Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#16661
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Основные правила принятия ванн для похудения

- Принимать ванну для похудения в домашних условиях следует 1 раз в день. Лучше вечером, перед сном.
- Находиться в воде желательно не более 20-30 минут.
- Ванну принимают в положении сидя. По пояс в воде.
- Не рекомендуется употреблять пищу за 1-2 часа до принятия ванны и 1-2 часа после.
- Следует воздержаться от принятия ванны во время беременности, менструаций или болезни.
- Ванны для похудения противопоказаны людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
- Если во время принятия ванны у вас возникает какой-либо дискомфорт или учащается сердцебиение, процедуру следует прекратить.
- При наличии у вас хронических заболеваний требуется консультация доктора.
Скипидарные ванны для похудения в домашних условиях

На сегодняшний день это самый распространённый вид ванны для снижения веса.
Скипидарные ванны применяют в косметологии, как природное средство для похудения, для борьбы с целлюлитом, омоложения кожи, повышения жизненного тонуса организма и для укрепления иммунитета.
Ванны для похудения в домашних условиях с использованием скипидара сделать очень просто.
Вам нужно будет купить в аптеке скипидарную эмульсию (белую либо желтую).

В первый раз нужно добавить в ванну 10-15 мл эмульсии. С каждым следующим принятием ванны эту дозу можно увеличивать. И так до 50 мл на ванну. После ванны обязательно укутайтесь в тёплое одеяло
Молочная ванна Клеопатры для похудения
Чтобы принять царскую ванну для похудения в домашних условиях вам понадобится смешать 100 грамм мёда и 1 литр горячего (но не кипячённого) коровьего молока. Вылить эту смесь в ванну, где температура воды 36-37 градусов (как температура тела). Всего 10-15 минут удовольствия от принятия ванны непременно дадут положительные результаты.

И это ещё не все секреты. Эффект молочной ванны усиливает специальный скраб: в пропорции 1:1 нужно смешать свежие густые сливки и морскую соль (растёртую в порошок). После принятия ванны для похудения в домашних условиях примите тёплый душ (без мыла).
  • 1

#16662
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет, пока моя крошка спит- протерла несколько стекляных полок с посудой и ее за одно тоже, чтобы аж блестело.
Я муку просто храню в пакете и сверху целофан, как то читала приметы- там говорилось чтобы не завелись жуки- нужно положить гвоздь)) А когда в займы кому нибудь деньги, тов левой рук ржавый гвозь и тогда точно деньги вернуться)) ну это так к слову
Документы я храню в папках, где файлы уже внутри, так же как и Лада подписала что есть что, ну в другой папке всё что связано с платежами квартиры- ин-т, кабельное и т.д. И третья папка- копии всех доков, когда готовилась к родам сразу всё сделала, чтобы не бегать потом по сто раз копии делать. Всё это храниться в шкафу))
сегодня на ужин хочу сделать окрошку, сейчас всё вариться и как сын проснется пойдем вместе готовить
  • 2

