Перейти к содержимому

Фотография

Предсказания на 2010 год...Весело будет однако

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений
Наслаждайтесь настоящим.
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

На надо верить предсказамусам. Верьте в себя.

что значит "верить в себя" ? а если завтра кирпич на голову, нож под ребра ? и ведь веришь в себя, и что?
  • 0

Дитя Арбата

Дитя Арбата
  • Частый гость
  • 85 сообщений

На надо верить предсказамусам. Верьте в себя.

что значит "верить в себя" ? а если завтра кирпич на голову, нож под ребра ? и ведь веришь в себя, и что?

Это похоже на разговор Берлиоза с Воландом... :laugh:
- Сам человек и управляет, - поспешил сердито ответить Бездомный на этот, признаться, не очень ясный

вопрос.
- Виноват, - мягко отозвался неизвестный, - для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день?
... А бывает и еще хуже: только что человек соберется съездить в Кисловодск, - тут иностранец прищурился на Берлиоза, - пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что неизвестно почему вдруг возьмет - поскользнется и попадет под трамвай! Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли думать, что управился с ним кто-то совсем другой? - и здесь незнакомец рассмеялся странным смешком.

• 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Это похоже на разговор Берлиоза с Воландом... :D

я тоже люблю Булгакова :laugh:
  • 0

Floweret

Floweret
  • Гость
  • 7 сообщений
не верю в предсказания, человек сам свою судьбу творит...
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
предсказания как правило не сбываются )
а судьбу творить можно? ведь это судьба, рок можно сказать)
  • 0

AMADEUS111

AMADEUS111
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

скажите, я выйду замуж в 2010м?? :laugh:

на счет этого есть хорошая притча :D

Жили-были 3 сестры. Одна была ленивой-преленивой. Вторая злой-презлой. А третья и умница, и красавица, и рукодельница, любо-дорого смотреть.
Однажды утром остановилась телега у их ворот. Сестры вышли посмотреть кто приехал. На телеге сидела пожилая и не знакомая им женщина.
-Кто ты?,-спросили они.
-Я, Судьба. Пришло время выходить вам замуж.
Посадила их Судьба, на телегу и повезла выдавать замуж.
Заехали они в первую деревню.Видят в поле парень пашет и в руках у него любое дело спорится. Нужно что починить или построить все к нему перво-наперво бегут.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба первой из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в следующую деревню. Там парень живёт такой, кто никому в помощи не откажет. Добр ко всем. Нарадоваться на него народ не может, такой молодец.
- Вот этот, твой,- говорит Судьба второй из сестёр.
Высадили сестру и поехали дальше.
Заехали в другую деревню. У последнего дома, в грязи, у самой старой развалюхи, лежит у колодца пьяный.
Остановила Судьба телегу и говорит:
-Этот твой.
-Да на кой он мне?!!! Я же вот и добрая и хорошая и рукодельница. А ты мне такого жениха даёшь! Вон сёстрам каких нашла, что другого для меня нет?!!!
-Другие есть, и вздохнув добавила, -но этот без тебя пропадёт!

• 0

*ROVER*

*ROVER*

увлеченный наблюдатель

• В доску свой
  • 2 184 сообщений
классная жизненная притча!! Прям в точку млян...
  • 0

Karlos

Karlos
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://otvet.mail.ru/question/1916442/

Вот тут интересно написано про будующие !!!
Советую почитать !!!
  • 0

I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

Ну в принципе, я согласен с этим утверждением, однако нельзя забывать, что кроме человека есть ещё природа, законам которой всё и подчиняется...и нам людям не под силу что-то изменить
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Ну в принципе, я согласен с этим утверждением, однако нельзя забывать, что кроме человека есть ещё природа, законам которой всё и подчиняется...и нам людям не под силу что-то изменить

а если обстоятельства криво сложились и кто-то косвенно и даже неумышленно и не зная вас в этом участвовал?? но допустим до какого то критичного события, которое удачным образом сложилось - кто этим управляет?
  • 0

I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

а если обстоятельства криво сложились и кто-то косвенно и даже неумышленно и не зная вас в этом участвовал?? но допустим до какого то критичного события, которое удачным образом сложилось - кто этим управляет?

Чёт я не догоняю.....
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Чёт я не догоняю.....

как пример - хотели как лучше, получилось как всегда :laugh:
  • 0

Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
как обычно предсказатели ужасов появляются к концу года... :laugh:
в следующем году о них никто и не вспомнит!! :D
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
все врут!
  • 0

piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

как обычно предсказатели ужасов появляются к концу года... :laugh:
в следующем году о них никто и не вспомнит!! :D

не, обычно предсказатели проявляются весной и осенью... к НГ просто до некоторых особо талантливых доходят осенние предсказания
  • 0

Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну, зачем же так мрачно, да , рано, или поздно все там будем, хотелось бы, конечно, хоть немного задержаться. И не от гриппа помереть!
.
  • 0

Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Чёт я не догоняю.....

Вы знаете, кто именно? Огласите весь список, пожалуйста!
  • 0

hes

hes
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Вы знаете, кто именно? Огласите весь список, пожалуйста!

ВТФ, че за бред?
  • 0

Lel

Lel
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Единственная женщина предсказания которой сбылись ванга. Хотя церковь как прорицательницу ее не признает!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.