Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйкиПриводим в порядок наш дом и нашу жизнь

* * * * - 69 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18526

#11015831
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Тему жёстко модерируем здесь. Во флейм не скидывать!
  • 0

#15421
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Совсем забыла, Ксюша, хочу поблагодарить Вас за ссылочку, когда то давно размещенную про молоко-шоу. Я выиграла весы кухонные. Юзаю их с удовольствием))).

Ой, это, наверно, не ко мне. Я не размещала ))
  • 0

#15422
K0tika

K0tika
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Ой, прошу прощения, напутала что-то. Благодарю того, кто размещал.

Девочки у меня такой наболевший вопрос. У нас прям в подъезде на втором этаже с двух квартир курят постоянно две дамочки и один мужчинка. Мало того, еще и баночку РЯДОМ со своей дверью поставили, для бычков, которые благополучно вечно вокруг валяются. Ну не понимаю я, сами же через них перешагивают, и дети их тоже. С учетом того, что подъезд у нас только по наитию убирается, например мной, и еще парой людей, так вообще ужас что творится. Посоветуйте, что придумать. Разговаривать бесполезно, так понимаю. Да и не хочу. Думала объявление повесить- какой текст написать?. Да и смысл? Я как то зимой вешала на каждом этаже цветные картинки с изображением домиков милых и надписью-МИР ВАШЕМУ ДОМУ. На трех первых этажах их на след день уже не было.
Сейчас на выхах планирую убирать подъезд, но блин как надоели бычки эти!! Что делать?
  • 0

#15423
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
5 рецептов домашнего лимонада.

Апельсиновый лимонад или «Домашняя Фанта»

Ингредиенты
8 апельсинов (нам понадобятся только корочки)
4 лимона (только сок и мякоть, без кожуры)
Сахар — 2 кг
Вода
Способ приготовления
Апельсиновые корочки заливаем кипятком и настаиваем сутки.
Корочки вынимаем и пропускаем через мясорубку.
Жидкость нагреваем до кипения и заливаем ею массу из корочек - настаиваем еще сутки.
Процеживаем, корочки выбрасываем, а в жидкость добавляем 2 кг сахара, кипятим и добавляем лимонный сок.
Полученный сироп лучше всего разводить газированной охлажденной водой.


Лимонад из зеленого чая

Ингредиенты
Зеленый чай (с жасмином или любой другой, любимый вами) - 4 стакана
Лимон (нам понадобится сок) – 3 шт.
Мята (свежие листья) - 1/2 стакана
Вода - 2 стакана
Способ приготовления
Это тоже очень простой рецепт!
Наливаем чай в кувшин, туда же выжимаем лимонный сок, добавляем листья мяты и воду.
Убираем в холодильник до полного охлаждения.
Разлить по стаканам и украсить свежими листиками мяты.


Черничный лимонад

Ингредиенты
Лимон – 6 шт.Вода – 2 стакана
Сахар – 1 стакан
Черника - 1/2 стакана
Лед (колотый) – 2 стакана
Способ приготовления
С 4-х лимонов срезать цедру, выжать сок.
В большой кувшин налить два стакана воды, высыпать сахар, туда же добавить лимонную цедру и вылить лимонный сок. Перемешать. В блендере или ложкой для пюре измельчить чернику и добавить в лимонад.
Поставить в холодильник. Охлажденный лимонад разлить по стаканам и украсить ломтиками лимона.


Ананасовый лимонад или «Домашняя Пина-Колада»

Ингредиенты
Ананас (нам понадобится сок) - 1/2 стакана
Лимон (для сока) - 2 шт.Яйцо (белки) - 2 шт.
Газированная вода - 1 стакан Лед
Способ приготовления
Яичные белки взбить с соком лимона, ананасовым соком так, чтобы смесь хорошо вспенилась.
Процедить через сито, чтобы мякоть не попала в лимонад.
Раздробить мелко лед, долить в смесь газированную воду, разлить лимонад по стаканам.


