Перейти к содержимому

Фотография

Как себя вести при проверке документов?Эта инструкция касается самых распространенных ситуаций

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

полезнее знать как вести себя при обыске карманов, машины, дома и т.д.

При проверке карманов на наличие денег запрещенных предметов.
Никогда не разрешу в свои карманы лесть, могу их вывернуть ... не более.
  • 0

#62
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Просто надоели уже бесконечные тупые сравнения - это только наши менты такие, это только наш народ такой и т.д. и т.п. Задорнова пересмотрели что ли?


Наоборот, речь у мадам шла об интеллектуальном превосходстве оборотней из РФ-ии над оборотнями местными. :rolleyes:


Сорри, это я сразу не понял, ужоссс, даже страшно представить какими превосходствами она манипулирует, предъявляя на обсуждение такую тему...
  • 0

#63
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Не наши, а Ваши! (с) :rolleyes:
Уважаемый, у меня есть возможность сравнить полицию как минимум 4-ех стран (не где была, а где жила). Мое мнение и опыт см. выше. А также беспредел, который описывают остальные пользователи. Дальнейшую дискуссию продолжать бессмысленно.
Лучше предложите, как себя вести при проверке, собсна сабж, как говорится. :surprise:


Уважаемая, вы что таким вот заявлением "Не наши, а Ваши! (с)" пытаетесь мне сказать, что я зря живу и являюсь гражданином этой страны? ссу в подъезд или что-то другое? Не буду говорить вам о состоянии своего папспорта! Гражданочка, вам бы лучше в свою страну ОЛЕНИЮ!
  • 0

#64
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Уважаемая, вы что таким вот заявлением "Не наши, а Ваши! (с)" пытаетесь мне сказать, что я зря живу и являюсь гражданином этой страны? ссу в подъезд или что-то другое? Не буду говорить вам о состоянии своего папспорта! Гражданочка, вам бы лучше в свою страну ОЛЕНИЮ!

1. Попрошу не переходить на личности
2. В моей стране Олении такого беспредела нет, я б с удовольствием, только пока никак.
3. Не наши, а Ваши - это из фильма (если смотрите классику советского кино) и к вашему отношению к подъездам и прочим достопримечательностям никакого отношения не имеет. Параллели проводите Вы и только Вы.
4. Не отходите от темы - это противоречит правилам ЦТ.
5. Повторюсь - по сабжу есть что-нибудь?
  • 0

#65
Druzhok

Druzhok
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А ответьте на такой вопрос вот. Представим, что патруль останавливает вас около дома, ну вы вышли в магазин или еще по каким-нибудь делам на 5 минут, и при вас нет документов, а они требую пройти в отделение для установления личности. Можно ли вам, в их сопровождении, пройти домой и показать свои документы тдт позвонить домой и попросить домашних вынести документы. Это возможно???? Ведь у всех бывает такое, что вы на улице и без документов. И в догонку вопрос, а могут ли они без свидетелей проверять содержимое карманов????
  • 0

#66
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Вечером в районе 22.00
Наступает время пробежки.
Бегу по темному своему переулку на стадион.
Из кустов показывается полицейский и словами :
Сивка бурка вещая каурка,
стань передо мной как лист перед травой,
просит остановиться.
Я притормозил.
Власть: Бежим ?
Я: Ага.
Власть:Куда ?
Я: На пробежку,на стадион.
Передёрнув плечами и со словами :
А,понятно,
представитель власти и ещё двое ,
отделившихся от кустов,
побрели в противоположенную мне сторону.
На обратном пути видел их же ,
ведущих под устцы пару парнишек.
Не спортсмены подумал я.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.