Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15761
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
доброе утро всем!
дождик подпортил наши планы. хотели на дачу... с друзьями...
ну, ладно. привезем друзей домой и будем собирать коробки, пока наши детки играют :)
у нас отличная новость - вчера должны были уехать прежние квартиранты из дома, куда мы переезжаем.
так вот, они уже 2 дня перевозят свои вещи.
со вторника начнем мыть, облагораживать, чистить и делать под себя все в доме :)

здорово, что это уже не первый наш переезд и муж знает, что тут лучше всего флаевкий метод маленьких шагов.
он мне даже вчера эту фразу по одну тему в своем бизнесе говорил :) так классно! :)
и наш переезд будет плавный (тем более, мне нельзя усиленно помогать ему), постепенным и позитивным!


УЛЫБАЙТЕСЬ несмотря на погоду за окном!
и будьте счастливы СЕГОДНЯ и ВСЕГДА!
  • 4

#15762
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
16 июня - 26 лунный день, символ - Трузубец, Луна в Тельце
Лунный день начался в субботу 16 июня 2012 года в 02:44 и закончится в воскресение 17 июня 2012 года в 03:14 (вр. моск).

Сегодня 27 лунный день – день глубоко внутренний, медитативный. Ваша интуиция сегодня – ваш лучший советчик. Проведите день так, чтобы помочь ей раскрыться.
Ограничьте контакты с внешним миром, дабы лишний информационный мусор не засорял ваше энергоинформационное поле. Телевизор, радио – все источники чужого мнения сегодня лишние, не стоит их включать. Но общение с хорошими друзьями ограничивать не стоит
Если у вас есть неразрешенные внутренние вопросы, старайтесь быть в расслабленном состоянии, займитесь медитацией или практикуйте молитву, они сегодня очень действенна. Сокровенные знания, хранимые информационным полем Земли, через вашу интуицию придут сегодня быстрее, чем в другой лунный день. Только не ждите моментальных или конкретных ответов, они придут после или во сне.
Символ 27 лунного дня – трезубец или жезл власти. Трезубец символизирует удар молнии, являющейся оружием Зевса (Юпитера), это также принадлежность Нептуна и символ его власти над морем. Власть над глубинами подсознания доступна вам сегодня.
Рекомендации на сегодня, 27 лунный день.
Дела:
Хорошо отправляться в путешествие (дорога может настроить на размышлении), гулять.
Работать в саду, ухаживать за цветами.
Заниматься медитацией, йогой. Можно провести медитацию на воду для привлечения денег.
Слушать классическую музыку.
Нужно отдать долги.
Здоровье:
В 27 лунный день есть опасность возникновения заболеваний крови, кровотечений.
Не нужно много есть, перегруженный желудок не способствует медитации.
Не рекомендуется:
Заключать брак
Уделять внимание СМИ и телевидению
Камни 27 лунного дня — изумруд, селенит, чароит, аметист, лазурит, малахит, розовый и малиновый кварц.

