Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

ЗЫ: Ну на хрена мне, сидя в Лондоне напротив Биг Бэна рассуждать об усыновлении детей гомосексуалистами  :-)

Во-во, я про то же самое... оно ведь тебя не коснется? :)
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

вообще, я считаю, что допуская травлю себеподобных, индивидуум не может считать себя цивилизованным.
это элементарное поведение - страх, нападение как средство защиты.
нельзя считать себя высшим существом, превосходящим в развитии древесную лягушку, например, и закидывать камнями другого человека при этом.

Свободу Чикатило!!! Свободу Эду Гейну!!! Некрофилы тоже имеют право на сексуальное удовлетворение!!!

:) :-)
  • 0

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

можно ли решить проблему брошенных детей за счет псевдо-правозащитных деклараций? и детишек пристроили, и меньшинства не обидели. дешево все это. если тут у некоторых такие "широкие взгляды" в этом вопросе, то попробуйте поцеловаться (мужик с мужиком) в общественном месте где-нить? боитесь осуждения? или побить могут? а ребенку жить с этими осуждениями многие годы.... чем ребенок-то провинился перед вами, что вы толкаете его на такие испытания?

Целовался и даже фотография есть. И не одна. И не гомосексуалист.

Не люблю когда "меньшинства" пинает стадо "большинств". Насмотрелся на такое по жизни. И я - меньшинство, ибо индивид - уникальное в природе существо, аналога которому нет. И защищая "меньшинства", защищаю себя, свое право быть индивидом, в противовес стадности, морали общества.
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений

...если тут у некоторых такие "широкие взгляды" в этом вопросе, то попробуйте поцеловаться (мужик с мужиком) в общественном месте где-нить? боитесь осуждения? или побить могут? [color=red]

да, народная масса придерживается стадного чувства гомофобии, презрения и осуждения... именно поэтому культура и такт - редкость человеческих качеств...
ну вот и не уподобляйтесь стаду, не разбрасывайте камни во всех, кто вам неугодный...
я в жизни не стану судить или ещё хуже - осуждать представителей секс-меньшинств. каждый имеет право спать с кем хочет,
а дети в таких семьях вырастают и счастливыми, и несчастными.
и гей сможет защитить своего ребёнка от нападок "добрых людей", а проблемы восприятия окружающего миру у всех детей бывают, факт.
  • 0

Старая Волчица

Старая Волчица

.

• В доску свой
  • 2 693 сообщений

Даже , в неполной семье ребенок знает, что есть мама и есть папа, они могут не жить вместе, они могут даже не сущетсвовать физически - но есть мама и есть папа.

Только двух мам или только двух пап в естественной природе не бывает. Отсюда и проблема. Отношения взрослых людей - это одна история, это их выбор. Выбор неестественных отношений ребенку мы в данном случае навязываем.

ППКС. даже в детских домах детям объясняют, что есть мама и папа.

анекдот вспомнился как раз по теме: один из родителей -голубых зовет ребенка домой с прогулки, ребенок отвечает: "хорошо, мама!" родитель: "я - не мама, я - папа", ребенок: "а кто вас, п-ов, разберет..."
:-)
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Я лично не гомофоб. Как то генерала Лебедя вроде спросили "Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам относитесь?" и он ответил "Я к ним не отношусь". Я вот как Лебедь в этом вопросе. Ни больше не меньше. И хорошие приятели у меня были и даже сейчас есть. Но пить с ними избегаю :-)

А вот умножение их числа как то пугает. Ничего хорошего в социальном плане это не дает.
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений

вообще, я считаю, что допуская травлю себеподобных, индивидуум не может считать себя цивилизованным.
это элементарное поведение - страх, нападение как средство защиты.
нельзя считать себя высшим существом, превосходящим в развитии древесную лягушку, например, и закидывать камнями другого человека при этом.

Свободу Чикатило!!! Свободу Эду Гейну!!! Некрофилы тоже имеют право на сексуальное удовлетворение!!!

:) :-)

узко мыслите, милейший... в крайности впадаете... дет сад прямо :D
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

...А теперь получается, что мы сами отдаем детей в руки меньшинств, но ведь ребенок не осознает к кому попадает? Чем он виноват перед Вами, что Вы милостливо его отдаете голубым?

