Перейти к содержимому

Фотография

Новогоднее таксив ночь с 31 на 1 января.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
Если ли у нас люди,частники, юрики или физики) которые захотят срубить денжат, и покатать честной народ в Новогоднюю ночь, а точнее например забрать из пункта А в пункт Б, и привести обратно в пункт А, на все про всего (30минут от силы) и обратно после полночи, например как в моем случае где то примерно в час или в два часа ночи.

Кто сможет и сколько это будет стоить? :D
я не миллионер, и понимаю что ночь сказочная, но слишком сказочных цен прошу не предлагать за свои услуги :kiss:


PS - разумеется это объявление скорее к не пьющим, чем к пьющим! :)

Всех с Курбан Айтом ;)
  • 0

#2
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Я думаю, таксистов будет море в новогоднюю ночь :)
  • 0

#3
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Я думаю, таксистов будет море в новогоднюю ночь :D


просто не хочется полагаться на случай, а хочется заранее договориться, что бы точно! :)
А по возможности и по дешевле=)

Сообщение отредактировал покупатель: 29.11.2009, 18:59:20

  • 0

#4
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
:) :D
Таксистов в новогоднюю ночь будет столько,что выбирать будет из чего...
Цены - будут как обычно,ну или немногим выше.
Конкуренция не даст задрать цены,100%
З.Ы.
Опыт поездок в последние 10 лет в новогоднюю ночь...
  • 0

#5
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
в чем проблема лично у меня! Мне девушку нужно будет забрать из Алмарасана, по стечению обстоятельств она будет там!

Как думаете,во сколько обойдется поездка от Фурманова Сатпаева до Новаи(10км вверх от Альфараби Новаи) с заездом за ней. В 5000 тенге можно уложиться?
  • 0

#6
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Хо...........думаю что блоее чем можно. Если это не будет в 23-45 31 числа))))) А то и в 15 штук не уложитесь )))) :)
  • 0

#7
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений

Хо...........думаю что блоее чем можно. Если это не будет в 23-45 31 числа))))) А то и в 15 штук не уложитесь )))) :)



нет, это будет как писал ранее, в 1 или в 2 часа после :D
  • 0

#8
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

в чем проблема лично у меня! Мне девушку нужно будет забрать из Алмарасана, по стечению обстоятельств она будет там!

Как думаете,во сколько обойдется поездка от Фурманова Сатпаева до Новаи(10км вверх от Альфараби Новаи) с заездом за ней. В 5000 тенге можно уложиться?

Смеешься? Полторы максимум :)

#9
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Как думаете,во сколько обойдется поездка от Фурманова Сатпаева до Новаи(10км вверх от Альфараби Новаи) с заездом за ней. В 5000 тенге можно уложиться?

Думаю за 1500-2000 уложитесь. Обратно в город дешевле, за штуку максимум, даже тенге 600-700, учитывая что НГ ночь.
  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
За полторы даже сейчас никто за такой маршрут не возьмется
  • 0

#11
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

За полторы даже сейчас никто за такой маршрут не возьмется

За штуцер довезут без торговли.
В НГ фиг знает, как договоритесь, сам бы больше двух не дал. Не второй так третий поедет
  • 0

#12
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

За штуцер довезут без торговли.

За 1000 Фурманова-Сатпаева до Алмарасана 10 км выше Аль-Фараби? Вот уж не поверю. Да и тем более назад на Фурманова-Сатпаева.
  • 0

#13
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

За полторы даже сейчас никто за такой маршрут не возьмется

Это вы так думаете. :)
А в новогоднюю ночь реально ощущение такое, что одни таксисты кругом. Предложение значительно вырастает.

#14
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
сейчас вот ездил отдал столько
До Альфараби Новаи 500 с любой точки города)))каждый раз просто по разному)))
и от туда по Новаи с заездом еще 500(вверх она уже одна ездит, а я уже домой, поэтому за 200 от новаи альфараби до фурманова), потом обратно еду до фурманова за 200, и пешком до сатпаева))))

итого: 500+500+200=1200,
Теперь если туда обратно, и еще и в НГ, думаю за 3000 тогда согласяться, изходя с ваших слов. Так как я впервые на НГ остаюсь тут из за работы, чем только рад!

Сообщение отредактировал покупатель: 29.11.2009, 20:00:11

  • 0

#15
Лестник

Лестник
  • Гость
  • 17 сообщений
по мне, так не те времена, чтобы цены задирать. пусть даже в новогоднюю ночь.
опыт прошлого нового года показал, что можно договориться и по ценам обычного рабочего дня, не ночи. а помотаться пришлось, и по центру, и в сторону ВАЗа и обратно.
  • 0

#16
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
я вообще собираюсь по всему городу кататься за 500 максимум, учитывая НГ!
Кому деньги нужны, тот и повезет! а кому мало, пусть и ищет людей с набитыми карманами kzt!
  • 0

#17
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
короче, тему надо было назвать так "кто нить хочет подработать в новогоднюю ночь"
  • 0

#18
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я вообще собираюсь по всему городу кататься за 500 максимум, учитывая НГ!
Кому деньги нужны, тот и повезет! а кому мало, пусть и ищет людей с набитыми карманами kzt!


ну 500 возможно и мало, но то что платить в новогодню ночь в разы, не вижу смысла, ибо в Алмату со всех ближайших районов наприезжают калымщики... И предложений будет выше крыши... :smoke:
  • 0

#19
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

сейчас вот ездил отдал столько
До Альфараби Новаи 500 с любой точки города)))каждый раз просто по разному)))
и от туда по Новаи с заездом еще 500(вверх она уже одна ездит, а я уже домой, поэтому за 200 от новаи альфараби до фурманова), потом обратно еду до фурманова за 200, и пешком до сатпаева))))

итого: 500+500+200=1200,
Теперь если туда обратно, и еще и в НГ, думаю за 3000 тогда согласяться, изходя с ваших слов. Так как я впервые на НГ остаюсь тут из за работы, чем только рад!

Вообще-то улица Навои, судя по частоте написания Новаи, думаю это не опечатка, в отличие от "выделено"...
ну, так просто, ухо режет :smoke:
  • 0

#20
Proud scream

Proud scream
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
может вам, автор, позвонить в службы такси и узнать их стоимости данного маршрута на нг? калымщики по любой возьмут ни больше!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.