Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#17981
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

kozerog83, какой бы скромной не была бы свадьба - ты должна быть очень красивой, в праздничном наряде, с красивейшей прической и макияжем! Потом на фотографиях будешь смотреть на себя и любоваться. А как эти фотографии будут любить твои дети!!! Так что - пока есть время (у тебя мудрый муж, дал тебе время на подготовку) - делай все наилучшим образом!

Спасибочки, учту! :kiss:
  • 0

#17982
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У нас в городе можно где-нибудь купить?


Как-то видела: продавали в телемагазине, мож до сих пор есть.
  • 0

#17983
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Интересный девайс. Наверное детям хорошо, даже большим детям, они же толком не умеют складывать вещи.
  • 0

#17984
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Если есть портниха хорошая, лучше, конечно, сшить.... Тканей сейчас- море, выберите то, что нравится, и фасон- также.
Проще и результативнее....

Свечка, никогда не обращалась раньше к портнихам!
Поэтому и знакомых нет!
  • 0

#17985
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений


У нас в городе можно где-нибудь купить?


Как-то видела: продавали в телемагазине, мож до сих пор есть.


Можно и самим сконструировать такую штучку! ;)
По моему у Лады такая самодельная
  • 0

#17986
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

У меня не было пышной свадьбы- только самые близкие.
Я покупала белое платье в Адеме, оно очень красивое и вечернее.

Я вот тоже хочу такое платье, только не знаю найду ли, или же думаю сшить до этого времени?
'Naruto-san' вы можете мне в ЛС, скинуть фото Вашего платья?
  • 0

#17987
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Если есть портниха хорошая, лучше, конечно, сшить.... Тканей сейчас- море, выберите то, что нравится, и фасон- также.
Проще и результативнее....

Свечка, никогда не обращалась раньше к портнихам!
Поэтому и знакомых нет!

Если вас такой вариант устроит (зайдите в ткани на Тимирязева, рядом с фурниторой), могу дать телефон хорошей портнихи.
  • 0

#17988
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

...А я на российском сайте зацепилась за тему о рамке для складывания белья. Нашла вот такую ссылку:...

Здесь Лада выкладывала ссылку, как сделать ее в дом условиях. Очень удобная вещь. Есть большая и маленькая (для детей), сделана из картона. Мужу скинула ссылку и он все смастерил.
Зайдите на стр 572

Сообщение отредактировал Dinara_kz: 27.08.2012, 14:03:54

  • 2

#17989
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Девочки, хотела спросить!
Где можно купить красивое платье вечернее или может какой-нибудь другой вариант на свадьбу?
Или может свои предложения подкинете?
Или может заказать у проверенных портних?
Как такового торжества не будет, но в кругу семьи и друзей мы хотим отметить!
Так поездили вчера возле зеленого, в основном одежда повседневного типа!
Вечерние есть, но они не однотонного характера.
А мне бы хотелось вечернее платье белоснежного цвета :)
И т.к. это будет ноябрь, Сладкий Ноябрь, нужно, чтобы было плотное!
Девочки помогите советами, Благодарю заранее!


Добрый день!!!
Не смогла пройти мимо )))
У меня подруга занимается свадебными платьями и аксессуарами - ей это очень нравится. А мне нравится как она работает - СОБИРАЕТ невесту. И все достаточно бюджетно. Не сочтите за рекламу. Если нужны контакты могу скинуть в личку.
  • 0

#17990
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Девочки, здесь есть специалисты по фен-шуй?
На кухне планирую сделать с помощью фотообоев имитацию окна на северной стене, рядом с кухонным столом. Какое изображение и в каких цветах предпочтительнее?

Сообщение отредактировал Ksusha: 27.08.2012, 14:12:23

  • 0

#17991
**Amina

**Amina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
А вообще ноябрь - отличный месяц для свадьбы, главное, чтобы любили друг друга. Мы женились в декабре. Вот бзык у меня был - хочу в декабре и все, позже выяснилось, что женились в идеальный день по лунному календарю, вот так. Потом заявление можно подать через портал электронного правительства - мы так делали - это для тех, кому сложно отпроситься с работы. Единственный минус - маленький диапазон по выбору даты. Пошлину можно оплатить тут же с банковской карты.
  • 0

#17992
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Dinara-kz, спасибо большое! Тоже хочу попросить мужа сделать такую "душечку". Задумалась, а где я буду белье складывать, чтобы от стояния в позе "буквой зю" спина не отваливалась. Думаю, что на гладильной доске смогу, в доме подходящий стол - только кухонный, на кухню гору белья не потащишь :)
Ой, я вот прям "заболела" этот рамкой. У меня много плательных шкафов, где все висит на плечиках, но все же маечки, футболочки на полках... Естественно, всем нужно вытянуть самую нижнюю из стопочки, не иначе! А как все перевернуто в ящиках комода!!! Ну вот почему в моих ящиках, где я все сложила еще в середине июля, до сих пор порядок, а в ящиках мужа и сына, где порядок наводился приблизительно в тоже время - кошмар????
Все, решено! Я знаю, чем мой муж будет заниматься сегодня вечером :). Надеюсь, сыну и дочери понравится это занятие :)
  • 0

#17993
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Лен, так они же все равно будут брать ту, нижнюю футболку. Думаешь верхние не скукожатся?
  • 0

#17994
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Добрый день!!!
Не смогла пройти мимо )))
У меня подруга занимается свадебными платьями и аксессуарами - ей это очень нравится. А мне нравится как она работает - СОБИРАЕТ невесту. И все достаточно бюджетно. Не сочтите за рекламу. Если нужны контакты могу скинуть в личку.