ну усыновите сами этих детей, раз вы так за них радеете...
а с другой стороны - пусть дети растут обиженными родительским вниманием, пусть питаются перловкой и мечтают о роликах, которых у них никогда не будет... а какова вероятность стать гомосексуалистом, воспитываясь в детдоме?

зачем смешивать все в одну кучу?! тогда давайте рассуждать о проблеме детей в РК...
1. детское питание не проходит нужного контроля, то и дело слышишь что СЭС забраковала очередную партию детского питания.
2. нет благоустроенных игровых дворов до сих пор. Хотя сколько копий на эту тему сломано.
3. на лето некуда пристроить ребенка, не многие родители могут себе позволить путевки в детские лагеря.
и т.д. мы говорим не о недостаточном финансировании детских домов (когда нет роликов и только одна перловка) и не о том, что гомосексуальные пары нам решат проблему брошенных детей. Вопрос в том, насколько правильно отдавать ребенка в гомосексуальную среду. подумайте сами: гомосексуальная пара живет замкнуто, общается с себе подобными. получается что из одной клетки ребенка пересадят в другую, пусть хоть и золотую.
  • 0

Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

канАЦЦКОЕ засланко

• В доску свой
  • 2 704 сообщений

Я вот как Лебедь в этом вопросе.
...

лишь бы не как петушок, простите :-)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вопрос в том, насколько правильно отдавать ребенка в гомосексуальную среду. подумайте сами: гомосексуальная пара живет замкнуто, общается с себе подобными. получается что из одной клетки ребенка пересадят в другую, пусть хоть и золотую.

А это-то вы с чего взяли? Все, кого я знал лично(а знаком бывал я со многими) - более чем общительные люди. И основной их круг общения - те самые гетеросексуалы, которые зачастую не только не замечают, но и не в курсе. :-)
Причем, поверьте,за многолетнюю истоию общения ни обьектом домогательств, ни даже обьектом тайной страсти не был. Ни разу. :)
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

попробуйте поцеловаться (мужик с мужиком) в общественном месте где-нить?[/b] боитесь осуждения? или побить могут? а ребенку жить с этими осуждениями многие годы.... чем ребенок-то провинился перед вами, что вы толкаете его на такие испытания?

Целовался и даже фотография есть. И не одна. И не гомосексуалист.
Не люблю когда "меньшинства" пинает стадо "большинств". Насмотрелся на такое по жизни. И я - меньшинство, ибо индивид - уникальное в природе существо, аналога которому нет. И защищая "меньшинства", защищаю себя, свое право быть индивидом, в противовес стадности, морали общества.

Что за категории, никто никого не пинает... много чести :-) разве можно из-за гордА реющего флага "защитника прав меньшинств" так сходу решить судьбу ребенка? разговор, не о вашей природной уникальности, которой кроме вас похвастаться некому, а о детях.
  • 0

Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Вопрос в том, насколько правильно отдавать ребенка в гомосексуальную среду. подумайте сами: гомосексуальная пара живет замкнуто, общается с себе подобными. получается что из одной клетки ребенка пересадят в другую, пусть хоть и золотую.

А это-то вы с чего взяли? Все, кого я знал лично(а знаком бывал я со многими) - более чем общительные люди. Причем, поверьте,за многолетнюю истоию общения ни обьектом домогательств, ни даже обьектом тайной страсти не был. Ни разу. :D

Марк Сестерций Антилох, скажите что Вы еще мысли секс-меньшинств читать умеете :)

И основной их круг общения - те самые гетеросексуалы, которые зачастую не только не замечают, но и не в курсе. :D

т.е. вы предлагаете ребенку также в этой семье шифроваться, чтобы никто не был в курсе? :-)
  • 0

Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

pAlkovnik в отставке/2

• В доску свой
  • 7 963 сообщений

Марк Сестерций Антилох, скажите что Вы еще мысли секс-меньшинств читать умеете  :)

Нет. У меня для этого есть великий и могучий :D

т.е. вы предлагаете ребенку также в этой семье шифроваться, чтобы никто не был в курсе?  :-)

А вот это и есть ключевой момент обсуждения, который называется "не наша проблема".
Ибо процедура эта предполагается к применению в тех частях земного шара, где ни меньшинствам, ни их родственникам не требуется ни прятаться, ни стесняться.