#16663
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Всем привет! :) вот и мы вернулись, весь день сегодня перечитывала последние 2 недели, чтобы ничего не упустить, и по ходу столько мыслей возникало, о которых тут же хотелось отписаться вам. но сдерживалась :) думаю: вот дочитаю, а уж потом, что не забуду написать - то и будет более важным, а о чем забуду - значит оно и не важно вовсе было.
начну... даже не знаю как назвать: то ли "со сковородки", то ли все же с первых результатов корректировки своего жизненного мышления, так сказать :) в общем, суть: буквально перед самым отъездом я прочитала здесь про волшебные керамические сковородки, которыми жутко загорелась. а буквально через пару дней, встретившись с мамой, она мне САМА говорит: "слушай, я тут такие классные сковородки нашла, керамические! и одну тебе подарю, уже купила нам обеим!" я аж ахнула: ничего себе, думаю, как мои желания моментально стали исполнятся :rotate: хотя можно это назвать и простым совпадением, но я все же верю. верю в мое новое отношение к жизни, верю в его результативность (так как за последние 2 недели, читая Дуплякину, это не единственное доказательство ;) )
кстати, по поводу Дуплякиной - поняла, что поздновато начала записывать самые выдающиеся мысли, цитаты. по началу думала: да всё запомню! ан нет...там ведь столько оказалось полезного, о чем не хочется никогда забывать.а я ведь уже заканчиваю второй архив рассылок "Он+Она". нет, я не конспектирую. а только выписываю самые нужные для меня и моей семьи фразы, буквально в 1 предложение из 5-7 слов (на данный момент 7 самых нужных пунктиков).
единственный минус ее рассылок - уже мазолит глаза "реклама" ее курсов. я конечно не против, а только ЗА подобные тренинги, ведь многим людям они действительно нужны. но чем дальше читаю, тем чаще встречаю "идите ко мне на курс", "советов не даю, мы этим занимаемся с курсантками на нашем курсе", и т.д. и т.п. пока просто фильтрую и надеюсь, что в книгах этого будет поменьше.
еще раз спасибо за Полианну! муж так скептически относился на протяжении всей книги, типа "какая то девочка того, всему всему радуется" :faceoff: но с моими усилиями мы вместе дослушали все равно. а через пару дней он один пошел на вечернюю рыбалку (я осталась готовить борщ, а все наши родственники к тому времени уже разъехались) и, вы не поверите, к нему подошла девочка, лет 10-11, заранее извинившаяся за свой плохой русский язык (она казашка), присела с ним рядышком и начала милую беседу на целый час! оказалось, что она ждала на берегу своих родителей и других взрослых, которые катались на теплоходе (детей оставили с дедушками-бабушками), и ей было очень интересно чем же занимается муж, и всего еще очень много интересно, и оказалась она тоже с Алматы! и разговаривала она с такой вежливостью, добротой, что муж мой пришел немного шокирован. ведь он на самом деле не верил, что такие дети бывают (и не только дети)! а я улыбнулась и сказала: это тебе свыше послали такую девочку, чтобы ты поверил в Полианну :) и он правда поверил!
  • 6

#16664
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Флаюшки, у меня есть вопрос по поводу постельного белья. вернее его хранения. кто где и как хранит. раньше у меня был комод, после ремонта он переехал в бейсмент и муж завалил его своими проводами, я отвела верхнюю полку в большом шкафу у дочки. не удобно достать ничего не видно, постоянно все перемешано. пыталась складывать в пакеты, в наволочки тоже как то не то. скажите у кого где оно лежит?? может быть перейму опыт у передовиков??

Сообщение отредактировал Tinatin: 24.07.2012, 18:17:14

  • 1

#16665
boudoir

boudoir
  • Гость
  • 18 сообщений
Флайледи, а как вы храните бижутерию? Я нашла стойки для сережек. Удобная вещь, оч нравится.
Вот такая. Я в одну дырку сразу пару сережек вставила. А на вешалки повесила браслеты и цепочки. Фотку до и после скину позже...
Только вот бусы не помещаются. Надо что-нибудь придумать...
Изображение

Сообщение отредактировал boudoir: 24.07.2012, 22:14:42

  • 1

#16666
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Флаюшки, у меня есть вопрос по поводу постельного белья. вернее его хранения. кто где и как хранит. раньше у меня был комод, после ремонта он переехал в бейсмент и муж завалил его своими проводами, я отвела верхнюю полку в большом шкафу у дочки. не удобно достать ничего не видно, постоянно все перемешано. пыталась складывать в пакеты, в наволочки тоже как то не то. скажите у кого где оно лежит?? может быть перейму опыт у передовиков??

я храню на верхней полке в шкафу,просто рассортировываю по комплектам,т.е. наволочки+пододеяльники+простынь. и так все комплекты,просто вынимаешь нужный по цвету. кстати мысль хранить в комоде меня тоже посещала,но постельного много и все изо льна и бязи,поэтому комод не выдержал бы.
  • 0

#16667
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Дальше вообще интересно, я прям чуть с кресла не свалилась.
после 6 месяцев ребенок в еде ночью не нуждается............Я, лично не видела еще не одну семью, ( и даже за границей) где бы ребенок в 6 месяцев, дрых полную ночь не требуя грудь или бутылочку. у ребенка желудок очень маленький и все быстро переваривается, каким образом он будет есть днем и не есть ночью, это может взрослый но ребенок никак, даже исходя из физиологии.

и нигде я не видела детей спящих после года отдельно в спальне, чтобы они не вставали ,не искали мам, не просили воды или еды, и вообще еще кого нибудь чтобы было не так одиноко.

