Перейти к содержимому

Фотография

Усыновление детей гомосексуальными парамиза, против?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 497

#241
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

интересно...
а Осетр и  Отакон  смогли бы правильно воспитать моего сынишку.. :smoke:

*мысли в слух*


простите за любопытство, а они что ли сожительствуют?
  • 0

#242
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений
Вам, уважаемые девианты и им сочувствующие, я смотрю ничего не докажешь... Ладно ваши представители есть везде, политике, экономике и т.п. Так зачем вам еще право детей воспитывать?
(Исправлено в соответствии с предупреждением сочувствущего гомосексуалистам Шланга)

Сообщение отредактировал LibeRian: 26.05.2004, 15:02:56

  • 0

#243
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений
Только глупцы говорят, что в спорах рождается истина :D

ИМХО, в спорах (конструктивных), сеются семена, могущие дать всходы, при наличии соответсвующих благоприятных условий.

Так что, в спорах может зародиться истина :smoke:
  • 0

#244
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*Вам, уважаемые девианты*
вот с этого места, плиз, подробнее - имена, клички, аватары, явки, мыло, адреса, приметы... Только с доказательствами, чтоб не было пустым трепом.
А то получается - все вы дураки!
  • 0

#245
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Вам, уважаемые девианты, я смотрю ничего не докажешь...

Дайте критерий нормы. Срочно. :smoke:
  • 0

#246
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

*Вам, уважаемые девианты*
вот с этого места, плиз, подробнее - имена, клички, аватары, явки, мыло, адреса, приметы... Только с доказательствами, чтоб не было пустым трепом.

Личные обращения тут запрещены, сл-но кто хотел, тот понял.

А то получается - все вы дураки!


Заметьте, не я это предложил :smoke:
  • 0

#247
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вам, уважаемые девианты, я смотрю ничего не докажешь... Ладно ваши представители есть везде, политике, экономике и т.п. Так зачем вам еще право детей воспитывать?


во-первых, поосторожней с терминологией, иначе я похлопочу о плюсе. Лучше, вместо "девиантов" употребляйте выражение "сочувствующие". Вернее будет, потому что не все все ваши опоненты тут голубые.

во-вторых, нельзя останавливаться на полпути. если некоторы права геи уже отвоевали, почему бы не побороться за вполне понятное право на усыновление ребенка.
  • 0

#248
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вам, уважаемые девианты, я смотрю ничего не докажешь...

Дайте критерий нормы. Срочно. :smoke:

Любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами (не с мужчинами, детьми, скотом и прочей органикой)...
  • 0

#249
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Усыновление детей гомосексуальными парами, за, против?

п р о т и в
  • 0

#250
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Дайте критерий нормы. Срочно.  :smoke:

Любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами (не с мужчинами, детьми, скотом и прочей органикой)...

Что такое традиционный секс в таком случае?
Как насчет секса с тремя женщинами одновременно? Или с пятью?
Как насчет секса с любовницей? (спросите, норма ли это - у любой среднестатистической жены) ? :D
  • 0

#251
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Как насчет секса с любовницей? (спросите, норма ли это - у любой среднестатистической жены)

А это уже из оперы "облико морале", в данном случае рассматривается "физика процесса", а не "формула любви"...
  • 0

#252
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Норма - *Любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами * ?
Вы это в ветке "Секс" доказать попробуйте! Вот вместе и посмеемся...
  • 0

#253
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Норма - *Любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами * ?
Вы это в ветке "Секс" доказать попробуйте! Вот вместе и посмеемся...

Давайте по теме, господа :smoke:
А то своими вопросами провоцируете меня на всякие "приятности"... Не хочется плюс на пузо...
  • 0

#254
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вам, уважаемые девианты и им сочувствующие, я смотрю ничего не докажешь... Ладно ваши представители есть везде, политике, экономике и т.п. Так зачем вам еще право детей воспитывать?
(Исправлено в соответствии с предупреждением сочувствущего гомосексуалистам Шланга)



Отвечу за себя, как за частный случай девиантов.