и ещё

Сны и Луна: 27-й лунный день. В этот день снятся бессмысленные, сбивчивые сны, которые способны запутать, а не прояснить реальную ситуацию. Иногда такая путаница может иметь роковой характер.
Символы также – Магический жезл, Трезубец, Корабль. Это день несет с собой внутренние интуитивные прозрения, происходит бессознательная работа с прошлыми событиями, ведется поиск ответов на нерешенные ранее вопросы. День высшей веры, надежды и любви. Любви к людям, к жизни. Время для разрешения всех вопросов, дел, встреч. Основа этого дня – познание, обновление, расширение. Это также день платонической, идеальной любви.
Низшие стороны этого дня – иллюзии, самообман, излишнее свободолюбие, пьянство, наркомания. В этот день следует прислушиваться к мудрым советам партнера, т.к. в них часто заключается незримая защита от недоброжелателей. В этот день уязвимыми являются органы чувств, особенно зрение. Следует беречь голову, мозг, глаза, следить за артериальным давлением. Это один из лучших дней для голодания и очищения.
Этот день считается благоприятным для благих начинаний. Влюбленным грозят неудачи, путешественникам тоже, игрокам успех, торговцам тоже. Труженикам полей успех. Сны сбыточны после двух дней видения. Ворам споспешествует, подсудимым нет. Охотникам во всех родах неудача. Для интеллигентных тружеников удачен. Для врачующихся благоприятен, если придется в среду. Больным несет облегчение. Родившиеся в этот день девушки бывают очень красивы и счастливы в замужестве, мальчики, наоборот, родятся уроды и не обладают прилежностью к труду.
Стрижка волос в 27-й лунный день по тибетскому лунному календарю: Возникнет радость (На тибетском языке: dga' ba byung).
Дополнительная информация
Первая половина лунного дня благоприятна и позволяет по-новому взглянуть на старые проблемы. Поэтому в данное время лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел. Неожиданные позитивные известия могут прийти от старых партнёров или друзей, а старые договора могут быть переосмыслены и принесут качественно новый заряд энергии. Вторая половина суток неблагоприятна и часто может стать причиной потери энергии в результате негативного влияния со стороны завистников или соперников, могут обостриться конфликты между близкими родственниками, связанные с нестабильностью эмоциональной сферы. Опасно в это время подписывать новые документы, начинать новые дела, рисковать или ездить с большой скоростью.
День счастлив для всего. Сны сбываются. Дети прекрасны.
Символы - Остров, Круглый Стол.
Характеристика: этот день связан с коллективной варой, в отличие от индивидуальной вары 25-го дня. День объединения людей, получивших иммунитет от зла, получивших благодать, как говорили древние арии, Хварну. День расширения вары, этой свободной партизанской зоны в тылу оккупационных сил, где беспредел сил зла уже не срабатывает. Расширение - естественное свойство Света. Системы зла тоже могут расширяться, но чем они больше, тем жестче и беспощаднее иерархии в них, степень свободы стремится к нулю абсолютному, когда кончается всяческая жизнь. Расширение же поля творчества, свободы вытесняет зло на точку замерзания. Сама идея свободы нравственного выбора человека и ответственности за этот выбор при любых внешних обстоятельствах ограничивает зло, создает коллективную вару для всех благих творений. День странствий, мистерии поиска рыцарями Круглого Стола Чаши Грааля - символа 12-го дня, чаши мудрости и любви, умеющей прощать и видеть Свет в запутавшейся человеческой душе.
Герой дня - маг Гэндальф из эпопеи Толкиена «Властелин Колец», объединивший самые разные живые существа в борьбе с Тьмой.
  • 8

#15763
Zolotce-Zolotusheshechka

Zolotce-Zolotusheshechka
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить подобную штуку. Заказали в подарок. Ума не приложу, где можно искать.

Изображение

это шкатулки для украшений. спрашивайте в любом отделе сумок (военторг, в мерее кажется были на 2-м этаже, сити центре и т.д.), в большинстве отделов вам что-нибудь да покажут, предложат. но все они made in China, поэтому и на барахолке они тоже есть, только в 1,5-2 раза дешевле. года 2-3 назад я видела их в районе подземки (и в самой подземке тоже). тоже хотела такую шкатулку, но что-то тогда у меня так и не срослось. на базаре они стоили тогда тысячи 3-4, а в магазинах 6-7, это расценки были для шкатулок среднего размера.
те, которые я выбирала, для косметики не подходили, так как внутри была мягкая такая тканевая светлая обшивка, которая бы быстро пачкалась и трудно отмывалась. хотя возможно есть и с другой обшивкой, подходящей для косметики. поэтому лучше уточните для каких целей она нужна.
а я вчера еще одного зеленего дружка в дом привезла - алоэ для лечебных целей и для красоты конечно! с множеством отростков, половину из которых подарила соседке. еще купила огроменный горшок (на литров 50), землю, брызгалку для своего банана. дождусь нарастающей луны и буду пересаживать. вот только как его буду на улицу вытаскивать в солнечную погоду.....даже не знаю...мужу говорю: приделай колесики, а то ведь не подъемный будет :rotate: а он посмеялся и уехал на рыбалку. вот кукую одна со своими собаками и растениями :)
  • 2

#15764
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем добрый вечер,
Julia78 спасибо большое за календарь.