если честно, я не прочитала пост Маши об этих правилах, но прочитала ваш и вот эти два пункта, которые вызвали у вас такое удивление, для меня обыденное дело.
У нас оба сына (сейчас уже взрослые), были переведены в полтора месяца ночью на водичку чуть подслащенную и в результате, дней через 5 они переставали по ночам просыпаться. Мы кормились в 11-30 - 12-00 и спали до 6 утра, причем оба сына разные по темпераменту, но это сработало с обоими.
Спали они в отдельной комнате, в двухярусной кроватке, причем младшему, когда появилась кроватка было чуть больше 2-х месяцев, а старшему около трех (до рождения младшего старший спал отдельно начиная с полугода). Не считаю, что это что-то из области фантастики, тем более, что ночью они не просыпались.
  • 3

#16668
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Гадание на цветных карандашах
(взято из инета)

Нашла на одном форуме гадание на цветных карандашах. Так как цвет занимает очень большое место в моей жизни – конечно же , я не могла пройти мимо. Делюсь.
Это очень простое, но эффективное гадание. С помощью него можно увидеть дальнейшие перспективы, можно найти ответ на конкретный вопрос или решить проблему выбора.
Вам понадобиться набор новых цветных карандашей и минутка свободного времени. Выберите карандаши следующих цветов: белый, черный, красный, оранжевый, желтый, зеленый, синий, лиловый, коричневый. Теперь разложите карандаши на столе перед собой. Закройте глаза и перемешайте карандаши. Мысленно задайте вопрос и вытащите наугад один карандаш. Откройте глаза, посмотрите на цвет и интерпретируйте ответ. Если первый карандаш не дал вам точного ответа, можете достать еще два, но не больше!
Белый – вас поддерживают светлые силы. Помощь ангела-хранителя. Желание исполниться, большая удача, успех. Нужен новый подход к вашей проблеме.
Черный – рядом с вами темные силы, будьте осторожны. Неприятности, стресс. Сейчас не время для активных действий, нужно подождать более удачного периода.
Красный – много эмоций. Возможен конфликт. Напряжение. Вас может захватить неудержимая страсть. Сексуальные отношения. Агрессия.
Оранжевый – эгоизм. Сейчас вы думаете только о себе. Это мешает вашему развитию. Пора менять себя. Негативные привычки.
Желтый – энергия, радость, оптимизм. Карьерный рост. У вас очень хороший период, не упустите важный шанс. Второго может и не быть. Общение и коммуникация.
Зеленый – гармония и спокойствие. Исцеление. Любовь, появление второй половинки в вашей жизни. Близкие могут вам помочь.
Синий – холодность, бедность чувств. Может быть. Временное одиночество. Недовольство собой мешает вам полноценно жить. Комплексы. Противопоказаны какие-либо изменения.
Лиловый – подключите интуицию к решению вашей проблемы. Слушайте свой внутренний голос. Спокойный и гармоничный период. Обратитесь за помощью к религии.
Коричневый – стабильность и прочность. Деньги, успех. Работа. Казенный дом.
Сегодня позвонила клиентка. Взволнованным голосом она сообщила, что ее пятнадцатилетний сын ушел из дома, не сказав куда. Прошло уже больше суток, а он не возвращается. Она умоляла меня посмотреть, где он и все ли с ним в порядке. Я очень торопилась, но, понимая состояние матери, просто вытащила первый попавшийся карандаш из набора, который стоит у меня на столе. Мысленно я спросила, – «Где сейчас находиться ее сын, что с ним?». Открываю глаза – оранжевый. С мальчиком все в порядке, просто из-за собственного, юношеского эгоизма он пропадает в какой-то компании. Так как оранжевый связан с дурными привычками, я предположила, что они еще и изрядно выпили. Дальше я спросила, вернется ли ребенок в течении суток домой? Достаю зеленый карандаш. Я поспешила успокоить взволнованную мамочку, что сын скоро придет домой и посоветовала разобраться с его поведением. Только спокойно, без скандалов. Я была уверена, что мальчишка ведет себя таким образом потому, что в доме что-то не так! На следующий день мать позвонила и сказала, что сын вернулся цел и невредим. Вот так, порой простое гадание может помочь в экстренной ситуации найти ответ!
Хочу заметить, что вместо цветных карандашей вы можете брать любые однотипные предметы нужных цветов. Например: пуговицы, бусинки и т.д. проявите свою фантазию.
  • 2

