Перейти к содержимому

Фотография

Dodge ChargerЛегенда и просто хороший автомобиль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
xMADIx

xMADIx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
у МЕНЯ додж интрепид......хочу продать,он без двигателя..............а так машина классная!!!!
  • 0

#42
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

у МЕНЯ додж интрепид......хочу продать,он без двигателя..............а так машина классная!!!!

А куда делся двигатель?
  • 0

#43
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

у МЕНЯ додж интрепид......хочу продать,он без двигателя..............а так машина классная!!!!


Цену вопроса мне в личку.

#44
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Поставил свою драгоценность на учет, в тех. паспорте напротв надписи "Двигатель №" красуется надпись "Н.У."
Чудеса, кто об этом раньше мог мечтать.

#45
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Поставил свою драгоценность на учет, в тех. паспорте напротв надписи "Двигатель №" красуется надпись "Н.У."
Чудеса, кто об этом раньше мог мечтать.


Не понял... А где же пиво? :-)

#46
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
таки да, Комар задал грамотный вопрос :rolleyes:
а теперь второй этап, вживление V8.
  • 0

#47
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Поставил свою драгоценность на учет, в тех. паспорте напротв надписи "Двигатель №" красуется надпись "Н.У."
Чудеса, кто об этом раньше мог мечтать.


Не понял... А где же пиво? :smoke:


Гы... Зажилил Раббано пивасик... Видел днём, что он в этой теме был, но промолчал... :super:

#48
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
С пивом проблем не будет, говори какое предпочитаешь, завезу на следующей неделе.
А с запаской то я пролетел, родная должна быть таблетка американского размера.

#49
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

С пивом проблем не будет, говори какое предпочитаешь, завезу на следующей неделе.
А с запаской то я пролетел, родная должна быть таблетка американского размера.


Да ладно тебе - не за пиво старались... :D Шутка.

Да и пиво - весчь философская... Маленько пить - ни туда, ни сюда, а много просить - совесть не позволит. Заскакивай как-нибудь просто так.

#50
Reinochka

Reinochka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите ,пожалуйста , а кто-нибудь вообще смотрел дорогие ли на них запчасти ???
P.s. не думаю ,что есть китайские ... а то ведь теперь за растаможку платить нуно будет дороже за те же запчасти ....так и золотой выйдет если что-то в ней будет не так ((( и есть ли СТО кто по ним хоть что понимает и шарит??
Заранее благоарю за ответ!!!!
  • 0

#51
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Подскажите ,пожалуйста , а кто-нибудь вообще смотрел дорогие ли на них запчасти ???
P.s. не думаю ,что есть китайские ... а то ведь теперь за растаможку платить нуно будет дороже за те же запчасти ....так и золотой выйдет если что-то в ней будет не так ((( и есть ли СТО кто по ним хоть что понимает и шарит??
Заранее благоарю за ответ!!!!

Крайслер центр (рыскулова-джангильдина)

СТО ACF-клуба

вот там вам и покажут и расскажут

Сообщение отредактировал Mater: 22.02.2010, 12:15:56

  • 0

#52
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений
Всем привет.
Обнаружил отсутсвие запаски в машине. На стойке двери написано что должен быть размер Т135/90D17. Если у кого такое есть, готов купить.

Кто что посоветует на счет замены масла, кто какое льет, какие проблемы? Двигатель 2.7.

Кстати, всех с первым апреля, желаю Вам поменьше злых шуток.

#53
Nirvana-

Nirvana-
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет! вот и я заказал себе 2007 dodge charger 3,5L sxt! очень надеюсь, что в октябре уже буду на нем кататься))) главное - спокойно пережить эти месяцы ожидания))) Расскажу - искал я его там долго, и это второй чарджер, который я купил в NY, первый пришлось вернуть продавцу, так как он был 2008 года, и соответственно он не попадал под льготную растаможку, введенную с 1 июля, а купил я его как раз за несколько дней до этой даты. В общем насмотрелся кучу видео на youtube, как чарджеры там шлифуют асфальт, отрываются с места! Сейчас катаюсь на Авалоне 2000г. американце, честно- даже жалко расставаться... но Charger - это тема! заметил, что у америкосов он является неким культом! радует))) Ждите меня, чарджероводы, скоро ваши ряды в Алматы пополнятся!
  • 0

