Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 595 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
Девочки, у меня какая то Дуплякина лежит в компе, целый семинар как выйти замуж за миллионера кажется, точно не помню, подруга у нее покупала, и мне подарила. но я что то не вдохновилась, это было лет 5 назад. попробую откопать и почитать, вы так восторгаетесь ею. :dandy:
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 009 сообщений

Так же, решила наконец-таки начать учиться шить, с детства мечтала шить себе одежду, придумывала кучу комплектов. Останавливал меня страх, что не смогу делать выкройки и то, что не умею пользоваться швейной машинкой. Буду это устранять!

Очень удобно шить по Бурде. Выкройки готовые на любой размер, и подробнейшее объяснение процесса самого. А машинки какие сейчас.... Мечта!
  • 1

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

Девочки, у меня какая то Дуплякина лежит в компе, целый семинар как выйти замуж за миллионера кажется, точно не помню, подруга у нее покупала, и мне подарила. но я что то не вдохновилась, это было лет 5 назад. попробую откопать и почитать, вы так восторгаетесь ею. :dandy:

я восторгаюсь её тремя другими книгами, на 808 страничке нашей темы, милая девушка Lucky In Love дает на них ссылки...а ваша и еще три идут бесплатно сейчас и размещены на её сайте, уверена они тоже классные.

Lady-apelsinka , мне случайно первой попалась книга "Как быть счастливой женой", с первых страниц в нее влюбилась и поверила...Сначала думала, что мне её одной хватит, т.к. я уже в статусе жены. Но она очень много ссылается на первые две книги, поэтому докупила их тоже, вчера начала читать "Как стать Завидной невестой" и хоть всего на 60-х страницах, уже так много интересного и полезного! Потом на очереди "Как стать любимой и желанной". Наверное лучше читать в порядке изменения женского статуса, т.е. от невесты, через любимую и до жены...Но у меня получилось немного по другому, хотя наверное если б я увидела первой книгу о невестах, наврятли бы я её купила и узнала о существовании еще двух...
  • 2

Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
Вот и я задумалась, раз уж я уже жена, нужна ли книга о невестах? :D Наверное, все-таки сделаю, так же, как у Вас получилось, закажу сначала про жену, а потом докуплю остальные :)
  • 0

tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Интересные идеи http://www.izuminki....zhizn/#more-756

Может кому пригодятся) Мне понравились некоторые
  • 3

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений
Зашла темку почитать, а тут прям мои мысли витают))).

Про керамические сковородки хотела спросить. А тут уже озвучили))). Подруга советовала на барахолке посмотреть. Есть хорошие фирмы, но дешевле чем в интерфуде. Правда до барахолки мне навряд ли добраться в ближайшее время. Поэтому в Интерфуд пока загляну.

Про перчатки хотела написать. Нашла новую пачку дома, тех на которые у меня была жуткая аллергия. Оказалось, это перчатки фирмы Фреккен Бок. На упаковке написано, что в составе натуральный латекс и соответственно возможна аллергическая реакция на него. Но в интерфуде купила немецкие тоже из натурального латекса и никакого раздражения нет.

С тканевым покрытием перчатки, наверное, очень удобные. У меня часто в перчатки вода затекает, приходится потом хорошенько промывать их внутри и тщаетельно просушивать (вешаю на палочки вертикально), что бы вода стекла и не появился неприятный запах.
  • 0

kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 483 сообщений

Девочки, у меня есть в ворде 3 книги Дуплякиной: Как быть счастливой женой, Как стать Завидной невестой, Как стать любимой и желанной. Могу выслать кому нужно, пишите адрес в ЛС. Сама читаю первую, закинула на телефон и час перед сном уделяю. Невозможно оторваться, как увлекаюсь. Пишет автор легко, понятно и живо. Еще раз респект ладе за рекомендацию книги!

ДД! можно мне на адрес rame18@mail.ru, спасибо!

ДВ! и мне можно на gulike83@mail.ru !
  • 0

Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

...
... Да и вообще, сколько можно перекладывать ответственность за свои мысли, поступки, образ жизни на других людей, почему кто-то должен это исправлять вместо меня? Хочу попробовать сама справиться со своими проблемами. Сейчас я решительно настраиваюсь: изменить образ жизни, исправить кое-что в характере, мыслях, взаиоотношениях с людьми, разучиться сомневаться в себе и своих возможностях, взамен этому пробовать!

...
В итоге, у меня за эту неделю нарисовались такие громадные планы на жизнь, что болеть и лениться ну просто некогда! Столько всего интересно, столько всего хочется сделать, столькому научиться!

Lady-apelsinka, Давно уже хотела написать, что мне безумно нравятся Ваши посты!!!! Такие развивающие. До чего Вы правильно тут пишите!!!!!!
Я прямо скопировала себе эти Ваши слова и буду читать их каждый раз и на работе и дома!!!!! :kiss:
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Нужна ли мне помощь?

Давайте задумаемся, а действительно ли мы правильно просим?
Какая интонация, поведение, характер просьбы? Может, дело в том, как мы просим?

