Перейти к содержимому

Фотография

Есть на форуме представители СМИ?Почему бояться печатать статьи о коррупции в правоохр. органах

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

обсудим. постебемся. в итоге найдем кому поручить. если кто то увидит в материале что то стоящее.

постебёмся когда вашего ребёнка в тюрьму посадят! Настебёмся вдоволь! И я приму в этом активное участие...
  • 0

#62
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
PQI, Вы странный такой - неужели Вы думаете, что начав свою речь с хамства и трёпа у к-л вообще появится желание встретиться и Вас выслушать? Даже не вникая в суть проблемы, м.б. действительно важно и реальной. Вы же сами делаете все возможное чтобы своим поведением вызвать к себе негативную реакцию и тем самым гробите весь смысл своего м.б. праведного дела?

Сообщение отредактировал gosh: 01.12.2009, 13:18:26

  • 0

#63
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

постебёмся когда вашего ребёнка в тюрьму посадят!

типун вам на язык, *опу и **ську :laugh:
вы не давали понять о чем идет речь, поэтму не надо так вспылять, поэл? и про ребенка - будьте корректней. а то я веть могу и вам того пожелать
  • 0

#64
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
вот темку поюзайте. авось чем поможет.
и все таки, зачем вам журналисты? напрямик в мвд и все такое письма не писали?
если это прям ваш ребенок, то я буду сопереживать вам.
но от помощи воздержусь. как уже высказывали, отношение ваше не нра.
кстати, КТК не отказывают в помощи посильной.
  • 0

#65
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И все таки, мы тут все представители СМИ, если по сабжу!
  • 0

#66
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
ну так давайте, начинайте помогать :spy:
  • 0

#67
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

PQI, Вы странный такой - неужели Вы думаете, что начав свою речь с хамства и трёпа у к-л вообще появится желание встретиться и Вас выслушать? Даже не вникая в суть проблемы, м.б. действительно важно и реальной. Вы же сами делаете все возможное чтобы своим поведением вызвать к себе негативную реакцию и тем самым гробите весь смысл своего м.б. праведного дела?


А где хамство с моей стороны первое?!

Всем, кто здесь хоть немного заикнулся о том, что имеет отношение к СМИ в личку были скинуты предложение выслушать, вникнуть в суть и.т.д,. а там уж решать что это - "пшик", "стёб", "какая-то хрень" и.т.д.
Ага, щаз - разбежались, даже не пытаются узнать! Они тока в теме языком молоть могут! А на деле - сцут первые!

напрямик в мвд и все такое письма не писали?

это пройденный этап! Когда "сами столкнётесь" (не желаю ни разу) - узнаете! Будете шокированны "слегка".

ну, и напоследок - в теме выкладываться ничего не будет! Начальный топик был не об этом!
  • 0

#68
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


PQI, Вы странный такой - неужели Вы думаете, что начав свою речь с хамства и трёпа у к-л вообще появится желание встретиться и Вас выслушать? Даже не вникая в суть проблемы, м.б. действительно важно и реальной. Вы же сами делаете все возможное чтобы своим поведением вызвать к себе негативную реакцию и тем самым гробите весь смысл своего м.б. праведного дела?

А где хамство с моей стороны первое?!

Выделил жирным

Всем, кто здесь хоть немного заикнулся о том, что имеет отношение к СМИ в личку были скинуты предложение выслушать, вникнуть в суть и.т.д,. а там уж решать что это - "пшик", "стёб", "какая-то хрень" и.т.д.
Ага, щаз - разбежались, даже не пытаются узнать!

Уважаемый, Вы начали с порицания всех всех представителей СМИ, хотя логичнее было бы начать с изложения проблемы, сути Вашей притензии и к конкретным изданиям... А поскольку Вы начали с порицания, Вы выступили "агрессором", а не "жертвой" и эта Ваша прямая вина и ошибка. ТАк что логично порицать только Вас, за то что всех расчесали под одну гребёнку, причём тех, кто реально мог бы вникнуть в Вашу проблему и помочь, что говорит о том, что человек Вы весьма недальновидный...

ну, и напоследок - в теме выкладываться ничего не будет! Начальный топик был не об этом!

И продолжаемъ в том же духе..ну-ну...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 01.12.2009, 15:18:46

  • 0

#69
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
по ходу автар сам наверное чью то заказуху выполняит..
  • 0

#70
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кто получил инфу в личку? расскажите, о чем там идет речь?
  • 0

#71
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

, хотя логичнее было бы начать с изложения проблемы сути Вашей притензии и к конкретным изданиям...

а если быть еще более логичным, то суть можно выложить тогда и тому, кто её хочет слушать!
Никаких претензий к конкретным изданиям, отдельным личностям (что мне что-то должны) у меня нету и быть не может в принципе.

А поскольку Вы начали с порицания, Вы выступили "агрессором", а не "жертвой" и эта Ваша прямая вина и ошибка.

Здесь я Вас осмелюсь немного поправить - жертва не я а мы Все с Вами!

ТАк что логично порицать только Вас, за то что всех расчесали под одну гребёнку,

ну, я этого не боялся, так, что пожалуйста порицайте, если больше ни на что не способны...

причём тех, кто реально мог бы вникнуть в Вашу проблему и помочь, что говорит о том, что человек Вы весьма недальновидный...