Во-первых, я ни за что тут не борюсь в области законодательства.
Во-вторых, моих представителей везде нет. И мои интересы они не отстаивают. Тем более по признаку ориентации.
В-третьих, я не делю мир мужиков на своих и не-своих. Мне пофигу. Либо мне интересно с человеком, либо нет.
В-четвертых, если кому-то кажется, что я - говно только потому что меня интересуют мужчины, пусть кажется. Плакать не буду. Но! Если я - гражданин страны, то я имею права. Если кому-то хочется их ограничить, пусть обьяснит почему. Ведь если я НЕ регистрирую однополый союз, то, в принципе, могу усыновить ребенка и никому, глядя на меня не придет в голову спросить об ориентации. (Я понимаю, что у всех в голове образы Пенкина и Моисеева, но, поверьте, это невероятная крайность - ничего общего с моей внешностью это не имеет).
В-пятых, Вопрос с детьми каждый решает, как хочет. У меня есть предложения по этому поводу от нескольких женщин. Просто родить безо всяких обязательств от меня. И попробуйте мне помешать :smoke:. Да еще и законодательно. Другой вопрос, что я отнесусь к рождению своих детей несколько серьезнее, чем "любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами".

Как Вы обозначили в своей жизни место мужчин и детей - органика - не буду комментировать.

Кстати, для более четкого обозначения моего места в этой жизни с Ваших позиций рекомендую слово "гомопедераст", как лишний раз подчеркивающий мою глубокую неполноценность и уродство.
  • 0

#255
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Норма - *Любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами * ?
Вы это в ветке "Секс" доказать попробуйте! Вот вместе и посмеемся...

Давайте по теме, господа :smoke:
А то своими вопросами провоцируете меня на всякие "приятности"... Не хочется плюс на пузо...


На секс-ветке доказывать ничего не надо, разве что посмеяться, как говорит NiX-373. Клоунами я их не называл. :D
Уважаемые господа геи и их дамы:
Усыновляйте, любите и будьте счастливы. Если гомосексуализм не отклонение от нормы не поддающееся определению, а всего лишь небольшая девиация (даже маленьким недоразумением не назовешь), то конечно. Несколько моментов уточнить. Утверждается что:
1. усыновленное дитя с возрастом не будет испытывать психологического дискомфорта в обществе (школа, друзься, будущая невеста-жених, коллеги по работе, соседи и пр). (Не думаю, что Марк Систерций Антилох или Шланг захотят иметь кудалар или сватов гей-парочку, хоть и будут убеждать в обратном. Буду рад, если ошибаюсь.
2. усыновленное дитя никогда не увидит ласк родителей геев, случайно не увидит/услышит интимных отношений родителей и это никогда не повлияет на выбор ребенка.
3. Геи, провозглашая свои свободы по усыновлению и утверждая, что все люди не 100% натуралы ни в коем случае не оскорбляют религиозных чувств других людей.
4. Другие секс-меньшинства не имеющие права сочетаться, усыновлять сами справятся со своими проблемами на этой почве. Не маленькие, наверно. Что ж поделать, если они так устроены.

LibeRian, это очень трудная тема. Это проблема для геев. Но когда говорят о проблемах семьи (каких никак не меньше) где человек болен наркоманией, алкоголизмом и др., почему-то никто не спешит пожертвовать своей личной судьбой ради спасения другого. А решить судьбу за ребенка, пожалуйста. Это ведь ничего не стоит.
  • 0

#256
gay

gay
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Уважаемые господа геи и их дамы:
Усыновляйте, любите и будьте счастливы. Если гомосексуализм не отклонение от нормы не поддающееся определению, а всего лишь небольшая девиация (даже маленьким недоразумением не назовешь), то конечно. Несколько моментов уточнить. Утверждается что:
1. усыновленное дитя с возрастом не будет испытывать психологического дискомфорта в обществе (школа, друзься, будущая невеста-жених, коллеги по работе, соседи и пр). (Не думаю, что Марк Систерций Антилох или Шланг захотят иметь кудалар или сватов гей-парочку, хоть и будут убеждать в обратном. Буду рад, если ошибаюсь.


