Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#1081
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

вроде в webmoney можно создать виртуальную карту бесплатно. Потом расплатитесь ей без комиссии за какие-нибудь услуги, например, пополнить баланс мобилы, услуги казахтелекома онлайн за телеком, онлайн покупки и т.д.


  • 0

#1082
IGcom

IGcom
  • Гость
  • 27 сообщений

вроде в webmoney можно создать виртуальную карту бесплатно. Потом расплатитесь ей без комиссии за какие-нибудь услуги, например, пополнить баланс мобилы, услуги казахтелекома онлайн за телеком, онлайн покупки и т.д.

Виртуальная карта вроде только для резидентов РФ.


  • 0

#1083
Spirit_of_love

Spirit_of_love
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Насколько подсказывает мой семилетний стаж в этой системе - НИКАК! Только через посредников!
  • 0

#1084
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Виртуальная карта вроде только для резидентов РФ.

проверил, КЗ не допускает(((

я вебманями оплачивал на али и за платное IP TV - так и потратил


  • 0

#1085
Mars755

Mars755
  • Гость
  • 15 сообщений

обменяю wmr на тг

пишите в личку


  • 0

#1086
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю ernur99 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1087
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я пользуюсь ВМ около двух лет,все прекрасно. всем доволен :)


  • -1

#1088
technologist

technologist
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите где через терминал пополнить WMZ можно? Мне надо одному человеку в РФ отправить сумму, ради которой нет смысла регистрировать свой кошелек. Раньше терминалы "Касса 24" принимали. Сегодня в одном месте потыкал - не доступен сервис. Или если у кого есть 90 WMZ на балансе - предлагаю бартер на живые деньги по курсу ) в таком случае пишите в личку.

Через Qiwi-терминал можно. Можно на рублёвый и долларовый кошельки закидывать.
  • 0

#1089
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Подскажите где через терминал пополнить WMZ можно? Мне надо одному человеку в РФ отправить сумму, ради которой нет смысла регистрировать свой кошелек. Раньше терминалы "Касса 24" принимали. Сегодня в одном месте потыкал - не доступен сервис. Или если у кого есть 90 WMZ на балансе - предлагаю бартер на живые деньги по курсу ) в таком случае пишите в личку.

Через Qiwi-терминал можно. Можно на рублёвый и долларовый кошельки закидывать.

 

А посредством карты VISA можно как-нибудь перевести деньги на чужой кошелек WM?


  • 0

#1090
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

нет, только на свой кошелек, а с него уже можно.


  • 0

#1091
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

День добрый!

 

Кто-нибудь может подсказать что за проблема?

Много раз пополнял WM кошелек с карточки Visa, т.е. сначала скидывал на ekzt.kz, потом заходил на webmoney.kz перекидывал с ekzt -> на мой вэбмани кошелек.

Проблема не могу авторизоваться на webmoney.kz, как обычно захожу, нажимаю Войти, пароль мой сохранен с прошлого раза, ввожу число с картинки, высылают мне смс, ввожу и после этого обычно перекидывало в мой аккаунт, но не сегодня (( на секунду выходит страничка WMID ---- успешно проверен Сейчас произойдет автоматический переход, но меня снова выкидывает на предыдущую страницу ввода цифр с картинки и все по новой (((((

Что делать, кто знает, подскажите как авторизоваться???

 


  • 0

#1092
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений

День добрый!
 
Кто-нибудь может подсказать что за проблема?
Много раз пополнял WM кошелек с карточки Visa, т.е. сначала скидывал на ekzt.kz, потом заходил на webmoney.kz перекидывал с ekzt -> на мой вэбмани кошелек.
Проблема не могу авторизоваться на webmoney.kz, как обычно захожу, нажимаю Войти, пароль мой сохранен с прошлого раза, ввожу число с картинки, высылают мне смс, ввожу и после этого обычно перекидывало в мой аккаунт, но не сегодня (( на секунду выходит страничка WMID ---- успешно проверен Сейчас произойдет автоматический переход, но меня снова выкидывает на предыдущую страницу ввода цифр с картинки и все по новой (((((
Что делать, кто знает, подскажите как авторизоваться???

Попробуйте очистить кукисы браузера...
  • 0

#1093
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Что делать, кто знает, подскажите как авторизоваться???

Попробуйте очистить кукисы браузера...

 

 

Верно. И SSL почистить полезно. А чтобы понять, оно или не оно, попробовать с другого компа, или в крайнем случае телефона :) или другого браузера.


  • 0

#1094
Andrey_TM

Andrey_TM
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Обменяю wm на тенге/доллары пишите в личку


  • 0

#1095
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Уважаемый Gosh поправьте ссылочку в шапке на сайт http://rawdeal.mobi чуть обновили и адрес изменился. Спасиба ))


  • 0

#1096
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Могильщик оптимизма потерялся??


  • 0

#1097
yuragreek

yuragreek
  • Гость
  • 5 сообщений

На Вм конвертация большая если через терминал закидывать(((((


  • 0

#1098
Алексей Александров

Алексей Александров
  • Гость
  • 13 сообщений

Как сейчас пользоваться вм?без аттестата,там только вмз и что можно его так использовать,а потом конвертировать в где-то в другие валюты?Или их после не выведут...

Кто делал форм аттестат,что для этого надо,расскажите,на данный момент...


  • 0

#1099
Алексей Александров

Алексей Александров
  • Гость
  • 13 сообщений

Что никто?

А как выводить cейчас вм? Можно ли на банк.счет с форм.атт.

Там еще какие-то обменники существуют,как ими пользоваться?

или обменники,надо куда-то идти и чтоб вывезти,что с налогами...  


  • 0

#1100
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Что никто?

А как выводить cейчас вм? Можно ли на банк.счет с форм.атт.

Там еще какие-то обменники существуют,как ими пользоваться?

или обменники,надо куда-то идти и чтоб вывезти,что с налогами...  

 

обменники, если суммы небольшие. Или epayments


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.