Перейти к содержимому

Фотография

ЭпилепсияЛечиться ли в Казахстане?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 295

#281
jemapelleayjan

jemapelleayjan
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет. Да SVS  Клиника  переехали.  Улица Мамытова 99 уголул Зангар. Это немного ниже новой развязки на Саина и Рыскулова.  По карте и егису посмотрите. Вчера у них проходила обследование. До этого была на тулебаева. Сейчас у них такой комфорт! В каждой палате и туалет и душевая кабинка. Кругом картины, обстановка как дома. Не знаю как для кого, но попадая в разные больницы и центры сразу становишься больным! Какая то аура! Больная аура! А в новой клинике Савинова этого нет. И даже ощущения, что ты болеешь - проходит. Вообще конечно спасибо им. Благодаря Сергею Викторовичу и Яне Евгеньевне я второго рожаю. Ну в смысле они помогают! А беременна я от мужа! Не подумайте ничего плохого!

Помню 8 лет назад с таким страхом мужа вела на разговор к Савинову. А он не стал тень на плесень наводить! Прямо спросил мужа любит или нет? И не давать опомниться тут же в лоб выдал что у меня эпилепсия и что если любит то будет с ним дальше разговаривать, а если нет, то посоветует мне выгнать его! Посадил нас в другую комнату на час. Сказал если через час зайдите вместе хорошо, а зайду я без мужа ещё лучше для меня!

Муж обалдел, но зашел со мной. И вот уже у нас двое! Ещё хочет. А я хочу отменить препарат. А Савинов не может это сделать, так как я постоянно беременная!

Ну в общем всем удачи.            


  • 0

#282
ang85

ang85
  • Гость
  • 12 сообщений

Да, кстати новые условия у них супер. конечно им бы персонала побольше. но сейчас мало кто учиться хочет. немного сорвут знаний как своруют и уже идут лечить. а у Савинова подготовка и врачей и всего персонала жесткая. мало кто выдерживает. Да и пообщался я как бы изнутри и понял, что взятки брать у них нельзя, левую работу мимо кассы не сделаешь, украсть нельзя. в общем для наших, привыкших на свой карман втихую работать полная жесть!!!

на моих глазах двух вроде ведущих докторов своих попросил искать работу в другом месте. чем они его прогневали не знаю. но по слухам не хотели двигаться дальше. застыли и не учатся. и пошли по степям по долам иван да жасулан два брата акробата. конечно они и новую работу найдут несомненно. но только уже развиваться не будут. не кому будет их толкать.  А что касается нашего здоровья, то слава Богу оно в руках Савинова. и у нас все тоже хорошо.

не лечитесь у не грамотных. идите лучше к нему.


  • 0

#283
kingeagles

kingeagles
  • Гость
  • 7 сообщений

Что -то непонятный какой-то пост от якобы Сергея Викторовича. На сколько я знаю, он то и в интернет с трудом заходит. И вес и время не позволяют, наверное. :)

Что же касается бизнеса и здоровья, то это очень давний и долгий спор, где нет никогда правого на 100%.

Я только одно знаю: почему мы не визжим, когда вместо норковой шубы хватает только на китайскую тряпку? Почему мы, обедая в забегаловках, а не в шикарном ресторане не бьёмся в свое отражение в зеркале и не называем себя неудачниками,  что не смогли заработать на приличные вещи?

 Почему не построив  взаимоотношения с окружающими и друзьями так, что тебе готовы помочь все в твоей болезни, или болезни твоих детей ты начинаешь винить всех? А в первую очередь врачей, государство, страну, другую нацию, другой жуз? 

Я не буду отвечать всем таким на этот вопрос! Потому, что подобные  не поймут и бесполезно рассказывать! А нормальные они и так знают ответ и уже поэтому не такие! Не брызжут слюнй зависти и ничтожества. 

Почему такой эмоционально выпад? Да просто куда не посмотришь все знают как другим жить! Только вот сами в своей жизни разобраться не могут! Ну не нравиться есть в столовые?  Ну умный и продвинутый? Ну кто же мешает сесть в свой личный самолёт и каждый день летать в Париж в ресторан "Максим"!!!

А не хватает мозгов, то хоть послушай что умные люди тебе говорят! Или просто помолчи.

