Перейти к содержимому

Фотография

Вот все боремся за демократию...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Сколько у него должно быть мам и пап, чтобы он общую картину Вулкана не портил? [/quote]

Один папа и одна мама как минимум

Ой, блиииин, умираю братцы



  • 0

#142
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
цитата:
Так сказал sergbond:
Почему нет? У человека есть два непреодолимых инстинкта: выживание и продолжение рода[/quote]

Почему - непреодолимых? Хватает примеров бездетных людей и самоубийц, причем принявших решение осознанно.
  • 0

#143
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
цитата:
Так сказал VoUlCaN:
Один папа и одна мама как минимум

[/quote]

А как максимум? И нужно ли для воспитания девочек мам больше, чем для воспитания мальчиков? Мы же про многоженство тут говорить начинали.
Я так понимаю, что при многоженстве будет считаться, что эта женщина менее нормальная, чем та, потому что у нее в детстве мам было меньше.
  • 0

#144
Owl

Owl
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
Я так понимаю, что при многоженстве будет считаться, что эта женщина менее нормальная, чем та, потому что у нее в детстве мам было меньше. [/quote]

О, тогда для воспитания Настоящих мужчин просто необходимо поддержать идею и введении многомужества
  • 0

#145
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
цитата:
Так сказал Eklekt:
А как максимум? Я так понимаю, что при многоженстве будет считаться, что эта женщина менее нормальная, чем та, потому что у нее в детстве мам было меньше. [/quote]

Тут я и умер

  • 0

#146
unknown__

unknown__
  • никто
И мы пришли к выводу, что для воспитания наиболее нормальных детей надо жить одной БОЛЬШОЙ дружной семьей

#147
unknown__

unknown__
  • никто
Значит, иду по улице, а мне навстречу все жены и жены, и все мои да мои

#148
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Shiko_w:
Почему - непреодолимых? Хватает примеров бездетных людей и самоубийц, причем принявших решение осознанно.[/quote]

Нет правил без исключений, которые существуют для того, чтобы подчеркивать правила. (с) Avengers.

#149
unknown__

unknown__
  • никто
Это у Ефремова в "Часе быка" дети воспитывались всем коммунистическим обществом сразу

#150
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
В какой-кто книжке прочитала, что воспитанием детей должны заниматься воспитатели
Идея такова, что мать, воспитывающая ребенка, находящаяся с ним все время, непроизвольно опускается до его детского уровня, и деградирует. И в дальнейшем, когда ребенок вырастает, ему становится не интересно общаться с нею, как бы интеллектуально он выше.
Поэтому все мамашки должны быть более эгоистичными, и продолжать заниматься собой и развиваться.
Вот такая теория.
  • 0

#151
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
Ну вот. Все опошлили.
Если идея многоженства (ни какой нибудь там полигамии) мне интересна, то количиство мужей у женщины все таки должно быть ограничено, исходя хотя бы из медицинских рекомендаций. Ну уничтожает большое количество мужиков в тетках какую то микрофлору, что ведет к бесплодию и прочим неправильным отклонениям от правильного курса на выращивание нормального потомства.
Это не моя точка зрения, а взгляд гинеколога.

К тому же два самца в стае уживаются гораздо хуже чем две самки. Стремление к лидерству знаете ли. Хотя с другой стороны всегда есть собутыльник
  • 0

#152
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Sveta_y:
В какой-кто книжке прочитала, что воспитанием детей должны заниматься воспитатели
Идея такова, что мать, воспитывающая ребенка, находящаяся с ним все время, непроизвольно опускается до его детского уровня, и деградирует. И в дальнейшем, когда ребенок вырастает, ему становится не интересно общаться с нею, как бы интеллектуально он выше.
Поэтому все мамашки должны быть более эгоистичными, и продолжать заниматься собой и развиваться.
Вот такая теория.
[/quote]

Стругацкие писали, что мы калечим детей по образу и подобию своему Но все равно, я хочу чтобы мама меня баловала, и вообще любила

#153
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Ну вот. Все опошлили.
Если идея многоженства (ни какой нибудь там полигамии) мне интересна, то количиство мужей у женщины все таки должно быть ограничено, исходя хотя бы из медицинских рекомендаций. Ну уничтожает большое количество мужиков в тетках какую то микрофлору, что ведет к бесплодию и прочим неправильным отклонениям от правильного курса на выращивание нормального потомства.
Это не моя точка зрения, а взгляд гинеколога.

