Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#461
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Кстати, технически(я думаю) это можно реализовать как постоянный благотворительный проект bb.ct....
и процесс приема денег и отображение текущего прихода по никам :D
и соответственно расходов по конкретным адресатам.
Кто-нибудь видел в этой стране действующий благотворительный интернет-проект?
Ы? :(
Здесь от тысячи человек постоянного народу. Да просто по баксу с человека в месяц чтоб он знал и видел при этом - куда пошли его деньги - для любого детдома уже вполне пристойная сумма получается.
Что думаете, граждане разных национальностей, вероисповеданий и ориентаций?

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 31.05.2004, 16:55:27

  • 0

#462
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
за!
  • 0

#463
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
за
  • 0

#464
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
за! с радостью
  • 0

#465
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Деньгу мона будет собрать в каме. На неё мона купить канцтоваров и учебников. Если сумма будет нормальная, то мона комп взять недорогой. Мы с шреком выберем детский дом и одарим их. Кто захочет присоединиться - всегда пожалуйста
  • 0

#466
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
Повторюсь. Я имел в виду именно технологическое решение в форме интернет-проекта. Базирующееся в первую очередь на энергии добровольцев, а во-вторую - на возможностях ресурса bb.ct . Официальное , учитывающее законодательство государства. Не разовую акцию, но постоянный проект, который, не сомневаюсь, в числе прочего , весьма положительно повлияет на статус данного ресурса.
Впрочем, слово за администрацией :(
Попробую развить мысль чуть позже.
  • 0

#467
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Повторюсь. Я имел в виду именно технологическое решение в форме интернет-проекта. Базирующееся в первую очередь на энергии добровольцев, а во-вторую - на возможностях ресурса bb.ct . Официальное , учитывающее законодательство государства. Не разовую акцию, но постоянный проект, который, не сомневаюсь, в числе прочего , весьма положительно повлияет на статус данного ресурса.
Впрочем, слово за администрацией :(
Попробую развить мысль чуть позже.

ИМХО быстро умрёт такой проект
  • 0

#468
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
НАрод жаждет крови и зрелищ. Пока муссировалась тема про гомиков - тут толпа была. Как про деток и про помощь - все свалили.
  • 0

#469
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
но-но
в теме про гомиков участия не принимал, нафих не надо было.

а щас - запросто.
говорите, по сколько, где и когда.
  • 0

#470
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Gay,

как насчет того чтобы оргвопросы на себя взять?
  • 0

#471
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Gay,

как насчет того чтобы оргвопросы на себя взять?


Боюсь, на это будет не хватать моих времени/организованности. Деньги - пожалуйста.
  • 0

#472
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Повторюсь. Я имел в виду именно технологическое решение в форме интернет-проекта. Базирующееся в первую очередь на энергии добровольцев, а во-вторую - на возможностях ресурса bb.ct . Официальное , учитывающее законодательство государства. Не разовую акцию, но постоянный проект, который, не сомневаюсь, в числе прочего , весьма положительно повлияет на статус данного ресурса.
Впрочем, слово за администрацией :(
Попробую развить мысль чуть позже.

Це нужное дело, надо делать НЕ РАЗОВУЮ акцию. Надо обдумать.
  • 0

#473
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Gay,

как насчет того чтобы оргвопросы на себя взять?


Боюсь, на это будет не хватать моих времени/организованности. Деньги - пожалуйста.


Интересно, как же Вы тогда собираетесь ребенка воспитывать? Это же не то что время, пол-жизни надо этому посвятить. А "Деньги- пожалуйста" - это опять-таки НАТУРАЛьный подход.

Увы.
  • 0

#474
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Gay,

как насчет того чтобы оргвопросы на себя взять?


Боюсь, на это будет не хватать моих времени/организованности. Деньги - пожалуйста.


Интересно, как же Вы тогда собираетесь ребенка воспитывать? Это же не то что время, пол-жизни надо этому посвятить. А "Деньги- пожалуйста" - это опять-таки НАТУРАЛьный подход.

Увы.


Вы ничего не путаете? Свой ребенок - это другое. И я не скрываю что для меня эта разница есть. Просто стараюсь быть искреним.

Не оскорбите ли Вы чьих-нибудь чувств, обвиняя меня в том, что я веду себя, как натурал? :(
  • 0

#475
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Я думаю, в пятницу в каме деньги мона собрать. Кто сам не придёт - пусть передаст через других. (без шуток плиз). Думаю, до этого времени как-нить определимся с орг комитетом. Тут все пашут до ночи. Так что видимо на входных придётся.
  • 0

#476
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Це нужное дело, надо делать НЕ РАЗОВУЮ акцию. Надо обдумать.

Думаю, по старой памяти и старой командой :D мы сможем спонсировать процесс создания и первоначальную поддержку. Если все это потребуется. А там посмотрим. :(

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 31.05.2004, 17:55:16

  • 0

#477
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Повторюсь. Я имел в виду именно технологическое решение в форме интернет-проекта. Базирующееся в первую очередь на энергии добровольцев, а во-вторую - на возможностях ресурса bb.ct . Официальное , учитывающее законодательство государства. Не разовую акцию, но постоянный проект, который, не сомневаюсь, в числе прочего , весьма положительно повлияет на статус данного ресурса.
Впрочем, слово за администрацией :(
Попробую развить мысль чуть позже.

Це нужное дело, надо делать НЕ РАЗОВУЮ акцию. Надо обдумать.

Ты сам-то в камелот заглянешь?
  • 0

#478
Sizzly

Sizzly
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вы ничего не путаете? Свой ребенок - это другое. И я не скрываю что для меня эта разница есть. Просто стараюсь быть искреним.

Не оскорбите ли Вы чьих-нибудь чувств, обвиняя меня в том, что я веду себя, как натурал?  :(


Просто хотелось чтобы гей себя проявил и показал гомофобам как он готов помочь детдомовским ребятишкам помимо денежных отмазок. Два часа времени понятно гораздо дороже чем 2000 тенге. Не сомневаюсь, что Ваша з/п за это время больше.

Все вы одинаковые, блин

:D
  • 0

#479
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений


Це нужное дело, надо делать НЕ РАЗОВУЮ акцию. Надо обдумать.

Думаю, по старой памяти и старой командой :) мы сможем спонсировать процесс создания и первоначальную поддержку. Если все это потребуется. А там посмотрим. :(

Могу составить профессиональную проектную документацию, с минимумом бюрократии, по стандартам UML. Дня через три, ибо занят :D

PS. Кто обеспечит юридическое прикрытие?

Сообщение отредактировал Janik: 31.05.2004, 18:01:17

  • 0

#480
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Интересно, как же Вы тогда собираетесь ребенка воспитывать? Это же не то что время, пол-жизни надо этому посвятить. А "Деньги- пожалуйста" - это опять-таки НАТУРАЛьный подход.

Увы.

Есть мысль. Она конструктивна. Может, не стоит продолжать ругань?
Здесь живет множество людей , которые позиционируют себя как разного рода специалистов. Или как патриотов. Или как гуманистов. Подозреваю, что они могли бы приложить свои руки, мозги и все то, чем они полагают должным гордиться - к конкретному нужному делу.
Или я что-то не так говорю?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.