Индийский лимонад

Ингредиенты
Лайм (нам понадобится сок) - 1/2 стакана
Лимон (нам понадобится сок) - 2/3 стакана
Кленовый сироп – 1/3 стакана
Имбирь (свежий, измельченный) - 1/2 ч.л.
Вода – 8 стаканов
Способ приготовления
Этот лимонад готовится проще простого. Вам не понадобится ни блендер, ни мясорубка, ни кипячение.
Просто смешайте все ингредиенты в кувшине. Охладите, разлейте лимонад по бокалам, добавьте лед.
  • 3

#15424
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Ой, прошу прощения, напутала что-то. Благодарю того, кто размещал.

Девочки у меня такой наболевший вопрос. У нас прям в подъезде на втором этаже с двух квартир курят постоянно две дамочки и один мужчинка. Мало того, еще и баночку РЯДОМ со своей дверью поставили, для бычков, которые благополучно вечно вокруг валяются. Ну не понимаю я, сами же через них перешагивают, и дети их тоже. С учетом того, что подъезд у нас только по наитию убирается, например мной, и еще парой людей, так вообще ужас что творится. Посоветуйте, что придумать. Разговаривать бесполезно, так понимаю. Да и не хочу. Думала объявление повесить- какой текст написать?. Да и смысл? Я как то зимой вешала на каждом этаже цветные картинки с изображением домиков милых и надписью-МИР ВАШЕМУ ДОМУ. На трех первых этажах их на след день уже не было.
Сейчас на выхах планирую убирать подъезд, но блин как надоели бычки эти!! Что делать?

Может к участковому, сейчас за это штрафуют. Я уже отписывалась в ветке про "мусорить и жить в грязи" как мы соседей отвадили кидать нам под окна бутылки. Посмотри там, может что для себя найдете. По моим наблюдениям, несознательные граждане очень боятся камер видеонаблюдений, даже муляж будет их напрягать.
  • 1

#15425
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
девочки, пишу для тех, кого интересует тема личностного роста и развития.
приглашаю всех на онлайн-тренинг (задания вам на почту!). бесплатный. не мой.
пожалуйста, если вам это не интересно, не надо ставить мне минусы.

я КАЖДЫЙ день захожу в эту темку, чтобы поделиться информацией, позитивом и всеми интересными новостями, что нашла в сети :) чтобы эта тема была наверху! чтобы к нам присоединялись всё новые и новые девушки (а иногда и мужчины :))
чтобы люди учились, не выходя из дома :)

честное слово, если я во время первого декрета нашла эту темку (а ее тогда не было...) и начала читать, впитывая всё, что здесь есть, то я была бы самой счастливой на свете!
многих из вас я не знаю. зато я у всех, как на ладони...
не нравится вам что-то - напишите. или просто пройдите мимо. это же легко - ссылку не открывать :)

ваша Мария Тислак,

с любовью и заботой :)


  • 9

#15426
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

5 рецептов домашнего лимонада.

Спасибо! Очень актуальные рецепты. Могу предложить рецепт безалкогольного Мохито.
Несколько веточек мяты растираем с 2-3 ложками сахара, добавляем сок лимона (в идеале - лайма), растираем ,
чтобы растворился сахар, добавляем лед и заливаем миниралкой. Пусть немного настоится. Очень хорошо утоляет жажду.
  • 0

#15427
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Правила приготовления и приема свежевыжатых соков

1. готовить сок нужно непосредственно перед приемом, так как уже через несколько минут биологически активные вещества, содержащиеся в нем, начинают разрушаться; исключение свекольный сок, его нужно предварительно выдержать около 2 часов в холодильнике, тогда в нем разрушатся вещества, оказывающие вредное воздействие на организм.

2. пить сок нужно за 30-40 минут до еды, тогда он будет наиболее полезен, так как очень быстро всосется в пустом желудке и сразу же вступит в биохимические процессы; после еды сок (особенно, фруктовый) лучше не пить, так как, смешавшись с пищей, он будет вызывать выделение большого количества газов в кишечнике.

