Перейти к содержимому

Фотография

Кто в чем спит?Ночью

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: Я люблю спать -

Я люблю спать -

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Пришел я както пьянный в доску со Спорта. Постелил постель ляг и уснул в джинсах, свитере, носках и зубной щеткой во рту. Приентом укрылся оч теплым одеялом :smoke:
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
голосовал за 2 пункт. (никогда не думал, что можно по другому)
  • 0

NIcKI

NIcKI

Экстремал\Беспредельщик

• В доску свой
  • 1 769 сообщений
Когда один и не сильно жарко то трусы + майка, если с девушкой то в трусах типа плавки...
  • 0

Ex-Lada

Ex-Lada

Автохулиганка...

• В доску свой
  • 2 671 сообщений
минимум одежды... :smoke:

Сообщение отредактировал Lada696: 27.05.2004, 13:17:46

• 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

Пришел я както пьянный в доску со Спорта. Постелил постель ляг и уснул в джинсах, свитере, носках и зубной щеткой во рту. Приентом укрылся оч теплым одеялом :D

Было и у меня такое после Спорта =)) ;) :smoke:
  • 0

Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений
А у меня, знаете ли, какие-то комплексы поповоду спанья нагишлм. Все мне кажется,что кто-нибудь утром подойдет с дернет с меня одеяло, а я в таком, панимашь, неглЯже.
Люблю спать в майках типа "Я летаю ЭйрКазахастан, мне хорошо". Тонкие и широкие или с такими мишками Тэдди, до колен.
Пижамы совсем не люблю, так как часто во сне переворачиваюсь с боку на бок и они (штанишки и то что сверху) на мне жгутами сворачиваются, душат и перетягивают. Впрочем, ночные рубашки (такие длинные, женственные) та же фигня- утром все у шеи собирается, что в ней, что без нее. С такими половыми трудностями мне пожалуй нужно переходить на ночевание без всего.
  • 0

Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Впрочем, ночные рубашки (такие длинные, женственные) та же фигня- утром все у шеи собирается, что в ней, что без нее.

Вот родишься пацаном, живешь себе и знать не знаешь, что ночн.рубашка, оказывается, может вокруг шеи сворачиваться... :smoke: Если б тут не сказали, так наверное никогда б и не узнал :D

С такими половыми трудностями мне пожалуй нужно переходить на ночевание без всего.

Такое решение я, как представитель мужской половины, горячо и воодушевленно приветствую !!! ;)

Сообщение отредактировал Mamoro San: 27.05.2004, 15:33:05

• 0

Холодно

Холодно
  • Частый гость
  • 49 сообщений
[quote name='Mamoro San' date='27.05.2004, 16:31']Вот родишься пацаном, живешь себе и знать не знаешь, что ночн.рубашка, оказывается, может вокруг шеи сворачиваться... :laugh: Если б тут не сказали, так наверное никогда б и не узнал :lol: [QUOTE]

Так и умерили бы в святом неведении:D А они, казывается (слышьте ,пацаны!) кочуют по женскому телу и тусуются как правило У ШЕИ!
То-то -у женщин свои секреты...семейные трусы, тип мужские (написала и подумала -а что есть тип женские?) поди вокруг шеи, груди али еще каких мест не обвиваются%))

[quote name='Mamoro San' date='27.05.2004, 16:31']
Такое решение я, как представитель мужской половины, горячо и воодушевленно приветствую !!! :-)[/QUOTE]

...и снова ужасы - кто-то утром подкрадывается и с упорством маньяка сдергивает одеяло *хлебнула валерьянки*

Сообщение отредактировал Холодно: 30.05.2004, 21:08:25

• 0

удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений
а я в пижаме,в носках, под двумя одеялами :lol: зимой :-) а вот летом ...без носков :laugh:
  • 0

mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
со второй, маленькой подушкой
удобнее типа, и меньше ворочишься
:lol:
пробовал раньше в уши пробки одевать
что из наборчика туркиш аирлан
чо попало
:laugh:
  • 0

BadHunter

BadHunter

SOAD Fan #1

• В доску свой
  • 3 008 сообщений

:-)
пробовал раньше в уши пробки одевать
что из наборчика туркиш аирлан
чо попало
:laugh:

А я тоже пробывал одевать пробки в уши данные мне на ГРЭС - 1 (г. Экибастуз)... тоже ничего хорошего не фига не слышна ))) :lol:
  • 0

Айседора

Айседора
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А мы с моим любимым, спим ток в футболках (при чем почему то всегда из стопки вытягиваются те, которые он привозил из разных стран мира). Зато весело, достанем новую, а с ней определенные, чаще всего курьезно- веселые ассоциации связаны, начинаем вспоминать, смеяться, засыпать, или опять снимать. Ой... Вот так то
  • 0

удивительное рядом

удивительное рядом
  • Свой человек
  • 828 сообщений

:(

я тоже с такой подушкой сплю!!! :D :)
  • 0

Styu

Styu

часть Вселенной

• В доску свой
  • 6 431 сообщений

:(

я тоже с такой подушкой сплю!!! :D :)

и я ! :spy:
у меня есть большая подушка с двумя мордашками медведей.
Засыпаю, обняв ее :D
  • 0

KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Чтобы вообще ничего не мешало, ну в краенем случае легкий пеньюар или на совсем крайний случай футболка.В одежне заснуть для меня нереально просто :( .
  • 0

Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

Чародей Хозевич

• В доску свой
  • 3 899 сообщений
я недавно приобрела подушку с волшебными снами.. такой кайф с ней в обнимку засыпать..

а самый супер конечно спать в уютных объятиях.. :(
  • 0

Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Анекдот в тему: Договорились две подруги, что когда будут выходить замуж подарят друг другу ночные рубашки. Пришло время, выходит одна из наих замуж, дарит ей вторая рубашку. Выходит и вторая замуж и дарит ей подруга шарф. Та не в понятках, мол почему? Она ей и отвечает: "Не переживай, будешь спать с мужем и то и другое к утру на шее болтаться будет!"

Я лично сплю зимой в шелковой пижаме на фланелевой основе или в футболке, а летом в тоненькой маечке на лямочках. А к ночнушке отношения как в анекдоте.
  • 0

шрайбикус

шрайбикус

вечный глюк

• В доску свой
  • 4 891 сообщений
зачем девушки спят в пижамах
неудобно блин с ними спать:(
  • 0

Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Трусы ... просто трусы :(
  • 0

Mamoro San

Mamoro San
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

зачем девушки спят в пижамах
неудобно блин с ними спать:D

Ага, еще пуговицы и резинки всякие мешають :(
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.