Мне сегодня приснилось такая ужасная вещь, что после этого я подумала что все вокргуг враги)). А в календаре написано что сны сегодня обманчивы.
Интуиция не подвела. Вообщем спасибо еще раз.

Маша очень рада за вас,что все так чудесно складывается с переездом, и конечно нельзя напрягаться.
Насчет шкатулки- вспомнила, можете зайти в тему тао бао, там девушка ник Мастерица- она мне как то скидывала подобную вещь, где можно приобрести, так что спросите у нее.
  • 1

#15765
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает где можно купить подобную штуку. Заказали в подарок. Ума не приложу, где можно искать.

Изображение

Такие есть в магазине Ак Жол (ул.Ахан Серы) 6 видов по 4500 тг.
  • 1

#15766
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Я попросил у Бога забрать мою гордыню и Бог сказал мне «Нет».
Он сказал, что гордыню не забирают. От нее отказываются.

Я попросил Бога вылечить мою дочь, прикованную к постели,
и Бог сказал мне «Нет».
Он сказал, что терпение — результат испытаний. Его не дают, его заслуживают.

Я попросил Бога подарить мне счастье и Бог сказал мне «Нет».
Он сказал, что дает Благословения, а буду ли я счастлив, зависит от меня.

Я попросил Бога уберечь меня от боли, и Бог сказал мне «Нет».
Он сказал что страдания отделяют человека от мирских забот и приближают к Нему.

Я попросил у Бога духовного роста, но Бог сказал мне «Нет».
Он сказал что дух должен вырасти сам, а Он лишь будет подрезать меня, чтобы заставить плодоносить.

Я попросил Бога помочь мне любить других так же, как Он любит меня,
и Бог сказал «Наконец то ты понял о чем надо просить».

Я попросил сил, и Бог послал мне испытания, чтобы закалить меня.

Я попросил мудрости, и Бог послал мне проблем, над которыми нужно ломать голову.

Я попросил мужества, и Бог послал мне опасности.

Я попросил любви, и Бог послал мне нуждающихся в моей помощи.

Я попросил благ, и Бог дал мне возможности.

Я не получил ничего из того, что просил.

Я получил все, что мне было нужно.

Бог внял моим молитвам.
  • 3

#15767
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

***

Глобальная потребность всех людей – это Любовь. Принимать любовь и дарить любовь. Все остальное – просто разные формы данного действия. Женщины принимают любовь через заботу, мужчины – через веру.

***

Служение – похоже на выращивание цветов. Когда наша ответственность в том, чтобы вовремя их полить, укрыть от ветра и стужи, уничтожить вредителей. Но не в том, чтобы создать искусственную среду, вакуум, где не размножаются насекомые, засыпать множеством удобрений – ради получения урожая.

***

Унижение наступает, когда мы забываем о том, что мы – дети Бога. Маленькие капли большого океана. И наша миссия в этом мире – не просто есть, спать и развлекаться. А улучшать жизнь других людей, которые каждый день соприкасаются с нами. Увеличивать количество добра и любви в мире. Быть руками Господа – и служить. Служить людям, своим близким и родным, служить обществу и миру.

***

Мы можем отдавать свои ненужные вещи тем людям, которым они нужны. Ведь гораздо проще вынести старую одежду на помойку – пусть кто-то возьмет. А можно выстирать, зашить, аккуратно сложить и отвезти кому-то. Или отправить в посылке. Это сложнее. Но в этом и больше энергии.

***

ЛЕНЬ - это убийца вашей красоты! Ленивые если и бывают красивыми - то недолго... Красота требует жертв и усилий. Чтобы всегда быть в отличной форме и с прекрасным самочувствием нужна сила - сила воли и сила характера! ВАША КРАСОТА в ВАШИХ РУКАХ!


  • 5

#15768
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
В конце каждой крутой лестницы тебя обязательно ждет небольшая дверца...
Может быть, ты не увидишь ее сразу, а может быть, она отразит тебе солнечного зайчика в тот миг, когда станет особенно сложно карабкаться. И за ней тебя непременно ждет новый этап. Что-то удивительное. Что-то твоё.
Сетуя на трудности, вспомни, что ты и сейчас тоже стоишь на лестнице.
А все лестницы куда-то ведут, пустых и бесплодных не бывает...