3. пить сок лучше через трубочку, а после этого полоскать рот водой – в соках много органических кислот, которые размягчают и разрушают твердые ткани зубов; именно поэтому после приема сока стоматологи не рекомендуют чистить зубы.

4. овощные соки (за исключением томатного) не стоит пить в большом количестве, их лучше добавлять в фруктовые соки, например, в яблочный; морковный и свекольный сок при этом должен составлять не более трети всего объема; к свекольному соку лучше привыкать постепенно, начиная с небольших количеств, разведенных водой, так как некоторые люди не переносят сырого свекольного сока.

5. соки фруктов, содержащих косточки (вишни, сливы, абрикоса, персика), ни с какими другими соками смешивать не рекомендуется; соки же фруктов и ягод, внутри которых есть семечки, (яблок, винограда, смородины) хорошо смешиваются с другими соками; например, яблочный сок, хорошо сочетается с такими овощными соками, как морковный, свекольный и капустный.

Сообщение отредактировал mnemonika: 26.05.2012, 06:31:22

  • 1

#15428
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
знаю, многие мамочки после родов, долго не могут привести себя в форму.
особенно много проблем с талией...

Что же можно делать дома для красивой талии?

1. Крутить обруч. Например, сто раз в одну сторону и сто раз в другую.

2. Наклоняться вниз (представьте, что вы рассыпали коробку спичек – хотя можете рассыпать на самом деле! – и теперь поднимаете их по одной, наклоняясь и выпрямляясь).

3. Тянуться в стороны, лежа на спине. Ложитесь на спину, согнутые в коленях ноги стоят на полу, правая рука за головой, правое плечо отрывается от пола, левое остается на полу – и левой рукой тянетесь к пятке. Три подхода по 15 раз – и меняем сторону.

4. Поднимать корпус из положения лежа на боку. Это мое самое любимое и крайне эффективное упражнение, позволяющее быстро достичь результата. Лечь на левый бок, ноги согнуть в коленях. Правую руку положить на затылок (положение руки такое, словно вы собрались качать пресс). Левую руку выпрямить вдоль тела и обхватить себя за талию. Медленно приподнимаете и опускаете корпус, не отрывая руку от затылка. Необходимо сделать три подхода по 15 повторов каждый, а затем перевернуться на другой бок – и еще три подхода.

Не забывайте о том, что перед выполнением упражнений обязательно нужно разогреть мышцы: вспомните опять же школьные выпады-наклоны-приседания, можно просто энергично потанцевать.

И помните главное : красивая талия, безусловно, важна, но не забываем о здоровье! Не переусердствуйте и не делайте резких движений при тренировке: эти упражнения требуют бережного отношения к позвоночнику!
  • 0

#15429
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Синяки под глазами - несколько рецептов избавления:

1) 1ч.л.ромашки залить 0,5 ст.кипятка, настоять.
разделить на 2 части, одну использовать в гор.виде, др.в холодном по 10 мин. примочки!

2) чайные пакетики прохладные на 5-10 мин. прикладывать

3) нарез. огурец на 15-20 минут дважды в день

4) берем марлю и туда по 1ч.л творога на 10 минут

5) смесь миндального масла и меда накладывать каждый день перед сном 2-3 недели!

6) отварная картошка в мундире нарез.круп.брусочками и на глаза 5-10 минут не горячая

7) ежедневно кубиками льда вокруг глаз протирать, утром и вечером!


осторожно выбирайте СПОСОБ, который не навредит вам
(в соответствии с вашим диагнозом и состоянием кожи вокруг глаз)
  • 1

#15430
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
От растяжек на бёдрах!
Если вы хотите, чтобы ваша кожа была гладкой и упругой, воспользуйтесь следующими советами:

1. Принимая душ, нанесите скраб на внутреннюю поверхность свежей апельсиновой кожуры и втирайте его в стрии на бедрах около 10-15 минут до появления красных пятен. Скраб можно приобрести в магазине или изготовить самостоятельно. Для этого используйте соль, сахар или молотый кофе с добавлением оливкового или пальмового масла. Можно заменить масло обычной сметаной. Смывайте скраб с помощью контрастного душа.