Напомню, что я та, которая помогает чужим детям бесплатно со своими друзьями!!! А значит уже не такая!

Да, я плачу деньги и хочу взамен соответствующий сервис- чтоб врач был хотя бы в медицинском халате, чтоб консультация шла не 3 минуты, чтоб из кабинета врача я уходил, а не он, ну и желательно чтобы при расставании прощались, а не молча убегали. Как врачи может и сильны, а как люди :fie: , не зависимо сколько у них фотографий на стене.


  • 0

#284
kingeagles

kingeagles
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем привет. Да SVS  Клиника  переехали.  Улица Мамытова 99 уголул Зангар. Это немного ниже новой развязки на Саина и Рыскулова.  По карте и егису посмотрите. Вчера у них проходила обследование. До этого была на тулебаева. Сейчас у них такой комфорт! В каждой палате и туалет и душевая кабинка. Кругом картины, обстановка как дома. Не знаю как для кого, но попадая в разные больницы и центры сразу становишься больным! Какая то аура! Больная аура! А в новой клинике Савинова этого нет. И даже ощущения, что ты болеешь - проходит. Вообще конечно спасибо им. Благодаря Сергею Викторовичу и Яне Евгеньевне я второго рожаю. Ну в смысле они помогают! А беременна я от мужа! Не подумайте ничего плохого!

Помню 8 лет назад с таким страхом мужа вела на разговор к Савинову. А он не стал тень на плесень наводить! Прямо спросил мужа любит или нет? И не давать опомниться тут же в лоб выдал что у меня эпилепсия и что если любит то будет с ним дальше разговаривать, а если нет, то посоветует мне выгнать его! Посадил нас в другую комнату на час. Сказал если через час зайдите вместе хорошо, а зайду я без мужа ещё лучше для меня!

Муж обалдел, но зашел со мной. И вот уже у нас двое! Ещё хочет. А я хочу отменить препарат. А Савинов не может это сделать, так как я постоянно беременная!

Ну в общем всем удачи.            

На деньги, которые я заплатил за своего ребёнка какую клинику отгрохал. Молодец


  • -1

#285
Александр АС

Александр АС
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех участников форума! Очень успешно лечат эпилепсию в Узбекистане, город Андижан , под руководством профессора, кандидата медицинских наук, Ш. Жалилова. Там и обследование можно сразу пройти и курс лечения! Только там действительно помогли моему близкому человеку! Если кому нужны контакты , пишите, рад буду помочь!
  • 0

#286
Glamurina

Glamurina
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД. Читаю темку, но не нашла то, что искала. Подскажите, кто-то нибудь покупал и использовал эпилептические браслеты? Очень нужно. А где заказать и стоит ли, не знаю кто сталкивался?
  • 0

#287
CDB_Kazakhstan

CDB_Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте, наверное многие люди страдающие эпилепсией слышали про такую вещь как CBD. Эффективность данного масла клинически доказана при более чем 100 заболеваниях, включая эпилепсию. В США и Европе данное CBD Oil сейчас набирает огромную популярность в связи со своей эффективностью. Правительство США, даже одобрило первый препарат на основе CBD. И что самое главное, CBD 100% натуральный препарат, не содержащий в себе никаких химикатов.
Также у нас уже есть положительные отзывы от наших клиентов, которые находятся по всему СНГ.
Данное масло мы получаем напрямую от производителя в США.
За дополнительной информацией обращайтесь в лс. Или https://wa.me/77077886163

