Перейти к содержимому

Фотография

Армия. Призыв.Меня призывают в армию!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#101
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Никто не знает, какова ежегодная потребность армии в военных финансистах?


новые войска появились - финансовые? :laugh:
  • 0

#102
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Нет, на ВК АГУ им. Абая готовят военных финансистов (в армии, обычно замкомы по фин-хоз части., в обчем - бухгалтера). Вот я и спрашиваю сколько ежегодно таких забирают?

#103
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Нет, на ВК АГУ им. Абая готовят военных финансистов (в армии, обычно замкомы по фин-хоз части., в обчем - бухгалтера). Вот я и спрашиваю сколько ежегодно таких забирают?


Квота определяется на каждый год отдельно.
  • 0

#104
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Нет, на ВК АГУ им. Абая готовят военных финансистов (в армии, обычно замкомы по фин-хоз части., в обчем - бухгалтера). Вот я и спрашиваю сколько ежегодно таких забирают?


Квота определяется на каждый год отдельно.

Вот-вот, см. мой пост выше... :laugh:
  • 0

#105
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Надо было Найфу ММС специализироваться на финансах. Глядишь и не отмазывался бы сейчас.
  • 0

#106
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Что-то автор не отвечает. Забрали :(

Забирает милиция, а военные призывают. :) Это в военкоматах так любят говорить.


Ни с теми, ни с теми еще не сталкивался :D
  • 0

#107
Artem Reznikov

Artem Reznikov
  • Свой человек
  • 624 сообщений
глюк :(

Сообщение отредактировал oz.: 31.05.2004, 15:19:11

  • 0

#108
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Похоже у меня готов новый вопросик, хотел бы услышать ваше мнение насчёт "ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?"

1. Делать белый билет
2. Идти в органы
3. Спрятать своё дело( есть такое предложение)


1. В этом случае я не смогу пойти в органы работать, так как по состоянию здоровья не годен к службе. А зачем нужен вариант работы в органах? Этот вариант запасной, на тот случай если не будет работы на гражданке вообще, всегда будет возможность хоть на кусок хлеба с маслом заработать. Да и ещё и привилегии.

2. Одназначно не хочу.

3. Велика вероятность "заманухи", "кидалова" и "попадалова", в общем ненадёжно всё это.

Как быть? ................. :(
  • 0

#109
al_v

al_v
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Пойти в армию.

Тока не пей компот!!! :(
  • 0

#110
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Только не в органы, попробуй по здоровью, нормальная тема, только не по дурке, гепатит например :(
  • 0

#111
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Никто не знает, какова ежегодная потребность армии в военных финансистах?


новые войска появились - финансовые? :(


Ага, закидаем неприятеля бабками :D
  • 0

#112
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Никто не знает, какова ежегодная потребность армии в военных финансистах?

новые войска появились - финансовые? :(

Ага, закидаем неприятеля бабками :D

и вооружены они бабкомётами системы Виза и Мастеркард...
  • 0

#113
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
меня опять забраковали
  • 0

#114
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня опять забраковали

женили в смысле? сочуствую, хотя может проще привыкнуть)
  • 0

#115
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Похоже у меня готов новый вопросик, хотел бы услышать ваше мнение насчёт "ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?"

1. Делать белый билет
2. Идти в органы
3. Спрятать своё дело( есть такое предложение)


1. В этом случае я не смогу пойти в органы работать, так как по состоянию здоровья не годен к службе. А зачем нужен вариант работы в органах? Этот вариант запасной, на тот случай если не будет работы на гражданке вообще, всегда будет возможность хоть на кусок хлеба с маслом заработать. Да и ещё и привилегии.

2. Одназначно не хочу.

3. Велика вероятность "заманухи", "кидалова" и "попадалова", в общем ненадёжно всё это.

Как быть? ................. :(


Есть ещё вариант поступить в аспирантуру. И в армию не пойдёшь, и учёную степень получишь, и быстрей сбудется мечта стать начальником, и надбавки будешь за степень получать (при работе в гос структурах или близких к ним), да и понты можно будет колотить нехилые с такой степенью.
  • 0

#116
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А что такое аспирантура? никак догнаться не могу. Вот я юрист. Будет ли являться аспирантурой получение мною экономич. образования? Дальше продолжать учиться юристом не хочу - бесперспективно.
  • 0

#117
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

А что такое аспирантура? никак догнаться не могу. Вот я юрист. Будет ли являться аспирантурой получение мною экономич. образования? Дальше продолжать учиться юристом не хочу - бесперспективно.


Аспирантура-это система обучения на базе высшего образования в течение 2 лет (минимум) с получением степени кандидата экономических технических или юридических наук.
Чтобы стать аспирантом нуно сдать вступительные экзамены. У нас в КЗ это история иняз и казахский (ну эт не точно). Возможно экзамены варьируются в зависимости от специальности. Если ты просто получишь экономическое образование путём поступления в соответствующий ВУЗ-это не аспирантура, это просто второе высшее.
  • 0

#118
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
А солдатом из аспирантуры забирают?
И я слышал, что солдатов с одним ребенком уже не берут!???
Весенний призыв вроде до конца мая был, это значит, что все - кончился призыв, или его продлили???
  • 0

#119
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Аспирантов не призывают совсем. Это же самые вумные мозги страны. Элита. Их берегут и лелеют.
  • 0

#120
Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Если человек имеет почти 2 высших образования и не знает, что такое аспирантура, то ему стоит поти в армию. На гражданке такие не нужны.

Мой опыт: пришла повестка - пошел, но делал все медленно, прошел медкомиссию в предпоследний день ее работы, когда списки на приказ ужебыли сформированы.
Зато претензий от военкомата нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.