#16669
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

если честно, я не прочитала пост Маши об этих правилах, но прочитала ваш и вот эти два пункта, которые вызвали у вас такое удивление, для меня обыденное дело.
У нас оба сына (сейчас уже взрослые), были переведены в полтора месяца ночью на водичку чуть подслащенную и в результате, дней через 5 они переставали по ночам просыпаться. Мы кормились в 11-30 - 12-00 и спали до 6 утра, причем оба сына разные по темпераменту, но это сработало с обоими.
Спали они в отдельной комнате, в двухярусной кроватке, причем младшему, когда появилась кроватка было чуть больше 2-х месяцев, а старшему около трех (до рождения младшего старший спал отдельно начиная с полугода). Не считаю, что это что-то из области фантастики, тем более, что ночью они не просыпались.


Для меня тоже это обыденное дело...Оба ребёнка у нас месяцев с трёх ночью не вставали кушать и спали всю ночь отдельно. Комаровского уважаю, многими его советами стала пользоваться и жить легче стало в моральном плане.
Доча, как и я соня. Подстроилась под меня, хотя любила раньше рано вставать. А сыном по другому. Я сама хочу научиться рано вставать и он мне в этом хорошо помогает....

Девочки, где можно скачать последнюю книгу Дуплякиной ? Не смогла найти, только в одном интернет магазине в печатной версии...
  • 0

#16670
Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Какая полезная тема!
  • 1

#16671
Reese W

Reese W
  • Частый гость
  • 73 сообщений

от советов Комаровского я если честно не в восторге.


Вот и мы тоже вернулись!!! Пока все пропущенные странички не прочла, передаю привет Комаровскому, пока мысль в голове вертится.
Хочу поделиться одной из моих любимых книг по воспитанию детей "Bringing Up Bebe: One American Mother Discovers the Wisdom of French Parenting" от Pamela Druckerman. Я купила ее не только в электронном виде, но и как аудиокнигу! Жаль, что пока она на русский язык не переведена, но суть ее в том, как американка переезжает жить во Францию и открывает для себя тайны французского воспитания. Почему французские дети не бросают еду, почему они умеют ждать, пока мама с подругой пьют в ресторане кофе; они спят всю ночь, начиная с 3-месячного возраста; а еще французские дети - маленькие гурманы, они получают удовольствие от любой еды (овощи, рыба, сыры, мясо, съедают абсолютно все!), они питаются как взрослые 4 раза в день (8 утра завтрак, 12 - обед, 4 - полдник или сладкое, 8 - ужин) между приемами пищи никакого перекуса. Кстати даже такого понятия во французском языке нет. Французы с самого раннего возраста учат деток вежливости, и если малыш не поздоровался/попрощался с взрослым даже в лифте, то это серьезный повод остаться без ужина. Если в Америке (и у нас порой тоже) ребенок может делать все что пожелает (маленький король), то во Франции абсолютным авторитетом являются родители. Французские родители не кричат на своих детей, они говорят (авторитетно) так, что ребенок слушается беспрекословно. А вместо того, чтобы ругать, делают "большие страшные глаза". Они очень много занимаются своими детьми, мамы разговаривают обо всем на свете, читают книги, если что-то запрещают, то объясняют причину. Вообще воспитание происходит довольно-таки в строгости, точнее есть строгие рамки, и полная свобода действий внутри рамок. Например, немногим после ужина начинается "взрослое время", во время которого малышам запрещается тревожить родителей, но они могут заниматься всем, чем пожелают, но в рамках своей комнаты. Или: ты можешь не есть, но должен попробовать по кусочку каждого блюда. Или: карнавальный костюм одевать нельзя, но ты можешь носить его сколько влезет дома.
Порой я нахожу много общего с советской системой воспитания (по крайней мере меня так воспитывали), из той же схожести с советской системой, во Франции бесплатные детские сады, врачи, обучение, даже няни!
конечно я не на 100%согласна с автором, но то, что не стоит перегибать палку как балуя деток, так и со строгостью в этом я полностью согласна.
Вот, хотела просто написать обзор, а получилось мини-пересказ :)

Я по вам очень соскучилась!!!

