Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15801
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Девочки, приветики всем. Я вот хочу слово замолвить насчет книжки Очарование женственности.
Одно дело ее читать (сама ее прочитала), а вот другое дело все выполнять.

Выполняли ли Вы все рекомендации и какие результаты?

я очень стараюсь делать все искренне, работает еще как, мой строгий муж, стал мне помогать, не все сразу конечно, но я меньше нервничать стала, я теперь не пытаюсь его изменить как раньше, принимаю таким как есть .. А он очень замечательный)) даже лучше, чем ожидала))) а еще самое интересное, когда он принимает какое либо решение всегда поддерживаю и соглашаюсь, в конце получается так как я в душе хотела) раньше я бы возмущалась и требовала бы сделать так- то и добилась бы тоже, но мужа бы отношения натянутые были бы ( надеюсь правильно преподнесла мысль)
  • 3

#15802
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
до книжки я не добралась.. но есть сайт, http://www.valyaeva.ru/, ведет его девушка... конечно, лично мне приходитяс много фильтровать, но вдумавшись, она говорт очень здравые вещи, и он работают.. чесслово..
  • 3

#15803
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на вторник, 19 июня

Сегодня будем брать приступом горы... горы вещей, которые громоздятся на стульях, креслах и прочих горизонтальных поверхностях у вас в спальне. Одной рукой ставим таймер, другой хватаем вешалки и начинаем развешивать одежду. Но пожалуйста, не возвращайте в шкаф одежду, которая вам не нравится или не подходит по размеру. Отправьте ее на помойку или отдайте в какой-нибудь благотворительный фонд. В вашем шкафу должны быть только любимые и украшающие вас вещи!

С любовью, Келли
  • 1

#15804
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Лунный календарь

Изображение

Замечательный день сегодня! С утра – 30 лунный день, который бывает не каждый месяц. По возможности , оденьтесь сегодня более изысканно, чем обычно и постарайтесь окружать себя красотой.
Это день праздника, окончания лунного месяца, похвалы себя за все свои достижения.
А вечером начинается Новолуние!
Что делать – вы знаете: составлять план на месяц. Помните, что сегодня можно только планировать и мечтать. Кидаться осуществлять задуманное не нужно.
И не ссорьтесь сегодня. Ведь закладывается программа на весь лунный месяц!
Луна в Раке, а организм на минимуме энергетики, поэтому, если вы не планируете пополнение семейства, от зачатия лучше воздержаться. ( Предупреждаю, потому что при Луне в Раке активность сперматозоидов повышена)
  • 0

#15805
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

я очень стараюсь делать все искренне, работает еще как, мой строгий муж, стал мне помогать, не все сразу конечно, но я меньше нервничать стала, я теперь не пытаюсь его изменить как раньше, принимаю таким как есть .. А он очень замечательный)) даже лучше, чем ожидала))) а еще самое интересное, когда он принимает какое либо решение всегда поддерживаю и соглашаюсь, в конце получается так как я в душе хотела) раньше я бы возмущалась и требовала бы сделать так- то и добилась бы тоже, но мужа бы отношения натянутые были бы ( надеюсь правильно преподнесла мысль)

Да вы что...значит все таки помогает... а я думала это прочая лабуда...у меня тоже отношения с мужем довольно таки натянутые стали, увидела книжку, хотела прочитать реальный отзыв читателя..и прочитала Ваш...я вот тоже думаю, может мне хватит уже его пытаться переделать и начать принимать его таким какой он есть...может тогда и он успокоится..он тоже у меня очень строгий..
  • 1

#15806
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброе утро!
Я вчера всё же запустила стиралку на таймер, утром развесила.
Утром на короткой программе постирала мужа джемпер шерстяной.
Вчера сварила борщ, из остатков свеклы сделала салат.
Походила по стадиону 40 минут.
Убрала палисадник, подвязала виноград, удобрила его и цветочки.
Прострочила сарафан.
  • 0

#15807
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня тоже отношения с мужем довольно таки натянутые стали...
я вот тоже думаю, может мне хватит уже его пытаться переделать и начать принимать его таким какой он есть...может тогда и он успокоится..он тоже у меня очень строгий..

советую еще почитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", она спасла 25000 пар от развода, читается легко, а если еще и мужу подсунете, то вообще!
  • 2

#15808
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


у меня тоже отношения с мужем довольно таки натянутые стали...
я вот тоже думаю, может мне хватит уже его пытаться переделать и начать принимать его таким какой он есть...может тогда и он успокоится..он тоже у меня очень строгий..

советую еще почитать книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", она спасла 25000 пар от развода, читается легко, а если еще и мужу подсунете, то вообще!