2. Каждый вечер вертикальными массажными движениями (вверх от колена) наносите смесь из масел апельсина, розмарина, лесного ореха и ростков пшеницы. Витамин E, входящий в состав этих масел, сделает ваши бедра более упругими.

3. Если вы хотите принять ванну, добавьте в нее 3 капли лавандового масла и пару капель масла ромашки, а также немного морской соли (около 1 столовой ложки).

4. От старых растяжек на бедрах вам поможет избавиться следующая смесь: 2 капли мандаринового масла, столько же капель масел лаванды и нероли, 1 чайная ложка масла из ростков пшеницы. Втирайте это средство в распаренную кожу после бани или сауны.

5. Ежедневно используйте смесь на основе мумие. Возьмите 1 ложку кипяченой воды и растворите в ней 1 грамм мумие. Смешайте все это с тюбиком детского крема (80 грамм) и втирайте в кожу в совокупности со щипковым массажем.

6. Включите в свой рацион питания курагу, семечки подсолнуха и тыквы, не шлифованные крупы, сою, авокадо, печень, зеленый горошек, грибы, кокосы, как можно больше свежих фруктов и овощей.
Приобретите в аптеке витамины A, E, C и группы B.

Все вышеперечисленные методы помогают не только избавиться от растяжек на бедрах, но и предотвратить их появление или сократить их количество в период беременности. Вы можете выбрать несколько доступных способов, но использовать их каждый день (применение скраба можно сократить до 2-3 раз в неделю). Лучше всего сочетать пилинг и втирания, при этом принимать витамины.
  • 1

#15431
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Чтобы стать миллиардером, нужна прежде всего удача, значительная доза знаний, огромная работоспособность, я подчеркиваю – ОГРОМНАЯ, но главное, самое главное – вы должны иметь менталитет миллиардера. Менталитет миллиардера – это такое состояние ума, при котором вы сосредотачиваете все свои знания, все свои умения, все свои навыки на достижении поставленной цели. Это то, что изменит вас.
Пол Гетти

***

Тот, кто контролирует продовольствие, контролирует людей.
Тот, кто контролирует энергию, контролирует континенты.
Тот, кто контролирует деньги, контролирует мир.
Генри Киссинджер

***

Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.
Никколо Макиавелли

Сообщение отредактировал mnemonika: 26.05.2012, 06:52:11

  • 0

#15432
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девчата, доброе утро! Прекрасных всем выходных, новых свершений и приятных минут! :hi:

У меня сегодня в спальне заключительный аккорд - принесу покрывало на кровать из химчистки :)
  • 1

#15433
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
По поводу миллионеров, что нужно иметь определенный склад ума согласна на все 100. Вот как то задумалась типа медитировала, будем миллионерами. И что стала думать вот большой дом 3 миллиона, ну и что это же его нужно обставить а обставлять большое пространство сложнее чем маленькое не будет того уюта который есть сейчас. Потом за такие деньги дом это 5 гектаров земли да нафиг надо, умрешь и не узнает никто, не хочу. Опять таки дети. Большие деньги не хорошо они испортят детей у них не будет друзей т.к. настоящие друзья будут их избегать появятся те которые будут с ними дружить ради денег. А если появятся богаты друзья еще хуже предложат анаши, потом и до героина не далеко. Нет решила я у меня все есть и слава богу есть муж который ходит на работу и зарабатывает так чтобы хватало на достойную жизнь, есть дети которые знают о том что деньги просто так с неба не падают, и что к ним нужно относиться бережно, в конце концов я, которая не погрязла в ужасных мыслях о том куда бы еще потратить деньги а то они начинают гнить.
  • 4

#15434
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Сегодня 26 мая, день предприимчивый…
В России 26 мая отмечают День российского предпринимательства. Несмотря на то, что праздник этот молодой, для справедливости надо сказать, что традиции российского предпринимательства имеют давнюю историю. Взять хотя бы оружейников Демидовых, заводчика, фабриканта и мецената Савву Морозова – предприниматели верой и правдой служили Отечеству. В рамках празднования Дня предпринимательства проходят выставки, презентации компаний, обучающие семинары и консультации, тренинги, круглые столы и другие мероприятия.