если можно, пожалуйста, дайте ссылку, может проглядел
  • 0

#72
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

кто получил инфу в личку? расскажите, о чем там идет речь?

ой, Фрау, а что-ж Вы мне в личку-то не ответили, не спросили, я бы на тот момент Вам рассказал о чём речь. Я же и к Вам обращался! А ответ получил здесь в теме - "у вас какая-то хрень". Вот именно отсюда у меня и пошел к Вам негатив!
  • 0

#73
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

, хотя логичнее было бы начать с изложения проблемы сути Вашей притензии и к конкретным изданиям...

а если быть еще более логичным, то суть можно выложить тогда и тому, кто её хочет слушать!
Никаких претензий к конкретным изданиям, отдельным личностям (что мне что-то должны) у меня нету и быть не может в принципе.

Если у Вас нет притензий, зачем было начинать своё повествование таким образом? Где логика, если быть ещё более логичным?


А поскольку Вы начали с порицания, Вы выступили "агрессором", а не "жертвой" и эта Ваша прямая вина и ошибка.

Здесь я Вас осмелюсь немного поправить - жертва не я а мы Все с Вами!

Здесь я Вас осмелюсь поправить, не надо говорить за других людей, я за себя сам в состоянии ответить и жертвою себя не считаю. А если Вы считаете себя обиженным на что-либо, всё же стоит изложить суть проблемы и претензию, а не наезжать на всех подряд.


ТАк что логично порицать только Вас, за то что всех расчесали под одну гребёнку,

ну, я этого не боялся, так, что пожалуйста порицайте, если больше ни на что не способны...

Не способен, потому я Вас порицаю! Осуждаю и укоряю!!!1адын


причём тех, кто реально мог бы вникнуть в Вашу проблему и помочь, что говорит о том, что человек Вы весьма недальновидный...

если можно, пожалуйста, дайте ссылку, может проглядел

Эта тема просто пестрит ссылками... смотрите внимательнее.
  • 0

#74
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Я же и к Вам обращался!

ответ был:

контакты Войцеховского нужно навер у "республиканцев" искать, у меня не остались.
Донских вы апсалютна без труда можете найти в казправде. она любит заказухи делать


нет, собственно, автор, сейчас то вы чего добиваетесь? помощи или словесной поддержки? вы - истеричны. никто не будет у вас допытывать, что у вас случилось. спирайте это в первую очередь на свой привет и наш ответ, потом на бессердечность в обществе. но не на трусость журналистов. вам кто нить сказал: "нет, ПиКьюАй, я не смогу, я боюсь браться за этот материал"? они просто промолчали в ответ. по крайней мере мы все так поняли. а это значит что это вполне разрешимый вопрос на каком то локальном уровне, без крика на всю страну и обливания грязью всех рядом присутствующих.
напоследок см. подпезь
  • 0

#75
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я же и к Вам обращался!

ответ был:

контакты Войцеховского нужно навер у "республиканцев" искать, у меня не остались.
Донских вы апсалютна без труда можете найти в казправде. она любит заказухи делать


нее, ответ был:

продолжаю настаивать на своем - у вас брехня какая та.

а тот ответ был до того, за что кстати спасибо!

вам кто нить сказал: "нет, ПиКьюАй, я не смогу, я боюсь браться за этот материал"? они просто промолчали в ответ. по крайней мере мы все так поняли.

Вы прально поняли! Здесь между "нет" и "промолчали" я бы пославил знак равенство!

Журналист в первую очередь должен уметь слышать и слушать.

Сообщение отредактировал PQI: 01.12.2009, 16:47:02

  • 0

#76
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

я бы пославил знак равенство!

да делайте чо хотите. что мне теперь каждому истерику что то указывать :spy:
  • 0

#77
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


имею. но меня настораживает ваша истеричность. поэтому воздерживаюсь ;)

и в чём моя истеричность заключается? Интересно, другим тоже так кажется?

Да, так кажется. Причем не одному мне, судя по постам.

Тема начинается с наезда сходу, без предоставления каких-либо конкретных претензий и фактов.
Кстати, странно, почему Вы не могли написать сразу в чем проблема подробно? И на форуме бы прочитали про Ваших обидчиков, и может заинтересованных опубликовать это нашли бы. У Вас же наезд за наездом и одни возмущения, без каких-либо фактов.
  • 0

#78
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

А где хамство с моей стороны первое?!

Всем, кто здесь хоть немного заикнулся о том, что имеет отношение к СМИ в личку были скинуты предложение выслушать, вникнуть в суть и.т.д,. а там уж решать что это - "пшик", "стёб", "какая-то хрень" и.т.д.
Ага, щаз - разбежались, даже не пытаются узнать! Они тока в теме языком молоть могут! А на деле - сцут первые!

Ответ на Ваш вопрос в Вашем же посте. Адекватные журналисты просто пройдут мимо, увидев Ваши истерики и обвинения. Повторяю, начали бы с сути проблемы, как все нормальные люди, то может быть и откликнулся кто.
  • 0

#79
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
О том, кто открывает людям глаза. И как мы жили с закрытыми глазами? Топикстартер, спасибо за правду...
  • 0

#80
dnestrella

dnestrella
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Почему бояться? Ничего мы не бояться! :laugh:

centrasia.com
fergana.ru

Писать, читать сколько хотеть - все действовать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.