Конечно, вежливые слова обязательно должны присутствовать в диалоге. Начните с простой фразы – «мне нужна твоя (ваша) помощь», «я очень нуждаюсь в твоей (вашей) помощи». Такие фразы говорят нашему собеседнику о том, что вы доверяете ему, цените его опыт и умение. Вряд ли такие слова сразу заставят вашего оппонента отказаться.

Если человек все равно откажет? Поймите, это – нормально! Человек имеет право отказать вам в помощи. Но не нужно расстраиваться! Один отказал – другой согласиться помочь. Главное – не стоит останавливаться после первого отказа.
  • 0

Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 083 сообщений

Мне кажется, что наша темка - это уже довольно большой и бурный конструктивный канал, который с каждым днем становится сильнее благодаря именно таким постам, как ваш!

Мне стало намного легче по жизни, читая эту темку.
В чем именно легче?
Наверное в понимании того, что:

- есть такие же люди, которым важна приятная атмосфера,

- можно найти добрый спокойный совет - а не назидательство,

- встретить побуждение и поддержку двигаться вперёд "пробуй и у тебя всё получится", это мой девиз по жизни, ведь пока не попробуешь, не узнаешь. Как в анекдоте: "- Вы умеете играть на фортепьяно? - Не знаю, не пробовал".

- свободно делятся своими результатами творчества, кто-то что-то сшил, кто-то - нарисовал, кто-то создал литературный шедевр. Ведь так приятно с кем-то поделиться радостью, получившимся конечным результатом, без оглядки на то, что упрекнут в рекламе своего хобби или бизнеса, или вообще сочтут за ненормального))).

И вот что заметила недавно, я находясь в этой ветке порой забываю, что я нахожусь на vse.kz . Особая здесь атмосфера.

А в продолжении, захотелось поделиться и своим успехом на своём поприще, только ради Бога не сочтите за рекламу))).

Я вот недавно попробовала из подручных средств (рецепт был взят из старой парфюмерной французской книги) создать аромат ландыша. Парадокс в том, что аромат этого очень пахучего цветка, пока не научились сохранять в натуральном его виде, как в случае с другими цветами. Есть только синтетический аналог. Все мы помним духи "Лесной Ландыш". Но аромат ландыша можно получить смешав некоторые натуральные компоненты.

Я рискнула. Результат порадовал. Дала на пробу мужу, не сказав чем должно пахнуть. Обычно в ответ от него я слышу "Пахнет пиктусином. Пахнет корнем солодки" или "Пахнет бабушкиными духами"))). Тут сразу предупредила, что подобные ответы не принимаются))). Муж попринюхивался пару секунд и сказал "Пахнет сиренью". Я переспросила "Может быть ландышем?". Он сказал "Да точно, ландышем". Радость мою было не описать))). Правда от идеала мой ландыш ещё далёк, но всё ж сквозь общую необтёсанность аромата он прослеживается))).

Вот как-то так))).
  • 2

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Что мешает увеличению Денежного Потока к вашему Мужчине?
7 причин.

1) Женщина перекрывает мужчине денежный поток мыслями типа:
У него нет возможностей сейчас.
У него нет денег.
У него не получится.
Он мало зарабатывает....и тд.
Мысль материализуется. То...что думаете, то и получаете.

2) Критикуете, тормозите и не поддерживаете его идеи.

3) Мужчина все что зарабатывает приносит вам....и вы распоряжаетесь семейным бюджетом. Это часто мешает. Мужчина должен выдавать вам деньги.
А так..."Дорогая, вот моя зарплата в 19 000, отдаю тебе всю, не в чём себе не отказывай!"
Вам даже лучше не знать, сколько он зарабатывает.
Вам важно знать, чего вы хотите!

4) Категорически.... нельзя!... пускать жить мужчину на вашу территорию. С древности мужчина забирал женщину в свой дом. Мужчине для увеличения денежного потока важно чувствовать себя хозяином территории. Так же не рекомендуется устраивать свидания в квартире женщины.

5) Позвольте мужчинам....быть мужчинами. Пусть они оплачивают счета ресторанов, поездок и вашего совместного досуга. Это их законное право. Не воспитывайте сами же.....альфонсов и халявщиков.

6) Максимально наращивайте свою женскую энергию. Чем у вас ее больше, тем больше денег будет зарабатывать ваш мужчина.

7) Важно!....ваш оргазм во время секса максимально наполняет мужчину женской энергией. Не имитируйте его. Лучше корректно поговорите с вашим мужчиной, как сделать так...что бы всем было хорошо;))

Будьте любимы, богаты и счастливы!
  • 3

ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, я в шкаф с одеждой положила кусок мыла. Но от этого запах не перешел на одежду. Вы могли бы посоветовать хороший ароматизатор для шкафа одежды.
Не китайские, которые пахнут освежителем туалета :D, а такие дорогие, пряные, сладковатые ароматы.
Буду рада очень. :)
  • 0

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Тоже хотела написать про сковородки да наверное забыла. Я не так давно купила с керамическим покрытием, довольна как слон уже купила и маме в подарок а то она как выяснилось до сих пор пользуется которые я ей еще в алма-ате дарила а это было 13 лет тому назад. Сегодня делала блины ничего не прилипает даже тефлоновая намного хуже. Одним словом берите не задумываясь.
  • 2

Удача (Лада)

Удача (Лада)

любимая...

