Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#161
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Что-то я не встречал любительниц анального секса...


а я знаю и немало
и что, назовём их 3,14дорами?
именно из-за такого дремучего отношения к нетрадиционным отношениям полов многие женщины ограничиваются исключительно традиционным сексом.
  • 0

#162
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

1. Дети по любому, так или иначе, но узнают про все. И сделают свои выводы, как бы родители не старались навязать им свои взгляды.
2. Откуда Вы знаете, чего должно быть, а чего нет? ИМХО, Ваши консервативные взгляды - результат многовекового влияния разного рода религий на ограничение поведения индивида, для предсказуемого контролирования оного.


Да.
А если я своей дочке буду говорить и показывать с детства, что отрывать лапки животным - это хорошо и им это нравится, а говорить "спасибо" признак слабости - она кем станет? Возможно она и поймёт потом, что это не так, но ведь не нужно делать изначально неверное воспитание и восприятие.

Оттуда и знаю, что я и все здесть присутствующие родились от того, что мой отец и моя мать зачали меня, а не от того, что два мужика валялись в постели. Это нормальное объяснение?

ps Религию я считаю одурачиванием и не более, а предсказуемость у меня такая же, как и у всех, не больше не меньше.
  • 0

#163
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Ну эдак мы скатимся до целого ряда вопросов типа "А зачем растить детей-инвалидов, не проще ли их умерщвлять", "А давайте прощать людей, уничтожающих наркоманов", "Давайте разрешим многоженство, решим демографическую проблему" и т.п.

Рано или поздно - да, с той или иной переодичностью. Нормальные вопросы.
  • 0

#164
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
а какое у гомосексуалистов поведение? асоциальное? убийц среди них больше? или они прилюдно трахаются, прям на тратурах? или они воруют чаще, чем гетеры?

объясните мне, как себя вести, если я стану лесбиянкой, пожалуйста
  • 0

#165
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Ну эдак мы скатимся до целого ряда вопросов типа "А зачем растить детей-инвалидов, не проще ли их умерщвлять", "А давайте прощать людей, уничтожающих наркоманов", "Давайте разрешим многоженство, решим демографическую проблему" и т.п.

Рано или поздно - да, с той или иной переодичностью. Нормальные вопросы.

Вы, судя по всему если не гей, то во всяком случае им сочувствующий... По моему мнению, "нормальными" такие вопросы не назовет... Вот она и разница с психологии натурала и "сочувствующего" гомикам...
  • 0

#166
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а какое у гомосексуалистов поведение? асоциальное? убийц среди них больше? или они прилюдно трахаются, прям на тратурах? или они воруют чаще, чем гетеры?

объясните мне, как себя вести, если я стану лесбиянкой, пожалуйста


Ну я тут много чего прочитала и теперь тоже вроде как эксперт - как минимум, заниматься сексом на детской кроватке, а также с малолетства учить этому ребенка. Если нет ребенка - срочно усыновить в обход закона, а то непонятно в чем кайф такого извращенческого поведения. Народ тут ей-Богу, что попало пишет :-)
  • 0

#167
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
через некоторое время меньшинствам будет разрешено бракосочетаться с животными и пр. судя по постам таких сочувствующих в этом немало найдется. потом этим брачующимся будет разрешено усыновлять детей. таких правозащитников в этом тож не мало будет. но как же?! трахать в попу мужика мы поймем, а трахнуть животину почему понять трудно?! или это понимание уже созрело в умах, осталось только провозгласить их права на усыновление?
Ничего не имею против гомосексуалистов, лесбианок, наркоманов, алкоголиков и др., тех кто волею судьбы вынужден быть ими. никто не застрахован от этого, как говорится. Те, кто против усыновления ими детей, не призывает их уничтожить или выселить. Но почему такая непоследовательность в признании прав меньшинств?
  • 0

#168
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...трахать в попу мужика мы поймем, а трахнуть животину почему понять трудно?! ?


зачем передёргивать?
не валите всё в одну кучу, мы не о зоофилах и со, мы о гомосексуалистах и их возможностях
  • 0

#169
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Что-то я не встречал любительниц анального секса...

а я знаю и немало
и что, назовём их 3,14дорами?
именно из-за такого дремучего отношения к нетрадиционным отношениям полов многие женщины ограничиваются исключительно традиционным сексом.

вот ёлки... чем отличается женщина, дающая себя в попу трахать от мужика, дающего свою попу трахать. судя по вашему ответу - ничем. есть разница между гомосексуалистом и женщиной? получается никакой. до чего договорились уже.
и получается, из-за такого "дремучего" отношения мужчин к гомосексуалистам женщина закомплексована и думает: а вдруг мой парень меня 3,14даром обзовет? секс-ветка отдыхает просто.
  • 0

#170
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
"Самое страшное, что может случиться-
Стану 3.14дорасом!" (С) Сергей Шнуров, гр. Ленинград

И при этом от них же

"Кто-то жрет таблетки, а кто-то колется
Я вот бухаю, но могу ускориться"
- чем не пропаганда нездорового образа жизни.

