Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ИгрушкиКачественные игрушки и не только от 0+, по доступным ценам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9940

#7541
The Dream

The Dream
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Никто не знает, когда вернется Лариса?
  • 0

#7542
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Лариса, ДД!
Нужна сумочка-переноска для хомячков ЖуЖу-Петс в кол-ве 2-х штук.
Очень нужно.
Ответьте плиз.
  • 0

#7543
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Никто не знает, когда вернется Лариса?

Уважаемые родители! Буду в Алматы в ночь с 18го на 19е февраля. Буду рада ответить на все вопросы с утра 19го числа и далее в удобное для Вас время

Лариса, ДД!
Нужна сумочка-переноска для хомячков ЖуЖу-Петс в кол-ве 2-х штук.
Очень нужно.
Ответьте плиз.

Пож-та позвоните в отдел 3155558 спросите про сумочки переноски для хомячков, если их там нет и терпимо денек, скажите им чтобы срочно связались со мной по почте или смс кинули, водитель ко мне привезет.

Сообщение отредактировал ЛараБ: 13.02.2012, 16:30:19

  • 2

#7544
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!
Есть ли в наличии или на заказ, что-либо из детских палаток, загонов, игровых манежей? Для ребенка в возрасте до года, ну и далее "на вырост" :) . Подскажите пожалуйста.

Манежей сейчас нет, палатки есть, несколько видов но если честно мне нужно более подробно с вами поговорить по тел сначала чтобы подсказать от себя что то. Если время терпит до 19го то с радостью помогу Вам

Добрый день! Такой богатый выбор!!! Меня интересуют мобили и деревянные игрушки, прорезыватели и букварята разные. Пожалуйста, можно прайс и напишите пожалуйста, где вы находитесь, можно ли подъехать!)))
sarina_akasheva@mail.ru

Отдел находится по адресу Темирязева 36 пересечение Шашкина торговый дом FM, на верхней стороне Темерязева на светофоре, как зайдете почти сразу отдел слева, не ошибетесь игрушечный отдел там один
Пон-суб с 10-20ч
Воск 11-17 без перерыва
Тел в отделе 3155558, оставила на время отъезда свой номер 3271813
Можно позвонить уточнить заранее есть ли на месте интересующая Вас позиция

Здравствуйте, есть ли в наличии магнитные конструкторы Магформерс?

Да есть,только позвоните уточните устроит ли вас ккол-во и упаковка, если нет и терпит время пару дней то могу организовать в коробках
Цены я в личку Вам сброшу

Лариса ДД! хотелось бы такие ходунки!

Забавные, нет к сожалению не помогу. даже не встречала пока таких

ДД!Интересуют ходунки!Можно прайс на Ftiana@mail.ru?

Скажите пож-та Вам какие те что кругом и внутри мягкое сидение или те что впереди себя мылыш толкает, толкачи по др называются? есть и те и другие.
  • 1

#7545
Хорек Паникер

Хорек Паникер
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Манежей сейчас нет, палатки есть, несколько видов но если честно мне нужно более подробно с вами поговорить по тел сначала чтобы подсказать от себя что то. Если время терпит до 19го то с радостью помогу Вам


Время терпит, как говорится, не вопрос. Проконсультируюсь у Вас, по вашему приезду
  • 0

#7546
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



"Комплект ""Умничка"" КУ1 (для 3-7 лет) (складные стол+стул) г.Ижевск"
"Складной комплект детской мебели ""Умничка"" предназначен для детей в возрасте от 3-7 лет.
Комплект детской мебели ""Умничка"" состоит из: - Стола складного на металлическом каркасе. Столешница облицована пленками, с различными тематическими рисунками (игра , ПДД , географическая карта , маленькая принцесса ,азбука). Габаритные размеры: длина 600 мм, ширина 450 мм, высота 580 мм. - Стула складного на металлическом каркасе .Сиденье имеет мягкую обивку из флока ярких расцветок. На ножках стула установлены пластмассовые наконечники. Габаритные размеры: размер сиденья 300*300 мм, высота стула 340мм, высота спинки 250 мм.,
ИзображениеИзображение
Вариации расцветок столешницы разные
Изображение
Есть варианты расцветок на тематику м/ф !"Маша и Медведь"
От себя рекомендую. Не менее 5 рацветок столешницы можно плосмотреть на месте. очень добротный


Лариса! Есть такой столик с алфавитом? И сколько стоит?

а какая цена?