Давай. Еще пара ступенек.
  • 2

#15769
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Единственно, что врожденно людям — это любовь к самому себе.
И цель жизни каждого человека — счастье! Из каких же элементов слагается счастье?
Только из двух, господа, только из двух: спокойная душа и здоровое тело.

Михаил Афанасьевич Булгаков,
«Жизнь господина де Мольера»
  • 4

#15770
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

а я вчера еще одного зеленего дружка в дом привезла - алоэ для лечебных целей и для красоты конечно! с множеством отростков, половину из которых подарила соседке. еще купила огроменный горшок (на литров 50), землю, брызгалку для своего банана. дождусь нарастающей луны и буду пересаживать. вот только как его буду на улицу вытаскивать в солнечную погоду.....даже не знаю...мужу говорю: приделай колесики, а то ведь не подъемный будет :rotate: а он посмеялся и уехал на рыбалку. вот кукую одна со своими собаками и растениями :)

в Идеал хоме есть подставки с колесиками деревянные и металлические круглой формы, диаметром см30, т.е. специально под кадки, горшки и прочие тяжелые вещи. Я себе такую купила под тяжеленный стеклянный камин, легким движением руки или ноги сдвигаю...
  • 0

#15771
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
17 июня - 28 лунный день, символ - лотос, Луна в Близнецах
Лунный день начался в воскресение 17 июня 2012 года в 03:14 и закончится в понедельник 18 июня 2012 года в 03:52. (вр.моск).

Сегодня 28 лунный день – день добрых дел. Это день результатов вашего труда за весь месяц. Возможно, сегодня вы узнаете что-то важное, относящееся к вашей жизни.
Символ 28 лунного дня – лотос. Это цветок Будды, символ 7 чакры Сахасрары, связывающей нас с всемирным разумом. Контролируйте сегодня, впрочем и всегда, ситуацию вокруг себя, не допускайте негативных мыслей. Делайте людям добро, мысленно желайте всем благополучия. Вам вернется это сторицей.
Рекомендации на сегодня, 28 лунный день.
Дела:
Хотя 28 лунный день – это один из последних дней лунного месяца, сегодня можно начинать новое.
День подходит для любых дел, творчества, созидания.
Можно совершать покупки.
Отличный день для посещения бани.
Здоровье:
С этого дня и до конца лунного месяца старайтесь не переедать, отдайте предпочтение растительной пище. Полезны соки.
Есть вероятность скачков артериального давления. В целом голова сегодня уязвимое место. Защитные силы не так велики, поэтому значительные физические нагрузки противопоказаны.
Но день хорошо подходит для того, чтобы посвятить его процедурам с глазами для снятия усталости и напряжения (если нет противоречий с положением Луны в знаке), сделайте настои из трав и накладывайте на глаза компрессы.
Не рекомендуется:
Бездельничать.
Много читать или работать за компьютером (перегружать глаза)
Камни 28 лунного дня — аквамарин, аметист, опал, жадеит, хризопраз. в воскресение 17 июня 2012 года в 03:14 и закончится в понедельник 18 июня 2012 года в 03:52 (вр.моск)