К чему это я - давайте воспитывать в себе толерантность.

По сабжу - понял я одно - нам сабж не грозит, так как всегда есть желающие таких разорвать ишаками, закидать камнями и т.д.
А Голландия - далеко, там уроды. К нам это не придет! Так что и спор - пустой. Я пошел отсюда....
  • 0

#171
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений


...трахать в попу мужика мы поймем, а трахнуть животину почему понять трудно?! ?

зачем передёргивать?
не валите всё в одну кучу, мы не о зоофилах и со, мы о гомосексуалистах и их возможностях

с каких пор зоофилы и гомосексуалисты не относятся к меньшинствам? не передергиваю. просто из противником усыновления делаете недалеких извергов, неспособных понять трагедию людей, а вы такие гуманисты вселенского масштаба, но... только в отношении отдельных секс-меньшинств. а другие чем не угодили вашему пониманию?
  • 0

#172
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

...есть разница между гомосексуалистом и женщиной? получается никакой. до чего договорились уже.
...секс-ветка отдыхает просто.


вы какой-то истеричный, перевираете всё, наизнанку выворачиваете... :-)

дайте каждому жить как он хочет, если это не причиняет вреда окружающим.
не уподобляйтесь скинам, запинавшим девочку-азиатку.
хотите загнать голубых в резервации - начните с себя, посторойте высокий забор вокруг дома, купите автомат и на улицу не ходите, и детей не пускайте, а то вдруг 3.14дары нападут и вашего ребёнка в попу тыкаться научат.... и вас заодно...

ещё раз повторяю, что гомосексуальные пары так же делают карьеру (далеко не все в шоубизнес подаются), так же водку пьют и на рыбалку ездят... и детей они любят как детей (а не как сексуальное изделие), и воспитывают, не направляя их в гомосексуальность, не трахая друг друга на глазах у ребёнка...

а ваша категоричность свидетельствует лишь об узости мышления.
и судить других права никто не имеет. тем более по себе.
  • 0

#173
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вы такие гуманисты вселенского масштаба, но... только в отношении отдельных секс-меньшинств. а другие чем не угодили вашему пониманию?


попробую объяснить:
трах гомосексуалистов - это процесс двух мыслящих субъектов, которые осознанно пошли на этот шаг.
трах человека и животного, человека и трупа - это насилие, потому как мнение ни животного, ни трупа в данной ситуации не учитывалось.
Ставить гомосексуалистов и зоо-некрофилов в один ряд нельзя.

Давайте вернемся все таки к теме про усыновление
  • 0

#174
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вы, судя по всему если не гей, то во всяком случае им сочувствующий... По моему мнению, "нормальными" такие вопросы не назовет... Вот она и разница с психологии натурала и "сочувствующего" гомикам...

Да я уже говорил о причинах моей защиты "меньшинств".
Контрнаезд :-) : Ваш ник от liberty?
  • 0

#175
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

трах гомосексуалистов - это процесс двух мыслящих субъектов.....
Давайте вернемся все таки к теме про усыновление


Ребенок тоже будет воспитываться так, чтобы "мыслить" в нужном направлении???
  • 0

#176
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

По сабжу - понял я одно - нам сабж не грозит, так как всегда есть желающие таких разорвать ишаками, закидать камнями и т.д.
А Голландия - далеко, там уроды. К нам это не придет! Так что и спор - пустой. Я пошел отсюда....

КЗ является "поставщиком" сирот. Так что сабж актуален.
  • 0

#177
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

трах гомосексуалистов - это процесс двух мыслящих субъектов.....
Давайте вернемся все таки к теме про усыновление


Ребенок тоже будет воспитываться так, чтобы "мыслить" в нужном направлении???


Не совсем понял сути вопроса?

Что значит в нужном направлении? Если ребенка с детства будут приучать к толерантности по отношению к людям другой ориентации, религии, цвета кожи, то ничего плохого я в этом не вижу.
  • 0

#178
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что значит в нужном направлении? Если ребенка с детства будут приучать к толерантности по отношению к людям другой ориентации, религии, цвета кожи, то ничего плохого я в этом не вижу.

Я думаю, что лет 50-ть назад в штатах мог бы так же обсуждаться вопрос, дать ли право усыновлять белых сирот негритянским семьям. С примерно аналогичными двусторонними переговорами.
  • 0

#179
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вы, судя по всему если не гей, то во всяком случае им сочувствующий... По моему мнению, "нормальными" такие вопросы не назовет... Вот она и разница с психологии натурала и "сочувствующего" гомикам...

Да я уже говорил о причинах моей защиты "меньшинств".
Контрнаезд :-) : Ваш ник от liberty?

Посмотрите в Лингво что он означает...
Liberian - либерийский...
  • 0

#180
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Liberian - либерийский...

Понятно, ошибка вышла.

Сообщение отредактировал Janik: 25.05.2004, 13:28:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.