26 мая 1232 года стала печальной датой возникновения инквизиции. Папа Григорий IX послал первых инквизиторов в Арагон, положив начало тому, что через два века войдёт в историю под названием Испанская инквизиция.
В 1648 году 26 мая Богдан Хмельницкий разбил польское войско под Корсунем.
26 мая 1761 года Михаил Ломоносов заявил о том, что нашёл атмосферу на Венере.

26 мая 1829 года принёс русским войскам победу у Босфора, в ходе русско-турецкой войны. Произошло это так: 18-ти пушечный бриг «Меркурий», курсируя у берегов Босфора, неожиданно встретился с турецкой эскадрой. Командир брига капитан-лейтенант А.Казарский решил вступить в бой и, в случае необходимости, взорвать один из неприятельских кораблей вместе с собой. Искусно маневрируя, и не давая противнику воспользоваться десятикратным превосходством в артиллерии, бриг «Меркурий» сбил ядрами своих орудий всю парусную оснастку неприятеля и оставил его в «совершенно жалком виде», тем самым нанес такие поражения неприятельским кораблям, что после трех часового боя они прекратили преследование.

В 1913 году 26 мая совершил первый полёт первый в мире многомоторный самолёт «Русский витязь» гениального инженера Игоря Сикорского. Молва о воздушном гиганте покатилась по России. Император Николай ІІ выразил желание осмотреть его. Самолет перегнали в Красное Село, царь поднялся на борт. Вскоре Сикорскому передали от него памятный подарок – золотые часы. Самолет, превосходивший по размерам и взлетному весу все, построенные до сих пор, положил начало новому направлению в авиации – тяжелому самолетостроению.

Интересно, что в Греции 26 мая отмечают день святого Ивана Русского. Есть такой великий святой Греческой и Русской Православных Церквей – Иоанн Русский (Иоаннис Россос, как называют его греки), единственный, пожалуй, подвижник, получивший в прозвание имя целого народа: «Русский» с большой буквы. Простой солдат армии Петра Великого, попавший в турецкий плен и проведший там 13 лет, несмотря на долгие истязания, отказался принять ислам. Он принял мученическую смерть за Христа в 1730 году. Его память и его чудотворные мощи, находящиеся на острове Эвбея, чтит вся Эллада, о нем изданы десятки, даже сотни книг, к нему стекаются тысячи и тысячи паломников, а на Эвбее, переделав известную поговорку, говорят: «Все дороги ведут к святому Иоанну Русскому».

По народному календарю 26 мая – Лукерья Комарница. Говорили в народе: комар покоя не дает – вечером со двора гонит. Если в этот день появляются комары, то летом ягоды родятся в большом изобилии. А если на Лукерью часто летают стрижи и ласточки – быть теплу.
26 мая именины у Ольги, Ирины, Гликерии, Георгия (Егора, Юрия), Ефима, Сергея, Александра и Василия.
26 мая – знак зодиака Близнецы

26 мая 1938 года появилась на свет знаменитая российская писательница, драматург Людмила Петрушевская. В начале 1980-х годов пьесы Людмилы Петрушевской, поставленные в Театре на Таганке, во МХАТе, в театре «Современник», пользовались большим успехом у зрителя.
А в 1969 году 26 мая родилась российская певица Анжелика Варум, творчество которой имеет множество почитателей.
  • 2