и ещё

Сны и Луна: 28-й лунный день. Предвещают препятствия, затруднения в делах и сбываются в течение тридцати календарных дней. «Отменить» можно только одним: потеряв или проиграв деньги, особенно если в этот день Луна находится в Тельце, Льве или Скорпионе.
Это день со снами, созерцания, работы с символами. Время обретения высшего смысла существования, самосознания и духовного сознания.
Возрастает духовная значимость человека и усиливается интуиция. Это период наиболее благоприятен для того, чтобы изменить судьбу к лучшему, а также освободиться от ложных друзей и связей.
Рекомендуется побольше общаться с природой, сажать деревья и цветы, продолжать родовые традиции. Удачными могут быть покупка дома или переезд в этот день. Также показаны ремонт дома или овладение ремесленной работой.
Полезными окажутся массажи, ванны с косметическими средствами и натуральными травами, можно очищаться очищением кожи, применяя натуральные маски. Рекомендуется, есть фрукты и овощи, лучше без семян, и пить натуральные соки. Желательно соблюдать пост и воздержание. Перед сном полезно принять душ и подержать ноги в прохладной воде.
Для рыболовов неудача, охотников - тоже. Путешествующим грозят бедствия. Для предпринимателей этот день не имеет значения, землепашцам обещает успех. Торговцам неудачу. Лесопромышленникам успех. Родившиеся в этот день бывают счастливы и долговечны, мальчики в особенности. Вступившие в брак будут жить благополучно, но без особой радости и будут бездетны. Покупать скот в этот день выгодно, особенно на племя. Для охотников всех родов неудачен, для игроков - наоборот. Воры бывают пойманы и наказаны. Сны несбыточны.
Стрижка волос в 28-й лунный день по тибетскому лунному календарю: Возрастет очарование внешнего облика (На тибетском языке: gzugs mdzes).
Дополнительная информация
Первая половина лунного дня неблагоприятна, чревата опасностями, травмами, крупными проблемами. Существует опасность несчастий, разногласий, ослабления здоровья, возможности каких-то ударов судьбы или резкое снижение жизнеспособности. Перенапряжение в первой половине суток крайне нежелательно. Вторая половина лунного дня более благоприятна и позволяет переосмыслить прошлое, а также снизить нервозность в чувствах и лихорадочность в действиях. Мудрые советы партнёров смогут предупредить вас о готовящихся неприятностях, а также защитить от недоброжелателей.
День счастливый. Дети, рождённые в этот день, ленивы.
Символ - Лотос Брахмы.
Характеристика: день, когда Луна возвращается по долготе в точку новолуния, в точку начала этого лунного месяца. Последний день месяца, когда Луна еще видна, виден весь прожитый месяц. В этот день мы проживаем его в сжатом виде и имеем возможность корректировать понятые ошибки. Ведь затем начинаются дни включения сил, которые находятся за пределами нашего понимания и контроля. От степени осмысления пройденного в этот день зависит, вкусим ли мы от Ключа Памяти и встретим в полном сознании дни «темной Луны», чтобы подняться на качественно новый уровень понимания, либо окунемся в Лету - реку Забвения, и душа погрузится в летаргический сон до нового неомения и начнет все заново. Хорошим знаком в этот день является распустившийся цветок; завядший или закрывшийся цветок указывает, что все придется начинать сначала. Можем ли мы смотреть в вечность или еще прячемся от нее?
Герой дня - многоглазый Аргус, не ведающий сна.
  • 1

#15772
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна в Близнецах
С 17 июня, 9 часов 25 минут до 19 июня, 21 часов 35 минут (вр. моск)
При Луне в знаке Близнецы (знаке, управляющим нашими контактами, обучением и информацией) хорошо вести переговоры, устраивать встречи и презентации.
Сегодня очень удачный день для домашних хлопот, убывающая Луна в знаке Близнецы поможет вам навести в доме безупречный порядок. Хорошо делать генеральную уборку – она пройдет организованнее и быстрее. Можно подолгу проветривать помещение, сегодня стоит перетряхнуть и перевернуть матрасы, все эти мероприятия избавят вас от пылевых клещей, которые питаются кожными чешуйками человека и могут вызвать аллергию.
Вы замечали, что иногда для очистки металлических поверхностей (серебра, латуни, меди) достаточно подышать на тряпочку и протереть ей предмет? Это как раз и происходит при убывающей Луне в знаке Близнецы. Конечно, если вы при этом будете использовать еще какое-то средства, эффект будет значительно заметнее.
Если сейчас убирать на хранение в шкаф сезонную одежду, то никакие ядовитые современные средства против моли вам не понадобятся.
Сегодня можно даже «замахнуться» на большее – начать ремонт в доме, снять старые обои, вести штукатурные работы. Однако такие глобальные перемены не забудьте согласовать с текущим лунным днем.

Здоровье
Луна в Близнецах управляет плечами, руками, легкими человека. Все вмешательства в эти область сейчас противопоказаны – аккуратней с легочными процедурами, запрещены операции на грудной полости или на руках (вплоть до пальцев).
Если вы занимаетесь ручным трудом, постарайтесь почаще делать перерывы во время рабочего дня, снижая нагрузку на руки. Это относится и к работе за компьютером – при печати документов руки обычно напряжены. Меньше поднимайте сегодня тяжести.




