Перейти к содержимому

Фотография

В школу с автоматом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
Или тогда родителям сообщать учителю, что у ребенка имеется небезопасный предмет. Ребенок перед уроками сдает предмет учителю в сейф, а по окончанию уроков забирает и идит с ним домой...
Это как вариант... По крайней мере родители других детей будут уверены, что этот ребенок не приченит вреда ихнему чаду.
  • 0

#62
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а чему удивляться? брат постоянно в школу с дурой ходил :spy: просто меняются времена -меняется арсенал :-)

#63
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

мне кажется это иллюзия, не надо себя обманывать, надо ребенка с детства приучать пользоваться такими вещами, ролевые игры с ребенком чтоли проводить, ребенок то свой, не чужой..
а то еще этим же баллончиком в ребенка пшикнут, и еще неизвестно, что было для него хорошо.


Вы так двояко пишите, что я не пойму.... То ли вы против средств самозащиты, то ли за....
  • 0

#64
Сhuprida

Сhuprida
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

а чему удивляться? брат постоянно в школу с дурой ходил :-) просто меняются времена -меняется арсенал :kiss:


сама видела школьников с сосой :spy: Даже знаю родителей, которые купили вначале себе, а потом еще и детям своим. Ну пока что никого не убили... :)
  • 0

#65
hes

hes
  • В доску свой
  • 1 567 сообщений

Вы так двояко пишите, что я не пойму.... То ли вы против средств самозащиты, то ли за....

палка о двух концах на самом деле. я ЗА средства самозащиты, но я ПРОТИВ того, чтобы им воспользовался тот кто может напасть. ребенка надо к этому подготовить. идя со школы то ребенок обычно не думает о том что кто то нападет, а где-то поиграет, к другу/подружке забежит на часик, а ты сиди и думай, где он. :spy:
  • 0

#66
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

а чему удивляться? брат постоянно в школу с дурой ходил :-) просто меняются времена -меняется арсенал :kiss:

Ну не автомат же. :spy:

ЗЫ. Кстати, какой автомат? АК?
  • 0

#67
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Ну и детишки пошли, блин. Ну я, конечно в свое время была бандиткой, ну дралась(сильно), ну курила с пацанами,ну в общем, дальше по списку. Но блин, чтоб так... Это у пацана крыша поехала... Из 130 школы, говорите... Чот знакомое. тут по эту школу и темка есть на форуме. Наверно, действительно там хрен знает что творится.вот тема http://vse.kz/index....howtopic=272143.
блин, а что еще хотите, когда в школе щас учителя оскорбляют не в тему. Да и вооще.
а может,пацан просто похвастаться принес, или что еще. Я как то в школу приперла газовый(тогда толко появлялись). Ну, тетушки сразу не разобравшись,как завелись, как расшумелись: Кудах -тах -тах ,МИЛИЦИЯ!!!!!Террористку поймали, итд... Ну а потом слухи понеслись.....

Сообщение отредактировал Olga Almatinocka: 30.11.2009, 18:25:55

  • 0

#68
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ЗЫ. Кстати, какой автомат? АК?

Тайна марки автомата ещё не раскрыта :-) (особенно если АК не кастрированный, то как в сумку залез?).
Власте скрываютъ!!!!

Флейм не загорами

Какой флейм?!)
Надо же еще попорицать :kiss:

Эх..золотые слова :spy:
  • 0

#69
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Неужели родная 130-ая опять отличилась? Кстати, в прошлом году там очень хороший школьный инспектор был. В этом что-то его не вижу (может редко бываю :-) )
  • 0

#70
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Кешман: 30.11.2009, 20:42:43

  • 0

#71
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

там очень хороший школьный инспектор был

аминь!
  • 0

#72
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

учителя обязаны учить, а не охранять вообще то.

Тогда в детских садах воспитатели тоже должны только воспитывать?!
В любых детских учреждениях администрация несет ответственность за здоровье и жизнь детей. А какими способами она это делает, зависит от их профессионализма.
  • 0

#73
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Наверное решили в CS поиграть в реале... а АК как раз таки у TT... получается, что CT win :-)

Сообщение отредактировал Linman: 30.11.2009, 21:09:32

  • 0

#74
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как менты выносили сумку с чем то видели ВСЕ родители, которыен пришли забирать детей после занятий. А что случилось в школе расссказала диреткор школы

Ежели аффтар не относится ко ВСЕМ, видевшим, что выносили что то там.
То совет - срочно не дожидаясь перритонита, оучаться говорить за всех и не выдавать сплетни бабы Дуси за достоверный факт.
:-)

#75
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
автомат? мда, до чего уже дело дошло.

В мои школьные годы (учился в г. Павлодар) уже начинался похожий беспредел. После очередной волны хулиганства по городу с участием школьников, во всех школах города ввели должность милиционера наблюдателя :rotate:

не знаю помогло это или нет, т.к. уже закончился. хотя в любом вузе Алматы есть служба охраны. Только мы все знаем как она работает :-)

#76
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Неужели родная 130-ая опять отличилась? Кстати, в прошлом году там очень хороший школьный инспектор был. В этом что-то его не вижу (может редко бываю :-) )

Да-да..представляете, дети теперь туда автоматы таскают.. там Нацгвардии делать нечего, а уж инспекторам....
  • 0

#77
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Наверное решили в CS поиграть в реале... а АК как раз таки у TT... получается, что CT win :-)

Точно! Хостэйдж Хаз бин рэскьюд!!!
F1+4+1))
Эххх.. раньше гранаты носили....
  • 0

#78
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
мы уже почти в 50-ке развитых стран?
  • 0

#79
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

мы уже почти в 50-ке развитых стран?

и???
а ну да, как в благополучной америке все с пушками ходют, так и мы, если развились уже, тож могем!

Сообщение отредактировал KSUHA: 01.12.2009, 00:12:41

  • 0

#80
Galil

Galil
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Главное выяснить где он автомат достал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.