#54
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
авалон не могет быть американцем)) это "тоуота".. рисовый авто))
а вот "чаржер" это песня.. красивая и тяжолая.. если машинки сравнивать с музыкой, то "додж чаржер" (любой) я сравнил бы с "металикой".. а в часности с песней "дай мне топлива" )))
  • 0

#55
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Тока чтобы шлифовать и отрываться надо наверно 6.1 )
  • 0

#56
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
даа, помню пытался 3.5 раскрутить на шлифовку. тяжко. надо или 5.7 или 6.1
  • 0

#57
Nirvana-

Nirvana-
  • Гость
  • 10 сообщений

Всем привет.
Обнаружил отсутсвие запаски в машине. На стойке двери написано что должен быть размер Т135/90D17. Если у кого такое есть, готов купить.


Так нашли запаску? Мне тоже только что сказали, что запаски нет... Может найду сейчас в NY, сразу положат в багажник. Думаю, еще можно прикупить там резину зимнюю на 18, говорят по 100$ новая, а может еще и железные диски заводские на него (чтобы родную резину не перебортовывать, а то наши вулканизаторщики тока так диски царапают...).
  • 0

#58
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Так нашли запаску? Мне тоже только что сказали, что запаски нет... Может найду сейчас в NY, сразу положат в багажник. Думаю, еще можно прикупить там резину зимнюю на 18, говорят по 100$ новая, а может еще и железные диски заводские на него (чтобы родную резину не перебортовывать, а то наши вулканизаторщики тока так диски царапают...).

Гложат меня сомнения что будет зимняя, а не всесезонка :hi: Я бы на вашем месте проверил бы перед покупкой :-)
  • 0

#59
Rabbano

Rabbano
  • Читатель
  • 383 сообщений


Всем привет.
Обнаружил отсутсвие запаски в машине. На стойке двери написано что должен быть размер Т135/90D17. Если у кого такое есть, готов купить.


Так нашли запаску? Мне тоже только что сказали, что запаски нет... Может найду сейчас в NY, сразу положат в багажник. Думаю, еще можно прикупить там резину зимнюю на 18, говорят по 100$ новая, а может еще и железные диски заводские на него (чтобы родную резину не перебортовывать, а то наши вулканизаторщики тока так диски царапают...).


Запаску не нашел, может есть возможность положить вторую к Вашей, я был бы очень благодарен.
С резиной, конечно, лучше побеспокоиться заранее. Здесь такой размер редкость. Кстати, родной размер 17 а не 18. Пробег по КЗ около 1000 миль, машиной очень доволен, 2.7 мне вполне хватает. Из расходов, поменял масло в движке, фильтра и рулевые наконечники. На счет наконечников понять не могу, пробег 50 000 км, вся ходовка нормальная, а эти в хлам, восстановлению не подлежат.
На счет движки 3.5 я бы взял полный привод, именно с этого двигателя начинается эта опция и тогда и всесезонку можно спокойно ставить.

Сообщение отредактировал Rabbano: 09.08.2010, 12:37:28


#60
Nirvana-

Nirvana-
  • Гость
  • 10 сообщений

Запаску не нашел, может есть возможность положить вторую к Вашей, я был бы очень благодарен.
С резиной, конечно, лучше побеспокоиться заранее. Здесь такой размер редкость. Кстати, родной размер 17 а не 18. Пробег по КЗ около 1000 миль, машиной очень доволен, 2.7 мне вполне хватает. Из расходов, поменял масло в движке, фильтра и рулевые наконечники. На счет наконечников понять не могу, пробег 50 000 км, вся ходовка нормальная, а эти в хлам, восстановлению не подлежат.
На счет движки 3.5 я бы взял полный привод, именно с этого двигателя начинается эта опция и тогда и всесезонку можно спокойно ставить.


Rabbano, Вы угадали, 3.5L я как раз взял AWD, думаю, есть и свои плюсы (зимой). С затеей с новой резиной я отказался (нет гарантий, что не выложат ее в порту, либо застявят здесь таможить), не думаю, что с R18 зимней здесь будут большие проблемы. Таблетку так и не нашел, но если подвернется забрать 2 штуки - заберу для Вас. Насчет запчастей на чарджер - говорят подходят мерсовские? Не сталкивались? Где покупали в Алматы запчасти/расходники? или заказывали? 2,7L рычит со старта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.