Сообщение отредактировал Reese W: 25.07.2012, 01:30:15

  • 6

#16672
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Спасибо за советы, так и сделаю, съезжу в Метро, гляну что там есть для нас подходящее:)

Мои 5 копеек по поводу Комаровского.
Я вообще его фанатка: как только я прочла его книги (он так классно преподносит информацию, здоровый юмор), поняла, что я неправильно делаю, очень мне его книги помогли, она настривает меня на особую волну что ли, особенно когда дети начинают болеть и все кругом паникуют. После прочтения его книг и усвоения информации многие проблемы со здоровьем детей сошли на нет. Особенно мне нравится его книга ОРЗ, там указаны практически все лекарственные средства, которые любят назначать деткам, он подробно объясняет, что это, как оно действует, на что действует, вообщем дает описание, которое в инструкции не найдешь и педиатр не объяснит.
У нас старший с рождения спал в манеже, тоже приучили с 23 до 6 спать. В другой комнате начал спать с 6 месяцев в таком же режиме. А младшему вообще никто не нужен, кроме брата))) они в обнимку засыпают, потом мы их по кроваткам распределяем:)
  • 3

#16673
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 25 июля

Объявляем войну пыли! Тем более, что теперь, когда солнца стало больше, ее лучше видно :)
Вооружаемся тряпкой / дастером и приступаем. Все плоские поверхности, рамки картин и фотографий, безделушки (и под ними!), настольные лампы и бра... Да мало ли где может прятаться пыль? :) Быть может она любит у вас прятаться под телефоном? А может под музыкальным центром?

Когда таймер будет почти готов зазвенеть, осмотритесь.
Не забыли ли вы какой-нибудь участок? Не упустили ли что из виду? :)
  • 0

#16674
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

от советов Комаровского я если честно не в восторге.

на то они советы и каждый сам выбирает следовать им или нет.. а комаровского люблю, но не всем советам следую.. ребенка кормила ночью и спала она долгое время со мной вместе, манежка была складом для пеленок.. зато купались мы уже с первого дня в ванной..

детей не просящих бутылочку и спящих отдельно видела.. да, они редкость, потому что мамочки такие редкость.. но не думаю, что они прям такое чудо..

по поводу, что комаровский сам в в своих советах не уверен, так это вряд ли, это именно педиатр с соответствующим высшим образованием и очень большим опытом, и самое главное здравым смыслом.. вот когда мне наш участковый педиатр твердила, что грудничку в сорокоградусную жару не нужно давать воды (у них видите ли инструкцией так установлено), потому что ему воды и в молоке хватает, так это у меня вызвало огромное сомнение..

Сообщение отредактировал soleil: 25.07.2012, 10:34:45

  • 3

#16675
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, где можно скачать последнюю книгу Дуплякиной ? Не смогла найти, только в одном интернет магазине в печатной версии...

Вот здесь http://www.flibusta.net/a/88227 есть в форматах для электронных книг, а можно прям там на сайте читать.
  • 2

#16676
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Девочки, где можно скачать последнюю книгу Дуплякиной ? Не смогла найти, только в одном интернет магазине в печатной версии...

Вот здесь http://www.flibusta.net/a/88227 есть в форматах для электронных книг, а можно прям там на сайте читать.