  • -1

#7547
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Здравствуйте!
У вас есть настольная игра Крокодил?
И еще интересуют игрушки типа таких
http://www.big-marke...item202371.html
http://www.toy-expre...roducts_id=2712
http://www.shop-toys...kul-6888-klein/
http://www.shop-toys...h-24373-hasbro/

И ваш прайс на nikosya2008@mail.ru

Именно Крокодил игры нет, есть ее аналог Активити
Из наборов PlayGo если для взрослых девочек то есть блендер, фондю, мороженое к сожалению артикул не помню, если нужно срочно то своим в магазин позвоню, а без него фото картинку не получается найти
пылесосы есть тоже марки PlayGo, очень реалистичные также с шариками пенопласта, главное не убиваемые
Из пластилина Плейдоховского выбор сейчас большой, но именно тортик и мороженое закончились на НГ, сейчас есть в наличии
http://www.shop-toys...ssa-dlja-lepki/
По вашей ссылке Любимая еда, Плоское ведерко,Озорная обезьянка, Основы в ассортименте, Элефан
Ну и из больших, их нет по ссылке Макаронная фабрика, Доктор Дрилл или Дантист, Фабрика Попкорна,если интересует цена то пож-та позвоните в отдел 3155558
  • 0

#7548
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне Вы так и не ответили
Лариса, а Вы куда переехали? Приехали к Вам на абая, а вас там нет.
Меня интересуют лопатка и ведерко, дочке со снегом возится. Возраст 1 год
И еще саночки есть? В личку плиз
  • -1

#7549
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ДВ,Лариса!
Есть ли у Вас детские песочные наборы (ведерко, лопатка, формочки), резиновые игрушки, которые лепятся когда ребенок купается, детский стульчик или детские наборы стол и стульчик, цена всего этого? Лариса, можно мне ответ в личку, т.к. на форуме бываю редко.
  • 0

#7550
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, а Вы куда переехали? Приехали к Вам на абая, а вас там нет.
Меня интересуют лопатка и ведерко, дочке со снегом возится. Возраст 1 год
И еще саночки есть? В личку плиз

Не получается в личку отправить, к сожалению кол-во сообщений отправляемых в личку ограничено. Да есть санки, снежок со спинкой толкателем это в магазине, дома у меня есть метеор и метеор люкс опять таки с толкателем, к ним сидение. Новый адрес казала в темке, мы по нему уже почти 5мес. Да ведерки есть, но...не помню точно вроде в отделе всего 1-2шт было, нужно закинуть другие. Сейчас особо не сезон поэтому на складе есть а в отдел вроде как кто спрашивает так подвожу. Вам к какому дню? Подождать сможете или сейчас нужно?

ДВ, Лариса! Не получилось дозвониться до Вас и в магазине никто не отвечает. Хотела спросить идут ли стульчики в комплекте с синтезаторами?

Стульчики не идут в комплекте. Если надумаете брать то пож-та лучше за 1-2 дня предупредите, мне нужно закинуть с основного склада.

Лариса, здравствуйте! Можно прайс на куклы на s2550@inbox.ru

Пож--та уточнните что за куклы требуются... пупсы, типа барби. Опять таки какие ценовые пределы. Если типа барби то есть 25см,35см. Мокси, Лив и т.д Есть испанкие куклы типа как раньше советские были но конечно ресницы, волосы на высоте. Нет определенного прайса именно по куклам поэтому и распрашиваю

ДД! Хочу купить носочки и браслеты с божьими коровками.
Где забирать?

К сожалению сейчас закончились, поступление ориентировочно через две недели
  • 1

#7551
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Лариса, доброго часа! Нужен фонарь (не знаю, как правильно называется, то ли фонарь феи, то ли из мульта, где земляничка). Я такой у Вас в магазине видела.
И бобы волшебные. Что есть в наличии? Цены и доставка.

Есть светильник с Дашей (мф Дора и Диего) точно, если с феечкой нужен, то лучше в отдел позвонить, туда остатки закидывала, стоимость последнего прихода 1300тг. Бобы есть первый выпуск 1шт в упаковке 280тг, 3шт в упаковке 700тг, 6шт в упаковке 1100тг, если самовывоз то проходит акция на все бобы первого выпуска например 6шт (только в этой упаковке есть редкие и коллекционные бобы ) сейчас стоят 900тг. Не так давно вышли бобы выпуск второй цена немного подороже, например 6шт стоят 1300т. Есть кейсы для первого и второго выпуска бобов. Доставка у нас если набираете товар на сумму 5000тг. Если набираете то пож-та позвоните в отдел 3155558 и девочки в отделе организуют приезд водителя с игрушками.
  • 0

#7552
ЛараБ

ЛараБ
  • Гость
  • 24 сообщений

Скажите а набор посуды есть у вас?

Вы посуду для маллыша имеете ввиду? Или кукольную?
Есть Nybi тарелочки на присоске, ложечки. Кстати кто ждал появились термоложечки, сейчас они по 4шт в комплекте. Цены при самовывозе снижены на 10-20% на всю продукцию данной фирмы. Есть поильники, было поступление забавных ярких прорезывателей. Есть чашечки непросыпайки. Хорошая задумка для тех кто дает деткам самостоятельно в ручки чашечку с печеньем, хлопьями. Теперь если чашка упала то содержимое не просыпается, при этом ручка малыша спокойно проникает туда.