И наоборот, при луне в Близнецы прекрасно проходят процедуры, разгоняющие и разжижающие кровь и показанные при очистке печени. Хорошо посещать парную баню для исцеления.
Как известно, на стопе расположено множество рефлекторных точек. Массаж стоп, свода и лодыжек ног на убывающей Луне в знаке Близнецы помогает избавить организм от шлаков. В китайской медицине такой массаж называется «Сделать ноги счастливыми». Если точнее - это приносит счастье всему вашему организму. А если вы с вашим любимым человеком сделаете такой массаж друг другу, то кроме пользы здоровью еще и улучшите свои взаимоотношения и взаимопонимание.
Сегодня подходящий день чтобы избавиться от потертостей и трещин на ногах, удалить мозоли, лечить ногтевой грибок. Уделите сегодня время своим ножкам, запланируйте на вечер лечебную ванночку с травами, приготовьте пемзу, жирный крем (если надо – легкий антисептический крем). При образовании на коже мельчайших трещинок и потертостей помогают ванночки с настоем цветков календулы или зверобоя (1 ст.ложка на 1 литр воды),
И в целом массаж, проведенный в это время, будет эффективен, поможет снять судороги и напряжение, очистит организм от ненужных ему веществ, успокоит нервную систему и уменьшит мучающее вас напряжение.

Диеты
День, когда Луна находится в знаке Близнецы, считается днем света, мы восприимчивы к свету в это время гораздо сильнее. Сейчас нам хочется есть легкую пищу, кушать реже и меньше. Однако именно сейчас нашему организму нужны жиры, оптимально – растительного происхождения (орехи, растительное масло). В этот день жирная пища усваивается очень быстро, оказывает положительное влияние на работу желез внутренней секреции.
  • 1

#15773
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Упражнение на гармонизацию всех чакр

Изображение

Это упражнение можно делать непосредственно перед сном.
Выключите свет, вытяните руки и ноги, не перекрещивайте их. Закройте глаза. Мысленно пройдитесь по всему телу, расслабляя его, от макушки до пяток.
И представьте, что через ваше тело проходят семь лучей. Начните снизу. Район копчика , чакра Муладхара.Снизу вверх через эту область проходит ярко-красный луч. Дальше- живот, три пальца ниже пупка- сквозь вас проходит оранжевый луч. Чакра Свадхистана. Дальше- солнечное сплетение- желтый, Манипура. Сердце- зеленый, Анахата. Горло - голубой, Вишудха. Область третьего глаза- синий, Аджна. И чуть выше макушки- фиолетовый, Сахасрара.
И вот вы лежите, словно пронзенные семью разноцветными лучами. Прикованные ими к земле. Состояние, это надо сказать, на удивление комфортное, хоть и кажущееся страшноватым.
И вот теперь мысленно попросите Матушку-Землю забрать у вас все плохое, что накопилось за сегодняшний день, и пусть все это уйдет в землю по этим лучам. Лично я всегда чисто физически ощущаю, как из моего тела будто что-то начинает высыпаться через эти лучи , как песок в солнечных часах. Несколько мгновений- и ощущение полной пустоты тела. Внутри оно , словно пустой сосуд. И снова просьба: «Матушка -Земля, наполни меня, пожалуйста, своей силой!» И смотрите , как через все семь лучей полое пространство вашего тела начинает заполняться энергией , словно золотистыми , искрящимся гелем. Каждый уголок, каждый участок. Энергия переливается и растекается по телу, отдавая ему свое тепло.