Я уже говорил, что нынешнее общество в нашей стране не готово. Но это не повод налагать категорический запрет подобно запрету на рождение детей у душевнобольных. Со временем всё будет.

2. усыновленное дитя никогда не увидит ласк родителей геев, случайно не увидит/услышит интимных отношений родителей и это никогда не повлияет на выбор ребенка.

Еще раз повторюсь, что выбора, как такового у ребенка нет. Есть лично знакомые мне люди, осознашие свою гомосексуальность будучи женатыми людьми и отцами одного-двух детей. И это, поверьте, тоже непростая проблема. А выбор они в своё время просто побоялись сделать, опасаясь реакции общества.


3. Геи, провозглашая свои свободы по усыновлению и утверждая, что все люди не 100% натуралы ни в коем случае не оскорбляют религиозных чувств других людей.

Скажем так, утвержают сексологи. А медицине, как науке, пофигу, оскорбляет она религиозные чувства или нет. Например, пьяный мальчик, висящий на шее двух девочек на центральной улице, тоже может оскорбить религиозные чувства других людей. И? Или есть градации грехов? На сколько баллов тянет измена, а на сколько однополые связи?


4. Другие секс-меньшинства не имеющие права сочетаться, усыновлять сами справятся со своими проблемами на этой почве. Не маленькие, наверно. Что ж поделать, если они так устроены.

Мы обсуждаем конкретный топик. Гомосексуальность - вариация смещения влечения на другой пол. Но не на другой обьект. Пардон, я трахаюсь с человеком, а не с холодильником, а такая ситуация, с точки зрения вероятности возникновения влечения, не исключена.
  • 0

#257
Jett

Jett
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Люди, вы тут спорите очень забавно: сами себе, абсолютно не предстваляя предмета спора. и гомосескуальность представляете просто-таки фантастически, объединяя заодно с педофилией и представляя себе гомосексуалистов людьми, исключительно ориентированнными на секс, способными круглые заниматься этим самым сексом только по половому признаку, не гнушаясь делать это на глазах своих детей и при отсутствии партнера - с детьми. Вы серьезно так полагаете? И еще отстаиваете свою точку зрения так публично?!
Я наверное гомофобофобом стану...

Усыновление детей - это очень сложная тема сама по себе, и просто так, с бухты барахты никто не возьмет на себя такую ответственность. А если детей собирается заводить однополая семья, то это будет шаг, ответственный в квадрате, и люди это хорошо понимают, не один год обдумывая поступок и последствия. "некоторые с детьми в одной квартире даже не один год живут"

И от ваших споров и от законодательства тут, увы:smoke: ничего не изменится. Как заметил gay - в качестве одинокого родителя любой человек может родить/усыновить ребенка.
  • 0

#258
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

3. Геи, провозглашая свои свободы по усыновлению и утверждая, что все люди не 100% натуралы ни в коем случае не оскорбляют религиозных чувств других людей.

? Каким образом оскорбляются религиозные чувства?
  • 0

#259
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Вам, уважаемые девианты, я смотрю ничего не докажешь...

Дайте критерий нормы. Срочно. :D

Любой среднестатистический мужчина, предпочитающий традиционный секс с женщинами (не с мужчинами, детьми, скотом и прочей органикой)...


Формулируйте точнее. "Предпочитающий" можно читать как и "не исключающий" :smoke:
  • 0

#260
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Хм... А если посмотреть на это с другой стороны.
Со стороны ребенка.
Где ему будет лучше, у гомосексуальной пары или в дет.доме? Если учесть, что в первом случае у него будут любящие родители, пусть даже одного пола, а в другом - стоит ли рассказывать, что такое дет.дома сегодня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.