Перейти к содержимому

Фотография

Армия. Призыв.Меня призывают в армию!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
ну вот и осенний призыв начался... ;(
14 пайду в очередной раз смотреть на все это "прекрасное" действо... медкамисию...
  • 0

#122
pepper1

pepper1
  • Гость
  • 47 сообщений
мне кажется, что вариант с "потерей" документов очень неплох. у самого была опасная ситуация после военки и окончания первого вуза. вызвали в бостандыкский. там с одним воякой знакомые нашлись. ну он и сказал, что давно нашу семью не видел. мол надо повидаться. я дядьку привел. казы, колбаску, коньячок проставили. вообщем договорились, что они закинут дело в самый дальний угол. и ничего 5 лет проканало. а сейчас мне почти 30 и есть другие причины более веские (та же научная деятельность и т.п. и т.д)
так что не расстрайвайтесь. призыв - это не смертельно. ;-)
  • 0

#123
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я офицер запаса, лейтенант, прошёл военную кафедру по специальности ВСПР( политрук). Говорили, что политруков в армии как собак нерезанных, ну я и раслабился, думал не призывут.
Призвали. Вызвали в военкомат, не по повестке(позвонили). Опоздал на один день. Дали бегунок, чтоб прошёл за один день кучу анализов. В четверг будет другая комиссия, с какими-то мандатами, беседу будут проводить представители воинских частей.
Что делать? У кого есть опыт "косить от армии"?
В мае вышло постановление правительства, призывают всех запасников.
Призыву не подлежат:
1. Кому за 29.
2. Имеющий 3-х детей( этож надо до 29 лет так наплодиться).
3. По состоянию здоровья.
4. Имеющие судимость.

Самый реальный вариант косить по состоянию здоровья. Но один чел сказал, что тогда звание отбирается, получается зря 2 года и 700 баксов потрачено.
  Как лучше отмазаться и в то же время не замазаться?

Ёптыть! А кто служить будет? Вот так вот все отмазываются, а в армию потом разные недокормыши идут, у которых денег не только на отмазку, а порой и на кг картошки нет. Так они автомат поднять не могут! Вот те и непопедимая, несокрушимая.. Потом в армии отъедаются и начинают молодых дубасить, которые еще от дистрофии не оправились.. Вот с таких вот "косячников" и начинается в армии "дедовщина". А какая лепота была, когда студентов забривали! Не армия была, а сказка!
Слухай, а на фига тебе звание? Ты же служить не собираешься! Звание, мон шер, оно обязывает! Его заслужить надо. А не хочешь служить - скидовай погоны.

Сообщение отредактировал poruchik: 30.09.2004, 16:32:40

  • 0

#124
ener-gizer

ener-gizer
  • Постоялец
  • 318 сообщений
не туда запостил

Сообщение отредактировал ener-gizer: 28.10.2005, 13:32:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.