Несколько мгновений побудьте в этом состоянии, а затем еще одно обращение , уже к Космосу, к Вселенной , с просьбой наполнить вас космической энергией. Эта энергия уже голубого цвета, и также искрится и переливается. Когда почувствуете, что достаточно -начните перемешивать теплую , золотистую энергию и прохладную, голубовато-серебристую энергию в теле. Возможно, к этому моменту вы уже заснете, а тело будет отдыхать гораздо более глубоко, и утром вы проснетесь легче и тело будет наполнено силой и энергией.
  • 1

#15774
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Добрый день! Нужен ваш совет. Почистила мягкую мебель ванишем. А есть ли какое нибудь средство, чтобы оживить краски ткани?
  • 1

#15775
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений
девочки, посоветуйте мне, хочу постирать мягкие игрушки, но большинство из них пиликает. После стирки в машинке, они наверняка перестанут играть... А некоторые экземпляры тем и ценны... Как лучше с ними поступить? Стирка? Химчистка?
  • 0

#15776
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Малыш смотрит, как бабушка пишет письмо, и спрашивает:
- Ты пишешь обо мне?
Бабушка перестает писать, улыбается и говорит внуку:
- Ты угадал, я пишу о тебе. Но важнее не то, что я пишу, а то, чем я пишу. Я хотела бы, чтобы ты, когда вырастешь, стал таким, как этот карандаш…
Малыш смотрит на карандаш с любопытством, но не замечает ничего особенного.
- Он точно такой же, как все карандаши!
- Все зависит от того, как смотреть на вещи. Этот карандаш обладает пятью качествами, которые необходимы тебе, если ты хочешь прожить жизнь в ладу с миром.
Во-первых: ты можешь быть гением, но никогда не должен забывать о существовании Направляющей Руки. Мы называем эту руку Высшей силой. Доверяй этой силе и учись чувствовать ее.
Во-вторых: чтобы писать, мне приходится затачивать карандаш. Эта операция немного болезненна для него, но зато после этого карандаш пишет более тонко. Следовательно, умей терпеть боль, помня, что она облагораживает тебя.
В-третьих: если пользоваться карандашом, всегда можно стереть резинкой то, что считаешь ошибочным. Запомни, что исправлять себя - не всегда плохо. Часто это единственный способ удержаться на верном пути.
В-четвертых: в карандаше значение имеет не дерево, из которого он сделан и не его форма, а графит, находящийся внутри. Поэтому всегда думай о том, что происходит внутри тебя.
И наконец, в-пятых: карандаш всегда оставляет за собой след. Так же и ты оставляешь после себя следы своими поступками, поэтому обдумывай каждый свой шаг.

  • 5

#15777
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

Как только поезд тронулся, он высунул руку в окно, чтобы почувствовать поток воздуха и вдруг восхищённо закричал:
— Папа, видишь, все деревья идут назад!
Пожилой мужчина улыбнулся в ответ.
Рядом с молодым человеком сидела супружеская пара. Они были немного сконфужены тем, что 25 летний мужчина ведёт себя, как маленький ребёнок.
Внезапно молодой человек снова закричал в восторге:
-" Папа, видишь, озеро и животные… Облака едут вместе с поездом!»
Пара смущённо наблюдала за странным поведением молодого человека, в котором его отец, казалось, не находил ничего странного.
Пошёл дождь, и капли дождя коснулись руки молодого человека. Он снова переполнился радостью и закрыл глаза. А потом закричал:
— Папа, идёт дождь, вода трогает меня! Видишь, папа?
Желая хоть чем-то помочь, пара, сидящая рядом, спросила пожилого мужчину:
— Почему Вы не отведёте сына в какую-нибудь клинику на консультацию?
Пожилой мужчина ответил от чего пара была сконфужена:
— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…
  • 9

#15778
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки, посоветуйте мне, хочу постирать мягкие игрушки, но большинство из них пиликает. После стирки в машинке, они наверняка перестанут играть... А некоторые экземпляры тем и ценны... Как лучше с ними поступить? Стирка? Химчистка?

я своему малышу вручную стираю такие игрушки специальным средством Ушастый нянь ддя детских пренодлежностей, не вызывает аллергии. Попробуйте так. Знаю что муторно, но зато все работать будет.
  • 0

#15779
Saad1609

Saad1609
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
дорогие флаюшки!! вот давно не заходила, я на минуку.. вообщем сейчас скину книжку про которую говорила "Очарование женственности"

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Saad1609: 17.06.2012, 19:53:36

  • 2

#15780
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Пожилой мужчина с 25-летним сыном вошли в вагон поезда и заняли свои места. Молодой человек сел у окна.

— Мы только что из клиники. Сегодня мой сын первый раз в жизни обрёл зрение…

маленький шедевр!!! браво!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.