Перейти к содержимому

Фотография

Долой свиней, попкорн и кока-колуДостало!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#21
JKMaverick

JKMaverick
  • Постоялец
  • 387 сообщений
От шумов пакетов хруста чипсов и запеха кириешек еще можно както отрешиться сосредоточившись на фильме. Но был на Трое в последний раз
так какието уроды лазерами на экран взялись светить. Так взбесило это. :-) Найтиб их и засунуть эти лазеры в соответствующие места.
  • 0

#22
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Я никогда не ел в кинотеатре..(тк считаю это безкультурием)..

Отвечайте только за себя..
  • 0

#23
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Ну нравится им чавкать во время просмотра(жевать покорн запивая колой), американская культура просмотра мля, пришла к нам с их-же фильмами.


Это не американская культура, а уродливые ее проявления на основе местного бескультурия. В Штатах в кино некоторые люди действительно пьют кока-колу и едят поп-корн, но при этом каким-то образом умудряются не создавать проблем другим в зале.
  • 0

#24
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Я часто беру с собой предворительно открытое пиво. Путылку иногда забываю под креслом. Пьющие пива вас еще не беспокоили?
  • 0

#25
DZzz

DZzz
  • Свой человек
  • 933 сообщений
Да пьющие хоть что меня небеспокоят, сам беру пиво, но вот жевать и чавкать под ухо ето нехорошо.
Хотя с пивом тоже надо поокуратнее, а то придется в туалет бегать :-)
  • 0

#26
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Разве что шоколадку в мягкой фольге... Не пойму, что хорошего в поп-корне?
Больше всего достает, когда разговаривают и смеются в голос...
  • 0

#27
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Один раз в Астане против вот таких любителей пожрать и пошуршать применил "секретное оружие"... Пустил особо удушливого шептуна, через 3 минуты была тишина и отсутствие оных в районе 5 рядов :-) Действует безотказно... Оч советую

сорри за офф...
простите, а что такое удушливый шептун?
  • 0

#28
LibeRian

LibeRian

    Читатель

  • Свой человек
  • 958 сообщений

Один раз в Астане против вот таких любителей пожрать и пошуршать применил "секретное оружие"... Пустил особо удушливого шептуна, через 3 минуты была тишина и отсутствие оных в районе 5 рядов :-) Действует безотказно... Оч советую

сорри за офф...
простите, а что такое удушливый шептун?

Это значит "тихо или бесшумно пукнуть"... Если интересуетесь, то есть такая наука флатология, изучающая это интересное и загадочное явление :)
  • 0

#29
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Один раз в Астане против вот таких любителей пожрать и пошуршать применил "секретное оружие"... Пустил особо удушливого шептуна, через 3 минуты была тишина и отсутствие оных в районе 5 рядов :D Действует безотказно... Оч советую

сорри за офф...
простите, а что такое удушливый шептун?


:D :) :-)
  • 0

#30
Me_gustas_tu

Me_gustas_tu
  • Постоялец
  • 345 сообщений
хм.. очередное пустое сотрясание кулаками в воздухе.
пустой топик.
все останется как есть и никто ничего с этим не поделает.
  • 0

#31
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
[FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=blue] :-) А у меня есть КОНКРЕТНОЕ предложение!
Как человек, полностью согласный со всеми высказываниями относительно СВИНЕЙ, ДЕБИЛОВ и прочей кинозальной нечисти, :p предлагаю еженедельно объявлять в определённый день один из сеансов сеансом СПОКОЙНОГО ПРОСМОТРА. :)
На этот сеанс приглашать всех своих знакомых, друзей, ну и, КОНЕЧНО же, участников данного форума, так активно выступающих ЗА ЧИСТОТУ, ТИШИНУ И ПОКОЙ :D
Может, стоит внести такую посильную нам лепту, тогда в зале будет чуточку тише :D
Как вы на это смотрите?! :D
  • 0

#32
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений

хм.. очередное пустое сотрясание кулаками в воздухе.
пустой топик.
все останется как есть и никто ничего с этим не поделает.


И КСТАТИ: Д О Л О Й П Е С С И М И З М !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#33
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
еще способ - не ходить в кино и ждать двд. я год продержался. правда, последнего самурая посмотрел тока на прошлой неделе. :-)
  • 0

#34
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Все надо делать в меру!!!!!!!
  • 0

#35
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Долго мужалась...но сдержаться никак не могу, хочу чистосердечно признаться - я свинья и дебилка! Аминь! И моя маленькая дочка тоже свинья и дебилка - ну сами понимаете, яблоко от яблони... Потому что мне нравится ходить в кинотеатр с поп-корном и колой. Я, правда, только на четвертом десятке это поняла - раньше-то ни поп-корна, ни колы не было, но мне понравилось. Хотя, например мне не нравится, когда громко разговаривают на сеансе - по сотке или без. В общем-то, я даже не люблю шуршания пакетиков с чипсами, но сказала бы, что это терпимо. Тут много говорилось о воспитании...а вы знаете, что одно из правил хорошо воспитанного человека - никогда не делать замечания незнакомым людям. Я помню это - и не делаю. Но я никогда не знала, что хорошее воспитание и высокая культура быта предполагают называть незнакомых нам людей, которые делают то, что вам не нравится (а согласитесь бывают и гораздо более серьезные нарушения этикета) уродами, козлами, дебилами и свиньями. Это видимо настоящие высоты хорошего воспитания - и я теперь буду к ним стремиться. Поп-корн впрочем, есть не перестану - для нас с дочкой это часть ритуала посещения кинотеатра (по-моему, в других местах мы его вообще не едим). Всем приятного просмотра! :-)
  • 0

#36
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
сейсмик,
у меня аж на душе отлегло.
Еще один здравомыслящий человек в моих рядах
:-)
  • 0

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сейсмик,
у меня аж на душе отлегло.
Еще один здравомыслящий человек в моих рядах
:D


В ответ приветливо хрюкаю :smoke:
  • 0

#38
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений
ненавижу тех, кто чавкает, чмокает, говрит по сотке, либо каким то другим образом мешает мне наслаждаться кино. я бы запретил пронос в зал еды и алкоголя - категорически.

кино должно стать - ритуалом, должно приносить наслаждение. к нему нужно готовиться и кушать и пить заранее. а если кто хочет пожрать во время сеанса - пусть валяется на своем диване дома, жрет и смотрит телевизор. пусть делает все что хочет. но в общественном месте - нужно вести себя прилично. долой мамбетов!!!
  • 0

#39
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Стю - у нас все больше поклонников! А мой образ обрастает новыми деталями - я еще и мамбетка! Но зато с поп-корном.
  • 0

#40
Armanitto

Armanitto
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Стю - у нас все больше поклонников! А мой образ обрастает новыми деталями - я еще и мамбетка! Но зато с поп-корном.


если вы ассойиируете себя со всеми нелицеприятными прозвищами - это ваше право.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.