Перейти к содержимому

Фотография

Находки

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

Thorton

Thorton
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Поднимался домой. На третьем этаже соседки, мать и дочь заносили сумки в квартиру. Минут через сорок спускаюсь по лестнице. На том месте где стояли тяжёлые сумки лежал кошелёк. Первое желание было прикарманить его, так как он был достаточно увесистый, но...
-Не по-соседски это, - сказала совесть.
Пять минут звонил в дверь чтобы мне они открыли, еле уговорил...

Тогда пожалел что вернул деньги, после такого гостеприимства, а сейчас всё равно...
  • 0

Triste

Triste
  • Свой человек
  • 671 сообщений
В детстве часто находила украшения - кольца, бусы. Теперь нет.
  • 0

Richy

Richy

аняняшная Фейка

• В доску свой
  • 10 009 сообщений
монеты :rotate:
одни монеты.
  • 0

Udavilov

Udavilov

Адвокат

• В доску свой
  • 2 328 сообщений
я в 1993 году нашел 50 баксов. было это на высотке на новой площади. кто потерял??? (если что то я их проел. были голодные студенчесике годы.)
  • 0

Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Мы с братиком в детстве 170 с чем-то рублей нашли во дворе. Дикие деньги по тем временам!!
Родителям отдали, дураки! :-)
  • 0

Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

aka Варежка

• В доску свой
  • 4 629 сообщений

Находил кольцо в песочнице ... золотое  :-)
Кошелек, там было где-то около 30(!) тысяч, наших. С пацанами поделили.  :)

до сих пор в песочнице сидишь чтоли? :D
  • 0

Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
А мне недавно находка в буквальном смысле не дала помереть с голоду. Выхожу как то я из своей квартиры по направлению к универу. Денег в кармане 20 тенге (в аккурат, чтобы доехать до универа, а обратно собирался пёхом чапать), злющий от того, что денег нет, а зарплату задерживают. Ну и вобщем с такими мыслями спускаюсь по лестнице. И тут!!!!! Ура!!!!Возле почтовых ящиков лежит бумажка зеленая, а на ней фейс великого древнего мудреца и надпись екы мын тенге. Моей радости не было предела. В универ я доехал на моторе, да и обратно тоже. В принцыпе я догадывался, чья это денежка. за пять минут до моего выхода я слышал, как мой сосед сверху спускается, однако голодный желудок заглушил позывы совести.
  • 0

e

e
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений
2000 тг. 5 часов назад (Тимирязева, Чапаева) Были потрачены мною в 30 минут.
  • 0

ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 455 сообщений
Году так в 85-86 нашел 20 копеек.Советских, ессно.Но где? На самой макушке Большого Алматинского пика.Хранил как талисман.
  • 0

Infant

Infant
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Году так в 85-86 нашел 20 копеек.Советских, ессно.Но где? На самой макушке Большого Алматинского пика.Хранил как талисман.

а почему хранил? неужели пришлось пожертвовать? или потерял?:-)
  • 0

VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 800 сообщений
гыыы... году в 95 нашли с подругой ремень сумку с пластиковым обломанным замком (в класе 10 похожую потерял) в ней несколько бумажек с телефонами... да зелени 450 бакинских + рублей на 200 зеленью, палтиник сразу протратили, а к остальному добавили и свадьбу сыграли , то есть тоже прогуляли :-)...
а что до телефонов перед тем как начать тратить совесть взыграла, обзванивали всех и очень осторожно спрашивали !кое что нашли, а там ваш телефон- вы нечего не теряли?! гы в большинстве случаев были посланы на или просто далеко... вы не поверите но единственный раз в жизне было приятно слышать как посылают гыгыгыг правдо если бы сказали и что потеряли и сколько. точно вернули без оглядки....
  • 0

varel

varel
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
как-то потерял документы(тех.папорт ,права, т.д)
звонит бабуля_ нашла милок подъезжай верну!
приехал- сколько бабуль денег надо? 100 $ - говорит
ок! достал я из своего кармана теньгушку -отсчитываю!
200 теньге не хватает до 100 бакасов! нет больше говорю!
Так бабулька: нет сынок , не могу я тебе доки отдать, я уже в магазине себе раковину с унитазом отложила!!! ровон 100 бакасов стоит!!!
у меня шок!!! так выж на улице доки нашли!!!
забрал я прям из рук доки (хотел со злости вообще денег не давать - отдал)
теперь к старушенциям отношусь с негативными чувствами!
сорри ,что противоположная тема
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.