• В доску свой
  • 10 608 сообщений

захотелось поделиться и своим успехом на своём поприще:
Я вот недавно попробовала из подручных средств (рецепт был взят из старой парфюмерной французской книги) создать аромат ландыша.
Я рискнула. Результат порадовал. Радость мою было не описать))). Правда от идеала мой ландыш ещё далёк, но всё ж сквозь общую необтёсанность аромата он прослеживается))).

Поздравляю!!! От всего сердца радуюсь вашим первым шагам по созданию запаха! Это так здоровско, когда что-то начинает получаться!!! Ну значит вы подключились к нужному каналу и скоро вас с головой накроет волна успеха! :super:
  • 3

Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений

Тоже хотела написать про сковородки да наверное забыла. Я не так давно купила с керамическим покрытием, довольна как слон уже купила и маме в подарок а то она как выяснилось до сих пор пользуется которые я ей еще в алма-ате дарила а это было 13 лет тому назад. Сегодня делала блины ничего не прилипает даже тефлоновая намного хуже. Одним словом берите не задумываясь.

о спасибо за отзыв, пойду брать. В идеалхоме наверное лучше взять да? чем на барахолке?
  • 2

=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Интересные идеи http://www.izuminki....zhizn/#more-756

Может кому пригодятся) Мне понравились некоторые

Ооо, вот это сайт, зачиталась-засмотрелась, почерпнула кучу идей, завтра кое-что с дочей будем пересматривать. Мы пишем проект на тему "Экология". Там как раз очень интересно про это. Спасибо огромное)
  • 2

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на четверг, 5 июля

Сегодня вы должны разобрать выставку достижений обувной промышленной возле входной двери и покорить гору курток и плащей на вешалке :) Лично у меня обувь сама по себе собирается в кучки и горки, поскольку все, заметьте, все (!) мои домочадцы всегда убирают обувь на место! А плащи и куртки, видимо, умеют летать! А иначе как бы они собирались к таком количестве в прихожей? :)

А теперь, не теряя отличного настроения ставим таймер и начинаем убираться!
Клянусь, вы справитесь с этим заданием меньше, чем за 5 минут!

С любовью, Келли
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Ты не можешь творить в чужой жизни, потому что ты не можешь думать за других людей...
Именно мысли, которые они думают, слова, которые они произносят и поступки, которые они совершают, вызывают эмоциональную реакцию (агонию) их Внутренней Сущности. Они сами создают свою агонию, думая о том, чего они не хотят.
Что вы можете сделать для них, — так это подать пример радости. Станьте Существом, которое думает только о том, чего хочет, и делает только то, что хочет, создавая, таким образом, только приятные эмоции.

Абрахам
  • 2

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Еще в тот же самый понедельник, после отдыха я впервые в жизни села за руль! :eek: Я давно хотела научиться водить машину, но мое желание отбила страшная авария, в которую мы попали с мужем по вине пьяного водителя, который в нас въехал. После этого все желание поглотил страх...

я спешу поздравить лично! потому что знаю, каково это первый раз за рулем после аварии и тех эмоций, что постоянно всплывают и мешают... я тоже победила саму себя! возможно, это самая сладкая победа - победа над собой!
и такие победы очень важны для нас! :) Поздравляю, Алиночка! ты - молодец! дальше будет проще :)
  • 2

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Интересные факты о работоспособности человека.

· С 6 до 7 утра – «окно», когда лучше всего работает долговременная память, вся полученная информация в этот промежуток усваивается легко.

· С 8 до 9 включается логическое мышление, это наиболее подходящее время для любой деятельности, связанной - одновременно - с запоминанием и аналитикой.

· С 9 до 10 утра – оптимальные часы для работы с информацией и статистикой.

· С 11 до 12 дня эффективность интеллектуальных функций снижается, стало быть, можно переключить внимание на что-нибудь отвлеченное. Например, послушать музыку.

· С 11 до 14.00 – самое подходящее время для обеда. На эти часы приходится пик, как говорят на Востоке, «огня пищеварения», когда принятая еда переваривается и усваивается наилучшим образом.

· С 12.00 до 18.00 – идеальное время для активного труда. Труд в более поздние часы вынуждает мозг работать на износ. Первые признаки такого перенапряжения – сложности с засыпанием.

· С 21.00 до 23.00 происходит наиболее полный отдых ума и нервной системы.

· С 23.00 до 1 часа ночи, во сне, идет активное восстановление тонкой энергии. В китайской медицине ее именуют «ци», индийские йоги называют ее «праной», современная наука величает нервной и мышечной силой.

· С 1 до 3 часов, во сне, человек восстанавливает эмоциональную энергию.
  • 1

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.