Перейти к содержимому

Фотография

Бойцовский Клубв Алматы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Эекспресс-К: В июле в Алматы собираются открыть первый в истории Казахстана бойцовский клуб. Идея его создания навеяна одноименным фильмом американского режиссера Дэвида Финчера. Как раз пятилетию выхода этой картины на большой экран будет посвящено официальное открытие клуба в июне. А настоящие бои начнутся в нем в середине лета.

:shy: Неужели правда? Зачем мона ведь бесплатно просто прогулятся по городу после полуночи мимо сомнительных кафе и отдых в стиле Тайлера Дердена обеспечен. Но если откроют я бы глянул. Ну думаю первого и второго "правила" бойцовского клуба определенно не существует :rotate:
  • 0

#2
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений
хоойня/ креатива нет/ я знаю что в россии такое и есть и практикуется/ "белые воротнички" собираеются и в лучших традициях бк дерутся ради интереса
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Будут ли сюблюдаться правило клуба?
Первое правило - никогда не говорить о клубе.
Второе правило - никогда не говорить о клубе...

Эти уроды сделают коммерческий проект (ставки, тотализаторы, открытыее/подпольные бои), удалив всю глубокомысленность задумки Ч. Паланюка. С*ки. Тостерхед бум драться?

#4
karabas

karabas
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Есть такое правило никаких правил. :rotate:
  • 0

#5
DEATH RULER

DEATH RULER
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Реальность этого оставляет желать лучшего
  • 0

#6
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
еще бы клуб бессмертных открыли
с его двумя правилами...
  • 0

#7
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Эекспресс-К: В июле в Алматы собираются открыть первый в истории Казахстана бойцовский клуб. Идея его создания навеяна одноименным фильмом американского режиссера Дэвида Финчера. Как раз пятилетию выхода этой картины на большой экран будет посвящено официальное открытие клуба в июне. А настоящие бои начнутся в нем в середине лета.

:shy:  Неужели правда? Зачем мона ведь бесплатно просто прогулятся по городу после полуночи мимо сомнительных кафе и отдых в стиле Тайлера Дердена обеспечен. Но если откроют я бы глянул. Ну думаю первого и второго "правила" бойцовского клуба определенно не существует  :rotate:

ой, хрень, нафига тогда афишировать все это.
(а про россию тоже слышал - в одном из номеров то ли GQ то ли Playboy писали)
  • 0

#8
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
В Москве уже 2 ода действует. Основа - люди бизнеса и политики. Кстати, как они сами говорят правила клуба они не нарушают.
  • 0

#9
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
В России они на ринге с перчатками дерутся. По новостям смотрел. Так что правила есть. А кому охота голым кулаком в зубы?
  • 0

#10
Black Jack

Black Jack
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
У нас на Абая/Сейфулина, на остановке возле физкультурного института, "Бойцовский Клуб" уже лет 10 как действует... Желающие приглашаются ежедневно после 22:00 :-)
  • 0

#11
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Я тоже тогда знаю один клуб. На ВДНХ, в субботу, вечером после 21.00. Увидите много машин и много незнакомых людей.
Как попасть/вступить в клуб? Возьмите пустую бутылку из-под пива(коих там много) и со всего размаху киньте в лобовое стекло самой красивой машины. Вас с радостью "примут".
  • 0

#12
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
а нужен ли ?бойцовский? клуб вообще?
зачем все усложнять?
всегда можно после работы придти в зал бокса, и попросить ребят поработать с вами
думаю, не откажут
ну а если страшновато, то заранее поставить разумные ограничения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.