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#288
8&8

8&8
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не со всем, но согласен с аппортом.
Куда не пойдешь все только и винят всех.
Или если у тебя обстоятельства такие, что ты не можешь заплатить за хороший ресторан, купить вместо корыта нормальную машину или оплатить нормального доктора, то может ты умеришь свою гордыня и попросишь милостыню ради ребенка? Ради своего здоровья? Так нет же понтов то много! Как это такой крутой хозяин страны и вдруг просить? Лучше всех обвинить, обсудить! Ведь все виноваты в твоем горе, бедности и так далее! Логика даже не примата, а улитки! Слизняка!
У меня тоже не все в порядке со счетами! Нет у меня собственного самолёта! И денег нет на хорошего доктора! Но, я знаю, что сказанное в питании стучите и откроется! Ищите и обрящите! Вот и пошёл у Савинову с поклоном! Рассказал, что идиотом был в юности и не учился! А сейчас заработать достойно не могу, что бы дочку полечить. И обследовать у них. Он даже долго не думал. Позвонил секретарем и сказал, что я буду мыть полы и чистить двор от снега 2 недели а мне за это 70% скидки. То есть человек мне подарил кучу денег и не унизил подачкой, а дал заработать эти деньги! Кстати через три дня я был свидетелем такой же ситуации. Только реакция у родитель я была другая. Мамаша как разоралась, что типо она будет мыть полы с высшим образованием!! И что ее унижают! То есть для ребенка ни заработать ни наклониться не хочет. А что бы все было даром и на блюдичке! С какого перепуга? И конечно потом обозвала всех бездушными черствыми и клятву гипократа вспомнила туда же. Села в прадо и укатила.

Болеть дорого. И к сожалению больной не может заработать много денег для лечения. Плохо себя чувствует и не лечится. Колим витамины и пьёт противосудорожное бюджетный кармазипин. Все следствие разбоя и открытой чмт. Никого не сужу, просто бывает, что нет возможности пройти обследование полностью и получить адекватное назначение, лечение.
  • 0

#289
CDB_Kazakhstan

CDB_Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений
Хочу поделиться с вами парой отзывов наших клиентов. В обоих случаях эпилепсия с очень частыми приступами. После 2-3х недель приёма CBD, в обоих случаях деткам стало на много лучше873fc51fb432cd79d1ac6d0c0241186d.jpg1e61fe86c28d149d1486489e4c5fc44a.jpg

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#290
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Опасян, лет на 8 тянет такое лечение, дадут как за хранение. Не в той стране живём((,а так да, такая терапия помогает не только при эпи.
  • 0

#291
CDB_Kazakhstan

CDB_Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений

Опасян, лет на 8 тянет такое лечение, дадут как за хранение. Не в той стране живём((,а так да, такая терапия помогает не только при эпи.

Вы не совсем правы. Качественное масло не содержит ТГК, тот самый психоактивный канабидиол. Но в полной мере содержит остальные полезные компоненты

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#292
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Можно стоимость и остальные ттх вашего продукта в личку.
Т. е. я правильно вас понял, что это вполне легально и никто за это масло меня не закроет?
Спрашиваю не из праздного любопытства, есть родственники с эпи

Сообщение отредактировал учитель Сплинтер: 03.03.2019, 08:19:06

  • 0

#293
CDB_Kazakhstan

CDB_Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений

Можно стоимость и остальные ттх вашего продукта в личку.
Т. е. я правильно вас понял, что это вполне легально и никто за это масло меня не закроет?
Спрашиваю не из праздного любопытства, есть родственники с эпи

Напишите мне в личку, не могу отправить вам сообщение. Попробую ответить

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#294
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Пытался написать лс, не отправляются сообщения, видимо вам необходимо напечатать некоторое кол-во полезных сообщений, чтобы активизировать эту функцию (
  • 0

#295
CDB_Kazakhstan

CDB_Kazakhstan
  • Гость
  • 5 сообщений

Пытался написать лс, не отправляются сообщения, видимо вам необходимо напечатать некоторое кол-во полезных сообщений, чтобы активизировать эту функцию (

По-видимому да. https://wa.me/77077886163
Сюда напишите. Дам всю информацию

Отправлено с моего SM-N960F через Tapatalk
  • 0

#296
Gulmira-Madi

Gulmira-Madi
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день. Если врач поставил диагноз - эпилепсия, значит это эпилепсия и есть, а не эпилептиформный синдром. Эпилепсия излечима в 60 - 80% случаев. Это зависит от многих причин. У нас в городе есть специализированный центр лечения и наблюдения эпилепсии "Центр неврологии и эпилептологии", телефон 233 04 02. Врач Арынова Оразкуль Абишовна. Цены у них не высокие, лечение соответственно поставленному диагнозу. Советую обратиться туда. По крайней мере, они знают с чем имеют дело.

Добрый день! Нашла эту тему, уже прошло 10 лет оказывается. Я незнаю вы сидите тут или нет. Скажите как ваш сын? Все хорошо у вас? можете мне написать на почту

gulmira-8383@mail.ru. Заранее спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.