а еще на 806 страничке предлагаются все три книги в Ворде. :)
  • 2

#16677
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Всем привет!
Разрешите, вставлю свои 5 копеек про детей и врачей.
Ранее писали про невропатологов. При первом посещении поликлиники в 1 месяц, невропатолог сказала, что у сыночка моего ассиметричное тело. Я спросила, «Где именно?» Она очень резко ответила «Вы что не видите? Вот же под рукой впадина!». Я впадину не видела, как не разглядывала. Потом она назначила лекарства, на которые нужно было получить печати главврача, заведующей и еще кого-то. Стоя в очереди в рецептурный отдел, я пришла в себя, попыталась разобрать рецепт и в составе лекарства увидела Фенобарбитал!!! Я не медик, но понимаю, что это очень сильное лекарство, которое назначают психически больным в лечебницах, что бы те спали а не буйствовали… Вернулась в поликлинику, зашла в кабинет к врачу и спросила, а для чего собственно? Та накричала на меня и выгнала из кабинета. Очень хотелось эти рецепты размазать по её лицу, но как то воспитание не позволила. Оставила рецепты у неё на столе. Ребенок у меня был нормальные, спал, ел, в меру плакал, как и все дети. Что вот тут скажешь, а таком докторе?
Ранее, в роддоме, малыш часто кричал, плакал, по долгу. Однажды заметила, что ротик покрыт сухой белой корочкой. Плюнула на все советы и дала пить по капле с пипетки. Ребенок попил и уснул на несколько часов. Надо сказать, что жара в палате стояла капитальная, топили в декабре на совесть. И молоко жирное. Ну как не давать пить? Я не понимаю… Мед.сестра по грудному вскармливанию увидела это, стала пугать что испорчу ребенку почки… Я просто спросила, а как же наше поколение, которые выросло на сладкой или укропной водичке? Она сказала это было раньше, а сейчас так надо))) В общем, каждая из нас осталась при своем мнении.
Ну и кормлением по требования я не очень довольно, если Бог даст мне еще ребенка, буду кормить его по часам. А совет давать смеси с ложки – это вообще ахтунг! Новорожденному сосать надо, для собственного спокойствия. ИМХО.
Спал мой сын со мной до 2 лет, потом перевела в манеж, т.к. приходилось иногда уезжать по ночам. Но мне не хватало его и я снова стала укладывать его с собой, что бы мы могли ночью обниматься. При необходимости он спокойно ложился в манеж. Без скандалов и истерик.
Я думаю, что в таких ситуациях материнское сердце чувствует интуитивно, что во благо, а что во вред малышу… И каждая мама из всех советов выберет правильный для неё и малыша.
  • 3

#16678
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
девочки, если кому нужны небесные фонарики, на свадьбу или день рождение, или мы с собой на море возьмем, то они есть на барахолке в игрушечных рядах от 150 тенге, мы ехали около 9 утра я вышла и за 10 минут купила те фонарики которые мне нужно, утром на барахолке проехать можно запросто.

на счет постельного белья:у нас белье немецкое, покупали во франкфурте, его после стирки с кондиционером даже гладить не надо,и купленное на барахолке, тоже не плохое, плотное, не выцветает.мы храним всё белье в комоде ( у нас старый дубовый комод, подарок прабабушки из югославии)в верхней полке лежат простыни и рядом пододеяльники, в средней наволочки и детские комплекты. в этом же комоде храняться пижамы, скатерти, полотенца. А одеяла (у нас зимние и летние) очень удобно хранить в вакумных пакетах, очень мало место занимает, туда же иногда складываю и комплекты белья для зимы (они обыкновенные просто рисунок новогодний, поэтому они зимние у нас)
  • 0

#16679
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Победители превращают мечты в реальность,
Неудачники превращают реальность в мечты.

Победители говорят, “это произошло по моей вине”,
Неудачники говорят, “я ничего не мог с этим поделать!”

Победители говорят: “давайте выясним”,
Неудачники: “никто этого не знает”.

Победители не боятся проиграть,
Неудачники боятся даже выиграть.

Победители говорят: “Я был не прав”,
Неудачники: “Это не моя вина”.

Победители всегда используют время,
Неудачники тратят и теряют время.

Победители говорят: “Я сделаю это!”,
Неудачники: “Я попробую это сделать..”

Победители говорят: “Я хорош. Но могу быть лучше!”,
Неудачники: “Я не хуже других..”

Победители умеют слушать других,
Неудачники лишь ждут своей очереди заговорить.

Победители видят возможности,
Неудачники - проблемы.

Победители делают,
Неудачники лишь говорят о делах.

Победители хотят,
Неудачники должны.


  • 2

#16680
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

девочки, если кому нужны небесные фонарики, на свадьбу или день рождение, или мы с собой на море возьмем, то они есть на барахолке в игрушечных рядах от 150 тенге, мы ехали около 9 утра я вышла и за 10 минут купила те фонарики которые мне нужно, утром на барахолке проехать можно запросто.

От этих фонариков возникают пожары. Мы как-то запустили фонарик, он сначала полетел, а через время стал резко приземляться (хотя запускали по всем правилам). Мы так перепугались, что он сейчас упадет на какую-нибудь соломенную крышу или на машину и копец... Улетел он уже достаточно далеко и место его приземления вычислить было очень сложно. Мы еще с часик погуляли на улице, понаблюдали, но всё, слава Богу, обошлось.
Каким бы красивым ни было это зрелище, мы от запусков фонариков отказались. Чего и всем желаю.
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.