Перейти к содержимому

Фотография

Вот все боремся за демократию...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:
Кстати, крепкие шведские семьи получаются только в случае бисексуальности женщин (иногда и не только женщин, но это в нашем обществе совсем не примут . Это статистика. А когда "Фи-ии-и", это к добру не приведёт.
[John Smith редактировал это сообщение 05-04-2002.]
[/quote]
Гы, а я вот еще застала неотредактированный вариант последней строки... Сразу вспомнился анекдот про "Жена, не путай конфуз с бл$%^*вом". Лицемерим, дорогие мужчины, лицемерим... Кстати, насчет бисексуальности - а что делать тем, кто не бисексуален ни разу (максимум на визуальном уровне), замыкаться на одном-единственном и неповторимом при том, что тот гуляет налево?

  • 0

#162
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Дело не в мытие. Это к гигиеническим процедурам не относится не в коей мере. А в наличии у мужиков свой флоры. А порой и фауны
Ну не может природа пойти против себя. Не положено дефкам много мужиков
[/quote]

Хорошо, можно использовать презервативы

#163
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Гы, а я вот еще застала неотредактированный вариант последней строки... Сразу вспомнился анекдот про "Жена, не путай конфуз с бл$%^*вом". Лицемерим, дорогие мужчины, лицемерим... Кстати, насчет бисексуальности - а что делать тем, кто не бисексуален ни разу (максимум на визуальном уровне), замыкаться на одном-единственном и неповторимом при том, что тот гуляет налево? [/quote]

Резковато было, объясню

А я и не говорил, что это только к женщинам относится. Бл$%^*во оно от пола не зависит.

Просто когда народ собирается в шведскую семью, чтобы просто, извините меня, перепихнуться без последствий, это и будет как раз то, к чему эта нитка приходит.

Там основной упор сводится на общинность существования и сексуальные отношения, если уж о них говорить, гораздо шире, чем то, к чему вы стремитесь.
  • 0

#164
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
В какой-кто книжке прочитала, что воспитанием детей должны заниматься воспитатели
Идея такова, что мать, воспитывающая ребенка, находящаяся с ним все время, непроизвольно опускается до его детского уровня, и деградирует. И в дальнейшем, когда ребенок вырастает, ему становится не интересно общаться с нею, как бы интеллектуально он выше.
Поэтому все мамашки должны быть более эгоистичными, и продолжать заниматься собой и развиваться.
Вот такая теория.
[/quote]
А разве не так? Вы не представляете, как продуктивно мы стали общаться с ребенком после того как я вышла на работу. А уж одно то, что я напрочь перестала орать на ребенка и прочих домочадцев. Домохозяйство - в отстой!

И перестаньте себя уговаривать, что мы обсуждаем многоженство - мы обсуждаем полигамию, по крайней мере, пока какие-то женщины еще в форуме присутствуют.

  • 0

#165
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал John Smith:

Там основной упор сводится на общинность существования и сексуальные отношения, если уж о них говорить, гораздо шире, чем то, к чему вы стремитесь.
[/quote]
А откуда вы знаете, к чему я стремлюсь? Я, по-моему, неоднократно заявляла, что мне гарема не нужно... Теперь добавлю - и шведской семьи тоже. Я просто хочу, чтобы у тех, кому это _реально_ нужно, была возможность выбора, вот и все.

  • 0

#166
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:

...Или слесаря от гинекологии?
[/quote]

Нет это мачина жена сказала для меня она авторитет. Я спросил её нахрена они (гинекологи) задают вопрос о времени начала половой жизни. Видимо у них подразумевается, что чем раньше тем больше.

Опять же чтобы не спрашивать справок - все в семью, все в семью
  • 0

#167
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал seismic:

Домохозяйство - в отстой!