[/quote]

Вообще-то, если мужики будут чаще мыть свое хозяйство, то, ИМХО, у женщины микрофлора будет цвести и благоухать


#154
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
В какой-кто книжке прочитала, что воспитанием детей должны заниматься воспитатели
Идея такова, что мать, воспитывающая ребенка, находящаяся с ним все время, непроизвольно опускается до его детского уровня, и деградирует. И в дальнейшем, когда ребенок вырастает, ему становится не интересно общаться с нею, как бы интеллектуально он выше.
Поэтому все мамашки должны быть более эгоистичными, и продолжать заниматься собой и развиваться.
Вот такая теория.
[/quote]

Правильная теория. И, каково бедолаге, женившемуся на стройной умнице жить с глупой коровой, в которую она превратилась, решив что единственное ее предназначение - выращивать детей?
  • 0

#155
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Хе-хе, мужские силы не безграничны, и может случиться так, что мужика на весь гарем хватать не будет. И куда бедным женщинам податься? К друг друг в объятья? Фи-и... [/quote]

Кстати, крепкие шведские семьи получаются только в случае бисексуальности женщин (иногда и не только женщин, но это в нашем обществе совсем не примут . Это статистика. А когда "Фи-ии-и", это к добру не приведёт.

[John Smith редактировал это сообщение 05-04-2002.]
  • 0

#156
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Я думаю, что моногамия есть средняя стадия эволюции семейных отношений людей с экономической точки зрения. Сначала была полигамия (Толпой проще мамонта от хижины отогнать).
После того как мамонты вымерли - моногамия (для продолжения рода нужны двое, причем, пока женщина сидит с ребенком - мужик за добычей бегает).
А еще дальше - единоличие (эгогамия), что мы наблюдаем в европе и америке. Когда социальные институты работают настолько хорошо, что женщина, не имеющая возможности работать из-за ребенка - не помрет с голоду, и мужик на каждый день ей вроде как уже без надобности.
Печально - но похоже так оно и будет. Но, оговорюсь, это только с экономической точки зрения, и только IMHO.
  • 0

#157
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал ЖуТь:

Это не моя точка зрения, а взгляд гинеколога.
[/quote]
...Или слесаря от гинекологии? Жуть, рассмотри обратную сторону - проблемы с микрофлорой можно с таким же успехом создать и женщине, у которой ты единственный и неповторимый (а вот она у тебя - нет). Ведь ты не требуешь у своих партнерш справку о результатах анализа микрофлоры? Так шта не надо прикрываться заботой о женском здоровье, они о нем сами позаботятся.
цитата:

К тому же два самца в стае уживаются гораздо хуже чем две самки. Стремление к лидерству знаете ли. Хотя с другой стороны всегда есть собутыльник
[/quote]
Вот это уже ближе к истине и честнее.

  • 0

#158
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
Запутался в кнопках



[John Smith редактировал это сообщение 05-04-2002.]
  • 0

#159
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений
цитата:
Так сказал Shiko_w:
Правильная теория. И, каково бедолаге, женившемуся на стройной умнице жить с глупой коровой, в которую она превратилась, решив что единственное ее предназначение - выращивать детей?

[/quote]

Несть числа таким примерам

#160
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Вообще-то, если мужики будут чаще мыть свое хозяйство, то, ИМХО, у женщины микрофлора будет цвести и благоухать[/quote]

Дело не в мытие. Это к гигиеническим процедурам не относится не в коей мере. А в наличии у мужиков свой флоры. А порой и фауны
Ну не может природа пойти против себя. Не положено дефкам много мужиков

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.