти для себя, все время замок не могу закрыть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.