Перейти к содержимому

Фотография

WebMoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#3709255
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
- WM-Kazakhstan - обменный сервис: купля/продажа WMZ за нал/безнал, пополнение банковских карт.

- www.oplata.kz - универсальный платежный сервис, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков с использованием кредитной карты на сайте.

- Taulink.kz - централизованная система приема платежей, продажа WM-конвертов для моментального пополнения своих Z-кошельков.

- WM-Astana - обменный сервис WebMoney, E-gold. Расчёт нал/б.нал, банковские карты.

- www.koshelek.kz - обменный сервис WebMoney. Наличный/безналичный расчет. Оплата услуг сотовой связи, кабельного телевидения и т.д.

- www.wme.kz - обменный сервис WebMoney, пополнение/обналичивание.

- balans.kz - пункт обмена электронных валют.

- spasibo.kz - пункт обмена электронных валют.

- rawdeal.mobi - обменный сервис WebMoney.

- http://wmb.kz/

- wmid.kz/


дополнение списка проводится по заявкам модератору форума через ЛС. Информация исключительно для сведения, без каких-либо никаких гарантий.
Вопросы и ответы где посмотреть/оплатить/поменять, какой курс/условия будут наказуемы по 2.7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 30.09.2012, 08:30:50

  • 0

#21
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Есть тут люди, которые РЕАЛЬНО вносили деньги на wm или снимали их?

а то я уже на 2 сайта казахстанских наткнулся, оба из которых заявляют что они -"единственные в казахстане"...
один - это webmoney.kz
а на второй дается сслыка на webmoney.ru, в разделе где ссылки на региональных диллеров.

идти к кому?
а то - боязно -- деньги уведут и никто никому ничего не гарантирует =(

Кто как и с чем работает, а я реально перевожу наличку в Астану. Никогда не было уводов и воровства.
Подробнее можно посмотреть здесь: www.wmastana.kz
  • 0

#22
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Наша компания http://wmexpresskz.com работает уже три года. Самый выгодный курс на вывод. Выводим на любые банковские реквизиты. если Вы обратитесь к нашим представителям то наличность сразу на руки выдается.
С Уважением, администратор
  • 0

#23
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Странно... а на ВВОД самые НЕвыгодные...
:rolleyes:
Или Вы только ВЫВОДИТЬ умеете???
ВВОДИТЬ надо тоже уметь!
:D
Вводите и Выводите, Вводите и Выводите, Вводите и Выводите...
и так до полного удовлетворения всех потребностей своих клиентов!
;)
  • 0

#24
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а денег что, только на ЖыПеГ хватило? Нормальный сайт влом замутить было за год работы? Ааааа... вы же сервис год назад предоставляли!!! А сейчас что? Готов покупать более 500$ в месяц если Вы убедите меня в том что Вам можно доверять...
Первым делом уберите картинки с сайта!!!
:rolleyes:


Сейчас нет времени у верстальщика перегнать psd в html, поскольку все силы брошены на наш новый мегапроект. Подробности узнаете позже. Планируется интегрировать проект как сервис, предоставляемый самой системой Вебмани (наподобие капиталлера, indx). Мы являемся Регистратором системы WMT, поэтому не доверять нам не имеет смысла.
Кстати, за сегодняшний курс вывода извиняемся. Искренне надеемся, что больше нарушения наших традиций не состоится.

Yur@, Вы говорите про картинки..у кого-то и на домен kz денег не хватило :D

Сообщение отредактировал Ruslan VIP: 22.03.2007, 19:17:04

  • 0

#25
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Наша компания http://wmexpresskz.com работает уже три года. Самый выгодный курс на вывод. Выводим на любые банковские реквизиты. если Вы обратитесь к нашим представителям то наличность сразу на руки выдается.
С Уважением, администратор

Ребят, расширятся надо вам. Не надо зацикливатся на городах Караганда, Темиртау, Кокшетау, Усть-Каменогорск и Степногорск. Почему я не вижу вас в городе Павлодаре? Как мне вам наличку переводить на WMZ?
Нет уж, лучше работать с http://www.wmastana.kz/ Там ребята хоть со всем Казахстаном работают.
  • 0

#26
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Yur@, Вы говорите про картинки..у кого-то и на домен kz денег не хватило :rolleyes:


Если это то о чем я подумал то домен КЗ у меня есть... как и .ком как и другие...
Тоже могу сказать что занимаюсь супер-пупер-мега проектом и у меня не хватает ни свободных рук, ни времени...
:D
  • 0

#27
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Clon, мы тоже со всем Казахстаном работаем. И по курсу куда выгоднее, чем у вышеупомянутых деятелей. Если будете брать более 1000WMZ, то наша комиссия минимальна. На таких условиях работают только в Москве и Киеве.
  • 0

#28
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Clon, мы тоже со всем Казахстаном работаем. И по курсу куда выгоднее, чем у вышеупомянутых деятелей. Если будете брать более 1000WMZ, то наша комиссия минимальна. На таких условиях работают только в Москве и Киеве.

Через что принимаете деньги на вэбмани? Адреса дайте. Меня интересует Павлодар.

Сообщение отредактировал Clon: 23.03.2007, 06:53:21

  • 0

#29
DAGGER

DAGGER
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нет уж, лучше работать с http://www.wmastana.kz/ Там ребята хоть со всем Казахстаном работают.


Работают через Народный банк! если бы они имели представителей в вашем городе, как мы имеем в других городах то я понимаю, но через интернет кассу все работают. А до Павлодара мы обязательно доберемся и в Вашем городе будет наше представительство. И пополнение будет происходить за считаные минуты.

С Уважением, администратор.