И перестаньте себя уговаривать, что мы обсуждаем многоженство - мы обсуждаем полигамию, по крайней мере, пока какие-то женщины еще в форуме присутствуют.
[/quote]

По сабжу мы говорим о многоженстве а не полигамии. Кстати про домохозяйство - это да. Жена должна работать. Приносить свой вклад в семейный бюджет. Даже если она этот вклад расходует на проезд на работу. Женщине нужно общение, проблемы (если их нет она их создаст). Тут как с лошадью нельзя в стойле долго держать. Надо выгуливать

  • 0

#168
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
По сабжу мы говорим о многоженстве а не полигамии. [/quote]

По сабжу мы вообще за демократию боремся

  • 0

#169
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Owl:
По сабжу мы вообще за демократию боремся [/quote]

точна

  • 0

#170
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Товарищи женщины. Революция освободила вас... (с) т. Сухов.
А вот как бы вы построили свои отношение с мужиками окажись в ваших руках абсолютная власть? И отсутствие сопротивления с нашей стороны? Боюсь некоторые в гетто загнали бы... с приводами на случку...
  • 0

#171
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Боюсь некоторые в гетто загнали бы... с приводами на случку... [/quote]

Не пазволим! Не дапустим! No pasaran!

  • 0

#172
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Товарищи женщины. Революция освободила вас... (с) т. Сухов.
А вот как бы вы построили свои отношение с мужиками окажись в ваших руках абсолютная власть? И отсутствие сопротивления с нашей стороны? Боюсь некоторые в гетто загнали бы... с приводами на случку...
[/quote]
Вах, Жутя, тебя кто так запугал
По данным ученных матриархата никогда не было, это все выдумка совковой пропаганды, дабы поднять престиж женщины в советском обществе
  • 0

#173
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А про это был фильм уже, польский.
Что-то там про амазонок.
Конец был Очень оптимистичный
  • 0

#174
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Кстати, насчет бисексуальности - а что делать тем, кто не бисексуален ни разу (максимум на визуальном уровне), замыкаться на одном-единственном и неповторимом при том, что тот гуляет налево? [/B][/quote]

Чтобы кто-то сознательно замыкался на единственном - я не видел. Но замкнуть на себя, посредством сковородки либо пилы - это многие пытаются..
  • 0

#175
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал HiddenMen:
Вах, Жутя, тебя кто так запугал
По данным ученных матриархата никогда не было, это все выдумка совковой пропаганды, дабы поднять престиж женщины в советском обществе
[/quote]

А откуда же легенды и мифы об амазонках? И вообще амазонки это плод мужского или женского воображения?



  • 0

#176
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
А откуда же легенды и мифы об амазонках? И вообще амазонки это плод мужского или женского воображения?

[/quote]

Это просто европейским путешественникам не повезло.. Они наткнулись на деревню, все мужское население которой пошло в гости в соседнюю деревню, находившуюся слева по курсу. Нетрудно догадаться, какое настроение было у оставшихся женщин...
  • 0

#177
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Весь этот спор напоминает мне один анекдот.
Интеллегент шепотом вежливо говорит провизору "дайте мне, пожалуйста, стредство от головной боли". Провизор - матерая тетка - орет на всю оптеку "Тебе презервативов что ли?" Интеллегент, обреченно оглядываясь на очередь, "Да, товарищи, я иду т$%&^#ся".

Елки, начали с демократии, перешли на многоженство, помянули детей, вернулись к полигамии. Весна.
  • 0

#178
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Ну тады на тему весны, полигамии и шведских семей http://nnm.ru/pict/3kats.jpg

  • 0

#179
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:
А откуда же легенды и мифы об амазонках? И вообще амазонки это плод мужского или женского воображения?
[/quote]
Это объективная реальность, данная нам в общущениях. А вот мужчины пытаются доказать, что это плод воспаленного воображения, неважно, чьего...

  • 0

#180
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
АМАЗОНКИ, в греческой мифологии народ женщин-воительниц, живших в М. Азии или в предгорьях Кавказа. Вступали в близкие отношения с мужчинами лишь для сохранения рода (родившихся мальчиков отсылали или убивали, девочек оставляли).

Ключевое слово тут - мифология Так что это плод воспаленного воображения древних греков

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.