Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 599 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 026 сообщений
Причём, ужинают только те, у кого посуда чистая имеется... :D
  • 0

Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, у меня есть в ворде 3 книги Дуплякиной: Как быть счастливой женой, Как стать Завидной невестой, Как стать любимой и желанной. Могу выслать кому нужно, пишите адрес в ЛС. Сама читаю первую, закинула на телефон и час перед сном уделяю. Невозможно оторваться, как увлекаюсь. Пишет автор легко, понятно и живо. Еще раз респект ладе за рекомендацию книги!

Сообщение отредактировал Lucky In Love: 03.07.2012, 16:52:34

• 1

igla

igla
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

У меня подруга есть одна, так она всегда копит, копит посуду в раковине, пока не появляется тухлый, неприятный запах. И ТОЛЬКО ТОГДА моет....ужас...

Поражаюсь такой лени... В прошлом году кто-то писал про подругу которая закрывает поверхность газовой плиты фольгой и меняет её время от времени. Неужели трудно после готовки протереть плиту? У меня всю жизнь был пунктик на счет раковины/плиты и посуды - спать не лягу пока не вымою все. Зато с утра чистота и уют, глаз радует. У меня бывшая свекровь любила складировать и оставлять на потом. Тяжело было, признаюсь.

Мне кажется эта темка для хороших советов, примеров и позитива, а если устраивает человека такой быт, то осуждения тут не к чему,
  • 4

Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 824 сообщений
Девочки, сегодня на бисмарте заинтересовало такое предложение - курс очистки Ion Detox Spa http://besmart.kz/event/ion_dalida/
Кто нибудь проходил такую процедуру?
  • 0

model girl :)

model girl :)
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки, у меня есть в ворде 3 книги Дуплякиной: Как быть счастливой женой, Как стать Завидной невестой, Как стать любимой и желанной. Могу выслать кому нужно. Сама читаю последнюю, закинула на телефон и час перед сном уделяю. Невозможно оторваться, как увлекаюсь. Пишет автор легко, понятно и живо. Еще раз респект ладе за рекомендацию книги!

ДД! Lucky In Love, а можно мне на 112988@bk.ru скинуть эти книжки, была бы благодарна. Сегодня излазила интернет в поисках этих книг, не нашла и решила уже приобрести в книжном варианте.
  • 0

M@gnoliya_ks

M@gnoliya_ks
  • Постоялец
  • 426 сообщений

Девочки, у меня есть в ворде 3 книги Дуплякиной: Как быть счастливой женой, Как стать Завидной невестой, Как стать любимой и желанной. Могу выслать кому нужно. Сама читаю последнюю, закинула на телефон и час перед сном уделяю. Невозможно оторваться, как увлекаюсь. Пишет автор легко, понятно и живо. Еще раз респект ладе за рекомендацию книги!

Добрый день! Можно мне эти книжки? очень давно ищу, никак не могу найти, в книжном варианте у нас пока нет в продаже. на kuralays@dos.kz, если нетрудно

Заранее спасибо!
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений

Девочки, сегодня на бисмарте заинтересовало такое предложение - курс очистки Ion Detox Spa http://besmart.kz/event/ion_dalida/
Кто нибудь проходил такую процедуру?

имхо.
кажется странным, что за 30 минут выведут шлаки из организма, которые накапливались годами...
это как грешить весь год, а потом в прощенное воскресенье просить прощения...

и чтобы через ступни вышли все-все шлаки... лично мне кажется это очень подозрительным... :spy:
  • 1

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
отчет за день:
одна скайп-консультация,
статью закончила. письма еще 4 штуки написала и выслала...
скачала 3 книжки для чтения. почитала минут 35 ту, что начала пару дней назад.
погладила несколько вещичек. разобрала 2 коробки и 1 сумку.
муж удлинил провод для душевой кабинки.
купил бойлер, почти уже установил его :) йухууу!
помыла еще 1 окно. их у нас теперь много, зато они маленькие :) прям для флаюшек :)

у мужа новая забава - положить инструмент и потерять его потом... посвящаю его во флаевский круг: приговариваю, что когда закончится переезд-ремонт, ему нужно будет для всех своих любимых штучек придумать места.

уф, всё почти! вечер для семьи :)

Сообщение отредактировал mnemonika: 03.07.2012, 16:53:27

• 1

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Кстати, мне рассказали, что можно шеллак снять в домашних условиях. Нужно взять жидкость для снятия лака с ацетоном, или обычный ацетон, приложить к каждому ногтю смоченную им ватку и обмотать фольгой минут на 10. Потом аккуратно снимаем покрытие палочкой.

У сестры аккуратно не получилось снять. До салона работа не пустила, а ноготки уже отрасли. Дома попробовала удалить покрытие и теперь ногтевая пластина на всех пальцах поцарапанная.
Видимо, покрытие плохо отслаивалось.

раз такое уже произошло то лучше аккуратненько пилкой обработать, чтобы ногти дальше не начали отслаиваться. У меня с первого раза тоже не получилось, зато сейчас сама снимаю когда надо
  • 1

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

У меня подруга есть одна, так она всегда копит, копит посуду в раковине, пока не появляется тухлый, неприятный запах. И ТОЛЬКО ТОГДА моет....ужас...

не осуждайте, помогите ей советом
  • 0

LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений

ДД! Lucky In Love, а можно мне на 112988@bk.ru скинуть эти книжки, была бы благодарна. Сегодня излазила интернет в поисках этих книг, не нашла и решила уже приобрести в книжном варианте.

