Перейти к содержимому

Фотография

просто пипец!кто мне может обьяснить что это?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 39

#1
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Объясняю... дело было так, мы каждые выходные с друзьями когда ходим гулять и выпиваем снимаем коттедж или квартиру. потом идем в бар потом в клуб, а под утро все едим в снятое помещение.. Сегодня организаторы нам не пробили флаера и мы сперва посидели в кафе а потом поехали на квартиру играть ази. приехали в 1 час ночи , а там лифт не работает и что бы попасть на 5 этаж мы с другого лифта поднялись и прошли по коридору в снятую квартиру. По дороге мы встретили бабушку которая пошла и вызвала не работающий лифт и села в него, мы еще подумали ,что хозяйка квартиры ошиблась, сказав что лифт не работает, фигня, сидим катаем ази, а у нас компания вся по парочкам разбита, девушки о своем общаються, а парни выпивают, тут звонят друзья и говорят мы подъехали, было 2 ночи , они говорят выдите ,встретьте, 2 парня вышли встретить, когда все зашли ко мне Шама подходит и говорит: Я вызывал тот лифт что бы быстрее спуститься,а он не работает ! мы не придали значения, В 3 часа когда мы пошли парочку провожать мы опять встретили бабушку эту же !!! Она опять зашла в этот лифт, мы подождали пока она спуститься,когда стали его вызывать - он НЕ РАБОТАЕТ !!!Тут мы уже переволновались... Когда проводили зашли домой нас осталось 6 человек, поговорили и забыли про это, и вот приезжают подруги, звонят , встретьте, мы выходим в 4 часа ! Та же бабушка садиться в лифт и уезжает !!! Мы вообще просто АхринелИ ! подождали и когда стали лифт вызывать - он не работает !!! у Карины истерика , я в ахуе, парни в растерянности из подъезда смотрят вниз,а там никто не выходит ! на улице никого нет ! Мы собрали шмотки,по машинам и домой ! Вопрос - Что за хрень,блин ? Что за бабушка ночью шарахается и садиться в лифт который не работает, он даже двери нам не открывает ! ? Я заснуть не могу дома сижу, парень звонит сам в ахуе.У всех измена нереальная..

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:16:19

  • 0

#2
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сразу напишу, что бы не было лишних вопросов - мы нечего не курим ,а выпили очень мало. Наркотические вещества не употребляем и это реально не глюк, отвечаю. :laugh: Блин просто ладно когда кто-то истории про девушек с копытами рассказывает, но другое,когда в реале это увидили ! Это непонятное, стали гадать может (кудай сактасын) эта бабушка умерла в лифте и это ее призрак и лифт поэтому не работает ? Сейчас наложу со страху.. а если и не призрак,что за тупорылая всю ночь шарахается именно когда мы там ходим ? И как лифт для нее работает,а для нас нет и для хозяйки дома нет?

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:17:14

  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Что за бабушка ночью шарахается и садиться в лифт который не работает, он даже двери нам не открывает

это призрак Черной Лифтершы. она убивает тех кто мочится в лифтах, жжет кнопки и царапает ножиком всякие непотребности на стенках лифта.
надеюсь вы этого не сделали иначе этой ночью она придет к вам
  • 0

#4
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Букин, в лифтах не писаем, кнопки не жгем... страшно реально до жути просто, я сейчас в кровати лижу и глаза от монитора боюсь поднять, вдруг ее увижу... хрень не здоровая какая то. Ну вот действительно ладно если она больная какая то , но как она может сесть в лифт который не открывает нам двери ? и хозяйке дома тоже? и все знают что он не работает ...
Я очень сейчас боюсь... заснуть не смогу...Все мысли -как так ? я говорю правду !

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:17:37

  • 0

#5
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
никогда не снимайте квартиру на Гоголя-Толебаева. Мы как пулей вылетели,так и удостоверение забыли даже забрать у хозяйки квартиры... ужас просто

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:18:22

  • 0

#6
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Только что подруга звонит,говорит что заснуть не может и никак в голову не может взять что ЭТО ? Я уверена,что все кто был с нами в этой квартире не может заснуть сейчас...

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:18:33

  • 0

#7
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я сейчас в кровати лижу

можно вопрос? а что вы лижете в кровати?
  • 0

#8
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

я сейчас в кровати лижу

можно вопрос? а что вы лижете в кровати?

да , дома у себя, у меня комп маленький и позволяет мне хоть в ванной сидеть с ним. мне просто холодно,а под одеялом теплее...Я нечего не курила, честно !

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:19:24

  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
вы лижете комп? может быть видения из-за этого?
  • 0

#10
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
не лИжу... я нечего не облизываю если ты про это.

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:19:47

  • 0

#11
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

вы лижете комп? может быть видения из-за этого?

я ничего не облизываю и торен-галлюциноген не принимаю. Вот на твой взгляд что это могло быть ? что за...

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:19:58

  • 0

#12
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Блин, в мире много чудес, а мне урок - надо как золушка ровно в 12 ночи быть дома. :ъ

Сообщение отредактировал sauvage: 12.12.2009, 06:20:03

  • 0

#13
Redmars

Redmars
  • Гость
  • 14 сообщений
Аффтора в топку живьем.
  • 0

#14
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Аффтора в топку живьем.

кто тут ? кто это? :laugh: :lol: ;-)
  • 0

#15
Redmars

Redmars
  • Гость
  • 14 сообщений
Это ты кто .Всяким дерьмом форум засираешь .В топку тебя живьем.
  • 0

#16
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Это ты кто .Всяким дерьмом форум засираешь .В топку тебя живьем.

Давай ты не будешь мне говорить что мне делать и я не скажу куда тебе пойти.
  • 0

#17
Redmars

Redmars
  • Гость
  • 14 сообщений
Я не говорю что тебе делать, я говорю что надо бы тебя в топку засунуть, без твоего участия ,за засирание форума и мозгоеплю своими постами.Это когда читаешь ибанутые посты ,пытаясь в них вникнуть .Вот это мозгоепля.

Сообщение отредактировал Redmars: 12.12.2009, 06:53:19

  • 0

#18
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я не спрашиваю что тебе делать я говорю что надо бы тебя в топку засунуть без твоего участия.

у меня есть один недостаток - я не умею общаться с му.да.KAM.И ,поэтому наверное мне тебе тяжело все объяснить,а тебе тяжело меня понять.
  • 0

#19
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Я не говорю что тебе делать я говорю что надо бы тебя в топку засунуть без твоего участия.


Слышь, Redmars, а может тебя сначала туда отправить, прохожий ты наш? Обидно за ЦТ стало? Душа болит? Ну ничаго, пройдет.

Автору - раз в год и ружье стреляет. Живя в Алмате уже ничему не удивляешься.
Может действительно показалось? Может лифт исправный был, а бабули и вообще никакой не было? Вдруг это эмоции после НК?
  • 0

#20
sauvage

sauvage
  • Частый гость
  • 77 сообщений
тут есть адекватные люди,кто мне может подсказать, может у кого то есть свое видение ситуации или мнения на этот счет ? У кого нибудь было подобное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.