Нас это не коснется . Ибо законодательство наше при самой бешеной фантазии в абсолютно необозримом будущем не легализует гомосексуальных взаимоотношений ни в каком виде.

А чиновники, ведающие процедурами усыновления, вряд ли пропустят под страхом последствий подобного рода действие при любых разумных размерах взяток.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 24.05.2004, 19:23:47

• 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Вовремя вы про это вспомнили, господа :-) Мы уже 7 страниц натредили.
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
2 Марк СА - *Причем, поверьте,за многолетнюю истоию общения ни обьектом домогательств, ни даже обьектом тайной страсти не был. Ни разу* - Вы просто не в их вкусе! Шутка!

А если серьезно, то, по-моему, несмотря на осуждение НАШЕГО общества, они сами сильно и не скрываются, но при этом я НИ РАЗУ не отмечал среди них какой либо пропаганды их образа жизни. Это вам не воинствующие Свидетели Иеговы, например. Оставьте их в покое, пусть живут себе сами. Я уверяю тех, кто их боится - никто к вам без вашего согласия не пристанет. Чего не скажешь о гетеросексуалах - по весне пристают ко всем подряд!
  • 0

Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ой, нет. Люди, в большинстве, усыновляют ребенка не от великой сознательности - чтобы дать обездоленному реенку ощущение семьи. А банально для себя.

ИМХО, люди усыновляют по множеству причин: есть голубые, есть бесплодные семьи...

Да и Вы, наверняка, заводите детей "банально для себя". Или есть еще причины? Продолжение рода? :-)

Цитирую себя же - "в большинстве"...
А для чего усыновляют детей бесплодные пары? - большинство для того, чтобы У НИХ был ребенок, возможно кто-то - чтобы У РЕБЕНКА была семья (но это скорее уже детные усыновители).

А я себе детей вообще не заводила - она сама у меня завелась. Поэтому на вопрос о причинах ответить никак не могу.
  • 0

BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Лично моё мнение (об этом же тема) - голубым и лесбиянкам детей усыновлять нельзя. Это морально/физиологически нездоровые люди.
Каждому своё. Не в том смысле, что всех покрасить и разделить, а просто не нужно создавать даже малейшие предпосылки у детей для формирования ненормального развития.
А разговоры о свободе выбора, их нежных чуствах - по моему, это чушь.
Воспитать человека и здоровым-то людям трудно, а что же взять с тех, у кого с психикой/физиологией (т.е. основой любого живого организма) не в порядке. Почему они стали педиками/лесби?
Потому что родились с маленьким отклонением от нормы, не такие как все. Природа (и они сами ей в этом помогают своим поведением) не даёт им продолжения рода. Так и не нужно. Пусть живут сами по себе.
А то, что они талантливы - это просто их меньше в общей массе, и поэтому соотношения кажется более высоким.
Ни с одним педиком не знаком, ничего хорошего/плохого сказать не могу.
Лесбиянок вот тоже, жаль, не видел :-). Только в кино :).
  • 0

seismic

seismic

Свинья в апельсинах

• В доску свой
  • 7 608 сообщений

Лично моё мнение (об этом же тема) - голубым и лесбиянкам детей усыновлять нельзя. Это морально/физиологически нездоровые люди...
Ни с одним педиком не знаком, ничего хорошего/плохого сказать не могу.
Лесбиянок вот тоже, жаль, не видел :-). Только в кино :).

Еще один эксперт на ЦТ...это у нас тут общепринятая тенденция, которая получила название "Пастренака не читал, но осуждаю" - не видел в глаза ни одного гомосексуалиста(ки), но точно знает, что они больные люди. Откуда? Видимо, "Рабинович напел."
  • 0

NiX-373

NiX-373

старый поКатала

• В доску свой
  • 5 398 сообщений
Сейсмик, ну быстр! Опередил про Пастернака. Я тоже сразу вспомнил, но поздно... :-)

Сообщение отредактировал NiX-373: 25.05.2004, 10:38:43

• 0

LibeRian

LibeRian

Читатель

• Свой человек
  • 958 сообщений

Сейсмик, ну быстр! Опередил про Пастернака. Я тоже сразу вспомнил, но поздно... :-)

А разве сейсмик мужчина?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.