Перейти к содержимому

Фотография

Вот все боремся за демократию...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
цитата:
Так сказал Tanya:
Я просто хочу, чтобы у тех, кому это _реально_ нужно, была возможность выбора, вот и все.[/quote]

Те, кому это нужно, это находят



[John Smith редактировал это сообщение 05-04-2002.]
  • 0

#182
Nadin

Nadin
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
По дискавери с месяц назад передача об Амазонках была. Типа раскопки показывали, что вроде нашли их на границе Казахстана и России. Женщины, воины, ы полном обмундировании, мужские могилы тоже были, но все с горшками больше. Так что не теште себя мыслю о мифе
  • 0

#183
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Nadin:
По дискавери с месяц назад передача об Амазонках была. Типа раскопки показывали, что вроде нашли их на границе Казахстана и России. Женщины, воины, ы полном обмундировании, мужские могилы тоже были, но все с горшками больше. Так что не теште себя мыслю о мифе [/quote]

#184
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
цитата:
Так сказал Nadin:
По дискавери с месяц назад передача об Амазонках была. Типа раскопки показывали, что вроде нашли их на границе Казахстана и России. Женщины, воины, ы полном обмундировании, мужские могилы тоже были, но все с горшками больше. Так что не теште себя мыслю о мифе [/quote]

Ну так какой дурак потащится воевать, дам завсегда уперед
  • 0

#185
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Da_ReBeL:

Ключевое слово тут - мифология Так что это плод воспаленного воображения древних греков
[/quote]
Или гречанок?
  • 0

#186
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Nadin:
По дискавери с месяц назад передача об Амазонках была. Типа раскопки показывали, что вроде нашли их на границе Казахстана и России. [/quote]
Воооот! А вы еще казахский язык учить нехотите !
  • 0

#187
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений
цитата:
Так сказал BOPOH:
Воооот! А вы еще казахский язык учить нехотите !
[/quote]

Бопох, гапон-провокатор. И так на вопрос где можно было ответить просто "нет" семь страниц написали.
  • 0

#188
Eklekt

Eklekt
  • Постоялец
  • 336 сообщений
D общем, выявились все проблемы. у одного - секса не хватает; у второго - "парней так много холостых, а я люблю женатага-а-а!"; третий - сволочь, может но не хочет... жениться; четвертный под каблуком у жены, все жена решает; пятый - хочет осчастливить всех женщин востока и т.д.

На этот бы форум психолога какого-нибудь пригласить - непаханное поле для исследований и диссертаций.
  • 0

#189
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал Da_ReBeL:
Ну тады на тему весны, полигамии и шведских семей http://nnm.ru/pict/3kats.jpg [/quote]
Пардон, чего-то я не понял, где тут на картинке кошки и где коты?

#190
unknown__

unknown__
  • никто
цитата:
Так сказал ЖуТь:
Бопох, гапон-провокатор. И так на вопрос где можно было ответить просто "нет" семь страниц написали.

[/quote]

Прошу прощения хочу уточнить - восемь страниц

#191
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Пардон, чего-то я не понял, где тут на картинке кошки и где коты?[/quote]
Я так хохотался! (С) LOL!!!


[Da_ReBeL редактировал это сообщение 05-04-2002.]
  • 0

#192
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:
Прошу прощения хочу уточнить - восемь страниц[/quote]

Слушай, Эдик, а что бы тебе не зарегистриться один раз? Не напрягает каждый раз с нового ника писать?

#193
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений
цитата:
Так сказал Эдик:

Пардон, чего-то я не понял, где тут на картинке кошки и где коты?
[/quote]

Я так думаю, исхлдя из всего вышеперечисленного, что кошка тут сверху а два кота внизу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.