Если интересует кукольная посуда то стоимость от 1000-5000тг взависимости от кол-ва предметов, бренда будь то Полесье или PlayGo

ДД!
Есть ли сейчас в наличии кубики зайцева и сколько они стоят?
Спасибо.

Кубики Зайцева, Чаплыгина серия Умница и т.д только под заказ. Свяжусь с поставщиком напишу последние цены.

ДД! У вас есть стульчик для кормения Bebe confort Omega?

Извините не помогу сейчас нет его

ДД! У Вас есть куклы этой серии http://kuklalux.ru/k...unye_stilisty/?

Есть позиции только мне нужно посмотреть какие именно из них куколки остались.

ДД, Лариса! У вас есть стульчик для купания малышей? и игрушки в ванную? стульчики для кормления еще выбираем! не думайте, что я забыла!)))

Сейчас есть российский по 1500тг Пластмастер фирмы они идут примерно от 7-8мес, т.е когда ребенок уже может самостоятельно сидеть. В ванную есть игрушку от 300тг до 1000тг пищащие взависимости от набора 1-4шт. Российские. Вернее прошу прощения ждем большой выбор будет на днях, все яркие сертифицированные. Очень удобно их грыть при болезненных десенках. Есть бегемот музыкальный от Томи чуть больше 2000тг стоит, водопад по 1000тг. Есть много позиций но наверное пока Вы маленькие не стоит сильно тратиться на навороченные позиции от 3000тг, они как правило идут от 12мес. Если хотите наперед то конечно найдете много вариантов.

ДВ! какие игрушки из Тачек 2 есть в наличии? Спасибо

Сами машинки пластик и металл, треки энерционные, треки на пульте управления машинки. Метр на пульте. Парковки. Машинки обычные и "говорящие".

Лариса, есть Комплект Умничка КУ3 (для 3-7 лет)? С мягким стулом и партой с пеналом?

Да есть. Вам какой? Они все идут с пеналом в магазине есть на тематику правил ПДД (хорошая мальчиковая тематика для игр, дороги и прочие), на тематику мф Маша и Медведь, если нужно то водитель закинет с Азбукой и т.д

а можно мне прайсы на mashina_81@bk.ru на все что есть манежи и т.д нам 1мес ничего нет

Я поробую скинуть прайсики но там не все, на 1мес есть манеж или вернее кроватка, постельное белье. Ванночку наверное уже купили? Есть и она с подставкой при желании, мобили, игровые коврики, ночники, подвески. Если есть возможность Вы меня наберите 19го числа лучше обсудим что Вы хоть примерно хотите я сделаю отдельную подборку и отправлю на почту
  • 0

#7553
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Да, вы правы!)) Нам пока по-проще! Кстати, можно какой-нибудь небольшой мячик! Есть? Как приедут российские игрушки, дайте знать, пожалуйста! И сиденье для нас отложите,заберем обязательно!.
  • 0

#7554
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Лариса, добрый день!

интересуют кроватки Фея 633 и Фея 600 в беленом варианте. сколько будет по стоимости и когда их возможно получить?

Благодарю!
  • 0

#7555
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Лариса, здравствуйте!
Меня интересуют игрушки для деток до года - пирамидки, сортеры, паутинки, плюс что из дерева есть, музыкальные и для купания. Пожалуйста прайс на pokalenka@gmail.com
  • 0

#7556
Семён223

Семён223
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДН, нужны кубики Чаплыгина, напишите условия заказа и сроки доставки в лс пожалуйста! Спасибо!
  • 0

#7557
УдивительнаЯ

УдивительнаЯ
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуте, Лариса.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у Вас в наличии стульчики для кормления и если есть, то какие?
  • 0

#7558
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ДВ! Очень интересуют коврики Tiny Love и браслетики - шуршалки. Где можно глянуть?
  • 0

#7559
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лариса, кубики Чаплыгина примерно по какой цене будут, если заказать? Мне не к спеху. Можно ответ в личку? Спасибо.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 16.02.2012, 02:49:28

  • 0

#7560
Мария Машина

Мария Машина
  • Гость
  • 17 сообщений


а можно мне прайсы на mashina_81@bk.ru на все что есть манежи и т.д нам 1мес ничего нет

Я поробую скинуть прайсики но там не все, на 1мес есть манеж или вернее кроватка, постельное белье. Ванночку наверное уже купили? Есть и она с подставкой при желании, мобили, игровые коврики, ночники, подвески. Если есть возможность Вы меня наберите 19го числа лучше обсудим что Вы хоть примерно хотите я сделаю отдельную подборку и отправлю на почту

Вы мне все скинте мы с мужем глянем пака без подборки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.