#15435
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Лунный календарь
26 мая ө 7 лунный день, символ - Петух, Луна во Льве
лунный день начнется 26 мая в 10:03 и продлится до 27 мая 11:18 (вр. моск)
Сегодня 7 лунный день – замечательный день, очень сильный и мощный. Энергетика организма возрастает, идет усиление обмена с окружающей Вселенной, она слышит нас и помогает. Поэтому думайте только позитивно, следите за тем, что вы говорите – сегодня «слово горы ворочает». Молитвы, мантры, заговоры в 7 лунный день очень действенны – сегодня ваши просьбы будут обязательно услышаны. Если что-то не складывается – не ворчите, чтобы не призвать к себе еще большие неприятности, и ни в коем случае не лгите!
Символ 7 лунного дня – петух, чей голос традиционно связывают с утром и «разгоном» темных сил.
В 7 лунный день подъем энергии позволит вам плодотворно трудиться практически на любом поприще без устали. Планируйте и выполняйте, ставьте новые задачи. Один из символов 7 лунного дня – роза ветров, она дает вам возможность двигаться в любом направлении, одновременно указывая - какое из них вам сейчас особенно по силам. 7 лунный день неплох для авантюристов – незапланированные события будут случаться чаще, чем обычно.
Также 7 лунный день напрямую связан с трансформацией одного вида энергии в другую, день покровительствует успеху в точных науках. Это, пожалуй, самый удачный день для изготовления лекарственных препаратов, проведения опытов – даже при сотне составных элементов или задействованных условий всё пройдет с минимальными ошибками.

Рекомендации на сегодня, 7 лунный день.
Дела:
Любые дела, особенно требующие точности.
Заниматься ремонтом и строительством
Молиться, говорить по душам – то есть сегодня хорошо всё, что гармонично для вас по звучанию.
Заниматься очищением организма, посетить баню.
Здоровье:
Сегодня в 7 лунный день осторожней с легкими и бронхами – они более уязвимы и подвержены простуде, охриплости.
Завтра начинается вторая фаза лунного месяца, она хороша для проведения очистительных мероприятий. Сверьтесь – в каком знаке находится сейчас Луна, запланируйте и подготовьтесь к курсу по очищению соответствующих органов, особенно если у вас ослаблен иммунитет.
Так как одним из символов 7 лунного дня является петух, есть мясо птицы и яйца сегодня не рекомендуется.
.Не рекомендуется:
Брать обязательства, в том числе финансовые.
Ругаться, кричать.
Лгать.
Камни 7 лунного дня — сапфир, коралл, гелиотроп.

Сообщение отредактировал Julia78: 26.05.2012, 10:06:10

  • 5

#15436
Julia78

Julia78
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Луна во Льве
с 26 мая 02:12 по 28 мая 10:07 (вр. моск)

Луна в знаке Лев (растущая) – активная, энергичная. Прекрасное время для быстрых, решительных действий.
Дарите сегодня подарки, ваши знаки внимания обязательно встретят благосклонно.
При уходе за собой, когда Луна в знаке Лев, уделите внимание шее, ведь чаще всего старение кожи начинается именно с неё. Масляный компресс на шею в этот день окажет именно сегодня максимальный эффект за весь лунный месяц. Нагрейте вечером растительное масло, смочите в нем ткань (лучше лен), оберните шею, сверху закрепите полотенцем. Утром после снятия компресса вымойте шею сначала теплой, а после прохладной водой.
Также рекомендуется делать гимнастику для шеи (наклоны вперед и в сторону, круговые движения).
Растущая Луна во Льве благоприятна для стрижки волос. Сегодня особенно сильна химическая завивка, если вы хотите получить не курчавую гриву, а легкую волну – не переусердствуйте.
Есть интересная примета: если первый раз стричь ребенку волосы на растущей Луне в знаке Лев, то у него будут роскошные волосы как «львиная грива». Если речь идет о мальчике, то лысина у него во взрослом возрасте появится очень поздно (если появится вообще).
Убывающая Луна в знаке Лев благоприятна для проветривания помещений, это можно сейчас делать подолгу.