Спасибо за рекомендацию Лада. =) Муж книги не читает)) но прочитаю, кстати она дома лежит даже! А я ее что то и не читала если честно. Окей, сегодня сяду)))

Сообщение отредактировал Сюрприз!: 19.06.2012, 11:43:08

  • 1

#15809
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
http://bigtorrent.or...df-3576-mb.html
Добрый день! Эта ссылка на аудиокнигу Очарование женственности. Очень удобно не отрываясь от дел слушать книги. Приятное с полезным.
  • 2

#15810
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

http://bigtorrent.or...df-3576-mb.html
Добрый день! Эта ссылка на аудиокнигу Очарование женственности. Очень удобно не отрываясь от дел слушать книги. Приятное с полезным.

попробую послушать, но я уже отписывалась по данному варианту: пока он для меня не подходил: за какое-то предложение цыпляюсь и мысли ушли в этом направлении, возвращаюсь - а там уже совсем о другом рассказывают :faceoff: Пока для меня более приемлим вариант с книгой, где захотел - закладочку оставил, если нужно - вернулся, перечитал, подумал и дальше читаешь... ;)
Аля, у меня в картине холст волной пошел, что делать - в конце перетянуть нужно будет? он изначально был такой, чуть кривоватый, а сейчас сильнее...
  • 0

#15811
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

до книжки я не добралась.. но есть сайт, http://www.valyaeva.ru/, ведет его девушка... конечно, лично мне приходитяс много фильтровать, но вдумавшись, она говорт очень здравые вещи, и он работают.. чесслово..

с остальным разбираться пока нет времени, но вот эти советы - чудо, как хороши!!! прочитала уже 21 и решила сюда ссыль выложить :)
http://www.valyaeva.ru/?p=776
Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов
  • 2

#15812
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

до книжки я не добралась.. но есть сайт, http://www.valyaeva.ru/, ведет его девушка... конечно, лично мне приходитяс много фильтровать, но вдумавшись, она говорт очень здравые вещи, и он работают.. чесслово..

Я тоже этот сайт периодически просматриваю. Что-то беру на обдумывание, а что-то тоже фильтрую, как со статьёй про практичность в одежде
.
Понравилась статья про то когда ложиться спать. По расчётам мы все алматинцы должны просыпаться часов в 7 утра и ложиться в часов 10. Когда сыну водила в школу, так и получалось. И действительно такое ощущение, что всё успеваешь. Сейчас с месяц как встаём не раньше 10 утра и то благодаря соседям (ремонт делают) и как-то нет той прыти уже. Надо бы повторить эксперимент.
  • 0

#15813
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Как не разориться, открывая собственное дело...

Почему одни компании разоряются через пару месяцев, а другие процветают в течение десятилетий? Какие основные ошибки совершают начинающие предприниматели? Читаем и берем на вооружении!

1. Маркетинговые ошибки
Часто не просчитанная заранее потребность в продукции, приводит к тому, что спрос на нее почти отсутствует. Как результат, для привлечения покупателей приходится снижать цены. А это приводит к недостатку средств.

2. Зависимость от партнеров
Обрастая новыми деловыми связями, вы привязываетесь равно как к чьему-то успеху, так и к неудаче. Даже если все идет хорошо - продолжайте искать партнеров.

3. Пробелы в планах
Всегда нужно иметь стратегический план на несколько лет вперед, предусматривающий самые разные (даже маловероятные) варианты развития рыночной ситуации.

4. Отсутствие контроля оборота денежных средств.
Вы должны всегда четко понимать, сколько денег требуется и где их брать. После того как план развития бизнеса составлен, нужно регулярно заниматься его корректировкой.

5. Большой процент заемных средств
Чем больше доля заемных средств, тем большую часть прибыли приходится отдавать на погашение кредита. В итоге компания может оказаться не в состоянии оплачивать свои накладные расходы.

6. Пробелы в бухгалтерском учете
Нередко начинающие бизнесмены терпят неудачу потому, что не считают нужным вести бухгалтерский учет пока оборот невелик. Однако в этом случае, предприниматель может не знать, что большую часть прибыли уже съели расходы на коммунальные услуги, аренду, налог и т.д.

7. Неразумное использование доходов
Немало предприятий потерпело крах, когда их владельцы вместо того чтобы вложить деньги в укрепление успеха и в дальнейшее развитие начинали тратить деньги на офисную мебель, автомобили и прочие подобные вещи.

8. Слабое понимание рынка
Нельзя прекращать изучать рынок после открытия бизнеса! Более того, чем меньше у Вас опыта, тем больше времени Вы должны посвящать изучению конкурентов, цен, новинок свое отрасли рынка.

