Перейти к содержимому

Фотография

Президент на свадьбе у Принца ФелипеЧто об этом слышно по новостям?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
Oz from home

Oz from home
  • Гость
  • 42 сообщений
Сейчас показали Назарбаева на свадьбе у Принца Фелипе. Пришел после Чарльза. Что об этом слышно по новостям?
  • 0

#2
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Неправда , после Чарьбза я приехал , а за мной Назарбаев , мы с ним в одном самолете летели , я у окошка - а он на проходе , но он че-то задержался , ждал пока мой лимузин проедет :rotate:
  • 0

#3
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
:rotate:)))
а я думала, мне показалось. видела его в соборе....интересна....
а что, наш кз приобретает боле значимый статус, что ли? как думаете?
  • 0

#4
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

:shy:)))
а я думала, мне показалось. видела его в соборе....интересна....
а что, наш кз приобретает боле значимый статус, что ли? как думаете?

Наш кз принимает клонированные обличия - одновременна и у Чарльза и в соборе, а щас вон у меня под окнами на арбате шаурму жует :rotate:
  • 0

#5
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Видел НАНа в новостях Казахстан-1, скромно сидящим среди гостей. Странно, почему факт его присутствия скрывается? В новостях сказали, что присутствовали, царствующие особы и бывшие главы государств.
  • 0

#6
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ага, а еще в новостях (российских) сказали: приглашены, мол, такие-то, такие-то...и почему-то (!?) Нурсултан Назрабаев...
за точность не ручаюсь...
для меня, конечно, тоже сюрпризом было, но не нужно было, думаю, так всенародно об этом....

зы. а мож, это его двойник был? ;))
  • 0

#7
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

  царствующие особы и бывшие главы государств.


У них принц у нас ХАН, каган :rotate:
  • 0

#8
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну поехал в гости - в чем проблема-то?
  • 0

#9
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Неправда , после Чарьбза я приехал , а за мной Назарбаев , мы с ним в одном самолете летели , я у окошка - а он на проходе , но он че-то задержался , ждал пока мой лимузин проедет  :rotate:

Ага, ему места не хватило, а на коленки он сесть не захотел. !"?;%?(*;%+)_)(:%*%%$$$$$$$$$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#10
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Так он же вроде в Монголию с дружественным визитом поехал намедни. Ничего себе, чудеса авиации.
  • 0

#11
Oz from home

Oz from home
  • Гость
  • 42 сообщений
Удивило, что он был с Алией, но без Первой Леди.
  • 0

#12
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Так он же вроде в Монголию с дружественным визитом поехал намедни. Ничего себе, чудеса авиации.

Да , мы такие , непредсказуемые и непосредственные .
  • 0

#13
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
единственный из действующих глав государств приехал
лажанулся Нуреке опять
  • 0

#14
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

единственный из действующих глав государств приехал
лажанулся Нуреке опять


Он давно уже недействующий, просто мы еще этого не знали.
Теперь вот тайна приооткрылась :rotate:
  • 0

#15
R@ptor

R@ptor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
по идее он должен осведомить своих избирателей где он и ввести их в курс адженды. мы ж ему зряплату платим... Но... такова уж специфика восточных демократий...
  • 0

#16
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Вас, млин, (оппонастроенных) не поймешь - когда Президент никуда не летает -сразу поднимается вой -вооооооооооот, мы же говорили, он боицца, с ним из-за казахгейта (мать его итить) никто здороваццо не будет.
Когда наоборот -Президента куда то приглашают, начинается другой вой - вон он, выше по топику.
Тьфу.
  • 0

#17
R@ptor

R@ptor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вы на работе, когда уходите куданить или отпуск берете начальству и коллегам не сообщаете?
в наше время главное - вовремя предоставленная информация.

Сообщение отредактировал R@ptor: 24.05.2004, 12:23:03

  • 0

#18
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений
один из моих друзей во время пребывания в мадриде смотрел частные видеозаписи (не для публичного просмотра) с участием вышеупомянутых господ (глубокоуважаемого н.а.назарбаева и и не менее уважаемого короля испании хуан карлоса). сказал, что они близкие друзья и их связывают очень теплые отношения. в подтверждение чего, пересказал отдельные эпизоды из увиденного на видеопленке :-). так что, скорее всего наш президент полетел туда по личному приглашению короля испании в качестве друга семьи (или главы семьи), что, согласитесь, о чем-то все-таки говорит.
  • 0

#19
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

что, согласитесь, о чем-то все-таки говорит.

Извините, а о чем это говорит?
  • 0

#20
Одинаковорабочий

Одинаковорабочий

    Читатель

  • Свой человек
  • 684 сообщений

один из моих друзей во время пребывания в мадриде смотрел частные видеозаписи (не для публичного просмотра) с участием вышеупомянутых господ (глубокоуважаемого н.а.назарбаева и и не менее уважаемого короля испании хуан карлоса). сказал, что они близкие друзья и их связывают очень теплые отношения. в подтверждение чего, пересказал отдельные эпизоды из увиденного на видеопленке  :). так что, скорее всего наш президент полетел туда по личному приглашению короля испании в качестве друга семьи (или главы семьи), что, согласитесь, о чем-то все-таки говорит.


Это он про кадры в бане, что ли? Их же CNN показывал уже. Иль я чего путаю :-)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.