Перейти к содержимому

Фотография

Внимание розыск!Объявленная в розыск девушка зарезала двух школьниц

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Объявленная в розыск девушка зарезала двух школьниц, тяжело ранила их сестру и свою землячку из Узбекистана

Объявленная в розыск девушка зарезала двух школьниц, тяжело ранила их сестру и свою землячку из Узбекистана

Временно проживающая в Алматы 17-летняя жительница Андижанской области Узбекистана Барноой Абдуллаева, объявленная в розыск горполицией вечером минувшей пятницы, подозревается в совершении убийства двух несовершеннолетних девочек, а также причинении тяжкого вреда здоровью их младшей сестре и своей землячке из Узбекистана, сообщили агентству не представившиеся источники в правоохранительных органах.

Преступление было совершено на территории Жетысуского района южного мегаполиса, где в квартире одной из многоэтажек микрорайона «Дорожник» между 14 и 15 часами минувшей пятницы были обнаружены тела 11-летней ученицы 6-го класса СШ №87 и ее 13-летней сестры, обучавшейся в 8-м классе той же школы. Рядом с убитыми лежали родная сестра погибших 8-ми лет – ученица 3-го класса и 23-летняя женщина, которые в экстренном порядке были госпитализированы. У всех потерпевших эксперты зафиксировали множественные ножевые ранения.
  • 0

#2
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Изображение
  • 0

#3
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Найдено ли орудие преступления, и какие версии разрабатывает вместе с криминальной полицией следствие, не известно. В ДВД Алматы заявили, что отказываются комментировать произошедшее, сославшись на запрет руководства разглашать какие-либо подробности случившегося.

Вместе с тем, не исключено, что мотив преступления – корысть. По предварительным данным из квартиры в «Дорожнике», где временно проживают мигрировавшие из Андижанской области граждане Узбекистана, пропали около $1 тыс., золотые ювелирные украшения и вещи. Однако не исключено, что первопричиной убийства мог стать и бытовой конфликт, возникший между Абдуллаевой и ее 23-летней родственницей, которая в данное время с тяжелыми ранениями находится на лечении в 4 ГКБ. Имела ли Абдуллаева какие-либо претензии к 32-летней матери убитых, занимающейся реализацией товаров народного потребления на одном из вещевых рынков Алматы, пока не ясно, добавили собеседники.
  • 0

#4
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Примечательно, что в правоохранительных органах стараются не касаться вопроса вменяемости и возможного психического расстройства сбежавшей детоубийцы.

Судя по резкой активизации работы полиции, переведенной на усиленный вариант несения службы по введенным в городе спецоперпланам «Перехват» и «Сирена», Абдуллаева может быть задержана уже в ближайшее время. Хотя есть сведения о ее возможности скрываться под чужой фамилией, отмечают в правоохранительных органах, добавляя, что вряд ли преступнице удастся прорваться через оцепление и созданные десятки контрольных постов, выставленных по периметру мегаполиса, включая аэропорты, железнодорожные станции, автовокзалы, шоссе и прочие общественные места.

В пятницу ДВД Алматы обратился через СМИ к населению с просьбой оказать содействие в поиске подозреваемой в совершении убийства гражданки Узбекистана Б. Абдуллаевой.
  • 0

#5
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
скажите, а вы как то к этому причастны или это вам по аське прислали?

#6
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
опять гость запостил....

#7
Warfare

Warfare
  • Гость
  • 18 сообщений
Когда визовый режи с узбекистаном введут ?Всякий сброд свободно вьезжает .

Сообщение отредактировал Warfare: 05.12.2009, 23:15:18

  • 0

#8
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Всякий сброд свободно вьезжает .

всякий сброд ведется на провокации, между прочим, есифче... :rotate:


скажите, вот вы лично заметили где то ссылку на официальный источник?
или месть аля "она увела моего парня и за это я ее, с@к@, опущу на весь форум" (ну, как вариант) нонче претендует на достоверность?

#9
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
По городу сегодня листовки расклеили :rotate:
  • 0

#10
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
И в новостях был сюжет
  • 0

#11
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Официальный источник тудей.кз

ЗЫ. троллей с их неуместными репликами в опу :rotate:
  • 0

#12
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ЗЫ. троллей с их неуместными репликами в опу :rotate:

так вы на вопрос не ответили - отношение какое то имеете или как? я к чему спрашиваю... нам же знать надо - щас скорбить, выражая вам сочувствие или все же тада, када станут известны все кровавые подробности с фото отчетом?
не вводите пожалуйста цетешников в заблуждение, скажите сразу - мопед не мой, я просто разместило объяву...

Сообщение отредактировал A.D.: 05.12.2009, 23:57:33


#13
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
Какой кашмар на ночь глядя,это же сколько надо силы иметь чтобы 4 челочека порезать????
  • 0

#14
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
да уж... просто ужас полнейший!
а может девушку подставили просто... не укладывается в сознании такое действо с её стороны...
  • 0

#15
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Если это правда и девушка действительно убийца, надо ее узбекам отдать, там вроде нету моратория на смертную казнь..
  • 0

#16
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
опять Дорожник? :spy:

сегодня услышала тоже о происшествии в Дорожнике, что няня из Узбекистана убила 4 детей, обокрала. короче бепредел с этими гастарбайтерами :fie:
  • 0

#17
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

опять Дорожник? :)

сегодня услышала тоже о происшествии в Дорожнике, что няня из Узбекистана убила 4 детей, обокрала. короче бепредел с этими гастарбайтерами :fie:


Дурдом, откуда столько злости?! Тем более на детей.... :spy:
А про гастарбайтеров....ну я думаю не стоит всех в одну кучу гребсти, есть ведь и хорошие, абсолютно безобидные. И среди наших ур.д.ов хватает, так что здесь происхождение не имеет значения, я так считаю.
  • 0

#18
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


опять Дорожник? :lol:

сегодня услышала тоже о происшествии в Дорожнике, что няня из Узбекистана убила 4 детей, обокрала. короче бепредел с этими гастарбайтерами :dandy:


Дурдом, откуда столько злости?! Тем более на детей.... :weep:
А про гастарбайтеров....ну я думаю не стоит всех в одну кучу гребсти, есть ведь и хорошие, абсолютно безобидные. И среди наших ур.д.ов хватает, так что здесь происхождение не имеет значения, я так считаю.

сорри, я не хотела всех, мысли на фоне всего ранее произошедшего, были только об этих нянях-убийцах и няне-похитительнице с Киргизии :laugh: абсолютно согласна, что не все такие.
  • 0

#19
I-zh

I-zh
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Ужас, она сама еще, по сути ребенок, 17 лет, как ее физически хватило на 4-ых? Такое, наверное возможно лишь в состоянии аффекта... Корысть? из-за 1000$? Если они проживали вместе в одном доме, она могла бы все это взять, никого не убивая, здесь что-то другое, скорее всего...
  • 0

#20
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да уж.... шерстили маршрутки в субботу, особенно те которые из города выезжали.... у всех женщин документы проверяли.... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.