Перейти к содержимому

Фотография

Про нынешние цены на жилье.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Иэх, пугаете тут нас  :shy:

Почему это я пугаю? :)

Не думала что в Алматы такие высокие цены на квартиры. :rotate:

Ну что ж..... будем надеяться что они снизятся раньше 2030 года. ;)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Где вы, уважаемая, видели в хорошем районе 100 кв.м. квартиру за 55, пусть даже за 60 тыс? :)

Вот, например, есть квартира у нас в городе.... В хорошем районе, в центра так сказать города... Общая площадь составляет 94 кв.метров за $55.000....... НО..... дом то ведь не новый. :rotate:

P.S. я не с Алматы.

млин, Кэнди, написала бы сразу - с Атырау. а то люди уже деньги пересчитывать начали :shy:
  • 0

Madmax

Madmax

на форуме 14 лет

• В доску свой
  • 3 291 сообщений
Как неоднократно говорилось цена на новое жилье складывается из : 1 Стоимости стройматералов2. Стомости земли 3. стоимость подводки коммуникаций. На старые дома так называемый вторичный рынок. возможность дальнейшей застройки т.е. место расположение района.
Цена будет немного расти на 10-15 % . при условия жесткого Гос контроля и решения силовыми методами цена жилья может реально стать 350$
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

млин, Кэнди, написала бы сразу - с Атырау. а то люди уже деньги пересчитывать начали  :rotate:

тьфу, ты мой секрет раскрыл! :shy:

Но ведь я так понимаю... цены наравне идут... тока насчет качества не знаю.
Надо будет посмотреть..... стоят ли действительно эти дома таких цен.
  • 0

Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Как неоднократно говорилось цена на новое жилье складывается из : 1 Стоимости стройматералов2. Стомости земли 3. стоимость подводки коммуникаций. На старые дома так называемый вторичный рынок. возможность дальнейшей застройки т.е. место расположение района. 
Цена будет немного расти  на 10-15 % . при условия жесткого Гос контроля и решения силовыми методами цена жилья может реально стать 350$

Будем ждать и надеяться. :rotate:
  • 0

Seagull_max

Seagull_max
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Вот тебе обьяснение ситуевины по поводу такого разброса цен
ты попробуй купить ту квартиру на Шевченко-Байзакова тебе скажут или она продена или что в данный момент нет хозяина придумают кучу отговорок по ентой квартире :)  и потом спросят а может что нибудь анологичное может предложить? ;)
"Анологичное" :rotate: -это будет ниже комсы ка минимум и дальше розыбакиева по той же цене плюс минус 1000-1500 так как квартиру на том же адресе только в 9 этажке купили буквально 2 недели назад со средним ремонтом за 38000 вот так то и заранее дешевая квартира это только приманка!!!! :shy:
Хотя может кто то и расказать историю что квартиру по абая в районе Ленина -Байзакова купили типа за 30 000 не верююююююю!!!! (если только дом старый более 35 лет и не улучшинная менее 50 и кухня менее 10) Если есть другие мнения пожалуйста в студию!!!!

То XXL:
Вижу вы уже спец по ценам на квартиры. Да, на самом деле позвонил я вчера на первое объявление, дык, уже скупили. Это ж надо, только газету купил, а его нет. Вот и ситуенция. Пообзванивал еще по интересным предложениям, таже самая ситуация. Все скупленно буквально в тот же день. Во люди дают! Это ж что же, нужно идти в редакцию и подкупать какого-нибудь главреда, что ли? Чтобы одним из первых узнать, что почем? Вот дела!
  • 0

Qwadro

Qwadro

Читатель

• В доску свой
  • 1 708 сообщений
половина объяв в газетах битые, особенно с низкими ценами. Соглашусь с автором предыдущих постов, просто замануха. Сейчас один выход, самому строится. Подругому никак.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.