З.Ы. и к Вашему сведению, Жульдиков когда то был нашим менеджеров в Астане пока непоступил некрасиво. и при этом еще зарегил домен с Очень похожим названием на наш.
  • 0

#30
Yur@

Yur@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
ПОЧТИ в любом бизнесе партнеры рано или поздно становятся конкурентами...
СЕ ЛЯ ВИ!!!
  • 0

#31
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений


Нет уж, лучше работать с http://www.wmastana.kz/ Там ребята хоть со всем Казахстаном работают.

З.Ы. и к Вашему сведению, Жульдиков когда то был нашим менеджеров в Астане пока непоступил некрасиво. и при этом еще зарегил домен с Очень похожим названием на наш.


При этом человек сделал то, до чего вы сами не догадались: банкоматный перевод с карточки на карточку, за что ему респект. Сам в большинстве случаев закидываю через него, ибо для казахстана это пока что единственная удобная альтернатива.


PS. А вообще вебмани гавно. Самая ипанутая система электронных платежей, которая для диких стран типа нашего постсовка придумана.
  • 0

#32
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений


Нет уж, лучше работать с http://www.wmastana.kz/ Там ребята хоть со всем Казахстаном работают.


Работают через Народный банк! если бы они имели представителей в вашем городе, как мы имеем в других городах то я понимаю, но через интернет кассу все работают.

Вот вы имеете представление как работаю у нас в Павлодаре "народные" банки? Я попереводил через них. Просто ужас. Они там зажрались до безобразия. Людей за идиотов считают. Могут деньги при переводе в субботу с утра задержать на выходные субботу и воскресенье. Перевести пока им не напомнишь по телефону после обеда в понедельник. :D Ну и где тут быстрота? Меня, остоявшего очередь чуть ли не час (как в застойные времена) и так не достоявшего выгоняют. Видишь ли у них время кончилось и они закрываются. Обидно :( Я уже звонил и жаловался на их работу в Алмату, а толку. Стало ещё хуже. Меня там запомнили и предупредили, что обслуживать не будут. В общем банк хрен знает на кого работает. Но явно не на качество обслуживания.
Хорошо, что у Жульдикова есть возможность принимать платежи на карточку каз.комерц.банка (ККБ). Теперь я только перекидываю деньги через ККБ. Никакой нервотрепки. Спокойно за 5 минут все перевожу.
Это я клоню к тому, что вам тоже надо работать не только с "народным" банком, но и сотрудничать с другими банками, в частности с ККБ хотя бы.

А до Павлодара мы обязательно доберемся и в Вашем городе будет наше представительство. И пополнение будет происходить за считаные минуты.

С Уважением, администратор.

Очень хочется надеятся на это. Правда было у нас как то представительство, было очень удобно, но тот человек сложил полномочия и отдал все дела Жульдикову. Теперь у нас нет никакого представительства :)
  • 0

#33
WM-Astana

WM-Astana
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, здесь много интересного написано... и про меня тоже...
Уважаемые господа! Если вы заметили, то у многих на сайтах, посвещённых WebMoney, написано "Официальный представитель...". Но... официальным представителем может называть себя только тот, кто получил это право от WebMoney. А это можно легко проверить. Загляните в аттестат, и вы увидите, кому WebMoney это право дало, а кто самозванец... Вот мой аттестат http://passport.webm...id=012095813328
Делайте выводы, господа! А кто как работает можно судить по BL...
P.S. Если кому нужен персональный аттестат, обращайтесь...

Сообщение отредактировал WM-Astana: 23.03.2007, 23:47:17

  • 0

#34
WM-Astana

WM-Astana
  • Гость
  • 6 сообщений
Уважаемые господа! Официальный обменный сервис и официальный представитель Центра Аттестации WebMoney - WM-Astana вы можете найти по следующим адресам:
MODERATORIAL [gosh]
Устное предупреждение по 2.2.4 Правил ЦТ.
Все контакты далее - по личным каналам связи.

Всё это сделано для того, что бы вам легче было нас найти! Всегда будем рады новым клиентам!

Сообщение отредактировал gosh: 24.03.2007, 10:34:25

  • 0

#35
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
что-то тема все больше напоминает рекламную...
  • 0

#36
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

что-то тема все больше напоминает рекламную...

Нет, тут больше похоже на конкуренцию. Кто больше всего предложит услуг, по какому качеству и быстроте исполнения. :D
  • 0

#37
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
2 Clon- принимаем банкоматный перевод с карты на карту, перевод на банковский счет в том числе и от физлица. Работаем с ККБ. Курс- намного выгоднее, чем у WM-Astana. Любые вопросы о нашей деятельности Вы можете задать, обратившись по контактам Горячей линии, которые вы найдете на бета-версии сайта www.wmalmaty.kz.

Если кто-то нас считает самозванцами, пожалуйста, здесь линк на наш аттестат.
К тому же мы часто публикуем новости в блоге сайта Webmoney.ru.
  • 0

#38
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

2 Clon- принимаем банкоматный перевод с карты на карту, перевод на банковский счет в том числе и от физлица. Работаем с ККБ. Курс- намного выгоднее, чем у WM-Astana. Любые вопросы о нашей деятельности Вы можете задать, обратившись по контактам Горячей линии, которые вы найдете на бета-версии сайта www.wmalmaty.kz.

Всё это хорошо, что с ККБ работаете. Но я не смог посмотреть ваш сайт, почему то не открывается :)
  • 0

#39
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Все отлично открывается. Попробуйте немного подождать.
Если все же у вас по каким-то причинам не откроется, текущий курс ввода/вывода всегда можете узнать посредством icq 989881.
  • 0

#40
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Срочно требуются wmz для восстановления резерва на обмен. Курс ввода- 124.7, курс ввода при сумме от 5000wmz- 125 тенге ровно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.