9. Кадровые проблемы.
Кроме того, что кадры нужно очень внимательно подбирать, их еще необходимо обучать, контролировать, честно оплачивать их труд и при возможности поощрять. Объединив все эти составляющие можно ожидать от людей очень многого!
  • 0

#15814
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Задание Келли на среду, 20 июня

Сегодня среда, а это День Отложенных дел. Сегодня мы приведем в порядок пол в гардеробной (отсутствие гардеробной не является оправданием - у каждой есть шкаф с обувью - FlyLady.ru)
Ваша обувь хранится в беспорядке, и вы вечно не можете найти пару? А может вам кажется, что у вас слишком много обуви? Тогда пока вы разбираетесь с ней, выбросите одну-две пары или отдайте нуждающимся. В следующий раз, когда вы будете подбирать туфли, подходящие к вашему наряду и настроению, вы будете улыбаться, т.к. вы сможете все найти, не ползая на коленях и не испортив прически.

С любовью, Келли
  • 2

#15815
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Доброе утро!
Я вчера помыла окно в спальне, вытерла подоконник, обработала фиалки.
Протерла пол в спальне.
Опять подвязала виноград- у кого-то зачесались руки и сорвал то, что я подвязала позавчера. Вот не лень было... надо было подойти к забору, дернуть, причем, с силой.... фигею я от людей.... сами не делают, и обгадят то, что сделали другие...
Обработала гиацинты- вытащила из горшков, положила луковицы на просушку.
Полила цветы.
  • 0

#15816
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Изображение

Продолжаем строить планы, мечтать. И пересмотрите свой список целей после обеда еще раз. Вполне возможно, что вы решите их подкорректировать, они станут смелее, грандиознее. Ну, а чем грандиознее планы, тем больше достижений, так что если появляются очень смелые идеи – не колеблясь, вносите их в список планов.
Если вы сделаете даже самый минимум из того, что планировали – все равно это лучше, чем ничего.
Если вам необходим кредит, или вы просто хотите занять денег – лучшего дня не придумаешь. Если у вас есть план , по которому вы будете рассчитываться с долгом – смело идите к тем, от кого зависит положительное решение вопроса. Вы будете очень убедительны. А занимать деньги лучше всего на растущей Луне.
И вообще- 2 лунные сутки -это ваша поддержка Вселенной. Его символ – Рог Изобилия. ВСЕ, что приходит к вам сегодня- информация, ответы, люди, идеи- все это призвано помочь вам реализовать то, что вы намечтали. Так что будьте сегодня очень внимательны и ничему не говорите “НЕТ”.
  • 3

#15817
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Мой отчет за вчера. По личному плану были зал, спальня, детская...
-прошлась по верхам и разобрала все вещи, которые были не из этих комнат;
-разложила по местам, что из этих, но болтается...
-пропылесосила в этих комнатах;
-поменяла воду в вазах с цветам;
-на обед приготовила куринные крылышки в духовке+вермишель+салат;
-на ужин куринные калбаски+обжаренный слегка отваренный до этого молодой картофель+салат;
-2 раза по 1 часу расскрашивала картину по номерам (вообще ждала из Москвы прайс для составления заказа, а они весь день протянули, т.е. состояние ни то, ни сё, вот и села за краски);
-сходила к маме, перемыла все полы у нее в квартире, поболтали с ней;
-поздно вечером пришел наконец-то прайс, начала формировать заказ...

Между всем этим: кремики, водичка, приятная музыка и 15-ти минутные вылазки в инет ;)
  • 2

#15818
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Сегодня нужно победить и отправить два сложных заказа по двум фирмам, созвониться с возможно новым партнером-поставщиком, приготовить оливье. По личному плану сегодня кухня - хотела окно помыть и шторку простирнуть, но что-то воду горячую сейчас отключили...
  • 3

#15819
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


до книжки я не добралась.. но есть сайт, http://www.valyaeva.ru/, ведет его девушка... конечно, лично мне приходитяс много фильтровать, но вдумавшись, она говорт очень здравые вещи, и он работают.. чесслово..

с остальным разбираться пока нет времени, но вот эти советы - чудо, как хороши!!! прочитала уже 21 и решила сюда ссыль выложить :)
http://www.valyaeva.ru/?p=776
Как восполнить запасы Женской Энергии — 85 способов

Классная статья! Очень вдохновляет!!!
  • 2

#15820
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
Кажется я еще в любви не признавалась. Сейчас читаю нашу тему, и так в душе тепло. Бегу к компьютеру, как к лучшей подруге, почитаю, и дальше жить и делать дела. Я так вас люблю, девочки. Немножко выбилась из колеи. Объелась мороженого...
  • 7




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.