И мне пожалуйста скиньте на tatyana-boyarkina@yandex.ru
:hi:
  • 0

ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

не осуждайте, помогите ей советом

Ей мои советы, как рыбе зонтик. Ну да ладно, я почему написала про нее. Иногда читаю посты многих прекрасного пола тут, им все кажется что они плохие хозяйки или что то не успевают. Вот я и примером написала, что есть вообще такие люди которые посуду могут не мыть до посинения. Так что не будьте столь критичны к себе.
  • 0

ЛИЧНОСТЬ.

ЛИЧНОСТЬ.
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Можно и мне пожалуйста скинуть книги

как стать завидной невестой и как стать любимой и желанной на адрес

mkondybaev@mail.ru

СПАСИБО.
  • 0

Rau33

Rau33
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки, у меня есть в ворде 3 книги Дуплякиной: Как быть счастливой женой, Как стать Завидной невестой, Как стать любимой и желанной. Могу выслать кому нужно, пишите адрес в ЛС. Сама читаю первую, закинула на телефон и час перед сном уделяю. Невозможно оторваться, как увлекаюсь. Пишет автор легко, понятно и живо. Еще раз респект ладе за рекомендацию книги!

ДД! можно мне на адрес rame18@mail.ru, спасибо!
  • 0

Naggi

Naggi
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Можно и мне пожалуйста скинуть книги

как стать завидной невестой и как стать любимой и желанной на адрес

mkondybaev@mail.ru

СПАСИБО.

присоединяюсь. на адрес nakosya(собачка)list.ru Спасибо
  • 1

Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, давайте не будем темку засорять)) я закачала книгу сюда http://download.file.../files/25033481 у кого проблемы со скачиванием, пишите в лс или мне на почту e_altynbek@mail.ru, сегодня если не смогу - завтра вышлю обязательно всем!
  • 2

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИТЧА О ТОМ, КАК СЕБЕ ЖЕНУ ВЫБИРАТЬ НАДО.

Однажды мужики спросили деда, скажи вот ты с женой живешь пол ста лет и не ругаетесь (в деревне все про всех знают).
Как это?

— Вы знаете, что молодые вечерами ходят на посиделки, а потом провожают парни под ручку девок, по центральной улице гуляют. Один вечер проводил — ничего, два — повод… а три считай жених. Вот и я пошел провожать одну, иду что-то говорю, а она вдруг стала вытаскивать потихоньку свою руку из-под моей. Я не понял, оказывается я шел прямо в лужу на дороге, сворачивать не стал. Она лужу обежала и опять меня под руку. К следующей луже я шел целенаправленно. Она также убирала руку.

На следующий вечер с другой девушкой я по прежнему маршруту. Та же картина, обегала лужи. На следующий вечер пошел с третьей. И опять посередине дороги по лужам. Подхожу — она за меня крепко держится, слушает меня и… пошла по луже со мной. Ага — просто не увидела лужу. Тогда я к следующей — поглубже. Подруга ноль внимания на лужу. Вот с тех пор и ходим рядышком и не ругаемся, живем ладком.

Все мужики рты пооткрывали, а которые постарше и говорят, что ты дед раньше не рассказал как выбирать жен.
Может и мы были бы счастливее.
  • 3

Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Закончили ремонтировать ванную, дома бардак. Сегодня начала свой день с буги в 27 бросков, да вот не удержалась и сделала 227 бросков, за какие то 3 недели накопилась куча всего. В подвале опять приступила к поеданию лягушки. Уже выкинула половину, еще половина лежит на выброс, с младшей боролась за каждую игрушку ей все жалко, и все надо все в хозяйстве пригодиться.
  • 3

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 4 июля

Сегодня мы займемся стенами и окнами в столовой. Возьмите универсальное моющее средство, подходящую тряпочку и уберите отпечатки тоненьких пальчиков загадочных эльфов, которые играют в вашем доме в ваше отсутствие :)

Аккуратнее с лакокрасочным покрытием - излишнее усердие может повредить его!
Если не уверены в моющем средстве - опробуйте его сперва на незаметном участке :)

С любовью, Келли
  • 0

mnemonika

mnemonika

волшебница

• В доску свой
  • 2 587 сообщений
МИССИЯ НЕДЕЛИ

БАЛУЕМ СЕБЯ ВМЕСТЕ С FLYLADY

Дорогие флаюшки, мы добрались до самого жаркого времени года, и многие столкнулись с проблемой жирного блеска на лице. Если для вас это актуально, давайте побалуем своё лицо на этой неделе!

Маски на основе глины хорошо впитывают избытки кожного сала и помогут вам избавиться от ненужного блеска, а макияж будет держаться дольше. Для маски также можно использовать гидроксид магния (антацидное средство в виде суспензии).

Если у вас сухая кожа, для начала сделайте мягкое отшелушивание, добавив пищевую соду в гель для умывания, а после нанесите увлажняющую маску. Используйте вашу любимую покупную, или используйте мёд с яичным желтком. Оливковое масло тоже подойдёт! После того, как смоете маску, нанесите увлажняющий крем на влажную кожу.

Пусть блестят только ваши глаза и сияет улыбка!
  • 0

Последние записи по теме

Фотография

Чистый дом без химии

Отправлено igla в fly, по 13.04.2012, 13:44:00

Эти натуральные средства, точно, есть в вашем доме. Осталось применить их на пользу чистоте.
Горчичный порошок –...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.