Здоровье
Знак Льва связан с областью спины и диафрагмой, с сердцем и кровообращением. Поэтому при Луне в знаке Лев сердце может страдать от перенапряжения, вероятность сердечно-сосудистых заболеваний в эти дни высока. Хотя если по солнечному календарю сейчас время Овна, Льва или Стрельца (21 марта- 20 апреля, 22 июля – 21 августа, 22 ноября-21 декабря), то Солнце своей дополнительной энергией уменьшает этот риск.
Также не перегружайте спину, не поднимайте лишних тяжестей, так как существует риск обострения радикулита.
Сегодня подходящее время для лечения голени и лодыжек, за которые ответственен противоположный Льву знак Водолей.
Чтобы помочь своему здоровью в дни Луны в знаке Льва, используйте молитвы или исцеляющие мантры, которые должны идти от чистого сердца.

Диеты
Дни, когда Луна находится в знаке Льва – дни тепла. Наш организм сегодня будет благодарен жидкой пище, дополнительному питью. Желательно выбирать продукты блюда с большим содержанием белковых ингредиентов, они сегодня лучше усваиваются. Выбирайте наполовину животные, наполовину растительные белки – нежирную птицу, молоко, крупы.
  • 4

#15437
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мария, большое спасибо за все интересное, что Вы выкладываете.
Хотелось бы сказать насчет 100 мест взрывающих мозг. Не знаю, но как-то Красная площадь и Софийский собор меня не очень-то и впечатлили (не говоря уже о каком-то мнимом взрыве). Посмотрим, может быть остальные 98 что-то изменят :-)
  • 1

#15438
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
всю неделю не стирала, в итоге сегодня 6 стирок! :faceoff: Причем весь день прошел в разъездах, поэтому загружаю и развешиваю белье в промежутках и вперед дальше...
Вымыла окно в комнате сыновей, постирала, погладила и повесила им шторы. И самый главный подвиг - помыла на их окне жалюзи, они такие тоненькие, беленькие...
Закупились продуктами, ещё хотела купить себе сегодня картину для раскрашивания по номерам, но не сложилось...после выходных куплю. Вчера маме такую купила, пока показывала, что да как, аж теперь сама хочу. Причем в нескольких местах их видела, но там качество не очень, хотя и по цене ниже...поэтому буду брать опять там, где покупала первую. ;)
Сейчас может сподвигнусь на глажку, а то за сегодня кучка-то немалая получилась :dandy:
  • 2

#15439
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
На меня произвел впечатления ниагарский водопад, особенно когда уже к вечеру мы спустились к его подножью и с канадской стороны прям над водопадом стали бить салют, но находиться рядом с ним как то немного страшно особенно когда у тебя рядом ребенок я держала свою все время за руку. Лас-Вегас тоже незабываемый, произвело впечатление все и гостиницы, и сама бурлящая там жизнь. А еще на меня сильно впечатление произвела взлетающая ракета как то мы были во флориде и с мыса Канаверел взлетела ракета она долго шла по небу оставляя за собой огромную белую полосу, и конечно же Дисней ворлд. Всем у кого есть дети рекомендую побывать именно во флориде в мире Диснея, там же по мимо волшебного дворца есть еще 5 парков.
  • 4

#15440
mnemonika

mnemonika

    волшебница

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Мария, большое спасибо за все интересное, что Вы выкладываете.
Хотелось бы сказать насчет 100 мест взрывающих мозг. Не знаю, но как-то Красная площадь и Софийский собор меня не очень-то и впечатлили (не говоря уже о каком-то мнимом взрыве). Посмотрим, может быть остальные 98 что-то изменят :-)

это от настроя зависит. мне, например, Эйфелева башня показалась скучной...
но я была там с родителями. если б с любимым, возможно, эффект был бы другим.
а вот Лувр - это нечто! его за 1 раз (день) не обойти... так, чтоб качественно...
Биг Бен тоже так себе. а Стоунхендж - поражает :)

согласна, на Красную площадь меня как-то не тянет... а Мачу Пикчу я бы посмотрела. но скорее, чтобы детям показать :)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Flylady - летающие домохозяйки

Отправлено ЛизаМария в Пришлось, по 22.02.2012, 12:08:00

Многие люди хотели бы найти дело, которое бы им нравилось и при этом хорошо зарабатывать.
Однако у немногих это получается. В чем тут дело? Оказывается, есть Формула Успеха при поиске любимого...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.