Если вас такой вариант устроит (зайдите в ткани на Тимирязева, рядом с фурниторой), могу дать телефон хорошей портнихи.

Амина, Свечка, скидывайте контакты в ЛС!
Буду рассматривать все варианты!
Свечка, мне как раз удобнее, т.к. живу недалеко!
  • 0

#17995
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Лен, так они же все равно будут брать ту, нижнюю футболку. Думаешь верхние не скукожатся?

Зато повторное складывание будет не в тягость - раз и порядок! Это же как игра! Для меня все система FLY как игра - в удовольствие :). Если не хочется, говорю себе: "А вот девочки это делают именно сейчас" (я же не вижу, как вы это не-делаете, правда? :). Такой вот "командный дух" у нас. Кстати, игра заразительная. Вчера сын сам кровать свою заправил. И пришел похвастаться. А доча кефир разлила и кинулась его тут же вытирать. Подумаешь, банным полотенцем... Зато все по системе - запачкала, тут же вытерла :)
  • 2

#17996
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Dinara-kz, спасибо большое! Тоже хочу попросить мужа сделать такую "душечку". Задумалась, а где я буду белье складывать, чтобы от стояния в позе "буквой зю" спина не отваливалась. Думаю, что на гладильной доске смогу, в доме подходящий стол - только кухонный, на кухню гору белья не потащишь :)
Ой, я вот прям "заболела" этот рамкой. У меня много плательных шкафов, где все висит на плечиках, но все же маечки, футболочки на полках... Естественно, всем нужно вытянуть самую нижнюю из стопочки, не иначе! А как все перевернуто в ящиках комода!!! Ну вот почему в моих ящиках, где я все сложила еще в середине июля, до сих пор порядок, а в ящиках мужа и сына, где порядок наводился приблизительно в тоже время - кошмар????
Все, решено! Я знаю, чем мой муж будет заниматься сегодня вечером :). Надеюсь, сыну и дочери понравится это занятие :)


Я покупала такую рамку в одном интернет-магазине, стоила 1000 тг, сейчас складывать бельишко одно удовольствие! :) Если нужно, сейчас поищу адрес,скину вам в личку!

Сообщение отредактировал Татьяна: 27.08.2012, 15:23:51

  • 0

#17997
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Тоже хочу попросить мужа сделать такую "душечку". Задумалась, а где я буду белье складывать, чтобы от стояния в позе "буквой зю" спина не отваливалась. Думаю, что на гладильной доске смогу, в доме подходящий стол - только кухонный, на кухню гору белья не потащишь :)

Занятие это увлекает, доча сама побежала делать уборку в своем шкафу, затем и сынок подбежал. Я складывала сидя на кровати, все вещи скинула на кровать, затем в стопочки и в шкаф. А дети так ваще на полу.
  • 0

#17998
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Девочки, здесь есть специалисты по фен-шуй?
На кухне планирую сделать с помощью фотообоев имитацию окна на северной стене, рядом с кухонным столом. Какое изображение и в каких цветах предпочтительнее?

в Красоте и Здоровье есть тема Фен Шуй. там спросите, но боюсь вам точного ответа не дадут :) , потому что учитывается все: год постройки дома, дата въезда, даты рождения домочадцев и тд итп.
  • 2

#17999
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Татьяна, скидывайте про рамку сюда, мне тоже нужно.
  • 0

#18000
M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений
наконец-то дочитала темку)) Маш, поздравляю тебя с рождением дочки! Сейчас еще на емайл напишу...
Девочки у меня к вам такой вопрос, как часто вам мужья говорят комплименты? Дарят приятные для женских глаз мелочи? говорят приятности?
Мы вместе уже живем 5 лет, в августе тоже будет небольшая годовщина, 7 лет как встретились,

сейчас меня стало немного кое что напрягать, сейчас объясню поподробней. Я везде все успеваю и дома по-флаюшки все чисто, и в отношениях все отлично, по дуплякиной также читала и применяю, тьфу тьфу тьфу, даже со свекровью наладилось, и с мужем хорошо все, НО!! я его вдохновляю, он у меня реально растет в профессиональной карьере, он работал помощником на буровой, а сейчас стал координатором, в хорошей компании, на хорошей позиции, есть подчиненные, то есть виден результат. В детстве его мама большо была зациклена на старшем сыне, а мой муж был тихоней, и на него никто особо внимания не обращал, он всегда был в тени старшего брата. Сейчас у него адекватная самооценка, он хорошо зарабатывает, стал очень самостоятельным, научился легко решать проблемы, для нас это большое достижение. потому что за него всегда все решали мама с братом, так вот... повторюсь я его вдохновляю, он сейчас верит в себя, в свои силы, а у меня ощущение что я играю в одни ворота, потому от него такого отклика я не получаю, нет каких-либо комплиментов, нет ощущения что я желанна, красива, любимой я себя чувствую, потому что он часто подходит ко мне целует и обнимает, но нет этих ласковых прозвищ, шептания ласковых слов и тп То есть другие мужчины обращают на меня внимание, другие говорят комплименты, но я хочу слышать их только от любимого..... в общем не романтик мой муж,

вот что делать, посоветуйте, милые флаюшки?

Сообщение отредактировал KuraLyusik: 27.08.2012, 17:39:31

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.