Перейти к содержимому

Фотография

Honda CivicВсем владельцам Цивика сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 369

#341
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Такого прибора у меня нет. Прошивка не спасение. Даже незнаю кто делает это в рк. Редкая у нас авто))
  • 0

#342
Мирас32

Мирас32
  • Гость
  • 8 сообщений
Очень жаль. Придется заказывать. Кстати хотел услышать концовку с китайскими бамбуками? Стоит брать или нет у них?
  • 0

#343
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Китайские фуфло, деньги на ветер. Все что китайцы пишут, вранье. Искрились как новогодняя ёлка. Качество их сварки ужасное. Это обычные аккумулятор для часов, сварили под батарейки для гибрида. Они не держат токи такой силы, как оригинал.
Узнайте у хонда дилера в Москве, пару лет назад у них цены были раз в шесть ниже, чем у досхона на суюнбая.

Сообщение отредактировал vovikxxxx: 05.02.2016, 19:33:11

  • 0

#344
Мирас32

Мирас32
  • Гость
  • 8 сообщений
Они разве доставку делают до КЗ?
  • 0

#345
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Они разве доставку делают до КЗ?


Много служб доставки работают, курьер придет заберет. Погуглите
  • 0

#346
Мирас32

Мирас32
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну у меня еще нет проблем с батареями это я просто на будущее :)
  • 0

#347
Никита Веселов

Никита Веселов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем хай! Продал свою, старушку. Думаю брать Цивик 4D 2007-2009 гдв, на автомате. Лень всю тему читать, может кто продает?


  • 0

#348
Никита Веселов

Никита Веселов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

И еще вообще интересно есть ли какие-то советы по этой тачке? Болячки на что вообще обращать внимание при покупке?


  • 0

#349
Zukhra M

Zukhra M
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Китайские фуфло, деньги на ветер. Все что китайцы пишут, вранье. Искрились как новогодняя ёлка. Качество их сварки ужасное. Это обычные аккумулятор для часов, сварили под батарейки для гибрида. Они не держат токи такой силы, как оригинал.
Узнайте у хонда дилера в Москве, пару лет назад у них цены были раз в шесть ниже, чем у досхона на суюнбая.

Добрый день, подскажите, все таки вы знаете где купить батареи?не могу найти, заранее спасибо


  • 0

#350
Zukhra M

Zukhra M
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

И еще вообще интересно есть ли какие-то советы по этой тачке? Болячки на что вообще обращать внимание при покупке?

Смотрите в каком состоянии батареи, я купила авто в августе, все хорошо, но вот батареи найти не могу((


  • 0

#351
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Смотрите в каком состоянии батареи, я купила авто в августе, все хорошо, но вот батареи найти не могу((

 

человек возил один года 3 назад, сейчас незнаю... Китайские даже не думайте. я когда искал, в Москву официальному дилеру звонил, у них среди всех само дешево было - 2000 долл. У нашего дилера цена была 3800 долл. Наш дилер тупо у Московского покупает запчасти, на машины которые официально не продает и свою маржу накручивает. 

А что с вашими не так?


  • 0

#352
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

масло менял 0W40 уже 2 замены. Суперсинтетика. Или нннизя? confused.gif IMA загоралась раз 5 наверно. И то когда в горку на разгон шел на севших батареях. Глушил, заводил - не загоралась больше. У друга такой же сивик, тоже IMA на разгоне загоралась пару раз. Еще на обоих цивиках с водительским стеклом бывает иногда проблема. Когда стекло закрываешь автоматом, оно доходит почти до конца и опускается до половины само. с 5 пятой попытки рукой если подтолкнуть, то закрывается. Я думал у меня такая беда, у друга такая же. Может еще у кого?

недавно купил 2007 года такая же беда со стеклом


  • 0

#353
Bulik

Bulik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

 

недавно купил 2007 года такая же беда со стеклом

 

 

Попробуйте обучить стеклоподъемник:

Опускаем стекло и держим кнопку спуска зажатой секунд 5, потом поднимаем и держим клавишу в поднятом состоянии секунд 5.


  • 0

#354
Жонышбай

Жонышбай
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Попробуйте обучить стеклоподъемник: Опускаем стекло и держим кнопку спуска зажатой секунд 5, потом поднимаем и держим клавишу в поднятом состоянии секунд 5.
спасибо, апробуем 
  • 0

#355
M@nKey

M@nKey
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Всем привет!

Подскажите пжл. цивик 7 колена гибрид.

неожиданно загорелся индикатор заряда АКБ.

Гаснет при 1500 и выше оборотах

Тестером проверка показывает АКБ не заряжается при низких оборотах.

Индикаторы заряда и разряда ВВБ ничего не показывают. Как будто система не видит ВВБ

 

 

Завожу индикатор АКБ гаснет индикатор CHRG дергается и  Сразу же слышу щелчок со стороны багажника и АКБ опять горит.

 

что делать?

Заранее спасибо


  • 0

#356
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Всем привет!
Подскажите пжл. цивик 7 колена гибрид.
неожиданно загорелся индикатор заряда АКБ.
Гаснет при 1500 и выше оборотах
Тестером проверка показывает АКБ не заряжается при низких оборотах.
Индикаторы заряда и разряда ВВБ ничего не показывают. Как будто система не видит ВВБ
 
 
Завожу индикатор АКБ гаснет индикатор CHRG дергается и  Сразу же слышу щелчок со стороны багажника и АКБ опять горит.
 
что делать?
Заранее спасибо

К генераторщику.
Менять щетки.
  • 0

#357
Samtle

Samtle
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Есть еще новый комплект противотуманок на Цивик-седан 2008-2010, с проводами, кнопкой, реле, предохранителм и т.д. - Тайвань, отличного качества, за 90 у.е.  

 

само объявление с картинками здесь:

 

http://vse.kz/topic/...ivic-2008-2010/

 

Цена на противотуманки снижена до 24 000 тг.


  • 0

#358
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Partsib Info вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#359
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Друзья подскажите Хонда Цивик 2012 г.в. 1.8 авт. Пробег 90-95000 км. Какие болячки есть у этого авто, и какая цена адекватная на него, при условии если все основные узлы в хорошем состоянии?
  • 0

#360
Foxtrot_6_2_November

Foxtrot_6_2_November
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Добрый день!
Я тут новенький. Недавно только приобрел Хонду Цивик 1991 г.в. Объем 1,5л. Купе.
Сам я с Алматы. Подскажите место сбора хондоводов в Алмате. Хотелось бы встретиться и узнать много нового о своем еже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.